Наушники с отличным кристальным звуком. Тем не менее, я продаю их, чтобы предупредить многочисленные вопросы покупателей, отвечу, почему:
1. для начала, мне нужны деньги. причина любой продажи заключается в этом.
2. именно эти наушники для меня имеют слишком "современный" звук. я предпочитаю наушники 00-ых, но это дело вкуса.
3. мне не очень нравится, как они сидят на моей башке. у японцев самые большие головы в мире, поэтому людям с габаритными головами они понравятся точно. впрочем, у наушников имеется хитрая настройка оголовья 3д, и можно надеть их вполне комфортно любому человеку. тем не менее, это не мой выбор.

Вложение 155958Вложение 155959Вложение 155960

Наушники лежали у меня где-то год, практически не используемые. (причины изложены выше). из минусов наушников:
1. они дорогие.
2. на правом динамике не хватало двух болтиков - мне так и продали их в аудиофильском магазине! пришлось снять со старых и прикрутить. это не беда.
3. на правой же подушечке есть небольшой разрыв. я бы не заметил, если бы не знал, что он есть. на фото его не видно не потому, что так сфотографировано, а потому что его и правда почти не видно. он ни на что не влияет и если не кусать наушники зубами и не давать фокстерьеру, вряд ли "рванина" увеличится.

цена ниже, чем в магазинах - 11 000 рублей. они правда стоят того. сказал бы что жаль отдавать, но не буду

продаю наушники и по почте. подробности - в ЛС.

спасибо за внимание. и да - если вас что-то не устраивает, не хотите покупать вообще - не нужно оставлять комментарии и сообщения, ну зачем.