Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а можно чуть подробней, что такое "техническая точка зрения" в данном случае
    а то я прям какао поперхнулся, оказывается сабж с младшими топами способен бороться, раз уж он сильно лучше одного из лучших плееров бюджетного сегмента
    Поперхиваться не надо,а надо самому послушать предмет на более-менее нормальных накладных/мониторных наушниках,а не чопиках, используемых звукоедом при обзорах. Замечаю,что на форуме какое-то предвзятое отношение к данному плееру, причем совершенно не заслуженно, по большей части опирающееся на отзывы Звукоеда. Надо не "авторитетам" " в рот заглядывать",а самому для себя выводы делать, основываясь н СОБСТВЕННЫХ ощущениях от прослушивания.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Спойлер: 
    судя по отзывам 300 ом тянет нормально,

    Подтверждаю

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Ну я бы вряд-ли стал слушать 300омные наушники на плеере в дороге(в чем собственно и цель потративного аудио)
    да и у большинства есть линейный выход для подключения к внешним усилителям в т.ч. и стационарным
    а вот на аккумуляторе нагрузка скажется явно

    Его реальная фишка это всеядность(клятый нативный DSD ага) и хорошая цена.
    Но вот от факта что с прогревом звук меняется на плеере я был сильно удивлен в первый раз.
    И во второй тоже))
    наверное у Вас небольшой опыт юзанья аудиоаппаратуры, а то Вы были бы в курсе, что большая часть аналоговых аудиокомпонентов нуждаются в прогреве, особенно усилители, наушники и АС.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rddd Посмотреть сообщение
    Просто iHIFI 800 и габариты хорошие имеет и отзывы..
    Ну DX50 тоже имел восторженные отзывы (уважаемых обзорщиков), и хидиз, и недавно появившийся С200.. и сколько их на барахолке потом спустя дни или считанные недели после покупки? Конечно довод не очень корректный, причины продажи могут быть разными,но тем не менее. А сколько Аиго вы в продаже на барахолке видели сразу после покупки?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    syncmaster172n (16.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    ну на мой взгляд ihifi 800 отстает еще и в юзабилити (хотя мне он больше нравится внешне)
    ну, с рокбоксом юзабилити вообще норм. становится

    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Чем это он лучший в бюджетном?
    нейтральностью и разрешением. еще б провал на НЧ убрать...

    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    А как-же hidizs ap100? hifiman 603? Shanling m2?
    сильно более вкусовые плеера с окрашенным звуком

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Да и на счёт усилка, айго даст прикурить многим, заявлено что потянет наушники до 600 ом, судя по отзывам 300 ом тянет нормально,
    а не каждый плеер на это способен...
    а цифры есть? а то "тянет" — понятие растяжимое

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Так же дсд 64, 128 поддержка
    в дешевых плеерах? не смешите мои тапочки. бесполезная фигня для развода лохов

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Поперхиваться не надо,а надо самому послушать предмет на более-менее нормальных накладных/мониторных наушниках,а не чопиках, используемых звукоедом при обзорах
    а можно примерный список "нормальных" наушников? а то вдруг я тут на ненормальных слушаю все...
    и на чопиках типа Campfire Audio Jupiter...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    а можно примерный список "нормальных" наушников? а то вдруг я тут на ненормальных слушаю все...
    и на чопиках типа Campfire Audio Jupiter...
    А можно ветку почитать, где это уже писалось?
    Или как других за флуд банить-это на ура, а вот самому пофлудить не возбраняется?
    На счет Campfire Audio Jupiter,а Вы с ними Аиго слушали? Может с ними и заиграет. У меня с GRADO PS500 можно сказать не спелся (есть перебор по басу и СЧ чуть резковаты, хотя звук очень эмоциональный и драйвовый, наверное это и есть "злой" звук как в ветке про Шланг), ну и что? Это говорит, что плеер плох? Вот когда звук с любыми телефонами, какие не воткни,-говно, как в случае с DX50, тогда-да, плеер ни о чем. А в случае с АИГО: GRADO SR80- звук супер, Зенхи HD 650-отлично, Phonon-отлично.
    Спорить и письками меряться не надо, надо послушать.
    Я же не лезу в ветки про другие плееры с суждениями о их звуке, не имея этих плееров, а Вы зачем это делаете?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    syncmaster172n (16.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Я же не лезу в ветки про другие плееры с суждениями о их звуке, не имея этих плееров, а Вы зачем это делаете?
    я еще ни слова о звуке Aigo не сказал пока. но вас это не остановило
    я просто хочу две вещи:
    1. узнать что такое "техническая точка зрения" в оценке плееров
    2. что такое "более-менее нормальные накладные наушники". ну чтоб когда я до сабжа доберусь, не оказалось что "наушники не те"

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    А сколько Аиго вы в продаже на барахолке видели сразу после покупки?
    плееров А было продано 10000 штук. на барахолке их 100
    плееров Б было продано 5 штук. на барахолке их 1
    вопрос — какой плеер лучше, и что можно сказать об использовании вторички как аргумента
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #25
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну, с рокбоксом юзабилити вообще норм. становится
    Сколько ни пользовался рокбоксом, везде портит звук.
    сильно более вкусовые плеера с окрашенным звуком
    Общепризнанные лидеры зачастую не менее вкусовые. Из моих: dx100 со своей проваленной серединой еще более вкусовой чем hm603.
    цифры есть? а то "тянет" — понятие растяжимое
    А цифры то зачем? Они разве соответствуют реальности?
    в дешевых плеерах? не смешите мои тапочки. бесполезная фигня для развода лохов[COLOR="Silver"]
    Как то вообще в пути на улице даже использование хайреза вызывает вопросы.
    а можно примерный список "нормальных" наушников? а то вдруг я тут на ненормальных слушаю все...
    и на чопиках типа Campfire Audio Jupiter...
    Как-то ваша манера хвастаться своей аппаратурой не всегда в тему.
    И вообще хотелось бы, чтобы вы следовали словам в своей подписи.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (16.08.2016), syncmaster172n (16.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Вот когда звук с любыми телефонами, какие не воткни,-говно, как в случае с DX50, тогда-да, плеер ни о чем.
    Чего полусотого то обсирать?!
    Может это с вашими "любыми телефонами" получилось Говно. За всех писать не хорошо, да и не прилично.((
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shurik71 (16.08.2016), Дмитрий Сакович (02.09.2016)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    А цифры то зачем? Они разве соответствуют реальности?
    мощность в милливаттах-то? обычно соответствует

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Как то вообще в пути на улице даже использование хайреза вызывает вопросы
    о чем и речь

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Как-то ваша манера хвастаться своей аппаратурой не всегда в тему.
    И вообще хотелось бы, чтобы вы следовали словам в своей подписи.
    я вот пытаюсь узнать, какие нужны наушники для того чтоб оценивать плееры, не мешайте
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    To cleg
    я еще ни слова о звуке Aigo не сказал пока. но вас это не остановило
    Прямо не сказал (ничего, Павел, что я к тебе на ты буду? ко мне тоже на ты можно), а вот косвенно намекнул, это я про "поперхнулся"
    я просто хочу две вещи:
    1. узнать что такое "техническая точка зрения" в оценке плееров
    Думаю человек имел ввиду начинку-ЦАП (его марку и модель), микросхему исилителя, заявленные характеристики-на какую нагрузку рвссчитан усилитель.. Вроде и так ясно...
    2. что такое "более-менее нормальные накладные наушники". ну чтоб когда я до сабжа доберусь, не оказалось что "наушники не те"
    Ну хотя бы те которые я написал, те которые могут раскрыть потенциал, и не будут избыточны в плане качества и цены, и не будут сложной нагрузкой для усилителя. Затычки, для меня, всегда "не те", и не потомучто они плохие, а потому-что данный класс телефонов очень капризен в плане синергии с усилительной частью недорогих плееров (чрезвычайно легкие и маленькие мембраны и резонансные камеры на которые они нагружены, малый импеданс)
    ЗЫ Тебе, Павел, вообще ни к чему этот плеер. К твоим наушникам нужен цыганенок. Не понимаю чем вызван твой интерес к Аиго...

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Чего полусотого то обсирать?!
    Может это с вашими "любыми телефонами" получилось Говно. За всех писать не хорошо, да и не прилично.((
    А вот поделом "обсираю"!!! Что это за плеер такой, для которого мучительно надо подбирать наушники с призрачной надеждой на "успех"?? Что это за плеер такой, что пока производитель "допилил" прошивку для него, прошло неск. лет, и то-звук ее всего-лишь перестал вызывать отвращение, а до этого народ с ума сходил, вкушая и подбирая под себя прошивки от Дока?? Это говорит только о том, что плеер фуфловый изначально! Еще ладно бы копейки стоил, а ведь на старте продаж он не совсем дешевым был.
    В этом плане тетя Соня намного честнее и грамотнее поступает , при той же стоимости ее плееры (А10 серия) звезд с неба не хватают, но и отторжения не вызывает с большинством телефонов, а с некоторыми просто отлично играет для своей цены. Я уже не говорю про юзабилити и качество изготовления.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    syncmaster172n (16.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    я вот пытаюсь узнать, какие нужны наушники для того чтоб оценивать плееры, не мешайте
    Всякие разные. Чем больше наушников хорошо играют с плеером(с учетом их качества), тем грамотнее спроектирован усилитель для наушников у плеера. И не надо забывать про стоимость плеера. Плеер за 12 руб. не обязан так же хорошо играть с затычками и лопухами как лоту голд.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    большая часть аналоговых аудиокомпонентов нуждаются в прогреве, особенно усилители, наушники и АС.
    Ну что наушники и колонки можно прогревать, это понятно (и то не всем наушникам/АС это делать имеет смысл), но чтоб плеер прогревать? О таком слышу/с таким сталкиваюсь впервые)))
    Да и прогревать усилки, не плацебо ли? Понятно ламповые ещё...

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Айго на барахолке потому нет, что его владельцев можно перечитать по пальцем одной руки можно) Тоже и про шланг (кстати, не давно появился на барахолке, 1)

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    У меня одного сложилось впечатление, что Cleg пришел чисто потроллить сюда?
    Павел, если вам сабж (так) не нравится, то не читайте эту ветку, не заходите сюда...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Полтос обосран не честно! С несколькими гибридами слушал и мои любимые ts671 отлично с ним играли. Чисто из любопытства перешёл на другой плеер. Честно говоря, снова бы купил его. Так как юзабилити на таком уровне ещё не встречал по такой цене. Звук хорош, летален, чуть суховат, но для джаза и классик рока просто супер. Если после Aigo тебе не хочется слушать полтос, то это говорит только о том, что характер айго вам понравился больше.

    Сколько людей хвалят Шланг на швабре, а мне он показался черезчур попсовым. Простой звук, быстрый, с доминированием баса, а вот верха как песок, звук инструментов высокочастотного диапазона рассыпается на несколько от звуков. Сцена узкая. В общем для себя давно уяснил, швабра не моё. А там ведь люди кипятком описывают какой он классный. По мне так мужик 601 на голову взрослее звуком.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Gomez (16.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #32
    По умолчанию
    Ну на вкус и цвет...
    Слушал дх50 моденый от док башки (который стоит 20+ сейчас?) с баерами 770 (80 ом) - по сравнению с фио х3-2, у Ибассо звук очень сухой, честно говоря не знаю под какую музыку он вообще пойдет, аудио книги только слушать? (не в обиду владельцам, все имхо)
    По детальности он не лучше того же фио (на прошивке 1.6).
    И говорят звук моденого на много лучше стока, типа как дх 90(а то и лучше?) Боюсь подумать, как же звучит тогда стоковый 50?
    В общем, очень на любителя Ибассо, так скажем...
    Тот же 603 хфм мне понравился по звуку на много больше, хотя он тоже можно сказать на любителя, но он уже музыкален, в отличии от Ибассо.
    Все имхо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Ну что наушники и колонки можно прогревать, это понятно (и то не всем наушникам/АС это делать имеет смысл), но чтоб плеер прогревать? О таком слышу/с таким сталкиваюсь впервые)))
    Да и прогревать усилки, не плацебо ли? Понятно ламповые ещё...
    Твердотельные усилители, порой, в прогреве еще больше нуждаются. Некоторые производители даже отдельно указывают в документации к аппаратуре мин. число часов прогрева.
    ЗЫ В плеере тоже усилительные каскады есть...

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Полтос обосран не честно! С несколькими гибридами слушал и мои любимые ts671 отлично с ним играли. Чисто из любопытства перешёл на другой плеер. Честно говоря, снова бы купил его.
    С удовольствием продам, да еще и моденый Славалунем! Вэлкам!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    syncmaster172n (16.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Но я не сейчас собираюсь его покупать. Хочу сначала мод 601 сделать, у того же славалуна. Да и если он с гвоздями v3 сыграется, то и останусь на этой связке. Вовлекает звук. А полтос мне очень сценой понравился. Очень объемно звучит, как на концерте, особенно в такстарах
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Ну на вкус и цвет...
    Есть замечательная поговорка (к сожалению малоизвестная): О вкусах не спорят, но вкусы воспитывают!

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но я не сейчас собираюсь его покупать. Хочу сначала мод 601 сделать, у того же славалуна. Да и если он с гвоздями v3 сыграется, то и останусь на этой связке. Вовлекает звук. А полтос мне очень сценой понравился. Очень объемно звучит, как на концерте, особенно в такстарах
    Желаю Вам обрести Ваш звук!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    mihapsp (16.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Прямо не сказал (ничего, Павел, что я к тебе на ты буду? ко мне тоже на ты можно
    я одним из первых признаков неадекватности считаю требование в интернете общаться на "вы"

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    а вот косвенно намекнул, это я про "поперхнулся"
    та нет, просто заинтересовался внезапно, неужто так хорош, вот и поперхнулся
    я ничего не сказал про плеер плохого

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Думаю человек имел ввиду начинку-ЦАП (его марку и модель), микросхему исилителя, заявленные характеристики-на какую нагрузку рвссчитан усилитель.. Вроде и так ясно...
    ну как бы — у 800 тоже хороший весьма ЦАП. усилитель попроще, но тоже терпимо

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Тебе, Павел, вообще ни к чему этот плеер. К твоим наушникам нужен цыганенок
    едет где-то из китая на перекладных

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Не понимаю чем вызван твой интерес к Аиго...
    дык, интересно все послушать же


    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    И не надо забывать про стоимость плеера. Плеер за 12 руб. не обязан так же хорошо играть с затычками и лопухами как лоту голд.
    я это всем и всегда говорю
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Aigo 
    #37
    По умолчанию
    Cleg, а не хотите сделать обзор айго?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Aigo 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Cleg, а не хотите сделать обзор айго?
    Хочу. Но у меня его пока нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Я же не лезу в ветки про другие плееры с суждениями о их звуке, не имея этих плееров
    А вот флудануть, это не вопрос, да?

    Как пример:

    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1977356

    итд
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Aigo 
    #40
    По умолчанию
    cleg, посоветуйте затычки для рока, металла, ровные с тёмным звуком?
    наподобии маршал mode eq, если слушали их
    Кстати, с таким креплением как у маршалов что ещё есть? Они единственные которые у меня из ушей не выпадают)
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 04.09.2016 в 03:23.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Questyle
    от onto_log в разделе Flash-плееры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2017, 19:28
  2. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  3. Клуб пользователей Xuelin
    от z_ve_r в разделе Флейм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 16:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  5. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения