Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Collapse Details
    Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #1
    Unhappy
    Такая иконка к сообщению неслучайна. Честно - несколько разочарован теперь уже обоими проектами. Тов. Кипелов - глубоко уважаемый мною исполнитель. У него есть отличные старые хиты. Но последние пару лет он уже, имхо, сильно-сильно повторяется, мелодии одна от другой мало отличимы, да и возраст дает знать, голос уже не такой сочный и звонкий, каким был некогда. Последний альбом его не понравился. Надо бы красиво уйти, ан-нет, не хочет...

    Ария. С уходом Кипелова еще немного побудоражила умы фанатов, но сейчас опустилась ниже плинтуса! Я ржал гомерическим смехом минут 30, когда в фоне у меня работал ТВ, шло какое-то очередное награждение попсовых музыкантов а-ля Фабрика и Руки Вверх... И тут слышу мотивы "Крещение Огнем"... Даже оторвался от компа... И начал ржать. Выходит группа АРИЯ, выступая под ФАНЕРУ! мухахахахаха! Как сейчас помню, вышли после то ли Фабрики, то ли еще кого такого низкосортного.... Сидячий зал. Солист корчится под фанеру, пытаясь завести богемную публику, дабы они сорвались с мест... Ага, фигу! Выглядело так унизительно и смешно... :( После этого малейшее уважение к группе как рукой сняло. Прийти на такую церемонию и еще и ОТПЕТЬ под фанеру на всю страну. При том фанеры была видна 100% - солист в слова не попадал ))) Вот что значит непривычно. Вот так... А ведь при Кипелове гениальная группа была. Эх.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Ну и по барабану..., будем ПОМНИТЬ ИХ мы долго.....Жаль конечно.... Холсту с Дубиной ханки жрать надо было бы меньше!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Беркут - лох, Кипелов бог...
    И так я ору каждый концерт Кипелова (между Децл - лох и ВУЗ - г*вно)))))
    Не знаю на счт ханки, но дерьма они точно объелись и пусть со своим беркутом сидят!
    А ИМХО Кипелов выпустил охрененный альбом! Он выходил долго и мучительно, но меня НИ КАПЛИ не разочаровал Был на Путь Наверх - никогда не забуду, лучший в жизни концерт! И когда с Реки Времен приедут - пойду 100%!!! А Ария пусть песенки про елочки поет...
    А старую, Кипеловскую Арию стоит уважать и я ее уважаю и люблю... лет с 12

    з.ы.
    При том фанеры была видна 100% - солист в слова не попадал ))) Вот что значит непривычно.
    Честно говоря это даже радует, не привыкли еще металлисты под фанеру петь!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Беркут конечно не лох,Живьём один раз я его всё же слышала..Zooo-как то так банда обзывалась,они разогревали герра Диркшнайдера,на Горбушке.Мне он тогда понравился,горлопанистый такой!!! Ну я же не знала тогда,что он будет вместо Кипелова в АРИИ петь!!!!!!!!!!! Ну и Автограф....!!!! Да что там говорить,думаю Беркут и сам нерад!!!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Да что там говорить,думаю Беркут и сам нерад!!!
    Респект!)))) ржунимагу))))))

    з.ы. кто его у Маврика слышал? имхо очень даже ничего, мне нравится, но вот придя в Арию он стал косить под труметаллиста и облажался...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Теперь такой вапрос:куда с CDonPC подевался Кипелов?

    По теме: То,что новоиспеченная Ария пела под фанеру-это конечно для меня ШОК!!! Верить не хочеться.... А то,что после ухода Кипелова Ария измениться к худшему,я был уверен. Не знаю почему. Наверно,просто, привык к старому вокалисту,и нового просто не мог принять... Поэтому на данный момент перешёл на Кипелова. А вот альбом НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Просто тащусь от одной из последних песен Кипеловской Арии, песня "Свобода"....
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Имхо АРИЯ не очень...

    Мотивчики прикольные, конечно, даже тексты бывают интересные.

    Но как-то фальшиво и по-детски... Это как КиШ, когда поют какое-то фэнтази для детей и народ прётся... Или как ГРОБ, когда очень злым голосом поётся набор бессвязных, но злых слов типа кровь, смерть и.т.д.

    То есть неплохо, но откровений в АРИИ не вижу... Многие рифмы откровенно натянуты...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ария г-но
    Последний раз редактировалось Rn21; 24.01.2006 в 10:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию

    Или как ГРОБ, когда очень злым голосом поётся набор бессвязных, но злых слов типа кровь, смерть и.т.д.
    Если мозгов нету то и слова бессвязные, твои слова напоминают мне слова моей бабушки про Кино
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Слова от сердца идут, внучок...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #13
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Новый альбом "Армагеддон"
    Выйдет 15 сентября сего года.
    http://62.117.74.199/files/cd-max/music/2563-1.mp3
    http://62.117.74.199/files/cd-max/music/2563-3.mp3
    http://62.117.74.199/files/cd-max/music/2563-6.mp3
    http://62.117.74.199/files/cd-max/music/2563-9.mp3
    Что бы там не говорили про Беркута, по-моему супер!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #14
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    хмм, добавить что ли) через старую Арию прошли если не все, то большинство. но музыка эта - подростковая, к тому же теперь уже изрядно убитая и занафталиненная. Ария кончилась в 90-х, а "Я Свободен" звучал на К+М, теперь это всё равно что кавер) времена меняются, а группы нет)
    ЗЫ когда хочу послушать олдскульный рок, слушаю психодел 70-х...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #15
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Скачал слушаю...
    1 трек. Нудно, напоминает первый альбом, но вот под конец отрезка прикольно сделали "последний закат..."
    3 трек. Начало чисто в духе ранней старой Арии! Дальше фигня. ИМХО!
    6 трек. Это Дубина поет чтоли вступление ??? Мама... Хотя дальше мне понравилось, ничего трек такой. Припев тока нудный, как в Крещении огнем.
    9 трек. Что-то в духе Беркута с Мавриком, но хуже, там у него голос красивей был...

    Короче ничего нового, альбом возможно прикуплю для коллекции, а так не зацепило не капли. По сравнению с Реки Времен Кипелова - вообще не катит ИМХО.
    Одно но - это в сто раз лучше каких-либо Братьев Гримм и услышав по радио/телеку их песню я никогда не переключу.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #16
    По умолчанию
    Ария - это Кипелов, нет его там - нет Арии. Холстинин, Дубинин,Кипелов, Маврин, вот состав. Начиная с альбома "Мания Величия" и кончая концертником "Сделано в России" вот это Ария. потом был Альбом баллад. Все. Конец. Остался Кипелов. Арии больше нет. То что сейчас выступает под названием"Ария"не имеет на это никакого права, нет больше того ощущения от песен, которое было раньше. Жирный боров пытающийся петь точно так же как Кипелов на том месте где привыкли видеть другого человека.
    Цитата Сообщение от Leviafan
    Беркут - лох, Кипелов бог...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось pecha; 11.09.2006 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #17
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    На самом деле та Ария, о которой говорит Pecha началась с альбома "Герой асфальта" 1987г. Первые два альбома были записаны без Дубинина и Маврина. Они пришли вместо Грановского и Большакова спустя два года. А тексты писал Елин, тот что сейчас пишет тексты для группы "Шпильки".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #18
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Ну это поятно что первый состав это считай Мастер + Кипелов))))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #19
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT Посмотреть сообщение
    Имхо АРИЯ не очень...

    Мотивчики прикольные, конечно, даже тексты бывают интересные.

    Но как-то фальшиво и по-детски... Это как КиШ, когда поют какое-то фэнтази для детей и народ прётся... Или как ГРОБ, когда очень злым голосом поётся набор бессвязных, но злых слов типа кровь, смерть и.т.д.
    У Кипелова только одна такая песьня: "Заклинание".
    Цитата Сообщение от VovaT Посмотреть сообщение
    То есть неплохо, но откровений в АРИИ не вижу... Многие рифмы откровенно натянуты...
    На самом деле они переданы точнее некуда! Например Беспечный ангел - песьня хоть и не его, но спел он ее просто супер, по крайней мере именно так, как я её чувствую.
    Или Я Свободен - она хоть уже и приелась, но когда ее слушаешь, то все ощущаешь, как в первый раз, даже хочется вздохнуть полной грудью!
    Еще один Шедевр - это Возьми моё сердце. Он поет именно то, что чувствует человек, когда ему очень херово, и даже в той же последовательности!!! Он передает состояние на ВСЕ 100%.
    В песне Дыханье тьмы - не знаю, как нащет крушения самолета, но аварию на спортбайке представляешь себе очень отчётливо. Потому, что слова и настроение песни под это очень хорошо подходят.
    У Кипелова еще очень много таких песен, которые один раз прослушав потом невозможно забыть.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ария (vs.[+] Кипелов) 
    #20
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    ЧО ЭТ ЗА ПЕСНЯ ТАКАЯ, ЗАКЛИНАНИЕ!?!?!Я что-то пропустил???

    З.Ы. Про VovaT, я просто молчу, мальчик наверное просто еще дет сад не закончил раз считает что Егор Летов поет бессвязную муть)))))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения