Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    KYDmod в тушке Cowon X5 
    #1
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Решил продать один из своих плееров, какой первый купят, тут и уйдёт. Второй — HiFiMan HM601 MMDY.

    Предлагаю KYDmod (по ссылке ещё и комментарии и отзывы есть) в тушке невероятно удобного Cowon X5. CFmod-а нет, жёсткий диск стоит. Корпус потёрт, но не в смысле потрёпан как шавка, а благородно затёрт В общем, состояние и комплект на фото. Звук отличный. Модификация была сделана вот только что, меньше месяца назад. Установлен рокбокс (по словам ув. micon, при наличии и желании можно менять прошивки, но только от Gemzza).

    Цена за него пусть будет 11 000 рублей.

    Причина продажи: перехожу на бутерброд. Обмен не интересен, только если оба сразу на ОКУБ. Торг возможен, если удастся убедить меня в неадекватности цены.
    Москва, пересыл на Луну, andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)

    Фото:
    Последний раз редактировалось Noloben; 15.07.2016 в 02:14.
     

  2. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Дружеские апы запрещены, но как владелец аналогичного девайса хочу сказать что звучит данный аппарат очень мелолично, музыкально, собрано, правильно. С триплами звучание вообще прям шик (ну на свои деньги естественно). С арматурой дружит плеер хорошо, звучание даже выходит как на динамах) что для некоторых и в частности для меня огромный плюс. К примеру ibasso dx50, и. Fiio x3mm напрочь сливают ему в качестве звука и вовлечения в музыку)
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (14.07.2016), Noloben (14.07.2016), Серж72 (14.07.2016)

  4. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #3
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Да тут апать-то на одну позицию вперёд)

    Транспорт только что купил, так что обмен на него не актуален. Сейчас отредактирую.
    Последний раз редактировалось Noloben; 15.07.2016 в 02:59.
     

  5. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #4
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    В общем, тот обрывок провода сверху для зарядки, я его припаял к USB, но как его втыкать так и не понял. Так что к моменту продажи обещаю купить нормальный блок питания (ну или скину 300 рублей, если у вас дома завалялся от d-link dir-300).

    А ещё up!
     

  6. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #5
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А знаете, что у меня есть? У меня есть крутые наушники! Простите, просто хотел похвастаться.

    Кстати, ещё у меня есть KYDmod, хороший и удобный плеер с очень приятным звуком, но он ждёт нового хозяина. Вы можете им стать.

    Ещё есть HiFiMan HM601 MMDY — и тоже на продажу, но по ссылке переходите только если крепкие нервы. Ибо он брутален. Также можно забрать оба: хороший мультибит и хорошую сабру, если у вас есть ненужный ОКУБ (или деньги на него, 20 000 рублей за оба плеера).
    Последний раз редактировалось Noloben; 18.07.2016 в 16:12.
     

  7. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #6
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А давайте и тут тоже на несколько дней будет 10 000.

    И, кстати, скидка в 300 рублей отменяется: аппарат без проблем заряжается и от ЮСБ. По правде говоря, у меня пропало малейшее понимание нафига нужен тот обрывок кабеля (я его тоже к ЮСБ припаял, он в комплекте идёт).

    Вложение 157037
     

  8. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #7
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Во дела. Отдыхать разбежались?

    10 000 рублей или обмен на окуб вместе с HiFiMan HM601 MMDY!

    Если будете менять оба плеера на окуб 2-3 версии, санса в подарок
    Ну или монк+, если санс уже ящик дома.
    (Это в случае отличного состояния окуба, иначе без сансы)

    За подробными фотками и прочей мишурой стучитесь хоть в тему, хоть в личку. Всё сфоткаю, всё покажу, всё расскажу. Плеер без шуток во вполне приличном состоянии, потёрт, но никаких трещин не заметил, даже на пластике. То есть его просто долго таскали в кармане без чехла.

    Совсем забыл про скидку: оба, соответственно, за 19 000 рублей отдам.

    Также с моей доплатой обмен на MyST PortaDAC 1794U!

    В рамках поддержки идеи по постингу минимум одного фото с ником и датой, выкладываю ещё одно.

    Последний раз редактировалось Noloben; 22.07.2016 в 01:27.
     

  9. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #8
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А вот и нет у меня больше никакого хайфаймена. Так что теперь актуальна продажа за 10 000 рублей, обмен на MyST PortaDAC 1794U или на ОКУБ с моей доплатой. Ну или Colorfly C200 дайте поиграться.

    Напоминаю, крутой плеер, приятный звук, олдскул и хендмейд, в нём столько души, что можно будет пихнуть его Дьяволу. Смотрите только чтобы он вас не надолбал, а то вроде в чёрном списке на форуме мелькал.

    Ещё, кстати, можете предложить в качестве частичной оплаты недорогой оптический кабель, который сможет сконектить iRiver iHP-140 и OCUB.
    Последний раз редактировалось Noloben; 22.07.2016 в 18:59.
     

  10. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #9
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    5% изменения цены минимально по правилам же? А кто успеет забрать за 9 500 рублей, тот и молодец!

    А ещё можете отдать мне свой ОКУБ и забрать КУДмод вместе с iRiver iHP-140 MM1 (CF 64 Gb, 2x2200 мАч) и с моей денежкой. Ну или просто КУДмод с денежкой.
    Последний раз редактировалось Noloben; 23.07.2016 в 22:04.
     

  11. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #10
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    До вторника (раз выходные) 9 000 рублей, во вторник опять подниму. Хочу побыстрее купить окуб и закончить беготню с покупками-продажами)
    Последний раз редактировалось Noloben; 24.07.2016 в 18:11.
     

  12. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #11
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    9 500 рублей за плеер уже далеко не начального уровня, малоизвестный, но с хорошими отзывами — раскройте, что ли, тайну, чего не берёте

    А лучше возьмите или, если в Москве, пишите — дам послушать.

    Я тут отзыв накатал по горячим следам, походив с этим KYDmod-ом, вот, если интересно сравнение.

    Спойлер: 

    К сожалению, не вспомнил при сравнении про ДХ50, но он проигрывает каждому плееру из списка практически во всём, так что сами можете догадаться в чью пользу было бы сравнение.
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Погоняв недельку, заключил, что мод отличный. У меня версия без всяких букв. Могу сравнивать только с AUNE M1, AUNE M1 MM, HiFiMan HM601 и HiFiMan HM601 MMDY. Стоковый хайфаймен эта модификация соплёй перешибёт. Aune M1 в стоке слегка проигрывает, а с мигельмодом примерный паритет: аюн детальнее, КУДмод натуральнее звучит. ММДУ выигрывает весьма заметно и безо всяких сомнений (с моей стороны), но сказать, что это какой-то радикально иной уровень, я не могу — их можно слушать попеременно и ни от одного не плеваться. Разница не только качественная, но и вкусовая, ММДУ может утомить, да и с тёмными затычками Nail 2v2 он не сыгрался вообще никак — в отличие от КУДмода. Пожалуй, этот плеер можно назвать одним из самых универсальных.

    Спелся с гвоздиками отлично, с YH-100 лучше из всего что было у меня в руках, но усиления, возможно, не хватает, не с чем сравнивать.

    Сказать, что вовлекает — ничего не сказать. Вот от этой песни начинает переть не по-детски. Впрочем, я и песню люблю, так что некорректный пример


    А вот и мнения других юзеров:


    И не забываем про обмен на ОКУБ с моей доплатой!
    Последний раз редактировалось Noloben; 26.07.2016 в 11:55.
     

  13. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #12
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А знаете что? Деньги хочу вотпрямщас, не очень люблю всю эту галиматью с продажами, поэтому сейчас будет фокус.
    8 400 рублей, если до моего отъезда возьмёте.
     

  14. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ну это прям перебор. А на сколько там жестяк то стоит? Кстати mmdy получил, спасибо)
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    Noloben (26.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #14
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Ну это прям перебор. А на сколько там жестяк то стоит? Кстати mmdy получил, спасибо)

    20 гигабайт. Много, мало — ХЗ, я обычно 16 или 32 юзаю, пока хватало)
    Да хочу поехать в тур уже с окубом, а то гоняюсь за ним слишком давно, уже в какой-то дурацкий спорт переросло.

    О, отлично, тогда ту тему можно закрыть. Всё работает?
    Последний раз редактировалось Noloben; 26.07.2016 в 16:55.
     

  17. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #15
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Оп и 8 000 рублёв.

    Если беспокоитесь за память, то поменять жёсткий диск на Compact Flash очень просто, там паять ничего не надо, берёте переходник Compact Flash CF to 1.8" IDE 50 Pin и флешку и тупо вставляете, внутри у плеера разъём.

    Ну на самом деле 7 980, ибо 5%.

    Кроме того, у вас есть безумная возможность забрать плеер и я вам ещё и доплачу из своего кармана! Если у вас есть ненужный окуб, конечно же.
    Для гостей форума: электронная почта в первом сообщении.
    Последний раз редактировалось Noloben; 28.07.2016 в 00:26.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    micon (27.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #16
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    ОКУБ нашёл и уже оплатил, срочность отвалилась, так что аттракцион неслыханной щедрости чуть поумерил обороты: 9 000 рублей.

    Но есть и хорошие новости для вас: в эти деньги включён переходник на Compact Flash! Так что если боитесь за жёсткий диск, от вас потребуется только воткнуть свою флешку в него и заменить жёсткий диск безо всякой пайки (тот разъём, который на первой фотке сверху, просто вставляется вместо ЖД. То есть процедура немногим сложнее обычной замены флешки, единственное отличие — вы не открываете заднюю крышку, а отвинчиваете её).

    Таким образом, очень годный плеер с удобным управлением и готовый к пересадке CompactFlash обойдётся вам в 9к. И, надо сказать, это совсем недорого для такого уровня. Также в индивидуальном порядке можно будет договориться о продаже вам вместе с моей флешкой на 64 гигабайта, но её я продам по обычной рыночной цене — имеет смысл для вас, если вы из другого города и не хотите делать две покупки вместо одной.

    Москва, пересыл на Луну, andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)

    Фотка переходника моя, то есть именно его вы и получите. У меня в iRiver iHP-140 такой же, у ещё двух пользователей форума тоже — полагаю, это и есть самый компактный и удобный вариант. А вам и бегать за ним не придётся
    К тому же, как подсказывают, будет меньше аккумулятор жрать.

    Последний раз редактировалось Noloben; 29.07.2016 в 01:07.
     

  20. Collapse Details
    Re: KYDmod в тушке Cowon X5 
    #17
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Плеер продан, всем спасибо за внимание!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon X5 Kydmod
    от new meloman в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 14:21
  2. Cowon X5 Kydmod
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 20:12
  3. Cowon X5 Kydmod
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 16:01
  4. Cowon X5 KYDmod
    от new meloman в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 01:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения