Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 95 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    но конкуренты не дремлют...
    Ну пока что никто ничего лучшего по звуку за его стоимость не осмелился предложить) Если это возможно в прнципе.
    Заплати больше - получишь больше. Если повезёт.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Как уже выше писал смартфоны на которых слушал музыку: htc one ds и samsung galaxy s5 lte, грубо говоря это мой потолок по звуку, но у htc звук был лучше, вот и хочется знать после них плеер Dexp это наилучшее решение по звуку с вольфсоном из начального hi-fi? Т.к. что то дороже взять не выйдет а на смарт с цапом как универсальное решение банально нет денег, да и то наверно при одинаковой цене плеер будет круче смарта с цапом.
    какой то сумбур вышел
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Неужели никто не может ответить, какая версия прошивки стоит в последних модификациях плеера Симфони 001 ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Неужели никто не может ответить, какая версия прошивки стоит в последних модификациях плеера Симфони 001 ?
    в этой теме у всех старые ревизии, владельцы новых пока замечены не были, а ехать в ДНС только для того чтоб прошивку глянуть как то не айс, меня туда никто не отвезёт и не заберёт оттуда ради такой ерунды, а до апреля не сезон, я безлошадный
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    в этой теме у всех старые ревизии, владельцы новых пока замечены не были, а ехать в ДНС только для того чтоб прошивку глянуть как то не айс, меня туда никто не отвезёт и не заберёт оттуда ради такой ерунды, а до апреля не сезон, я безлошадный
    Так хотя бы узнать какова прошивка стояла на первых версиях этого плеера ! Что то не могу найти информацию по ним.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    версия по.v1.30.01
    время изменения 2015-12-30

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:49 ----------

    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Так хотя бы узнать какова прошивка стояла на первых версиях этого плеера ! Что то не могу найти информацию по ним.
    версия по.v1.30.01
    время изменения 2015-12-30
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо winston124 за полезный пост

    Fishmen (17.11.2016)

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    ну значит только чехол доложили, а прошивку не меняли.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Да пока они там разродятся прошивкой... Зачем-то решили 'исправлять' интерфейс, как-будто это самая главная проблема. Ещё странные заявления что плеер не предназначен для самостоятельного обновления прошивки, если я правильно разобрал корявый слог манагера из магазина, который путает незнакомые ему слова.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Я считаю итак плеер годный! И прошивка нормальная, все работает и прям сильных глюков у меня не было. Сейчас вообще за 3750 в технопоинте можно купить.
    Сегодня кстати через линейный выход слушал урбанфаны и шума считай нет. Звук вроде такой же, только тише где-то на 15 пунктов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Так-то всё работает. Просто чего пилить интерфейс, если есть более неудобные мелочи.
    А если не предполагается выкладывать новую прошивку, то текущим владельцам становится вообще пофиг что они там изменят или не изменят.
    Хотя оно и сразу не предполагалось никакой поддержки)
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Я купил такой плеер несколько дней назад. Впечатление от него двойственное. Убогий интерфейс, невозможно поменять фон с дурацкой грампластинкой, крайне малое число настроек. И звук через выход на наушники меня разочаровал. Зато при подключении к линейному выходу картина изменилась явно в лучшую сторону. Вот только регулировать уровень громкости на нем нет возможности. Очень жаль. Упаковка кстати теперь несколько улучшена по сравнению с первыми партиями. Теперь крышка упаковки полностью картонная и фиксируется при закрытии с помощью установленных внутри магнитов. А вот прошивка плеера осталась неизменной - та же версия 1.30.01 от 30.12.2015.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Я купил такой плеер несколько дней назад. Впечатление от него двойственное. Убогий интерфейс, невозможно поменять фон с дурацкой грампластинкой, крайне малое число настроек. И звук через выход на наушники меня разочаровал. Зато при подключении к линейному выходу картина изменилась явно в лучшую сторону. Вот только регулировать уровень громкости на нем нет возможности. Очень жаль. Упаковка кстати теперь несколько улучшена по сравнению с первыми партиями. Теперь крышка упаковки полностью картонная и фиксируется при закрытии с помощью установленных внутри магнитов. А вот прошивка плеера осталась неизменной - та же версия 1.30.01 от 30.12.2015.
    всё там регулируется, почитайте тему внимательно, было не раз сказано что в меню включить, чтоб с линейного тоже регулировка была.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Я купил такой плеер несколько дней назад. Впечатление от него двойственное. Убогий интерфейс, невозможно поменять фон с дурацкой грампластинкой, крайне малое число настроек. И звук через выход на наушники меня разочаровал. Зато при подключении к линейному выходу картина изменилась явно в лучшую сторону. Вот только регулировать уровень громкости на нем нет возможности. Очень жаль. Упаковка кстати теперь несколько улучшена по сравнению с первыми партиями. Теперь крышка упаковки полностью картонная и фиксируется при закрытии с помощью установленных внутри магнитов. А вот прошивка плеера осталась неизменной - та же версия 1.30.01 от 30.12.2015.
    "Дурацкая грампластинка" пока здесь никому здесь не помешала...
    С какими ушами произошло разочарование ???
    Чехол силиконовый ? Впечатления ?
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
    "
    С какими ушами произошло разочарование ???
    Чехол силиконовый ? Впечатления ?
    Уши у меня от Koss - Porta Pro. А чехол какой то блестящий, как будто из синтетики, серого цвета ! Так то он вполне устраивает, весь какой то гладкий и приятный на ощупь.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    всё там регулируется, почитайте тему внимательно, было не раз сказано что в меню включить, чтоб с линейного тоже регулировка была.
    Прошу прощения, если не затруднит, не укажете ли номер поста, где описано как сделать линейный выход регулируемым ? Лопатить 26 страниц этой темы для меня все же затруднительно. Зрение уже не то. Возраст знаете ли.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Убогий интерфейс, невозможно поменять фон с дурацкой грампластинкой, крайне малое число настроек. И звук через выход на наушники меня разочаровал.
    Да лучше отдайте его обратно в магазин и не мучайтесь, купите что-нибудь ещё.
    Если в файл вложена обложка - она прикроет cd диск, хотя чего на него смотреть, экран погас - убрал в карман. Странно что звук с линейки на косах с сопротивление 64ом и чувст. 96дб у вас лучше, эквалайзер выключен? Мне как-то на всех наушниках (многодрайверов/гибридов нет) звук с линейного кажется хуже, точно не лучше - слушаю с наушникового
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Я тож коссы свои на него цеплял,не айс,все таки выхлоп слабоват,с арматурками хорошо пошло
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Вот разозлюсь и достану свои ksc75, проверю. У меня там правда от времени струхлели поролоновые амбюшуры, слушать уже нельзя. Может сам поролонки вырежу.
    Всё собираюсь заказать нормальные 'кожаные' от px100, говорят подходят. Но на амазоне 1 продавец за вменяемую цену и тот не везде шлёт.

    Странно что у вас не прокачивает, я их слушал ещё на стареньком кпк, всё отлично было - благодаря сопротивлению и чувствительности никаких шумов, а кпк знатно шумел на ep630. На кассетнике тоже пробовал - прокачивало.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Приветствую, коллеги)) Внесу пожалуй свои 5 копеек в обсуждение, может кому пригодиться)
    Собственно пересел на данный плеер после HTC ONE m7, звуком доволен очень! НО, только после хорошего прогона всех наушников своих и плеера в течение 12 часов. По первому подключению я был готов нести его обратно

    Итак, мой скромный набор, с которым я сдружил данный плеер:
    1. Уличный (компактный/зимний вариант) HARPER HV-801 - 750р в Технопоинте сейчас
    ИЗ плюсов: отличный звук и сцена, хорошая АЧХ, звук явно на уровень выше по цене
    Минусы: керамика раскалывается при перепаде температур!!! Увы, меня постигло сие несчастье, один наушник треснул в 2 местах и раскололся...Пришлось склеивать суперклеем. на звуке не отразилось, но осадок остался...
    Приходиться пользоваться эквалайзером (ибо перебор немного с высокими и средними идет)

    2. Ritmix RH-508 - 910р Технопоинт (мною куплены давно, еще за меньшю цену)
    Плюсы: Это просто шикарный звук! Использую настройку эквалайзера Рок или Джаз и наушники просто не хочется снимать!
    Минусы: Конкретно в моем варианте, ощущение будто перепутали чашечки наушников сторонами..приходиться надевать левый на правое ухо и правый на левое, чтобы наушники плотнее прилегали. В общем не очень то удобные для постоянного ношения, использую в основном дома. НУ и конструкция с материалами хлипкие... НО ЗВУК!!!!

    3. AKG K404 - 1390 Технопоинт (Мною куплены за 800р)
    Мои любимцы
    Вот уж кто сыгрался да и спелся с данным плеером на 100%!
    Моя золотая середина)))
    За ту цену. за которую они куплены, да и за нынешнюю очень даже неплохи! Для меня, имхо, сейчас лучшие!
    Перешел на них в свое время с Koss Sporta Pro и ни чуть не пожалел! Как минимум конструкция и материалы куда более надежные и качественные+звук не уходит так сильно во вне

    P.S. Очень интересно послушать как звучат с плеером Meizu HD50...есть вариант приобрести их за 2500р..Может кто владеет и слышал?
    Так же интересно узнать по звуку с девайсом Xiaomi Hybrid

    Всем спасибо, надеюсь тема не заглохнет и почерпну что нибудь новое и полезное для себя)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silverrick Посмотреть сообщение
    Так же интересно узнать по звуку с девайсом Xiaomi Hybrid
    Нормально, можно слушать с выхода на наушники, видимо импеданс способствует, например Samsung Level in можно слушать только с линейного, с выхода на наушники звучат слишком пискляво и странно. Кто бы что ни говорил, но Xiaomi Hybrid гораздо лучше звучат, чем многие однодрайверные в том числе и за те же деньги, пользуюсь без доработок, устраивают.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    alexGam (19.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Странно что у вас не прокачивает, я их слушал ещё на стареньком кпк, всё отлично было - благодаря сопротивлению и чувствительности никаких шумов, а кпк знатно шумел на ep630.
    Старенький кпк не обязательно тухлый по прокачке - свой хьюлет 4700 использую как "прогревочную станцию" для наушников, дурью орет все что не подключал, до 150Ом, более высокоомных ушей у меня нет.

    Цитата Сообщение от silverrick Посмотреть сообщение
    Минусы: Конкретно в моем варианте, ощущение будто перепутали чашечки наушников сторонами..приходиться надевать левый на правое ухо и правый на левое, чтобы наушники плотнее прилегали.
    Это у всех так, и все перекидывают чашки (аккуратно расцепить вилки со шпеньками на которых сама чашка крутится и поменять местами, правую чашку под букву L, левую под R), ну за исключением обладателей черепов с обратной стреловидностью.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 95 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения