Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    PMV A01 (гибриды, динама + спаренник) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продам уши PMV A01. Гибриды (Динамический драйвер + арматурный спаренник).
    Опишу их по звуку без маркетинга, так как они звучат на мой слух. Это копипаста моего сообщения пользователю dr.Миксон:
    .................................................. .................................
    "Итак, что могу сказать о PMV A01
    Стоит сказать, что я люблю звучание такое эдак притемненное, и без выпирания СЧ, привык я к подаче триплов поэтому как то так. И источником служит KYD mod X5 который на мой слух сбалансирован по максимуму.
    Так вот, эти гибиды по звуку сразу после включения не вдохновили меня, т.к середина выпирает, есть склонность к сибилированию, бас в силу динамики слегка медленный (не такой как в Сони например, там он прям медлительный как я не знаю что ИМХО, опираясь на опыт прослушки xbaa1p и H3). НО начиная дергать разные насадки и играться с эквалайзером можно прийти к очень такому приятному уху звуку. В комплекте насадки фуфло Откровенное фуфло. А так как шумоизоляция у них очень слабая, то на арену вышел мой сет насадок который я успел накопить В дело пошли 3х фланцевые елки, и о чудо, они сели отлично, Сони хибридс тоже неплохо садятся кстати.
    Так вот, со всеми насадками кроме елок придется играться с эквалайзером. А именно: Поднимать 40 герц на 1 децибел, 80 герц на 1.5дб 160 на 1.0 и 260 на 1 дб но это не главные настройки по эквализации, самое главное начинается на частоте 7кгц и далее до 8кгц. Наблюдается пик (ну по крайней мере на мой слух) поэтому на 7кгц понижаем на 0.5 дб на 7.5 кгц понижаем на 1.5 дб и на 8кгц опять так же понижаем на 1.5дб. На этом больше эквалайзер не трогаем.
    Теперь это дело можно слушать с любыми насадками и сибилятивность не будет так сильно проступать. В случае использования хороших елок которые хорошо заизолируют уши от внешнего мира и у которых будет узкая дырка на выходе то эти значения все можно уменьшить вплоть до того что просто подрезать 7-8 кгц на 1дб.
    Теперь слушаем музыку.
    Тяж мет, играет хорошо, но в кашицу ушки иногда норовят слить инструменты, но редко, на плохих треках и когда очень много инструментов. То есть к качеству записи привередливы, как и к источнику. Но тем не менее это не так выпирает как на триплах к примеру.
    сибилянты опять же повторяюсь есть, но опять же если их выискивать
    Расстановка инструментов - неплохо для этой цены
    играет все близко, то есть понятия объема здесь особо нет, но инструменты стоят все таки на расстоянии друг от друга.
    Тарелочки звучат хорошо, искуственность ощущается слабо. (тут я принимаю значение высоких частот триплов за эталон)

    В целом уши звучат агрессивно. Агрессивничают прям хорошо так) Любители мягкой подачи будут недовольны уж точно. Но эта агрессивность очень таки и нужна металу, хардкору и прочему из похожего
    Детальность хорошая когда играет не очень много инструментов, когда же их много, вспоминаем про легкую кашицу.
    Мое мнение таково - за 4-6к отличные гибриды если чуток поиграться с эквалайзером или подбором насадок. Стоили бы к примеру эдак 8-10к уже бы можно было бы наверно что то получше найти у китайцев.
    уж точно лучше чем Sony xba a1p и Audiofly AF78 (Это из тех что у меня были долгое время)
    Как то так"
    .................................................. ...
    Уши мне достались по обмену
    накопилось у меня много ушей, поэтому нужно часть распродать

    Комплект: Уши + резинки какие то+ чехол + 4 пары насадок (2 комплектных+ 1 сони хибридз + елки. Лучше всего сидят на сони хибридз и на больших комплектных. Но я рекомендую найти хорошие елки которые хорошо сядут)
    Цена: 3500
    город: Санкт - Петербург
    emeil: negreev.sergei@mail.ru
    телефон: + 7 911 842 23 63















    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    На текущий момент они в резерве:
    До завтра в резерве за ноунейм покупателем №1
    на втором месте в резерве за Stas1977
    резервы до 11ого числа. Если что то изменится - естественно отпишусь здесь
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (08.08.2016), dr.Миксон (08.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: PMV A01 (гибриды, динама + спаренник) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    Опять я не успел....(((
     

  4. Collapse Details
    Re: PMV A01 (гибриды, динама + спаренник) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продано пользователю Stas1977, закрою как отпишется о получении тут
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  5. Collapse Details
    Re: PMV A01 (гибриды, динама + спаренник) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Усе получено в лучшем виде.Можно закрывать.
     

  6. Collapse Details
    Re: PMV A01 (гибриды, динама + спаренник) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Закрывушки=]
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TinHiFi T3 Plus - динама по Харману
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 23:56
  2. Moondrop KATO - крутая динама
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2021, 06:49
  3. IMR EDP гибриды планар + динама
    от blabla3k в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2021, 20:05
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 22:09
  5. 3-х драйверная динама JVC HA-FXZ200
    от rumble100 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения