Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    получил сабж, буду слушать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetic_God Посмотреть сообщение
    получил сабж, буду слушать
    обязательно держите нас в курсе, нам важно знать!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    rumble100 (07.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    на руках сейчас ihifi 960Pro и собственно шланг
    ну по первым минутам прослушивания могу сказать что подача злее, агрессивнее. Не обманули, что для мятала подходит хорошо, но опять же вкусовщина. Про качество сборки могу сразу сказать, что особо ничего не изменилось, центральная кнопка кривовата)) Вообще 960 в плане сборки выигрывает, он выглядит и чувствуется монолитнее и дороже, более качественно собран.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (27.07.2016), kopf78 (27.07.2016), mihapsp (27.07.2016), mr_hatred (27.07.2016), P1L0T (27.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    прошло несколько дней, небольшой отчетик.
    Сначала ко мне в руки попал 960про, послушал его пару часиков, был впечатлен после 770с. Затем ко мне приехал шланг.

    По корпусу, сборке - тут однозначно 960 впереди, все компоненты выше классом, собственно неудивительно. Но экран у сабжа лучше, в виду того, что олед - не слепнет на улице + низкое энергопотребление. Батарея держит хорошо, приехал со 100% зарядом, пока еще ни разу не заряжал, так что думаю часов 9+- он отыграет (флак 16/44).

    Про прошивке - очень минималистична, ничего лишнего, вы собственно сами все видели на видео. Пока зависаний не было, все форматы, что я ему кормил, отыграл, в отличии от 960.

    По звуку (я конечно не могу так красиво писать как Павел)) да и собственно слух у меня не такой идеальный, да и из ушей только титаны1 и Axelvox HD272).
    960 немного подетальней, как мне показалось, но разница не колоссальная, покрайней мере с моими ушами, и то ее можно услышать при прямом переключении наушников с плеера в плеер на одной мелодии. Основные отличии в подаче, вот тут да, сначала шланг мне показался резковатым, это играло в плюс жанрам с пилящими агрессивными гитарами, а вот классический рок или же спокойные мелодии на мой вкус это было лишним, но после определенного времени это ощущение пропало, наверное прислушался. Но на сабже есть интересная кнопка лоу гейн, она может сбавить напор подачи звука, так что ей я периодически пользуюсь. Кнопку бас-буста можно выкинуть).

    В целом сначала думал, что вариант с 960 мне как-то больше подуше, но сейчас чаша весов уже на стороне шланга. Все же вкусный у него звук, как уже отмечалось несовсем честный, но вкусный. Для рока, метала всех мастей самое то.
    Слушаю дальше)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (15.08.2021), Angelusmorti (30.07.2016), cleg (29.07.2016), colossus88 (15.05.2021), ILIA555 (29.07.2016), La Calma (06.08.2016), syncmaster172n (12.08.2016), Звукоед (29.07.2016), лордок (29.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а аппаратец, однако, очень добротно отыграл альбом WITHIN TEMPTATION - The Unforgiving. Говорю это как владелец мужика 801. Также на очень чувствительных наушниках (UM Merlin) слышен фоновый шум и он немного докучает при прослушивании спокойных композиций. Дизайн аппарата доставил очень много веселья и восторга, поскольку у меня ощущение, что его спроектировали в подземельях Мордора местные орки своими топоришками, люблю такие вещи, не то что всякие А&К с сони Что интересно, так это то, что по соотношению веселье/потраченные деньги этот плеер прям шедевр.
    Портатив: HM801 (Ural Edition)+UM Merlin+Уuin G1A (литцендрат)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (31.07.2016), AlexGor (31.07.2016), and.snk (11.08.2016), Angelusmorti (30.07.2016), colossus88 (15.05.2021), Danil. (06.08.2016), ILIA555 (30.07.2016), Komrakov (31.07.2016), La Calma (06.08.2016), Rom2307 (30.07.2016), Дмитрий Сергеев (01.08.2016), Звукоед (30.07.2016), лордок (30.07.2016), Сеньор Помидор (30.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SemenSemenov Посмотреть сообщение
    Что интересно, так это то, что по соотношению веселье/потраченные деньги этот плеер прям шедевр.
    ааааам инь +!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    SPDIF OUT разъем проверил через дешманский конвертер с алишки, уровень усиления примерно как с линейника на ма9 на громкости 25 из 32(общая громкость, регулируемая стрелками вверх вниз)
    3,5мм джек был бы в нем к месту. конвертер требует дополнительного питания,не очень удобно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cxzaqwer за полезный пост

    Synthetic_God (02.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    функция usb-dac у этого аппарата имеется?
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от celesty80 Посмотреть сообщение
    функция usb-dac у этого аппарата имеется?
    нет, ну мож допилят

    Пару строк как обещал..

    По прошивки пару косяков:
    Первая секунда песни аппарат зажевывает и включить блокировку можно только с экрана воспроизведения. Ну и еще когда листаешь список, при наводке на песню появляется надпись с ее порядковым номером в папке, которая загораживает само название песни.
    В остальном по удобству пользование вообще претензий нет, единственное что здоровый но это и так понятно) С нагревом проблем нет, заряд держит здраво.

    По звуку:
    АЧХ V-образное но объемом не пахнет
    С низу лупит хорошо, ощутимо. Басбуст дает перебор даже с мотиками но поиграться иногда можно
    Середина хороша, явно провалена но не страдает. Вокал слушать приятно, злобу слышно, мне лично понравилось !
    ВЧ приподняты но слух не режут простоваты, как и все остальное, но не так что-бы расстраиваться. В целом не плохо. Правда с динамическими наушниками (такстары про80) вч мне показались совсем уж грустными но они у самих наушников так себе. С мотиками все норм!

    В целом подача бодрая, по сравнивал с 801+4.4 и нашел много общего. Детально описывать не буду, тут и так все понятно)
    Слушать можно разную музыку, но учитываю специфику подачи, драйвовая звучит более выйграшно.

    Мне плеер понравился, единственное что действительно смущает это габариты. Был бы по меньше с удовольствием оставил бы себе ! :-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (06.08.2016), chel_ovek (06.08.2016), colossus88 (15.05.2021), syncmaster172n (12.08.2016), Synthetic_God (07.08.2016), Tolstopuz (07.08.2016), лордок (06.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Также хотелось бы вставить свои пять копеек в отношении данного плеера, а именно - плеер слушаю уже недельку примерно и, наверное, справедливо можно отметить, что данный аппарат совсем не "аудиофильский", поскольку не располагает к анализу воспроизводимого материала, в том числе это происходит за счет того, что внимание слушающего не фокусируется на нюансах. Другое дело, что для кого-то это минус, а для кого-то - наоборот плюс. Таким образом можно предположить, что сей плеер может вылечить какого-нибудь несчастного от аудиофилии, после чего тот сможет преобразиться в счастливого и довольного жизнью меломана.
    Портатив: HM801 (Ural Edition)+UM Merlin+Уuin G1A (литцендрат)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (06.08.2016), syncmaster172n (12.08.2016), Synthetic_God (07.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SemenSemenov Посмотреть сообщение
    Также хотелось бы вставить свои пять копеек в отношении данного плеера, а именно - плеер слушаю уже недельку примерно и, наверное, справедливо можно отметить, что данный аппарат совсем не "аудиофильский", поскольку не располагает к анализу воспроизводимого материала, в том числе это происходит за счет того, что внимание слушающего не фокусируется на нюансах. Другое дело, что для кого-то это минус, а для кого-то - наоборот плюс. Таким образом можно предположить, что сей плеер может вылечить какого-нибудь несчастного от аудиофилии, после чего тот сможет преобразиться в счастливого и довольного жизнью меломана.
    Вот, солидарен! Плеер аналитическим назвать нельзя, сидеть и выслушивать детали - это точно не про него. Тут бульдозер с мощным напором.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Плеер крутой,без сожаления поменял мужика на него,никакого подьема вч нету,что меня радует,низ,нет это НИЗИЩЕ,глубокий четкий бас,наконец то,что то толковое сделали на сабре
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    как в сравнение с Fiio X5?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Плеер крутой,без сожаления поменял мужика на него,никакого подьема вч нету,что меня радует,низ,нет это НИЗИЩЕ,глубокий четкий бас,наконец то,что то толковое сделали на сабре
    Оу,а можно поподробнее как он звучит относительно мужика?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Оу,а можно поподробнее как он звучит относительно мужика?
    Обьемнее,глубже,мужичок хорош,но он его порвал,имхо
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал сабж с баерами 770? не будет пилорамой связка?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Flang V5 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал сабж с баерами 770? не будет пилорамой связка?
    вам нужен 960мм
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Как у сабжа с поддержкой ПО?
    обновления выходят прошивок, или сайта до сих пор нет?)

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:50 ----------

    Как обстоят дела с чувствительностью к мастерингу?

    ---------- Добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:51 ----------

    Цитата Сообщение от izummm Посмотреть сообщение
    АЧХ V-образное
    у плеера задраны вч нч?

    ---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:53 ----------

    Как шланг по сравнению с хфм 603, фио х3-2?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Как у сабжа с поддержкой ПО?
    обновления выходят прошивок, или сайта до сих пор нет?)
    пока что-то никак)) но в принципе и сейчас все работает хорошо, глюков не наблюдал.

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с чувствительностью к мастерингу?
    неособо требователен к качеству записи

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    у плеера задраны вч нч?
    с темными ушками будет тьма кромешная)) на любителя
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetic_God за полезный пост

    syncmaster172n (12.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Как у сабжа с поддержкой ПО?
    обновления выходят прошивок, или сайта до сих пор нет?)

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:50 ----------

    Как обстоят дела с чувствительностью к мастерингу?

    ---------- Добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:51 ----------


    у плеера задраны вч нч?

    ---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:53 ----------

    Как шланг по сравнению с хфм 603, фио х3-2?
    С обновлениями пока проблема

    К качеству записи особо не требователен, но песок на верхах усилиться втрое если слушать mp3.

    Собственно частотка V образная, особо задраны НЧ, не сказать что их прям ооочень много, но довольно ясный акцент есть. Проблема у него как мне кажется на верхах, песок... Не точные они. В сравнении с 601м, то 601 звучит приятнее, немного жиже бас, но зато середина и верха гораздо приятнее
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (15.05.2021), kelt2002 (12.08.2016), syncmaster172n (12.08.2016)

Reply To Thread
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения