Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 196
  1. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    atrox22, я сам жду впечатлений, хотя мне кажется, что лучше rm-600m не получится, все-таки тоже один арматурный излучатель, но с прибавкой динамического баса, который конечно же не будет успевать за сч/вч и хоть чуть, но добавит мути в звуковую картину. Хотя с другой стороны в rm-600m иногда не хватает лёгких хвостов на нч, которые добавляют в звучание того самого "жира".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #62
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    atrox22, я сам жду впечатлений, хотя мне кажется, что лучше rm-600m не получится, все-таки тоже один арматурный излучатель, но с прибавкой динамического баса, который конечно же не будет успевать за сч/вч и хоть чуть, но добавит мути в звуковую картину. Хотя с другой стороны в rm-600m иногда не хватает лёгких хвостов на нч, которые добавляют в звучание того самого "жира".
    А где ремакс заказывали? на али кто пишет динамический излучатель.кто арматура кто 90 ом. кто 32 и 16 каша полная
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    atrox22, здесь https://www.aliexpress.com/item/New-...576534823.html Наушники яркие, не могу их советовать, не зная Ваших вкусов. На тяжмете могут утомлять, особенно после привыкания к не очень детальным динамам с выраженными нч.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #64
    По умолчанию
    вот я обладатель данного плеера..взял в руки тяжеленький.красивый синяя подсветка мой любимый цвет.калесика шик..Вот по звуку кидайте в меня тапками в сравнении с фио х1 для меня где-то на одном уровне с динамическими наушниками brainwavz m1 ..и хваленые оды линейнику петь тоже не буду.не заметил большой разницы.может с гибридами по другому хз.
    с фио с этими ушами камфортно слушаеш 50-60...на айго 70-80..а с линейника с настойкай "Volume sinchronization" звук еще тише..У всех так люди???
    еще непонятки нажимаеш блокировку и вот блокировка включена ты ложеш плеер в карман и нажимаются там себе случайно кнопочки и особенно колесико но сцуко почему при этом загорается экран и горит аж 11 секунд.КАк лечить ? прошивка v1.30.02
    Но что хотел я получил отдельный линейник. отличный внешний вид. простое (без глючных фио колесиков )упровление и Хороший звук..
    175 грам можно носить вместо кастета у х1 107
    Последний раз редактировалось atrox22; 13.09.2016 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    atrox22, поздравляю, осталось взять ап100 и сравнить троицу)) Линейник тише намного, потому что нет на нем усилка для наушников. С блоком то же самое, не замечал, пока Вы не написали. По-моему, главная проблема не кнопки, а колесо, оно чаще будит плеер в кармане, поэтому я использую с плеером такой чехол https://www.aliexpress.com/item/QCY-...695851451.html, в нем ничего не крутится и не нажимается зазря. Может, на другой прошивке по-другому, не знаю, сижу до сих пор на стоке, пусть Syncaine поведает. Наушники.. как бы это сказать, чтобы меня здесь поняли правильно. Во-первых, скорее всего Ваши динамы на большее не способны, и с fiio x1 они свой максимум показывают. Во-вторых, aigo 108 - плеер по сути одного уровня с fiio x1, разница должна быть не глобальная, а в нюансах. Например, читал, что жалуются на малое кол-во нч в fiio x1, Вы прироста в этом диапазоне не ощутили в 108-ом? Сам решил копить на многодрайверную арматуру, что и Вам советую. Хотя бы двойную. Можете начать с rm-600m, как я, а можете сразу что-то посерьезнее взять, но придётся раскошелиться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #66
    По умолчанию
    согласен примерно одного уровня апараты.по басам таже картина.мне вполне хватает я больше тяжеляк слушаю или прогресив рок.Ну конечно с наушниками папоже нужно заморочится..хотя трудно рассуждать о звуке не имея возможности сравнить с действительно дорогими девайсами.дали б мне Astell&Kern AK380 и тут бы я понял до чего хреновые нч скажем у фио или вообще не понял разницы.А так каждый при своем и все довольны?

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:11 ----------

    Вот интересная модель https://ru.aliexpress.com/item/2016-...704437923.html нЕ дают нам китайцы спакойно спать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    atrox22, я ведь уже писал, что хочу их попробовать) Размер и форма корпусов меня смущают, торчать из ушей будут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #68
    По умолчанию
    Раскушал таки я линейник.Да звук детальней бас плотней но мне с непривычки не хватило воздушности нч звук покозался детальным но зажатым.Воащем это не хорошо и не плохо он просто другой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #69
    По умолчанию
    colossus88. ну так у вас как с блокировкой тоже экран горит?Какая версия прошивки?..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #70
    По умолчанию
    12cea3221ff5.jpg вОТ БЫ ТАК ОТОБРАЖАЛИСЬ ПАПКА "АЛЬБОМЫ"....можно ли написать производителем над прошивками?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atrox22 Посмотреть сообщение
    colossus88. ну так у вас как с блокировкой тоже экран горит?Какая версия прошивки?..
    У меня так же, прошивка V1.30.02.
    По поводу отображения папок, попробуйте написать AGPTek.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #72
    По умолчанию
    Господа, так что с прошивкой? Она есть?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Beguneiser, есть, стр. 2, 3-ий пост сверху. Там ссылка на сайт, где можно следить за обновлениями (хотя вряд ли они будут). Еще ссылка для редкого вида ленивцев https://yadi.sk/d/kBJAZu_uuXpfG
    Syncaine, в прошивке от agptek папки по алфавиту сортируются?

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    AGPTek H1 на видео https://www.youtube.com/watch?v=ymBmhztUnwQ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #74
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, добрый день!
    Только получили данный плеер
    Прошу подсказать как установить новую прошивку
    И еще важное: КОГДА ЗАЛИВАЕШЬ НА САМ ПЛЕЕР НА 8 ГБ, ТО AIGO ПОЧЕМУ ТО ГЮЧИТ МИГАЕТ И ВЫДАЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНО СЕРЫЙ ЭКАРАН
    Прошу помощи
    Извините за капслок, наболело..
    Сам плеер звучит клево (правда слушали до этого ipod Classic - решили подрасти )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    desabut, подобных глюков у себя не замечал, возможно, перепрошивка поможет:
    1. Подключаете плеер к компьютеру (он должен определиться как накопитель)
    2. Запускаете Actions Audio Product Tool
    3. Нажимаете кнопку Replace Firmware (зеленая с двумя стрелками, образующими окружность), находите и открываете нужную Вам прошивку (чтобы прочитать названия кнопок, просто наведите на них курсор мыши)
    4. Нажимаете на большую зеленую кнопку Down Firmware, плеер начнет прошиваться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #76
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    desabut, подобных глюков у себя не замечал, возможно, перепрошивка поможет:
    1. Подключаете плеер к компьютеру (он должен определиться как накопитель)
    2. Запускаете Actions Audio Product Tool
    3. Нажимаете кнопку Replace Firmware (зеленая с двумя стрелками, образующими окружность), находите и открываете нужную Вам прошивку (чтобы прочитать названия кнопок, просто наведите на них курсор мыши)
    4. Нажимаете на большую зеленую кнопку Down Firmware, плеер начнет прошиваться.
    Спасибо большое за ответ
    Я понимаю что плеер очень прост, но не понимаю каким софтом можно открывать и изменять параметры.
    Прошу уточнить где взять/скачать приложение action audio tool и можно ли установить это на Mac mini?
    Прошу извинить если задаю тупые вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    desabut, прочитайте два собщения перед Вашим появлением, в архиве по ссылке есть все необходимое.
    Последний раз редактировалось colossus88; 10.11.2016 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Здесь http://images.agptek.us/image/ по поиску H1 нашел H1-player-update-v1.30.05.-11.10.zip - похоже на новую прошивку. Значит, искать прошивки для 108 на сайте agptek нужно, применяя поиск по H01 и H1.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Здесь http://images.agptek.us/image/ по поиску H1 нашел H1-player-update-v1.30.05.-11.10.zip - похоже на новую прошивку. Значит, искать прошивки для 108 на сайте agptek нужно, применяя поиск по H01 и H1.

    А Вы сами её ставили?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Aigo 108, что за зверь и с чем его едят? 
    #80
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Здесь http://images.agptek.us/image/ по поиску H1 нашел H1-player-update-v1.30.05.-11.10.zip - похоже на новую прошивку. Значит, искать прошивки для 108 на сайте agptek нужно, применяя поиск по H01 и H1.
    По моему, всё же - MH01B (папка с фотками), а MH01B(20160816).zip (сама прошивка). P.S. Прошивку не ставил.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nuforce Primo 8 VS vs Earsonics SM3 и с чем их едят
    от ALTIUM2016 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2017, 18:17
  2. Измерения и с чем их едят
    от romario92 в разделе Флейм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 00:36
  3. Soundmagic E80 -что за зверь ?
    от dizazone в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 10:51
  4. что за зверь TDK?
    от deGame в разделе Накладные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения