Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 95 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь из владеющих предметом расшифровать понятным языком, насколько хорош наушниковый усилок исходя из этого? Например, по сравнению со средней руки внешним портативным усилком для наушников ходовых моделей.
    табличка говорит о том, что линейник предпочтительнее
    а внешний усилок будет в любом случае не лишним. если только это не какой то микроскопический навроде Феи А1.

    ---------- Добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:09 ----------

    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    на улице то самый ад и есть - резиновые кольца цепляются за ткань карманов, за излишки провода, сенсорные кнопки отдельная песня, мелкое колесо е12-ой феи, с вплотную расположенными кольцами кабелей, двух штеккеров, брр.


    Спойлер: 
    Там еще и два светодиода есть. Один мигает во время воспроизведения - проходящие мимо патрули тааак внимательно смотрят)) А светодиодным индикатором зарядки аккумулятора можно вполне устроить красное аварийное освещение небольшой комнаты. Машинка колдовская вобщем.
    ну не знаю, мой бутер из АР60 и Феи А3(Е11К), ничем ни за что не цепляется и прекрасно обитает в кармане толстовки Дексп как то давно в ящик лег и не используется, считай как АР60 купил...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ED27 (26.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь из владеющих предметом расшифровать понятным языком, насколько хорош наушниковый усилок исходя из этого? Например, по сравнению со средней руки внешним портативным усилком для наушников ходовых моделей.
    Надеюсь, вот эта статья https://geektimes.ru/company//blog/243447/ поможет разобраться в сути вопроса...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Airborn (26.01.2017), Allary (26.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    табличка говорит о том, что линейник предпочтительнее
    а внешний усилок будет в любом случае не лишним. если только это не какой то микроскопический навроде Феи А1.

    ---------- Добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:09 ----------



    ну не знаю, мой бутер из АР60 и Феи А3(Е11К), ничем ни за что не цепляется и прекрасно обитает в кармане толстовки Дексп как то давно в ящик лег и не используется, считай как АР60 купил...
    Что в связке с E11K AP60 нравится больше, чем Дексп?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Что в связке с E11K AP60 нравится больше, чем Дексп?
    мне и без связки с усилком нравится больше, чем ДЕКСП. в целом. он меньше, он удобней, он умеет то, чего не умеет ДЕКСП, звучит не хуже, по совокупности качеств он однозначно лучше, чем ДЕКСП. если б ещё и выхлоп был на полную реализован, о ДЕКСПе наверное совсем забыл бы, а так ДЕКСП без усилка иногда используется в тех ситуациях, где АР60 не хватает, а бутерброд не к месту. высокоомные вкладыши послушать к примеру, коих у меня есть штук 5-6.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    golov17 (27.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Я имел ввиду не это, а только звук: с чего звук лучше линейник Декспа+Е11K или линейник Ap60(есть ли он там не уточнял)+Е11K?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду не это, а только звук: с чего звук лучше линейник Декспа+Е11K или линейник Ap60(есть ли он там не уточнял)+Е11K?
    Нету там LO
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Нету там LO
    Ну просто тогда теоретически первая связка должна быть лучше вроде как.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Ну просто тогда теоретически первая связка должна быть лучше вроде как.
    С усем, вероятнее всего.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду не это, а только звук: с чего звук лучше линейник Декспа+Е11K или линейник Ap60(есть ли он там не уточнял)+Е11K?
    ДЕКСП через усилитель с линейника очень хорош, но я не могу сказать что АР60 через усилок мне нравится меньше, хоть линейного выхода у него и нет.

    мне по прежнему нравится ДЕКСП и я считаю его очень хорошим плеером, но при наличии АР60 он не актуален...ввиду меньшего функционала, однако лежит в столе под рукой для подмены в случае чего. вот от кого, а от него я избавляться не планирую.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Сейчас впервые подключил Дексп к ноутбуку, как же он медленно пишет на него.7-8 Гб занимает 25 мин. За это же время вся флэшка на 32 через картридер записывается.

    Мне вот, кстати, интересно, почему никто их производителей до сих пор не выпустил плеер с каким-нибудь очень хорошим цапом и только с линейным выходом, без наушникового усилка встроенного, внутренний памяти и тд для минимизации издержек. Только для использования с внешними усями.

    Есть хоть одно подобное?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Allary (28.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Не знал о второй версии x10. Но это ж совсем новый плейер, в любом случае это скорей исключение из правил.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    это не совсем то, о чем он спросил. для этого устройства просто усилитель не подойдёт, только цапоусь, xDuoo не иллюзорно намекают, что его надо брать в паре с хотя бы xDuoo XD-05
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Я бы сказал даже не "не совсем то", а совсем не то, транспорт-это другое. А вот плееров чтсьл линейником ни разу не встречал. А учитывая, что обвязка у абсолютно всех начальных хайфай плееров хромает и фактически, чтоб раскрыть звук нужен еще и усь приходится платить больше, плеер без встроенного усилка имел бы свою целевую аудиторию 100%.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Товарищи, я правильно понимаю, что для подключения к аудиосистеме по AUX нужно использовать линейник? Хочу использовать дома вместо стационара в паре с SAMSUNG HTD-C450 (просто уже есть эта система дома).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Netotnabokov Посмотреть сообщение
    Товарищи, я правильно понимаю, что для подключения к аудиосистеме по AUX нужно использовать линейник? Хочу использовать дома вместо стационара в паре с SAMSUNG HTD-C450 (просто уже есть эта система дома).
    Да
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Благодарю за скорый ответ. Очень хочу послушать как будет звучать сабж на большой аудиосистеме (надо ещё кабель купить). Хоть система и невысокого уровня, но всё же (надеюсь) лучше колонок за 1000-2000 руб. (больше сейчас и бюджет не позволит).

    Если дикий оффтоп, прошу простить, но как вы считете какова минимальная система (по стоимости) раскрывающая всё плюсы сабжа?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Netotnabokov Посмотреть сообщение
    Благодарю за скорый ответ. Очень хочу послушать как будет звучать сабж на большой аудиосистеме (надо ещё кабель купить). Хоть система и невысокого уровня, но всё же (надеюсь) лучше колонок за 1000-2000 руб. (больше сейчас и бюджет не позволит).

    Если дикий оффтоп, прошу простить, но как вы считете какова минимальная система (по стоимости) раскрывающая всё плюсы сабжа?
    Думаю тыщи 3-4. Вцелом же по системам в отличии от наушников сложно так сказать, какая система раскроет плеер.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    23
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Вцелом же по системам в отличии от наушников сложно так сказать, какая система раскроет плеер.
    Согласен. Не слушаю музыку через стационар, но недавно заимел к компу Logitech z433 и, любопытства ради, подрубил плеер.. Играют и играют, пользовать можно, если саб почти отключить
    Полагаю на восприятие очень сильно будет влиять аккустика помещения, его заполненность, расположение колонок..
    То ли дело наушники! Послушал урбанфаны хайфай у приятеля, теперь тоже хочу Разница с порта про колоссальна!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    в днсе 2800.
    Я кажись понял насчет затыков флешки. В карбюраторе конденсат. плохо переносит отрицательную температуру.
    Сейчас отформатировано экстфат 1мб. Все размеры кластера фат32 перебрал. через 4 часа затыки прошли полностью. Зимой ему лучше дома.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 95 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения