Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Выбор мониторных наушников 
    #1
    Странник
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Добрый день, друзья!

    Помогите, пожалуйста, определиться с выбором.

    Помню пару лет назад уже как-то ломал голову с выбором хороших ушей, тогда остановился на westone um2. В целом уши устраивали, хотя нужно было время привыкнуть к отличному от обычного звучанию. Особенно они спасали в метром, где по специфики профессии приходится часто кататься. Сейчас пришлось отдать данные уши, поэтому вспомнил про свою давнюю мечту о мониторных ушах. Только вот столкнулся с тем, что ни капли в них не разбираюсь...

    По стилю прослушиванию музыки меломан, но в основном предпочитаю электронику (progressive trance, progressive house), но так же порой люблю послушать и мелодичные темы из фильмов и качественный рок. Слушаю музыку с: телефона, компьютера, аудиосистемы Sony.

    В наушниках для меня очень важным моментом является звукоизоляция, т.к. часто бываю в общественных местах и шум порой убивает, особенно в метро на шумных ветках. Уши жалко такими дБ отдавать на растерзание... Поэтому даже начал засматриваться на активное шумоподавление.

    Из понравившися моделей:
    • ATH M50x
    • ATH MSR7nc
    • Sennheiser M2 AEBT

    Буду рад любому совету!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    у вас подборка очень разная.
    В м50 преобладают низы
    в мср7 их наоборот не много и акцент на середине немного (я про обычную версию, как шумодав отразился на звуке не знаю)
    сенхи насколько понял по маркировке вообще беспроводные (читай отстой)
    на мой вкус я бы мср7 купил, но я слушаю другие жанры, вам могут не понравится (многим не нравятся)
    я бы наверно посоветовал вторые моментумы, но проводную версию. Они больше под современную музыку подходят
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор мониторных наушников
    от StirlitZ в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14653
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения