Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Oleg28256, спасибо. Нужно тоже будет поколдовать. Сейчас слушаю с самыми маленькими пенками и стал замечать, что ВЧ мне хотелось бы если не побольше, то подетальнее и воздушнее. Еще бы фото этих насадок. Вообще было бы здорово.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    А еще они очень удобные, проходил в них месяц уже почти. Из разряда вставил в уши и забыл.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Oleg28256, спасибо. Нужно тоже будет поколдовать. Сейчас слушаю с самыми маленькими пенками и стал замечать, что ВЧ мне хотелось бы если не побольше, то подетальнее и воздушнее. Еще бы фото этих насадок. Вообще было бы здорово.
    Пенки зло на мой взгляд, звукоизоляция да, но они же ачх портят. Если ссылку найду на насадки как у мну, скину здесь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Oleg28256, ОК. Буду ждать.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Oleg28256,
    Перебрав десяток всевозможных насадок остановился на таких. Комплектные насадки TTpod T2E. Имеют широкое посадочные отверстие, широкий звуковод и короче намного штатных силиконок и тем более пенок. За счет чего длинна звуковода стала короче, а диаметр больше. И вот оно... Наушники заиграли по новому. Баса заметно прибавилось и заметный прирост в детальности на СЧ и ВЧ. И до того прекрасный женский вокал стал просто превосходен. Сейчас слушаю Chelle Rose. Аж до мурашек пробирает. Ощущаешь, что она прямо передо мной поет. Вот вот... и наши губы встретятся
    P_20160909_132417.jpg
    P_20160909_132549.jpg
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    На али кстати полно таких насадок: https://m.ru.aliexpress.com/item/326...aff_platform=y
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Попробывал еще вот с такими
    Вложение 161709
    сами насадки силиконовые, звуковод из резины. Они оказались вообще глухими. Звук как из бочки.
    Вот с такими силиконовыми
    Вложение 161711
    (у них короткий звуковод маленького диаметра) нч есть, но сч и вч просажены, но слушабельно кстати, прямо как другие наушники слушаешь.
    Вложение 161712
    Вот у этих - диаметр звуковода большой, но он длинный и сетка далеко от края и на мой взгляд нч сильно хуже таких же насадок с коротким звуководом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Oleg28256 за полезный пост

    doctor.01 (10.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Oleg28256, мы походу в этой теме вдвоем что довольно странно. Других пользователей не слышно.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Oleg28256, мы походу в этой теме вдвоем что довольно странно. Других пользователей не слышно.
    Походу да . Эти наушники вообще неизвестны никому. А жаль, они просто супер. Меня вот в личке спрашивали как они в сравнении с гвоздями 1 или 2х2, а для меня всоники гр01 на голову выше этих гвоздей, а сабж выше всоников в свою очередь на полбашки точно .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    23
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Вот и я получил эти уши. Как раз плеер прикупил себе новый хуилинь ihifi800. Что могу сказать - они круто играют. Были у меня не так давно соньки xba a2, земля им пухом, когда их первый раз послушал с 601 мужиком, был вау эффект, напор, музыка вокруг головы играет, собстно конечно ни на чем кроме телефона и не дорогих ушей до этого музыку не слушал, но все же. Воткнул недавно полученные хайсоунды в плеер, сел слушать своего любимого акиру ямаоку и залип )). Словил вау эффект уже в другой теме, в четкости и детальности. Когда кто-то поет голос вообще как буд-то на ухо кто-то шепчет, аж страшно , как им это удается х.з.... Рад что повелся на ваши отзывы выше и купил эти уши )). ПС шли только долго, 20 дней, но тут косяк емс почты, почему то не уведомили меня... Вот хочу еще насадки как у вас владельцев выше найти, широкие, не охота с китая их заказывать только, по магазинам пока не видел.

    DSC02065.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (28.09.2016), mgunin (02.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    23
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Меня беспокоит один момент, щас на улице похолодало, на сетках появляется конденсат, видно испарения с моих ушей ), заметил случайно, на звук не влияет, но боюсь как бы сетки не заржавели или вода внутрь не попала...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    den23a, привет. С покупкой. )) Теперь в нашей ветки на одного пользователя больше. По поводу кондецата, ничего не скажу, слушаю в основном дома. Насчёт заржаветь, это врядли. По поводу попадания воды внутрь, тоже врядли, не думаю, что там прям столько кондецата. По идеи можно в выход звуковода в насадку воткнуть поролонки чуть чуть, что бы работала как губка, но может повлиять на звук, да и влага там будет тогда постоянно, то тоже не вариант. Думаю не стоит париться по этому поводу.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от den23a Посмотреть сообщение
    Меня беспокоит один момент, щас на улице похолодало, на сетках появляется конденсат, видно испарения с моих ушей ), заметил случайно, на звук не влияет, но боюсь как бы сетки не заржавели или вода внутрь не попала...
    сеточки из латуни + покрыты сверху пленкой, можете взять иголку и скраю гденить царапнуть, что-то ввиде прозрачной стружки счищается, так что защита от коррозии есть . За сеткой сразу наклеен фильтр, чтоб конденсат в виде уже собственно воды протек через дырки сетки, а затем через фильтр, это ж какое давление нужно? В соседней теме vsonic vc1000 конечно глохли, но у них там бутерброд из нескольких бумажных кругляшей в звуководе (фильтр) разбухал и звук не проходил.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    den23a, как кстати xuelin 800 по громкости? нормально качает?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Oleg28256 за полезный пост

    doctor.01 (28.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    23
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    den23a, привет. С покупкой. )) Теперь в нашей ветки на одного пользователя больше. По поводу кондецата, ничего не скажу, слушаю в основном дома. Насчёт заржаветь, это врядли. По поводу попадания воды внутрь, тоже врядли, не думаю, что там прям столько кондецата. По идеи можно в выход звуковода в насадку воткнуть поролонки чуть чуть, что бы работала как губка, но может повлиять на звук, да и влага там будет тогда постоянно, то тоже не вариант. Думаю не стоит париться по этому поводу.
    втыкал поролонки, от мочалки отрезал они у меня в ушах чтото оставались, как наушники вытаскивал. Да и звук глухой. Не парюсь короче.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    сеточки из латуни + покрыты сверху пленкой, можете взять иголку и скраю гденить царапнуть, что-то ввиде прозрачной стружки счищается, так что защита от коррозии есть . За сеткой сразу наклеен фильтр, чтоб конденсат в виде уже собственно воды протек через дырки сетки, а затем через фильтр, это ж какое давление нужно? В соседней теме vsonic vc1000 конечно глохли, но у них там бутерброд из нескольких бумажных кругляшей в звуководе (фильтр) разбухал и звук не проходил.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    den23a, как кстати xuelin 800 по громкости? нормально качает?
    царапать я их не буду точно, я сних пылинки сдуваю , блин для меня это дорогая вещь достаточно. хочу чтоб послужили подольше просто.
    хуилинь по громкости даже больше половины не ставлю, орет сильно. басы тоже так бьют ничего.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    можно ссылочку где заказывать? Желательно на проверенные источники
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    можно ссылочку где заказывать? Желательно на проверенные источники
    вот, я отсюда заказывал: http://www.penonaudio.com/

    П.С. вы спрашивали как с сансой они *******, попробывал недавно, отлично спелись. Играют четко и детально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет) присматриваюсь к сабжу, корпус занятной формы. Насколько понял, ножка металлическая, а сам наушник? Тоже металл? Вообще конструкция не выглядит очень уж надежной) не шатается ни у кого ничего? И еще вопрос: кто-нибудь пробовал сеточку снимать металлическую? На звуке как сказывается?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Farvel Посмотреть сообщение
    Всем привет) присматриваюсь к сабжу, корпус занятной формы. Насколько понял, ножка металлическая, а сам наушник? Тоже металл? Вообще конструкция не выглядит очень уж надежной) не шатается ни у кого ничего? И еще вопрос: кто-нибудь пробовал сеточку снимать металлическую? На звуке как сказывается?
    Весь наушник целиком металлический. Ножка намертво. Судя по всему ножка и корпус единое целое, т.к. нет швов и зазоров. А сетку снимать это глупо наверное, т.к. конденсат и влага, все внутри будет. К ним сразу насадки отдельно покупайте с самым широким выходом, стандартные звук гробят.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Весь наушник целиком металлический. Ножка намертво. Судя по всему ножка и корпус единое целое, т.к. нет швов и зазоров. А сетку снимать это глупо наверное.
    спасибо) Еще бы кто-нибудь написал, если слушал и то и то, как они в сравнении с первыми гвоздями))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Farvel Посмотреть сообщение
    спасибо) Еще бы кто-нибудь написал, если слушал и то и то, как они в сравнении с первыми гвоздями))
    вот слушал 2 и 2х2, первые не довелось. Но для себя сделал вывод что все гвозди перекошенные. П.С. токо щас заметил, что выше писал про сравнение с 1 гвоздями и 2х2, очепятался, я там как раз 2 и 2х2 имел ввиду.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HisoundAudio HA2 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    вот слушал 2 и 2х2, первые не довелось. Но для себя сделал вывод что все гвозди перекошенные. П.С. токо щас заметил, что выше писал про сравнение с 1 гвоздями и 2х2, очепятался, я там как раз 2 и 2х2 имел ввиду.
    Так ладно, уже что-то) Ну то что перекошенные, это я читал, а так, в целом звучание доставляет по сравнению с сабжем?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiSoundAudio Wooduo 2
    от synest в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:03
  2. HiSoundAudio
    от Westwood13 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 16:32
  3. hisoundaudio studio 3rd
    от Paniker в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 17:19
  4. HiSoundAudio
    от Berkovajazz в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 02:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения