Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 16 из 16
  1. Collapse Details
    Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Продам Sony MDR-MA900, полный комплект. Наушникам год, но состояние замечательное. Фото по ссылке https://cloud.mail.ru/public/AngA/JhtiWRJjt

    Мне они понравились весьма - реальный комфорт по звуку и пользованию, хороши для непринужденного прослушивания и не пропустишь музыку и детали, когда лень вслушиваться. Посему располагают к себе и есть риск уйти с аудиофилии, когда и так всё, вроде как, прекрасно.
    Но останусь на HD 600 и DT 911 со всеми вытекающими аудиофильскими проблемами. Звук там полнее, мутнее, замороченнее и надо реально слушать, а не балдеть - выбираю трудный небуржуазный путь, так сказать.
    Однако, Sony MDR-MA900 очень хороши, когда надо слушать много музыки и заниматься другими делами, при этом ничего не пропустить, можно работать за компом, отвлекаться и прочая - перестаешь замечать их и музыка вся конструктивом перед тобой в подробностях, подсушенное в меру звучание, графичные атаки и, главное, мониторная ровность, но с теплотой, располагающей к вальяжности и удовольствиям. Слушать можно долго и нет ощущения, что перегрузил себя материалом и отключился от музыки, продолжая слушать просто шум в ушах. Натуральность звучания очень высокая и доверяешь им полностью, особенно на той музыке, которую ранее не слышал.
    Продукт по-своему уникальный и они весьма хороши для проблемных записей. Сибилянтов минимум, сцена прозрачная (если не перебирать с громкостью) и даже огромная. Небольшая компрессия идет на пользу в прослушке, как, например, в мотиках. Если нужно слегка сдвинуть 603-ий в сторону кулса 360, то вот в ту сторону его направят эти короли комфорта. Практически универсальны и могут играть от всего и всё - усреднение звука сделано с явным желанием достичь золотой середины для меломана, без потери детальности.

    Проблемы, которые решаются на хэдфае, в основном, касаются смены амбушюр на более натуральные (велюр, кожа), благо, что выбирать можно из очень широкого спектра от баеров до брайнвавз итд. На звук сильно не влияет, так там звук никто и не хочет менять - все довольны, купились на этот кайф, подсели и обо всем забыли)) - я так не хочу, поэтому решил выставить, пока они меня не съели целиком.
    Ещё нащупал вариант с прибавлением сопротивления, когда можно приоподнять небольшой горбик в районе 100 Гц и сделать звук помутнее и помягче в подаче, однако информативности это прибавляет не сильно по тембрам, но малость притеняет атаки, которые очень разумно подчеркнуты, без подзвона, в данной модели - наподобие FA-011, но на мой взгляд в соньках всё более выверено по АЧХ и опыту - она почти идеальная и разумная для наушников http://en.goldenears.net/GR_Headphones/14492

    Цена будет 11500 рублей. Доставка по России почтой или ЕМС (желательнее) за счет покупателя, ну может потом вежливо уговорюсь за свой счет отправить, но пока пусть повисит такая стоимость и я ещё поиграюсь с ними.

    В обмен интересна только смена соньковского рекордера с полтиника на сотку (на фото есть), вдруг у кого есть сотка и не устраивает (многим полтиник ближе по звуку) - в довесок отдам эти ушки и чуток денег.

    Тел: 8 911 462 9552 Дима.
    Лучше писать на почту (быстрее отреагировать могу и больше информации прикрепить)
    dsdsdsds@list.ru
    Еще меня можно здесь найти https://www.facebook.com/ds2020
    Последний раз редактировалось D-S; 21.07.2016 в 16:32.
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-EKB (21.07.2016), Gomez (31.07.2016), macossi (11.11.2019), mgunin (21.07.2016), yacoflef (25.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Весьма информативные ушки за вполне скромные деньги. Небольшое подсушивание тембров не лишает натуральности звучания, а кому-то даже более натуральным такое покажется, тем более что общего ощущения баса хватает вполне и он достаточно собран на комфортной громкости. Да и нет смысла их слушать громко, настолько они прорисовывают всё прекрасно и так, экономя ресурс человеческого слуха и мозга.
    Много достоинств у них, в том числе в подаче информации, которая не утомляет и доносит все музыкальные события до сознания с непринужденной легкостью и подробно. После них слушаешь 600-тые и через некоторое время замечаешь насколько комфортнее было воспринимать чистое разряженное пространство графических 900-тых. При этом они не мониторные, поскольку проясняют все инструменты (без яркости - это скорее теплые ушики), тогда как в 600-тых слышнее, что многие инструменты погружены в свой звукорежиссерский туман и атаки у некоторых смягченнее (надо же чем-то жертвововать в сложном составе, чтобы не было общей каши, при подаче всей тембровой полноты).
    Я могу и 911-ые продать, но, во-первых, они обойдутся в два раза дороже с запасными современными черными амбушюрами, а, во вторых, мозг они запилят быстро яркостью и слушать их постоянно весьма напряжно будет, хотя достоинств у них масса. К тому же 911-ые значительно винтажнее по звуку и слитности подачи, тогда как топовые открытые соньки в чем-то более техничные и много современнее, ближе к мониторному звучанию.
    Так что я бы на вашем месте, друзья, не брезговал бы этими соньками - просто мне разрываться не хочется на части. Даже решил после этого опыта меньше искать замену привычному и отказаться от взаимодействия с Х2 от филипс, которые мне тоже понравились при прослушке в магазине на фоне экстравагантных викторов тысячных и суховатых мониторных 1770 про.
    Вот не будь ничего у меня и эти соньки радовали бы вполне, но они и так меня порадовали тем, что я выбираю те достоинства 600-тых, которых многие сочтут недостатками. Ну не могу я отказаться от того, что точнее, особенно по тембру, хотя платить за это приходится тем, что слушать долго это невозможно, как и любой живой акустический концерт классической музыки - мозг устает переводить в образ огромное количество реальной информации и чаще рад некоторой помощи при транслитерации в образ.
    Хотите слушать музыку дольше и яснее - берите 900-тые соньки. Ясность при легкой притененности - их конек, да и теплые нюансы передают хорошо.
    На голову прыгают быстро-легко и так же быстро забываются, если не вертеть головой шибко. Однако, даже при смещении чашек по голове, никакого ущерба музыке и звуку не происходит, поэтому они и напоминают мне колонки на голове с ощущением колонок в комнате.
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-EKB (27.07.2016), AVB55 (25.07.2016), FrolM89g (28.07.2016), Gomez (31.07.2016), Luberman (25.07.2016), yacoflef (25.07.2016), георгий23 (25.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Какая-то настойчивая ассоциация этих ушей с давнишними моими AKG 3003, хотя те затычки были более крикливыми, скорее всего, да и холоднее.
    Так мило утрируют тембры, что отрываться не хочется. Чтобы вот так оптом послушать все сольные скрипичные партиты и сонаты Баха, а следом целый том ХТК и при этом нисколько не устать посреди ночи, это неплохо, надо сказать. Рояль Фридриха Гульды просто ласкающие слух молоточки, очерченные и точно в ухо. Стены звукового пространства всегда ненавязчиво прорисованы и звучание прибрано. Всё жальче отдавать, да и всё меньше снимаю - съедят таки меня))
    Но и 911-ые не хочу продавать - уж извините! Стен там меньше, прозрачности меньше, зато прямо на концерте находишся и даже посреди музыкантов - всегда там торчать неохота, но приятно побывать иногда!!! Поющие и гибкие весьма.
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-EKB (28.07.2016), Gomez (31.07.2016), георгий23 (28.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Замечу, что пока я больше нигде не давал объявлений о продаже этих наушников, кроме этого форума.

    Если я и говорю о некотором акцентировании и осушении звука в сторону мониторности, то могу заверить, что после позавчерашнего надевания в магазине "легендарных" белых Audio-Technica ATH-M50 и недолгого слушания (ясность в них, конечно, была и прочие удовольствия) у меня два дня восстанавливался естественный слух и буквально всё казалось мутным на фоне этой "легенды".
    Так вот переход с 900-тых на иные наушники или колонки не вызывает такого дискомфорта, как и перестройка на слушание естественного звука своими ушами - они без того подъярченного и агрессивного подкраса, каковой бывает подзвучка в плохом акустическом зале (у нас в филармонии умудрились притащить колонки с торгового центра и, видимо, такого же звукорежиссера, что слушает звук через подобные ATH-M50 мониторы - больше туда не захожу). Конечно, испытание ре 600 от хайфаймен было еще более экстремальным для меня - там вообще крыша поехала, после того как я сутки пытался понять их "прелести", но это было два года назад.
    Ясность 900-х значительно более естественная, басы менее пыхтящие (чем в ATH-M50, с имитацией мягкости), но, главное, слух остается на месте и не вызывает наркотического притупления, после привыкания к чуть более резкой подаче. Да и резкость эта весьма условная в них; куда больше в них теплого подкраса в тональности, что придает им особое очарование, сближая звучание рекордера SONY PCM-D50 при участии 900-х с 603-м на 12-ой прошивке (сонька чуть резче в атаках и меннее суха на высоких и низких частотах при чуть большей жирности звука - так вот с 900-ми наушниками эта разница уменьшается и звук тонально сближается).
    В меру они сдвинуты в сторону закрытости и акцентности, остается та свобода и естественность открытых наушников с прекрасной проработкой деталей (на то он и топ). Тонкая выразительность в них присутствует!!! Прозрачность не лишает их музыкальности, а является приятным довеском в считывании пространства и намека на 3D изолированность инструментов в темном зале (в 911-х светло и весь зал наполнен общим звуком и воздухом).
    Для меня значительно безопаснее слушать клипш х10 на пене со всей их мутностью и считывать естество музыки с некоторым ограничением (однако весьма натурально и точно), чем получать много информации и огрубленных деталей, о которых тебе будут кричать в ухо пока не оглохнешь.

    Люди, берегите слух!!! А ещё очень важно: вкус!!!
    Вчера весь день провел в лесу и слушал звук ручья, потом много тишины и наконец вернулось моё ощущение слуха (а ведь послушал те ATH-M50 буквально минут десять).
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-EKB (31.07.2016), Gomez (31.07.2016), rodya777 (31.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #5
    По умолчанию
    Попробуйте сделать резистор мод. Сразу пелена спадет и звук станет живой как будто ты рядом с музыкантами. Стоковые резюки гасят звук делая его очень мягким и ненавязчивым. Ну и кабель тоже очень простой, сильно скрадывает разрешение.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    Gomez (31.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет. Я его перенаправлю тем, кто ищет соблазна перфекционизма. Возможно, это будет какой-нибудь беспокойный покупатель, что захочет модернизации (я и раньше видел в сети фотографии перепайки проводков к резисторам). Человек должен искать покоя и согласия с предложенной реальностью, уметь войти в резонанс с любой действительностью с наименьшими потерями в доверии к этой действительности. Иначе никакого образа и музыки ему не услышать, ибо беспокойство распространяется как раковая опухоль и этим пользуются особые торгаши, когда предлагают вариативность смены кабелей и прочая (видимо сами не знают, что хотят от звука).
    Если я вижу, что на сабже нет смены кабеля, то для меня это плюс скорее, ибо я чувствую уверенность производителя в продукте и определенную концепцию, да еще фирмы, которая занимается звукозаписью классической музыки. Нельзя получить всё и важно понимать, как люди добиваются иллюзии совершенства. Может это и наивно, но такая уверенность мне дороже и приносит больше покоя и доверия. Я вообще не знаю, что такое аналоговый звук, ибо на любом концерте все слышу по-разному, да и любой зал дает свой воздух и свою "пелену" - ну не разу не было, чтобы не надо было вслушиваться даже в очень хороших залах, всегда есть некая "вуаль", которая спадает в нужный момент и тебе открывается музыка. Звук в атмосфере, да еще закрытой, всегда разный, не говоря уже о состоянии психики слушающего. Попадете в зал с шумной улицы и нифига не услышите - всё будет сплошная муть и пелена.

    Вынужден отписаться здесь, чтобы не подумали, что я брошусь сейчас что-нибудь там новое ваять из звука, лишив кого-то праведного выбора. Для меня эти наушники совершенно законченный продукт и я лично врагу бы не пожелал модить их в сторону прояснения-яркости и повышения разрешения (убавил бы скорее прозрачности). Чувствуется, что люди знали что делали и это получили.
    Именно концепцию звука я и хочу иметь как некий взгляд на вещи. Убедительность этого звукового решения достаточно высока и продуктивна. Не купят их, значит останется мне это добро и я буду наслаждаться их своеобразием и достоверностью без какого-либо мода. Значит не зря они попали ко мне в руки и в уши.
    Я и про Стаксы 007 без конца слышал о какой-то пелене, но они были для меня весьма убедительными, даже в высшей степени убедительными, но привязвнным сидеть не хотелось к стационару. На клипшах х10 я иногда вставляю серебряный преходник повышенного сопротивления и получаю более воздушный звук, даже радуюсь минут десять, но потом с огромным удовлетворением возвращаюсь к изначальному варианту. 911-ые (что посреди музыкантов) слушаю реже при всех их достоинствах и чистоте - могут утомить, хотя посадка там роскошная и уютная. Но все эти наушники друг с другом неплохо перекликаются и переход между ними не вызывает чувства лишения полноты звука, просто везде звук подчеркнут иначе, но убедительно и по-живому.
    Верить важнее, чем искать абсолюта, ибо абсолют всегда за пределами стяжания!

    PS: Люблю живые старые залы и вещи и нисколько не брезговал сидеть на затертых стульях в зале московской консерватории до ремонта, когда мне там подавали старый и особенный звук. Поэтому мне трудно понять тех, кто не хочет покупать использованные наушники - тогда делайте ремонт в зале после каждого концерта или стройте его заново, а я предпочту наслушанное-намоленное пространство и свой дзен посреди мнимого хаоса.
    Люди, вещи, обстоятельства - это провидение свыше и это доверие тайне, а не наглая самонадеянность, что помочь себе можешь только ты сам. И пусть небеса ведут тебя странной непостижимой дорогой - читай этот путь, как миф, и как истину; живи даже тогда, когда тебя уже нет.

    Прошу обсуждения звука не развивать - это страничка продажи и пока продается!!!
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (01.08.2016), Luberman (02.08.2016), macossi (01.08.2016), neil calm (24.04.2017), георгий23 (01.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Приостановлю продажу этих наушников. Всё-таки очень радуют они меня, особенно по ночам.
    Скорее всего буду продавать 911-ые и потом отдельно выставлю их, как точно определюсь. Тут не столько вопрос денег - порой они даже избыточны и несут в себе навязчивую суету потребления - просто не хочется забарахляться и разрываться на части, а вещь должна жить.
    Много фото 911-х на прошлой недели по ссылке https://cloud.mail.ru/public/M4Vh/xMTbwvzVJ

    Тему пока не буду закрывать, чтобы потом не создавать заново, но в данный момент соньки точно не продаются!!!
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, раз винтажные 911-ые никого не заинтересовали в своей теме продажи, чему я (в тайне) рад, то возобновлю продажу современных MA 900 по изначальной цене. Дам им скромный шанс от меня сбежать.

    Чуть более закрытый и мониторный звук придется по душе многим в современных представлениях, чем какие-то цельно-звучащие 911-ые. Во многом же наушники похожи и платить надо меньше, а удобство и легкость феноменальны. К тому же соньки весьма универсальны, да еще в отличном состоянии и полном комплекте. А если захочеться высветлить, то всегда можно отмодить по советам в сети, перепаяв провода.
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Продаются!
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Всё больше влезаю в 911-ые, поэтому теперь Sony MDR-MA900 будут стоить 11000 рулей плюс стоимость доставки.

    Мне нравится широкое пространство и детальность 900-тых, но вот та живая мешанина звука, что выдается 911-ми от соньковского PCM-D50 очаровывает больше, хотя разделенность звуков в 900-тых не так чтобы совсем нарочита и они остаются очень музыкальными с любым материалом.
    Если кто любит слушать очень громко музыку, то лучше взять иные наушники, поскольку 900-тые низкоомные уши - легко звучат на любом тракте, но при большой громкости выдают и больше искажений. Однако для нормального уровня громкости (безопасного для здоровья) никаких искажений на них не слышно и они весьма рельефны, в том числе и на басах.
    Не забывайте, что у них динамик 70 мм диаметром, поэтому на средней громкости при их низком сопротивлении, он получает достаточно тока и обеспечивает бас структурным разделением, плюс там ещё звуковая линза в технологии (как в тысячных викторах), но при громкости повышенной басы начинают гулять более свободно, раскованно и может показаться, что пространство не столь прозрачно уже, хотя иногда это идет на пользу музыке и заполняет зал смягченными послезвучиями полнее, в духе 911-х.
    Баера, конечно, значительно более точны по звучанию, но не каждому понравится их подход - он больше для классической живой музыки, где важен вес инструмента в пространстве, тембры и аккордовое взаимодействие всего оркестра, тогда как разделенность звуков не приветствуется особо и может отвлекать. А вот соньки могут доставить современное удовольствие и особо хороши для просмотра фильмов с разными эффектами, чтобы ничего не пропустить и оживить максимально, но и не запилить мозг при этом. Теплота по тембрам не лишает их достоверности за счет хорошей проработки бриллианса, но придает шарм и уют приглушенного света, тогда как в 911-х всё высветлено предельно - концертный зал с включенными канделябрами. Соньки создавались для комфорта домашнего и это у них есть!
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Дополнительное предложение продажи 900-тых в комплекте в Хайфйменом 603 за 18-ть тысяч рублей. Стоимость доставки не включена.
    Экономия такого подхода в приобретении составит как минимум в тысячу рублей, а удовольствие и синергия на значительно большую стоимость. Считаю, что достойны эти наушники именно такого союза и хорошо дополняют подачу плеера. Отдельно 603-ий не продается, а тут мне удобно отправить их вместе и не так скучны будут продажа и ваше приобретение.

    Фотографии плеера есть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/LP8X/gC3pKdMUT
    Плееру полгода и он в хорошем состоянии и работоспособности (фактически на гарантии), в комплекте с коробкой, зарядкой и документами, нет только USB провода. Никаких модов и вмешательств не было, даже резет не понадобился ни разу - однако прогрелся личным бережным пользованием на слух и готов служить верой и правдой своим новым поклонникам))
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    В связи с приездом сотого рекордера сони, приостановлю продажу наушников, поскольку хочу как следует послушать 900-тые на нем.
    https://www.facebook.com/ds2020/posts/1072594126152360
    Они весьма преобразились на этом аппарате. Жиру стало много и очень хорошо сконцентрировались на центре сцены, резкость атак ушла и не лезет теперь в уши нисколько, хотя по некоторым моментам им, конечно, не угнаться за моими сенхами и баерами. Их естество осталось более студийного толка, нежели живого зала, но очень приятно звучат и благородно.
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки опять продаю эти наушники за 11 тысяч плюс доставка.

    Послушал достаточно и они очень смачные штучки в построении широкой раздельной сцены, но для классики это не очень подходит, хотя иногда так и тянет слушать такие сюрпризы и можно полночи прокайфовать. Однако, даже тот массив звука, что выдает соньковская сотка (такой густо-монументальной и близкой подачи я не слышал ни у одного портативного плеера), умудряется растягиваться в ширину этими ушками, что иногда очень полезно и голос звучит богато-детально (Жарусски в дебютном альбоме касается твоего кончика носа своим), но иногда совсем не к месту (например, крупный звук виолончели, что занимает и без того бОльшую часть сцены в некоторых камерных записях может растянуться еще шире, оставив центр тембрально полупустым, сконцентрировав акцент на краях и стенах через резонансы - в итоге неясно, где вообще эта виолончель).
    Но очень много музыки просто преображается, по-своему, а главное, это крайне неутомительные наушники! Не будете покупать, так и не обижусь особо, поскольку без конца их тягаю - но всё же нужно, чтобы кто-то отобрал их у меня))
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Sony MDR-MA900 будут стоить 10 000 рублей, а с хайфайменом 603 - 18 000 рублей, плюс доставка за счет покупателя.
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Опять слушаю по ночам соньки, поэтому их рейтинг возрастает!

    Стоить будут 10990 рублей плюс доставка.

    Вместе с хайфайменом 603 - 18 тысяч рублей плюс доставка.
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony MDR-MA900, отличное состояние и работоспособность. 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки закрываю тему продажи Sony MDR-MA900 !!! Никому не надо и, скорее всего, это к лучшему для меня.

    (911-ые баердинамик ещё остаются выставленными на фруме дх, а здесь не буду отдельно пока их выставлять. Пусть слушаю редко, но иногда для сопоставления хороши и, возможно, также перебьюсь с продажей)
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2018, 14:20
  2. Sony Xperia XA Ultra 8000 рублей отличное состояние.
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 17:21
  3. гибриды Sony XBA-A2, отличное состояние
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 09:22
  4. Sony MDR-XB950AP отличное состояние
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения