Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Удалось послушать Фланг!
    О да........ Не зря о нём шумели газеты.

    Напомнил мне буйную олигофреническую девочку, которая впервые в жизни оказалась в магазине игрушек.
    Купил?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Юджи, к счастью, не купил вслепую. намеревался. я люблю извращения, но не настолько.
    удалось ознакомиться заранее.
    вкратце могу сказать - подготовил знакомые и любимые треки разных жанров, вроде ок звучит. ничего особенного. середина прям блещет, ощущение такое, будто звуки в голову доставили, но пока их осмысливаешь, музло дальше идёт.
    меня шланг сломил на meat beat manifesto, карикатура какая-то. я не жлоб и не эстет, скорее трэш мне ближе.
    это не плэер, а петросян.


    не, ну стоил бы он три тыщи и был бы размером с сансу - купил бы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Юджи, к счастью, не купил вслепую. намеревался. я люблю извращения, но не настолько.
    удалось ознакомиться заранее.
    вкратце могу сказать - подготовил знакомые и любимые треки разных жанров, вроде ок звучит. ничего особенного. середина прям блещет, ощущение такое, будто звуки в голову доставили, но пока их осмысливаешь, музло дальше идёт.
    меня шланг сломил на meat beat manifesto, карикатура какая-то. я не жлоб и не эстет, скорее трэш мне ближе.
    это не плэер, а петросян.


    не, ну стоил бы он три тыщи и был бы размером с сансу - купил бы.
    Чёт я ничего не понял - вроде-бы и нравиться(смешно), но дорого и тяжело(бородатые шутки из интернета)?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Удалось послушать Фланг!
    О да........ Не зря о нём шумели газеты.

    Напомнил мне буйную олигофреническую девочку, которая впервые в жизни оказалась в магазине игрушек.
    Кстати, привезли мне красный, очень хотел пофотать его. И он звучит как-то правильней. Или показалось, или перекос этот убрали.


    ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Юджи, фланг - издевательство и недоразумение. как клоунада. попс я бы в нём послушал для настроения.
    ногу свело, хуй забей, весёлые картинки, дк, dead kennedys и т.д. супер бы вошло.
    но что-то посерьёзней, пожалуй нет.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Кстати, привезли мне красный, очень хотел пофотать его. И он звучит как-то правильней. Или показалось, или перекос этот убрали.

    мм? есть римэйки?


    PS
    'sun city girls' и 'guided by voices' изначально =плохо= записаны. лоуфай ради драйва. шланг не прожевал. ему всё равно.
    Последний раз редактировалось schluss; 10.12.2016 в 19:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    schluss, мдя уж.....что-то такая разительная картина вырисовывается между первыми постами темы и последними.....
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, притязания у всех разные.
    я лично склоняюсь к "плохо". бесшабашно звучит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Юджи, фланг - издевательство и недоразумение. как клоунада. попс я бы в нём послушал для настроения.
    ногу свело, хуй забей, весёлые картинки, дк, dead kennedys и т.д. супер бы вошло.
    но что-то посерьёзней, пожалуй нет.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------




    мм? есть римэйки?
    Может, новая прошивка подправила косяк. Но теперь всякие изысканные тестовые треки звучат пристойно, не искаженно, как раньше. Тяжмет звучит теперь не так адово, но все равно по-сабровски напористо

    ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    schluss (10.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    я могу слова взять обратно при новом случае.
    слушал сегодня в майкрофте. использовал наушники FLC8 из их арсенала (свои такие же отдал в тот же день на кастомную насадку). почерк наушников знаю.

    не могу сказать что шланга плохо. скорее неоднозначно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    я могу слова взять обратно при новом случае.
    слушал сегодня в майкрофте. использовал наушники FLC8 из их арсенала (свои такие же отдал в тот же день на кастомную насадку). почерк наушников знаю.

    не могу сказать что шланга плохо. скорее неоднозначно.
    Раньше он очень адово играл мясо, сейчас более правильно как-то, не знаю. Надо сходить и сравнить со старым, может, кажется

    ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Звукоед,
    адово - да. но очень повторюсь, карикатурно.
    он возможно так огрызнулся. сиди мол со своим 801 и аюном и не лезь. чувствуется интерзона....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Звукоед,
    адово - да. но очень повторюсь, карикатурно.
    он возможно так огрызнулся. сиди мол со своим 801 и аюном и не лезь. чувствуется интерзона....
    Мож с флц не спелся? Чего него с усилком, выходным импедансом?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Может, новая прошивка подправила косяк. Но теперь всякие изысканные тестовые треки звучат пристойно, не искаженно, как раньше. Тяжмет звучит теперь не так адово, но все равно по-сабровски напористо

    ...
    А какая версия прошики в красном сбже?Можно ли получить ссылку на новую прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Поюзав пару-тройку дней аппарат, скажу что в нем лишнее:
    - колесо. Вполне хватает трех кнопок справа и центральной в колесе. Тем более что колесо имеет привычку немного подзаедать если посильнее на него нажать чтобы покрутить. Или могли бы сделать его алюминиевым с насечкой, на манер крутилки громкости.
    - кнопка "lock". Она реально лишняя, никакие кнопки в кармане не нажимаются;
    - кнопка функции последовательности воспроизведения. Эквалайзера же нет, зачем эта барская фича спартанцу? Это усложняет конструкцию и ставит в тупик расслабившийся было мозг.
    - кнопка активации какого-то там чи-входа чи-выхода (самая нижняя). Как и сами эти выходы-входы.
    - разъем 6,3. Лучше б линейный выход присобачили вместо разъема 6,3, тем более поскольку он расположен сверху то не исключено попадание внутрь пыли и подобного хлама.
    - риски на крутилке громкости. Уверен, его суровые фанаты на это не заморачиваются.
    - функция "Любимые треки" или как-то так. Этот плеер не для розовых соплей, если включил - то слушай, если выключил - то не слушай! Реально эта функция бесит, даже кушать не могу.
    Док-станцию видел только на фото, но наличие балансного выхода с ЭТОГО аппарата мне кажется лютым фэйспалмом и стёбом.
    Да, порадовал до слез экран: чем-то напомнил винтаж 80-х. Откровенно нравится
    И оба разъема для зарядки - это нонсенс, ибо этому аппарату на мой взгляд будет к месту только один разъем - от старых Нокий

    Кидайтесь теперь тапками
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Stahlreich (31.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Поюзав пару-тройку дней аппарат, скажу что в нем лишнее:
    - колесо. Вполне хватает трех кнопок справа и центральной в колесе. Тем более что колесо имеет привычку немного подзаедать если посильнее на него нажать чтобы покрутить. Или могли бы сделать его алюминиевым с насечкой, на манер крутилки громкости.
    - кнопка "lock". Она реально лишняя, никакие кнопки в кармане не нажимаются;
    - кнопка функции последовательности воспроизведения. Эквалайзера же нет, зачем эта барская фича спартанцу? Это усложняет конструкцию и ставит в тупик расслабившийся было мозг.
    - кнопка активации какого-то там чи-входа чи-выхода (самая нижняя). Как и сами эти выходы-входы.
    - разъем 6,3. Лучше б линейный выход присобачили вместо разъема 6,3, тем более поскольку он расположен сверху то не исключено попадание внутрь пыли и подобного хлама.
    - риски на крутилке громкости. Уверен, его суровые фанаты на это не заморачиваются.
    - функция "Любимые треки" или как-то так. Этот плеер не для розовых соплей, если включил - то слушай, если выключил - то не слушай! Реально эта функция бесит, даже кушать не могу.
    Док-станцию видел только на фото, но наличие балансного выхода с ЭТОГО аппарата мне кажется лютым фэйспалмом и стёбом.
    Да, порадовал до слез экран: чем-то напомнил винтаж 80-х. Откровенно нравится
    И оба разъема для зарядки - это нонсенс, ибо этому аппарату на мой взгляд будет к месту только один разъем - от старых Нокий

    Кидайтесь теперь тапками
    А про звук ни слова
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ну что - звук?
    Это вкусовая вещь и интересна лишь тем, кто слушает злой митал. Остальным проходить мимо или слушать под чем-то в качестве разнообразия и новых ощущений.
    Интересно то, что он прячет нюансы, к которым привык ранее и вытаскивает невесть откуда новые, которые никогда не слышал.
    В нем на мой взгляд не хватает "силы удара": удар вроде как есть, но какой-то легковесный, что ли...
    Ну это наверное вопрос больше к усилителю и питанию.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Да, звучание напоминает расплавленный гудрон: такое же темное, тяжелое, тягучее и обволакивающее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    gypnomorf (15.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlon12 Посмотреть сообщение
    А какая версия прошики в красном сбже?Можно ли получить ссылку на новую прошивку?
    2016082514
    А на Вашем какая?

    ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, у меня 2015102217.
    Это старая или новая? И если это устаревшая, то кто подскажет, что изменится если залить ту, что в этой теме есть по ссылке?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Звукоед, у меня 2015102217.
    И у меня...

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Файлом, выложенным здесь в посте 255, не прошивается. Пишет, что новая прошивка не обнаружена.
    Спойлер: 
    Cowon Plenue 1, ZiShan DSD, HiFiMan HM-603
    Furutech ADL X1, DENON DA-10, NuPrime uDSD, SPS DAC3, Holo Audio Spring R2R DAC.
    VE Runabout 2.0, TRIOD VP-head.
    STAX SRM-323s +SR-407 +SR-003 MK2, Beyerdynamic dt 150, Beyerdynamic dt 770m, Denon AH-MM400, GermanMaestro JFB 8.35D.
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Звукоед, у меня 2015102217.
    Это старая или новая? И если это устаревшая, то кто подскажет, что изменится если залить ту, что в этой теме есть по ссылке?
    У вас за октябрь 15 года, я так понимаю. Надо патефоновцев напрячь, пусть новую добудут.

    ...

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от gypnomorf Посмотреть сообщение
    И у меня...

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Файлом, выложенным здесь в посте 255, не прошивается. Пишет, что новая прошивка не обнаружена.
    Человек в 256 посте прошился, надо папку переименовать

    ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения