Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #1
    По умолчанию
    Продаю ibasso dx 90 в комплекте с наушниками audio technica ath-m50. Плеер приобретал новый в октябре 2015, позже сделан второй мод (мм2) у sanmigel. Все в идеальном состоянии, полный комплект, наушники по-моему без коробки, но есть родной чехол из эко-кожи.
    Цена за ВСЕ - 20000 руб. Срочно. Без торга. Обмен не интересен.
    Изображения Изображения
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #2
    По умолчанию
    Чуть не забыл: в комплекте родной аккумулятор и еще два фирменных Samsung s3.
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #3
    По умолчанию
    Плеер мной приобретен за 29900, мод у Михаила сделал за 7000, наушники в инете сейчас идут от 9800 примерно. Для upa
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Нужен емаил и город. Учитывая отсутствие репы, если не Питер или Московия.... а так предложение заманчивое)
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #5
    По умолчанию
    Кашира Московская область, rakovica80@mail.ru
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #6
    По умолчанию
    В резерве до завтра.
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Вторым передумал.
    Последний раз редактировалось lety4ui; 30.06.2016 в 09:32.
    Boost 3pro. наушники: Sony XBA- A3, Hevi B1pro(доведённые до ума), Monk, было: HiFiMan 901, наушники: TTPOD T2E, VM_HD, KEF M200
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #8
    По умолчанию
    Даже не знаю с чего начать... Понимаю, что все, что будет написано ниже, с разделом "барахолка" как то не очень вяжется, но вместе с тем. Итак, в поисках лучшего звука несколько дней назад мной приобретен плеер astell kern ak320. Собственно после этой покупки и родилось настоящее объявление о продаже (потратился не хило, нужна денежка) Сразу скажу, топовых плееров раньше не слышал, поэтому влюбился в ak 320 с первых секунд, слушал его с тем что есть - ath-m50. Вспоминаю свои ощущения: слушаю по 20-30 секунд по очереди все знакомые треки и в голове две мысли: первая - о%..ь, супер, разве так бывает? А вторая - это ж как это все будет с топовыми ушами, если с моими 50-ми такие эмоции?
    Вобщем решение не заставило себя долго ждать - купил на вторичке ultrasone signature pro. Вот тут сразу о том, какую допустил ошибку: послушать их возможности не было (не конкретно этот экземпляр, а вообще как они с ak320), поэтому ограничился, что прочитал массу тестов и отзывов в инете. Но обо всем по порядку. Слушал их два раза - вчера, сразу как привезли. Пять минут. И час сегодня при прямом их сравнении с м50. Вчера не поверил своим ушам, а сегодня проверил и поверил. По моим (и моих ушей) звукомузыкальным предпочтениям проигрывают аудиотехнике во всем, ну пожалуй кроме сцены и, конечно премиум качеству изготовления и материалам. Басы... Я от 50-х таких просто не ждал, упругий, выраженный, драйв, энергетика для рока как раз. А здесь? Я прислушиваюсь - ау ? Вы где? Мало того вы где, еще и настолько... неуверенные что ли... Зато уж чего перебор, так это высоких - каждый удар заканчивается тсссссс, тсссссс, тссссс, русский рок вообще нельзя слушать - верх сливается в какое-то сплошное битье по тарелочкам. В целом можно сказать, что м50 звучат гораздо более собрано и динамично, драйвово. Вобщем, что-то пошло не так - сигачи либо не под мой плеер, либо не под мои уши, либо не под мои музыкальные предпочтения. Но как бы то ни было, вывод один - вслепую (вглухую) брать наушники ошибка, второй раз так не сделаю.
    Так вот, аудиотехнику мою с продажи снимаю по причине все сказанного. ЦЕНА ЗА IBASSO DX90 15000. Ну и анонсирую скоро продажу ultrasone signature pro в другой ветке. Фотка ниже для информативности и к объявлению отношения не имеет. 20160630_153347.jpg
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (01.07.2016), lety4ui (30.06.2016), macossi (30.06.2016), registr2 (09.07.2016), Ryabastar (01.07.2016), Vladsoldier (01.07.2016), Игорь333 (30.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Отписался на почту!
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso dx90 mm2 + audio technica ath-m50 
    #10
    По умолчанию
    Продано.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2020, 13:26
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения