Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114
  1. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #61
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Перекрашивающая ракетница это да было
    Тока дохли они быстро :(
    Ну и Харконены были наверно у всех любимыми )
    И всегда было интересно за императора можно?
    Самое забавное это было перекрашивать вражеские девастаторы и запускать самоуничтожение. Просто умора


    А в DOOM Troopers играли?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (01.08.2016), purpur (01.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Самое забавное это было перекрашивать вражеские девастаторы и запускать самоуничтожение. Просто умора


    А в DOOM Troopers играли?
    Да кстате (ток не помню на чем) КРОВИЩА вот что я могу сказать про эту игру ))
    А зеро толеранс помните?
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    purpur (01.08.2016), TeeGReeN (01.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #63
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, конечно! но очень злая, не совсем мой формат) Уже в те времена меня её графика очень сильно удивила. Высокий уровень.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    purpur (01.08.2016), TeeGReeN (01.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #64
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Ребят Dune - The Battle for Arrakis форева! Ваши воспоминания меня всколыхнули прямо захотелось порубиться!





    Харвестеры, песчанные черви! Помните???

    А как вы джойстиком играли? не сильно напрягало? Помню оч. сложно было. Постоянно тыкать чтобы в здание войти, построить плиту (фундамент), выделить один танк
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (01.08.2016), Domkrat (02.08.2016), musicislife (01.08.2016), novenliy (02.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от purpur Посмотреть сообщение
    Ребят Dune - The Battle for Arrakis форева! Ваши воспоминания меня всколыхнули прямо захотелось порубиться!





    Харвестеры, песчанные черви! Помните???

    А как вы джойстиком играли? не сильно напрягало? Помню оч. сложно было. Постоянно тыкать чтобы в здание войти, построить плиту (фундамент), выделить один танк
    Да как то.. Норм было чесно не помню особых сложностей

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Да как то.. Норм было чесно не помню особых сложностей
    И вобще выделять все танки мышкой это читерство ))
    Книги что ли пречитать...
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от purpur Посмотреть сообщение
    Ребят Dune - The Battle for Arrakis форева! Ваши воспоминания меня всколыхнули прямо захотелось порубиться!





    Харвестеры, песчанные черви! Помните???

    А как вы джойстиком играли? не сильно напрягало? Помню оч. сложно было. Постоянно тыкать чтобы в здание войти, построить плиту (фундамент), выделить один танк
    Я поровозиком их друг за другом следовать приказывал и считай отряд) А на кнопку B было быстрое строителсьство последгего юнита и в здание заходить повторно не нужно было (только если сменить на другого юнита).
    Червей можно было прогнать скормив им 3 машинки (трактора или джипа). Они типа наедались и изчезали.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (02.08.2016), musicislife (01.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #67
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Ren & Stimpy show
    +
    Beavis & Butt-head(парни идут на концерт команды Gwar)ну шикарнейшая игруха)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (02.08.2016), musicislife (01.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #68
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Я поровозиком их друг за другом следовать приказывал и считай отряд) А на кнопку B было быстрое строителсьство последгего юнита и в здание заходить повторно не нужно было (только если сменить на другого юнита).
    Червей можно было прогнать скормив им 3 машинки (трактора или джипа). Они типа наедались и изчезали.
    +++++++ плюсую плюсую просто нещадно!!!

    Я даже не вспомню знал ли я что таким образом можно червей прогнать!! Вауэффект я словил прочитав ваш пост!!!

    Ngost, спасибо за инфу про Синдикат! Вообще никогда о ней не слышал! И ни одного летслплея не видел!! Сейчас посмотрел по ютубу просто дичайший, неконтролируемый вау-эффект пробудился во мне!! РЕСПЕКТ

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    TeeGReeN, а вы прошли всю Rock & Roll Racing ? Мега игра! Но не каждый дошел до конца)) Как сейчас помню этого комментатора который судорожно кричит "ВОууу итс.. ката Блоу!!!" (что то в таком роде, когда ракета попадает)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (02.08.2016), novenliy (02.08.2016), TeeGReeN (02.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    209
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    streets of rage она же bare knuckle супер ваще, golden axe тоже перло. batman forever суперский графон был по тем временам

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    boogerman еще чисто на поржать

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    а еще на сеге был принц персии с обновленным графоном

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    zero tolerance играл кто? единственный 3д-экшн на сеге насколько я понимаю, хотя и стремный

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    пишут вродь что и дюк ньюкем был на сеге. не знаю, не встречал
    а еще страйки вертолетные тема была
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.08.2016), novenliy (02.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я в принц персии 1 на рекорд помню играл. Почти за 15 мин удавалось потом все пройти.
    А в Dune стратегию я играл на компе давно intel 386 были такие, через norton commander все работало, винды тогда вообще не было.
    А кто помнит игры со световым пистолетом ааа? Уток стрелять. Всегда удивляло, как он определял цель, попал или промахнулся.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.08.2016), musicislife (02.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Я в принц персии 1 на рекорд помню играл. Почти за 15 мин удавалось потом все пройти.
    А в Dune стратегию я играл на компе давно intel 386 были такие, через norton commander все работало, винды тогда вообще не было.
    А кто помнит игры со световым пистолетом ааа? Уток стрелять. Всегда удивляло, как он определял цель, попал или промахнулся.
    Уток я помню... Еще ковбои такого плана были.
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ngost за полезный пост

    musicislife (02.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #72
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Посещая разные консольные олдскульные форумы, понимаю, как же мы в Москве кучеряво жили. Первое знакомство с приставочными 8 битными творениями состоялось аж 1990-м с игры Probotector на приставке друга. То была оригинальная NES привезенная из Финляндии. Потом долго считал Контру китайским клоном - очень уж неказисто выглядели например сутулые мужики с мешками по сравнению с более проработанными роботами европейской "гуманной" версии контры. Спустя год появились китайские клоны типа Лифа, а еще годом позже Денди.
    Уже в 1994-ом пересели на сегу. SNES не уважали за слишком дорогую ценовую политику. Хоть были мелкие, но подвох уже тогда чувствовали.
    В 1997-ом перешли на PS.
    С удивлением и некоторым недоразумением сейчас узнаю, что в провинции в то время когда мы уже клали кучи от Resident Evil многие еще только переходили с денди на сегу

    Помню родители специально мастера вызывали, чтобы в советский телевизор какую то приблуду вставить типа декодера, дабы цветное изображение с приставки появилось.

    В моем понимании, рай должен выглядит именно как отдельная комната с черно-белым проблемным ТВ, с продавленными кнопками джойстика приставки, и только что выменянным картриджем с новой игрой, пахнущем пластиком и морозом.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 02.08.2016 в 03:20.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.08.2016), andrikman87 (02.08.2016), Ngost (02.08.2016), novenliy (02.08.2016), sanmigel (02.08.2016), TeeGReeN (02.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #73
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь играл в Undertale?
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    alex777y (02.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Моё вчерашнее приобретение. Обошлось мне в 1000 рублейIMG_20160802_112446.jpgIMG_20160802_112424.jpgIMG_20160802_112424.jpg
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.08.2016), AlexxxTF2 (03.08.2016), musicislife (02.08.2016), Ngost (02.08.2016), novenliy (02.08.2016), purpur (02.08.2016), Seager (02.08.2016), TeeGReeN (02.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    Последний раз редактировалось andrikman87; 02.08.2016 в 11:51.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    TeeGReeN (02.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Моё вчерашнее приобретение. Обошлось мне в 1000 рублейВложение 158405Вложение 158406Вложение 158406
    Примите мои поздравления
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ngost за полезный пост

    musicislife (02.08.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #77
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    С удивлением и некоторым недоразумением сейчас узнаю, что в провинции в то время когда мы уже клали кучи от Resident Evil многие еще только переходили с денди на сегу
    Удалось ли вам в детстве пройти Обитель Зла на PS1 ? Я помню из за языкового барьера не смог, но до сих пор помню насколько страшная игра была!! Ничего страшнее не видел больше никогда. Этот особняк пустынный конечно просто нечто. Без всякого трэша который потом пошел когда вышли следующие серии с большим количеством локаций в городе. Уже не то. Замкнутое пространство - вот суть кошмара))
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо musicislife за полезный пост

    purpur (02.08.2016)

  34. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    какая-то ерунда. Не хочет загружать фото с картриджами.IMG_20160802_112424.jpg
    Последний раз редактировалось andrikman87; 02.08.2016 в 12:35.
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #79
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boohalo Посмотреть сообщение
    streets of rage она же bare knuckle супер ваще, golden axe тоже перло. batman forever суперский графон был по тем временам

    Даааааааа!!!!! streets of rage - просто лучшая, обожаю её, навсегда в моем сердце! Особенно вдвоем рубится было супер! И мне 1 часть больше всех нравилась нежели 3-я (вторая вообще слабая и музыка ни о чем). А вам?

    И какая же там музыка была... Эта музыка просто до костей пробирала и пробирает. Она под кожей просто сидит у меня.




    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    А кто нибудь играл в Undertale?
    Смотрел летсплеи т.к. о ней выдающиеся отзывы. Но из-за того что ее не перевели на русский не смог играть ввиду языкового барьера, а там язык очень важен без него никак :( А вы прошли? Играли?

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Я в принц персии 1 на рекорд помню играл. Почти за 15 мин удавалось потом все пройти.
    А в Dune стратегию я играл на компе давно intel 386 были такие, через norton commander все работало, винды тогда вообще не было.
    А кто помнит игры со световым пистолетом ааа? Уток стрелять. Всегда удивляло, как он определял цель, попал или промахнулся.

    Помните игру с бандитами в которых нужно было попасть из пистолета светового?? Ой жессть.... Какая там рубка была!! Они все быстрее и быстрее стреляли)))А под конец просто бородатый с озверелой скоростью стрелял его невозможно было победить!! Интересно хоть кто-то прошел ее!))???




    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от boohalo Посмотреть сообщение
    а еще страйки вертолетные тема была
    О, это было нечто! Особенно Jungle Strike! Просто нечто! Управлять вертолетом! По уровню игровой механики просто крышу сносило когда был мелким! Ощущение вертолета было настолько реалистично, миссии были продуманы, просто с головой захватывало. КУча заданий, мелкие всякие сундучки, ящички, которые поднимались на борт - все это создавало нереальный антураж просто. Супер игра!

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от boohalo Посмотреть сообщение

    zero tolerance играл кто? единственный 3д-экшн на сеге насколько я понимаю, хотя и стремный
    Худшая игра в истории сеги имхо) ХОтя снискала много фанатов) Но я по уровню скуки и убогости графики вообще не вспомню аналога) Зря они полезли (сега) в псевдо пространство, зря) 2д форева это их конек в нем и нужно было работать и творить шедевры!
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (02.08.2016), novenliy (02.08.2016), purpur (02.08.2016)

  37. Collapse Details
    Re: Sega Mega Drive 2/Sega Genesis и ваши любимые игры. 
    #80
    Отдыхающий
    Сообщений
    10
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boohalo Посмотреть сообщение
    streets of rage она же bare knuckle супер ваще, golden axe тоже перло. batman forever суперский графон был по тем временам

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    boogerman еще чисто на поржать

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    а еще на сеге был принц персии с обновленным графоном

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    zero tolerance играл кто? единственный 3д-экшн на сеге насколько я понимаю, хотя и стремный

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    пишут вродь что и дюк ньюкем был на сеге. не знаю, не встречал
    а еще страйки вертолетные тема была

    Принц Персии на сеге? Вау! Да ладно????

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Теплая ламповая графика



    Это ваши фотки??? Офигеть!!!!!! я просто преклоняюсь!
    Ответить с цитированием
     

  38. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    purpur (02.08.2016), Seager (02.08.2016)

Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваши любимые каверы
    от chir в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 23:59
  2. iRiver Activo CT10 Sega Saturn Edition
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2020, 16:38
  3. iRiver Activo CT10 Sega Saturn Edition
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2020, 09:25
  4. Activo ct10 Sega Saturn limited.
    от Melo Man в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2020, 18:37
  5. Приставка Dendy и Sega
    от pripyat в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения