Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Земфира 
    #1
    По умолчанию
    Раз уж Линду обсуждаем...

    Тут такая мессага: 23-го декабря Земфира в Горбушке будет выступать. Напрашивается вопрос, о чем думают организаторы? Неужели влом было хотя бы Лужники арендовать, а лучше Олимпийский. Все же Земфира это не группа Фабрика, которая 100 человек едва соберет, посмотришь ее родной форум - там уже минимум сотня человек тока из разных городов России поедет... А Горбушка, все же, небольшая совсем площадка... Страшно подумать, какое мясо будет на концерте... Огурцы в бочке себя наверняка свободнее чувствуют...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    У Горбушки своя особенная атмосфера
    Для рок-концертов - самое то.
    Не надо ничего загадывать и искать рациональное объяснение всему, просто танцуй, не останавливайся, танцуй...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    согласен, в Горбе не так плохо. Но она весьма МАЛЕНЬКАЯ. Я просто сам хотел бы попасть на концерт. Зайд на форум Земфиры (туда, кстати, зарегиться - невозможно). Даже там уже народ просит из хрен знает тока откуда, из какого города, купить билеты. Подруга говорит, что из чата дофигищща народу пойдет. Тока этих уже хватит, чтобы Горбу более-менее заполнить. А ведь большинство на zemfira.ru не ходит, однако на концерт сходить не отказалось бы. Ну неужали организаторы думают, что Земфира, не фабрика звезд все же, не сможет ну хотя бы Лужу собрать, а лучше Олимпийский, конечно...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Горбушка круче чем олимпийский а темболее лужники это раз.
    Скока билетов сделают, стока народу и будит, не разорвут это два.
    Молдец она что там выступает, АлисА тоже лужники собирает тока так, да и побольше площадки, но втоже время лучшие их концерты это в горбушке...

    И ментов нет на каждом шогу как на больших стадионах, и пиво можно пить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    пиво можно везде пить.
    Из-за маленького размера МНОГО народу может не попасть.
    Мне в клубах нравятся концерты больше, чем в Горбушке, с разодранным паркетом :(
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    а, ну попей пивка в лужниках
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    хотя пиво не главное, главное атмосфера
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Да хоть водку! Главное заныкать понадежнее ДА и пивом набраться можно заранее.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    а горбушке ничего ныкать ненадо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения