Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #1
    По умолчанию
    Всем всего доброго.
    Помогите пожалуйста с выбором плеера. Плеер 95% будет использоваться в машине через Аукс. Поэтому выходной усилитель плеера может быть "ни какой". Главное чтоб транспорт был чистый и мягкий как "слеза" (можно даже самый лучший). Но самое не сочетаемое со звуком, но критично, чтобы был в нем Bluetooth. Через него буду управлять плеером. В машине система хорошая, с большим прицелом на Качество. По цене плеера думаю так до тысяч 50 можно. Прошу не обижаться, но ответить по возможности только знающим людям, перебравшим их кучу, как я автомобильных компонентов , но с плеерами раньше вообще не сталкивался. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Можете как вариант рассмотреть sony zx100, звук практически как в их топовом zx2 с малозаметными отличиями. Он высокого уровня по звуку и есть блютус+маленький, удобный+ автономность очень большая 45 часов.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Можете как вариант рассмотреть sony zx100, звук практически как в их топовом zx2 с малозаметными отличиями. Он высокого уровня по звуку и есть блютус+маленький, удобный+ автономность очень большая 45 часов.
    Спасибо за ответ. Sony zx100 позавчера слушал в сони центре. Вы знаете как то не впечатлил. Перекинул на него две мне знакомые композиции с моего смарта самсунг с5 дуос. И сравнил в лоб И я как то был неприятно удивлен, что смартфон самс по сабовому звену играет лучше через одни и те же наушники (взятые в том же магазине на прослушку) чем этот Сони. Потом почитал, что у Сонек слабое звено это оконечник. Мне как раз это не критично. Но как раз из за слабого усилителя я толком и не смог разобрать ньюанысы музыки на Соньке. И вообще не понимаю как с таким плеером можно выходить на улицу, когда слушая его в магазине на полную громкость правда во флате, я слышал разговоры других людей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Sony zx100 позавчера слушал в сони центре. Вы знаете как то не впечатлил. Перекинул на него две мне знакомые композиции с моего смарта самсунг с5 дуос. И сравнил в лоб И я как то был неприятно удивлен, что смартфон самс по сабовому звену играет лучше через одни и те же наушники (взятые в том же магазине на прослушку) чем этот Сони. Потом почитал, что у Сонек слабое звено это оконечник. Мне как раз это не критично. Но как раз из за слабого усилителя я толком и не смог разобрать ньюанысы музыки на Соньке. И вообще не понимаю как с таким плеером можно выходить на улицу, когда слушая его в магазине на полную громкость правда во флате, я слышал разговоры других людей.
    Я так и не понял, с каких наушников вы слушали, какое сопротивление? Не может такого быть, чтобы он самсунгу уступал. У меня тоже самсунг дуос, и там разница очень заметна в сторону плеера, она прямо космиченская. Плеер громкий в достаточной степени, что-то как-то странно.

    Можете ещё послушать новинку Astell & Kern AK70, там тоже блютус. По уровню, вроде, те кто слушал, говорят играет чуть лучше сони. Больше за 50 тыс. я не знаю чего посоветовать
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #5
    По умолчанию
    Наушники были большие (накладные) модель не знаю, консультант в сони центре сам выбирал. Я ещё вопрос задал 2 менеджерам в сони центр, почему мой самсунг с5 дуос играет намного громче чем сони и давал им послушать. Они только плечами развели в недоумении. А из за недостаточной громкости возможно сони, я не смог возможно разобрать его качество. Но то что самсунг сыграл громче и следовательно услышал качество это точно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Сходите лучше в нормальный музыкальный магазин, и там послушайте, консультанты там разбираются, а в сони центре, они сами не знают, что продают и как с этим обращаться. Такое ощущение, что просто из-за высокого сопротивления ушей плеер играл тихо. он тянет максимум 32 ома. Но почему самсунг громче оказался, это загадка
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #7
    По умолчанию
    Есть в разработке к покупке три варианта, что скажите?

    1. Astell & Kern AK70

    2. Sony zx100

    3. FiiO X7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Скажим, надо слушать их обязательно. Ибо все играют по своему. Сони играет ярко, красочно, сочно, звук плотный и мясистый, чуть приукрашенный. Fiio играет нейтрально, меньше красок, нет яркости, меньше эмоциональности и музыкальности. А как ak 70 играет это вопрос, сам хочу послушать. Я б из ak70 и сони выбирал...не знаю, что меня так ak заинтриговал. По автономности конечно лидер сони, играет долго за счет более слабого усиления.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    turinec (23.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #9
    По умолчанию
    Ребят, ещё мнения будут....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помогите с качественный плеер с Bluetooth. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Нет не будет. Качественный и с блутут только соня и баста!
    К тому же качество при прослушке через зуб практически только от наушников зависит, а по проводу с некоторыми хорошими ушами соня вас немало удивит! Моя А15 с фононами просто торт!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите компактный, качественный плеер.
    от ArhiZaman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 13:15
  2. Музыка по Bluetooth - возможен ли качественный звук?
    от nogarbage в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 10:47
  3. Качественный звук по Bluetooth возможен! Инструкция по настройке A2DP.
    от Denios в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 16:56
  4. Посоветуйте качественный и музыкальный плеер
    от alastar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 14:45
  5. Самый качественный (по звуку) плеер
    от Rashid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения