Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 286
  1. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    По умолчанию
    psys, спасибо,попробую заценить.
    Версусы дико зашли,уже второй день смотрю на ютубе баттлы,не думал что затянет.
    Господин Мирон именно творчеством не цепляет,а вот батлит он жестко,Дуня тоже неплох сегодня был
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Просто бабангида это уровень бог в плане сочетания смысла и рифм.
    Я же сразу заметил, что не достиг ещё степени просветления, чтобы понимать уровень Бог. Так, Серебряным веком иногда на досуге балуюсь. Но, признаюсь, нечасто, нечасто...


    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Чтобы понять насколько это сложно нужно самому подразобораться как пишутся стихи
    плавали, знаем...


    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Можно начать со статьи Маяковского "Как делать стихи" и вот этого списка.
    Ну, спасибо, что ямбом, хореем, анапестом и амфибрахием не закидали! ))


    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Нарифмовать такого проблем никаких нет. Любую макаку в принципе можно за год-два обучить рифмовать и технично читать.
    Что-то я близко такую вторую макаку, как Луперкаль, найти не смог. Причем не только в (рус)рэпе. Вы, я вижу, в этом вопросе сильно больше подкованы - подскажите пару аналогичных мартышек, не сочтите за труд!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    По умолчанию


    кто помнит таких динозавров?=)
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Danil. (02.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Что-то я близко такую вторую макаку, как Луперкаль, найти не смог. Причем не только в (рус)рэпе. Вы, я вижу, в этом вопросе сильно больше подкованы - подскажите пару аналогичных мартышек, не сочтите за труд!
    Я написал же - Луперкаль это Оксимирон без души и стиля. Их заменяет ксенофобский популизм и педалирование расового превосходства. Ладно бы хоть ради смеха как у бабангиды. Но нет.
    Надергать из Википедии слов, которых школьники не знают, подключить генератор рифм, немного колхозного протеста и показного нацизма - готово. Вадяра Блюз упоминался, вот у него как раз все есть и харизма и стиль не слизан и рифмует он лучше, а при желании и зачитать может техничее, но это несложно поскольку у Луперкаля все треки одинаково звучат, все на один мотив.

    Дядя Женя рифмует просто на голову выше.
    Вот хотя бы честный тараторщик, рифмы ради рифмы, только без показушного умняка.
    Даже старик Фьюз и тот плотнее может.
    Gillia, допустим, читает практически безупречно. Может делать разнопланово и глубоко.
    Для гурманов Дрим, например.

    Про зарубежное даже начинать лень. 1, 2, 3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    psys, прежде чем я всё это прослушаю и дам развёрнутый ответ, можно нескромный вопрос - Вы физик или лирик? Иными словами, образование гуманитарное или естественно-научное? И, в общих чертах, чем занимаетесь? Без детализации - опять же, направленность больше интересна - гуманитарная или естественно-научная.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    psys, прежде чем я всё это прослушаю и дам развёрнутый ответ, можно нескромный вопрос - Вы физик или лирик? Иными словами, образование гуманитарное или естественно-научное? И, в общих чертах, чем занимаетесь? Без детализации.
    Нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    psys, ясно.
    Ну что ж, Ваша закрытость на таком уровне и нежелание отвечать на такие простые вопросы о чём-то да говорит ))

    Позволю себе ещё один нескромный вопрос - это не Вы там Луперкаля, которые в то время под ником (или, если угодно альтер эго) Shun-Hi выступал, на ранних этапах с батлов скидывали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Ну что ж, Ваша закрытость на таком уровне и нежелание отвечать на такие простые вопросы о чём-то да говорит ))
    Когда я вижу подобные вопросы у меня в голове всплывают такие штуки как фундаментальная ошибка атрибуции, смерть автора или argumentum ad hominem. Это скучно.
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Позволю себе ещё один нескромный вопрос - это не Вы там Луперкаля, которые в то время под ником (или, если угодно альтер эго) Shun-Hi выступал, на ранних этапах с батлов скидывали?
    Это было давно. В те времена он рисовал обложки. Я никогда никого не сливал. Оценки ставились по критериям - техника, текст, раскрытие темы, общее впечатление. Иногда и у всяких мерзотных артистов получался конкретный трек лучше, чем у оппонента который тебе нравился вне баттла. И даже если ты в этом самом треке упоминался как распоследний мудак - приходилось голосовать за, поскольку есть критерии оценки) Умение абстрагироваться от подобных вещей и личных предпочтений, по-моему, обязательное качество судьи. Я таким образом даже несколько корешей потерял, которые обиделись, что я за них в баттле не проголосовал)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    kosyakman (26.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Когда я вижу подобные вопросы у меня в голове всплывают такие штуки как фундаментальная ошибка атрибуции, смерть автора или argumentum ad hominem.
    Ай-яй-яй! Кто-то совсем недавно очень оригинально обличал Луперкаля, что он "опять надёргал слов из Википедии", забыл об этом и сам не преминул воспользоваться.

    И ещё, я настолько необразован и, наверное, даже туп, что не пойму, как можно смешать в кучу смерть автора и переход на личности? Это же вроде примерно противоположные вещи.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Когда я вижу подобные вопросы у меня в голове всплывают
    "Когда что-то кажется, креститься надо" - есть такая славная поговорка у великага и могучега русськага народу.

    А, вообще, спрашивая про образование и род занятий, я хотел поделиться собственным интересным наблюдением. Делюсь, несмотря на то, что не ответили - мне не жалко. Суть в том, что среди моих знакомых Луперкаль и поэзия вообще нравится лирикам (филфак, журфак, экономфак, поэты, музыканты) и не нравится физикам (физфак, матфак, инженеры всякие). Да, согласен, выборка невелика, человек 7-8 всего, но мне показалось любопытным.
    Повторяю, это мои НАБЛЮДЕНИЯ. Не закон, не аксиома, и не теория. Выборка слишком мала. Да и мне лень дальше серьезно этим заниматься, оформлять патент, отправлять в Нобелевский комитет. Вот только прошу не надо меня отправлять ни к диалогам Платона, ни в учебник формальной логики!

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    В те времена он рисовал обложки.
    Открою Вам секрет (Полишинеля, правда, но ничё) - он и сейчас занимается дизайном и это его основной вид заработка. А рэпчик - это так, чисто по приколу. Делает это для души, которую Вы в его поэзии не видите )) Но я думаю, он это переживёт. С трудом, с моральными терзаниями, но всё же. Дай Бог не сопьётся!..



    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Умение абстрагироваться от подобных вещей и личных предпочтений
    Сорян, но у меня сложилось чёткое впечатление, что по отношению с Дену и Мирону у Вас это плохо получается. Всё, что Вы писали доселе, приписывая к недостаткам, имело явный "политический" окрас - ксенофобия, расизм, нацизм, Википедия (чем сами нет-нет да балуетесь - см.выше), генераторы рифм (сами баловались, признайтесь? ). И жутко топите за Бабана. Вы не из его тусовки, случайно, а? Или из "сочувствующих" непризнанного гения God lvl?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Честно не очень люблю русский рэп
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ewezuw Посмотреть сообщение
    Честно не очень люблю русский рэп
    Продолжайте держать нас в курсе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    По умолчанию


    Может кто разглядит лучше чем я с айпада,похоже на кеннертон вали?/или Одины
    В начале батла их правда фишерами обозвали

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Неполное/не то залил с планшета,обрезанное немного,но наушники есть
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    По умолчанию
    еще забыли Фараона,недавно заслушал его
    можете сказать что он для 20-х пи##юков,но мне его депресня зашла,видимо настроение такое


    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    По умолчанию
    Еще один приколист=)
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Danil. (02.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Ого смотрю здесь интеллектуальный базар во всю идет. Простите великодушно, но как же Вы господа дискутируете да в отсутствии 25/17, Гротов, MC 1.8, Trilogy Soldiers, Валиума, Руставели, D-Man-55, ааа?


    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    Danil. (02.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Ого смотрю здесь интеллектуальный базар во всю идет. Простите великодушно, но как же Вы господа дискутируете да в отсутствии 25/17, Гротов, MC 1.8, Trilogy Soldiers, Валиума, Руставели, D-Man-55, ааа?
    Все эти чуваки просто дно. Тут и дискутировать особо не о чем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и поговорили
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    zodiak13 (26.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Все эти чуваки просто дно. Тут и дискутировать особо не о чем.
    Мдаа)), ну тогда ладно.
    А это для тех кому нужна глубина, а не так потрындеть: http://zavtra.ru/blogs/filosofskie-o...o-russkom-repe


    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: русский Рэп 
    По умолчанию
    Я за эти пару недель познакомился со многими испольнителями именно русского рэпа и так как я нов в этой теме,всё же хочется спросить угосподина psys(без под##ба,это если что)
    Какие на ваш вкус достойные русскоговорящие исполнители,типа как рейтинг пятерки?

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меню на русский язык перевести
    от Krivoship в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 18:07
  2. Китайский - Русский
    от Protearea в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 14:45
  3. Современный и старый русский рок
    от Rn21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 16:56
  4. Даёш русский GUI на плеера!!!
    от Bondold в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 10:47
  5. Русский язык в меню, возможно ли?
    от Lucifer в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.10.2004, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения