Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Во первых есть гарантия, во вторых размеры корпуса вполне позволят порукоблудить с заменой батареи, весь вопрос в мастерстве вскрытия зверька. И таки да, нагрев при зарядке ощутим рукой, одно радует, что хоть от 1А хоть от 2А зарядки заряжаю, нагрев примерно одинаков, то есть какие то мозги у контроллера аккума все таки имеются.
    да, тоже сначала подумал, что перебрал с портом на 2А, но с 1А тоже самое, один в один, больше скажу, от хреновенького порта компа на 0.5А то же самое. Стабильность, растудыть её налево )) Гарантия да, есть, на неё и уповаю. Внутрь лезть самому не охота в случае чего, хотя более емкий аккумулятор в перспективе в качестве апгрейда присутствует. Но очень смущает что крышкой выступает стекло, если ещё и вклеено хорошо, то боюсь сломаю. не сталкивался со снятием стекол.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Вчера решился, вставил в него флешку на 128 гигов. Увидел, играет, но размеры не видит, пишет "ошибка чтения FD" или что то в этом роде. У меня были (тьфу, тьфу, тьфу три раза) проблемы с флешкой на 64 гига, сначала было все нормально, потом стали появляться искажения типа прыгающей иглы по винилу. Вчера эту флешку отформатировал на самом плеере. Пока все нормально.
    Плееру желательно fat32, хоть он и с 64ГБ exFat читает и играет. Но с просмотром свободного места возникают проблемы вплоть до перезагрузки. Сам плеер как раз в fat32 и форматирует.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Плееру желательно fat32, хоть он и с 64ГБ exFat читает и играет. Но с просмотром свободного места возникают проблемы вплоть до перезагрузки. Сам плеер как раз в fat32 и форматирует.

    вот что нужно требовать в прошивке, поддержку разных файловых систем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Поэкспериментировал с форматами) 24/44 проигрывает без проблем а вот 24/48 как то тихо проигрывает. Обидно что цап может большее а приходится довольствоваться лузлесс)))но все равно звук радует! Надеюсь в последующих обновлениях поправят это!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Ну что еще косяков не у кого не всплывало?у меня например стоит ирать с того же места что и до выключения,так вот включаешь а он только в один канал играет,нажимаешь паузу воспроизвести дальше,и опа оба заигарили,вот думаю глюк прошивки или умираюшая оу,если оу то понятно почему такая цена дешовая,значит комплетуха подделка алишная,оушки уж точно
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Ну что еще косяков не у кого не всплывало?у меня например стоит ирать с того же места что и до выключения,так вот включаешь а он только в один канал играет,нажимаешь паузу воспроизвести дальше,и опа оба заигарили,вот думаю глюк прошивки или умираюшая оу,если оу то понятно почему такая цена дешовая,значит комплетуха подделка алишная, оушки уж точно
    логика железная
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Ну что еще косяков не у кого не всплывало?
    Тугое гнездо для наушников, очень тугое, легко "недоткнуть" до упора и получить один отвалившийся канал.
    Из особенностей - при воспроизведении с карты если перейти файловым менеджером в директорию встроенной памяти, то воспроизведение обрывается. Ну и сенсорное юзабилити требует привыкания, я предыдущие плеера никогда не лочил, забрасывая в карман, тут же приходится, так как излишки провода наушников, уложенные рядом с плеером со стороны сенсорной панели, прекрасно управляют им вместо пальцев.
    Ну и сумел пару раз загнать плеер в перезагрузку, но в реальной жизни такого сценария использования вряд ли возникнет и прослушиванию музыки совершенно не мешает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Логика нормальная,я не по наслышке знаю о подельных оу и цапах ускопленочными друзьями,так что не надо улыбчатых ироний,хорошо если реально глюк прошивки
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    у меня например стоит ирать с того же места что и до выключения,так вот включаешь а он только в один канал играет,нажимаешь паузу воспроизвести дальше,и опа оба заигарили,вот думаю глюк прошивки или умираюшая оу
    На любых файлах? Можете поделиться через файлообменник проблемными файлами - проверю на своем. Мне откровенно говоря тоже хочется иметь (найти) какой-нибудь повторяющийся системный глюк в зверьке. Просто чтоб всегда под рукой был повод сдать его по гарантии, если вдруг разонравится. Но пока такого глюка не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Глюк на обсолютнл любых файлах,включаешь плеер он начинает играть файл на котором остановился до выключения,играет один канал,после нажатия паузы и последующего проигрывания дальше уже оба канала играют
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Глюк на обсолютнл любых файлах,включаешь плеер он начинает играть файл на котором остановился до выключения,играет один канал,после нажатия паузы и последующего проигрывания дальше уже оба канала играют
    Я бы обратился в сц с такой проблемой. У меня такого нету.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Я бы обратился в сц с такой проблемой. У меня такого нету.
    аналогично, никаких глюков.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #73
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Ну что еще косяков не у кого не всплывало?у меня например стоит ирать с того же места что и до выключения,так вот включаешь а он только в один канал играет,нажимаешь паузу воспроизвести дальше,и опа оба заигарили,вот думаю глюк прошивки или умираюшая оу,если оу то понятно почему такая цена дешовая,значит комплетуха подделка алишная,оушки уж точно
    У меня такая же свистопляска с одним каналом. Редко, но бывает. Через линейный выход, который обозначен как Hi-Fi, такого не бывает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да и сами входа оставляют желать лучшего
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shhhhkiper Посмотреть сообщение
    У меня такая же свистопляска с одним каналом. Редко, но бывает. Через линейный выход, который обозначен как Hi-Fi, такого не бывает.
    У меня на полтиннике до моддинга такое было, одно слово-кетай!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #76
    По умолчанию
    А может кто-нибудь сравнить звук dexp с 601?
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #77
    По умолчанию
    Неужели ни у кого здесь нет опыта прослушки hifiman семейства 601-2-3. Вот в раздумьях - стоит ли брать в пару ним этот dexp - или просто выкинутые 4000 окажутся... Слушать перед покупкой возможности нет, к сожалению. После последних сообщений ещё и сомнения в качестве и живучести dexp теперь.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Неужели ни у кого здесь нет опыта прослушки hifiman семейства 601-2-3. Вот в раздумьях - стоит ли брать в пару ним этот dexp - или просто выкинутые 4000 окажутся... Слушать перед покупкой возможности нет, к сожалению. После последних сообщений ещё и сомнения в качестве и живучести dexp теперь.
    Собственно говоря,присоединяюсь к вопросу.Тоже интересно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #79
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Неужели ни у кого здесь нет опыта прослушки hifiman семейства 601-2-3.
    Да есть тут такие, был у меня мужик 602, пока не сломался. Хорошая машинка по звуку, повторно брать его не стал, так как массогабарит для портатива для меня оказался великоват. Сравнивать по памяти дело неблагодарное (hfm602 года полтора как нет у меня), да и не буду, но на уровне ощущений мужик как и дексп имеют ненапрягающий звук, мужик и громче был и задорнее, слушал и слушаю все это безобразие на пучке разных таблеток-вкладышей, от сенхов мх170 и едифаеров н180 до ve asura 2.0.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    kelt2002 (03.09.2016)

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    После последних сообщений ещё и сомнения в качестве
    У меня так же наблюдалась проблема с пропаданием правого канала при включении. Не знаю с чем это увязать. Есть мысль, что имеется какая то связь с наушниками. На одних пропадание канала было не редкостью, на других ни разу не наблюдалось такого явления. То ли разъем виноват, то ли сопротивление. И не было глюков с флешкой на 32 Гб, т.е. рекомендованной по паспорту. Это конечно только мои мысли, но что то в этом есть. Кто то часто меняет наушники, флешки и у них есть проблемы, другие с момента покупки плеера ничего в нем не меняют, поэтому и не замечают проблем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо alexGam за полезный пост

    kelt2002 (03.09.2016)

Reply To Thread
Страница 4 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения