Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 95 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    так возьми и найди, что ж вы всё на готовенькое да на готовенькое, а самим поработать?
    С удовольствием послушал бы его, и составил о нем впечатления. Проблема в том, что плеер из России, живу в Украине, нужно кого-то просить переслать. Получается проще взять из китая 770с или х3, чем делать ставку на темную лошадку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johnsmithmr Посмотреть сообщение
    Получается проще взять из китая 770с или х3, чем делать ставку на темную лошадку
    Названные вами плееры уже изучены и малоинтересны, а вот "...темную лошадку...."..., фирма то не плохая. Откроете свою ветку, всем будет интересно. А что до Украины, так в Казахстан шахматист знаю высылал, чем Украина то отличается... Нет в вас духа исследователя.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    У шахматиста сейчас появилась новая недорогая моделька Hidizs. Отзывов пока нет. Купите, поделитесь с нами мнением. Вроде недорого относительно...
    Ху из шахматист, и какую модель Хидиз Вы предлагаете?

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Названные вами плееры уже изучены и малоинтересны, а вот "...темную лошадку...."..., фирма то не плохая. Откроете свою ветку, всем будет интересно.
    Сообщение мое было про DEXP, а Hidizs мне как раз интересен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johnsmithmr Посмотреть сообщение
    какую модель Хидиз Вы предлогаете?
    Я ничего не предлагаю, а просто дал совет. Реклама других сайтов и устройств не по теме запрещена правилами форума. Так, маленький намек, шахматист, это интернет магазин, владелец его здесь на форуме иногда бывает.
    Да, и цены у него самые демократичные.

    В личку загляните.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагаю, а просто дал совет.
    Имел ввиду именно рекомендацию, не бизнес-предложение. Спасибо, возьму в разработку Ваш совет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    А Dexp и есть именно китайский и в принципе нонейм.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------



    У шахматиста сейчас появилась новая недорогая моделька Hidizs. Отзывов пока нет. Купите, поделитесь с нами мнением. Вроде недорого относительно...

    всё равно дороже DEXPа, плюс непонятно что с раскачкой наушников, 35mW@32Ohm как то не поражают...хотя функционал интересный. я б рискнул попробовать, но при отсутствии линейного выхода и вот такого параметра по выходу на наушники немного стрёмно экспериментировать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    35mW@32Ohm как то не поражают
    Это пока единственная инфа с али, насколько реальна хз.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    всё равно дороже DEXPа
    Так и озвучивалось "чутка дороже".

    Все, здесь заканчиваем, это в другой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья!) Поделитесь своими впечатлениями. Кто слушает мк, пхк и хк? На каких наушниках?)Интересует на чем сабж лучше это отрабатывает!))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Друзья!) Поделитесь своими впечатлениями. Кто слушает мк, пхк и хк? На каких наушниках?)Интересует на чем сабж лучше это отрабатывает!))
    Обычно считается моветоном цитировать все высказывание целиком, на некоторых форумах раньше можно было бан получить, но здесь не нашел, что можно удалить. Теперь попробую по теме.
    Извиняюсь, может это не совсем тот ответ, который нужен вам, но я не придерживаюсь какого либо направления в музыке, все зависит от настроения. Так вот в последнее время слушаю этот плеер с вкладышами Philips SHE3205BK, звучание ну просто...... Сам не ожидал такого звука от вкладышей. Низов и баса достаточно, высокие тоже хороши, и никаких сибилянтов. (правда их в этом плеере почти нет). И это при том, что они у меня не совсем плотно сидят. Присмотритесь, благо цена не заоблачная, а удовольствия....
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо alexGam за полезный пост

    Gomez (09.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    alexGam, не так давно пытался привить себе любовь к владышам и приобрел Ty Hi-z 32 и если честно ничего хорошего из этого не вышло)) звук конечно очень хорош для цены и для форм фактрора,но все же это не моя кружка чая))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    пытался привить себе любовь к владышам и приобрел Ty Hi-z 32
    Аналогично. Первыми взял расхваленные здесь Монки, ну играют....и все. Здесь один из форумчан высказывался что слушает он только вкладыши, а поскольку у меня не проходит и недели, чтоб я не купил какие-либо наушники, вот и приобрел на пробу эти..... И был приятно удивлен. Хотя у меня каких только нет наушников, обычно которые долго лежат я раздариваю их знакомым.
    ПыСы: мониторными и накладными наушниками не пользуюсь, уже не пользуюсь, стал спокойнее относится к музыке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    alexGam, хорошо возьму на заметку эти филипсы)) вообще хотелось или арматуру или гибриды послушать на сабже��
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    вообще хотелось или арматуру или гибриды послушать на сабже
    Из арматуры у меня только Klipsch Image X7i, гибридов нет, есть какие то коаксиалы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Здесь один из форумчан высказывался что слушает он только вкладыши, а поскольку у меня не проходит и недели, чтоб я не купил какие-либо наушники, вот и приобрел на пробу эти.....
    ПыСы: мониторными и накладными наушниками не пользуюсь, уже не пользуюсь, стал спокойнее относится к музыке.
    Ага, он это я, таблеточник имени корпусов мх500 (монки, цяни25, ти хай зет и еще куча в таких же корпусах). Сейчас с Декспом Асура2.0 у меня прижилась, слушаю на работе, для портатива он все таки оказался мне великоватым. На ходу или ветеран-клипплюс или фея м3 с чем попало по вкусу. Скоро прибавления жду, Seahf32 в пути, приедут послушаю, за что их десятками берут индонезийские парни.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Ага, он это я, таблеточник имени корпусов мх500 (монки, цяни25, ти хай зет и еще куча в таких же корпусах). Сейчас с Декспом Асура2.0 у меня прижилась, слушаю на работе, для портатива он все таки оказался мне великоватым. На ходу или ветеран-клипплюс или фея м3 с чем попало по вкусу. Скоро прибавления жду, Seahf32 в пути, приедут послушаю, за что их десятками берут индонезийские парни.
    тоже не понял, чего так азиатам они понравились, они хорошие, но те же T-Music Diy лучше. получил их одновременно, особо не порадовал провод посеребрянка, тугой он и форму помнит так, что фиг расправишь, без поролонок с ним наушники вообще в ушах не держатся, выдёргивает...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Ага, он это я, таблеточник имени корпусов мх500
    Я это помню. У меня почему то таблетки в ушах не держатся и это раздражает. Единственный Филлипс о котором писал постом выше как то прижился и тот пытается из ушей выпрыгнуть. Сегодня вот еще пару ушей прикупил, - Sennheiser CX3.00 и JBL Synchros E10, сижу вот прослушиваю с Dexp. На первых низов маловато, бас есть, а низа мало. Вторые вроде снизу ничего, но верх не нравится и звучат как то простовато. Хотя, как мне думается, прослушка это как Черный квадрат Малевича, насколько воображения хватает и что хочется услышать, то и услышишь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (10.09.2016), LostanDDamneD (10.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    CX3.00 на мой вкус сибилявят, и к тому же в моих ушах не держатся, хоть пенки крупные на али покупай. И главное ждет недели через три, провода колеют при нуле по Цельсию, и чем холоднее тем больше их провод напоминает проволоку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    alexGam (10.09.2016)

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да сх3 сибилявят и бас однобокий и плоский и высокие такиеже да еще и урезанные,пока лучше всего плеер играет с Nokia BH-111 с наушиками от нее,ток немного замоденные,фазоинверторы просверленны резинки заменены,чистенький ровненький звук
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    CX3.00 на мой вкус сибилявят, и к тому же в моих ушах не держатся
    Есть немного, не на всем, но есть. Правда самую малость, по звуку немного похожи (пока по памяти) на FiiO EX1. Завтра будет время, сравню в лоб. У меня Сенхи нормально зашли, не вылетают даже со штатными амбушюрами. Вот и сказалось у нас с вами разное строение ушей. У меня таблетки не держатся. По поводу сибилянтов, Klipsch(ы), вот они да, но не арматурные, а динамические.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    и высокие такиеже да еще и урезанные
    Я вроде не замечаю "урезанности". На мой вкус вроде нормальные высокие, реальные. Все слышно без грязи, тарелки реальные, все подзвучки слышны. Струнные слышно, как медиатор по струне цепляет, если щипковые, то тоже все четко. Вот низов бы....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Есть немного, не на всем, но есть. Правда самую малость, по звуку немного похожи (пока по памяти) на FiiO EX1. Завтра будет время, сравню в лоб. У меня Сенхи нормально зашли, не вылетают даже со штатными амбушюрами. Вот и сказалось у нас с вами разное строение ушей. У меня таблетки не держатся...
    Засада, вакумные втычки так или иначе можно усадить почти в любое ухо, таблетки же увы нет. Ну и побочное: у вкладышей незавершенная связь с внешним миром, у втычек слишком хорошая связь с черепом, лучше не чихать и ничего не грызть. Кто к чему привык.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 95 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения