Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Odhin Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересная модель.

    Немного вне бюджета, но вполне вариант.

    У Вас есть обзор и на Flang V5 и на Cayin i5, на Ваш слух, Cayin i5 разницу в цене с Flang V5 покрывает?
    Усилитель у Cayin i5 лучше чем у Flang V5 ?
    I5 универсальный продукт с универсальным звуком. Фланг по функционалу вполне хорош, он и с кириллицей дружит, и большинство файлов открывает, но звук там для любителей мяса, ему может не хватать натуральности. Про габариты и дизайн я умолчу, усилитель в каине с очень большой вероятностью реализован грамотнее, все таки, одни из лидеров рынка с соответствующим опытом.
    Я уже много раз говорил, что фланг доставит много радости тому, кто хочет жирного мясного звука, тут ему нет альтернатив окромя совсем динозавров, при этом он дешев и функционален. Но если хочется слушать джаз или сложные инстументальные записи, то нужно что-то заметно выше уровнем и с более правильным и натуральным звуком.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    I5 универсальный продукт с универсальным звуком.
    Нет.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    grey_tomorrow (20.11.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Нет.
    да
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    да
    Нет. Я несогласен по поводу прям универсальности i5. Плеер хороший, но... не универсальный.
    Универсальность, (я про звук), это отсутствие какой-либо отсебятины, абсолютная нейтральность/всеядность/правдивость всех жанров.
    I5 не о том..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    grey_tomorrow (20.11.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Нет. Я несогласен по поводу прям универсальности i5. Плеер хороший, но... не универсальный.
    Универсальность, (я про звук), это отсутствие какой-либо отсебятины, абсолютная нейтральность/всеядность/правдивость всех жанров.
    I5 не о том..
    Назовите более универсальный существующий вариант. И хватит оффтопа

    ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Назовите более универсальный существующий вариант. И хватит оффтопа

    ...
    Да, пардон за оффтоп, прекращаю..

    Таких немного, если исключить цапоуси, то сюда можно было бы (как пример) отнести тот же QLS360, paw gold, да кстати, с натяжкой конечно, но тот-же AP100, правда стока я уже не помню толком, ибо у меня ММ. Ну вот как-то так, "наскоряк". Но думаю можно еще нарыть..
    I5 хороший аппарат, но "крашеный", и может отыграть "мою песню, под свою дудку.."
    Последний раз редактировалось Zowie; 19.10.2016 в 13:27.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    grey_tomorrow (20.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да, пардон за оффтоп, прекращаю..

    Таких немного, если исключить цапоуси, то сюда можно было бы (как пример) отнести тот же QLS360, paw gold, да кстати, с натяжкой конечно, но тот-же AP100, правда стока я уже не помню толком, ибо у меня ММ. Ну вот как-то так, "наскоряк". Но думаю можно еще нарыть..
    I5 хороший аппарат, но "крашеный", и может отыграть "мою песню, под свою дудку.."
    Кулс на чувствительных наушниках вытаскивает из записи грязь даже там, где ее нет, по размерам даже больше шланга, не говоря уж про i5, по весу я вообще молчу, по функционалу тоже даже топорный шланг лучше. Ап100 в стоке звучит как ежик в тумане, даже шланг заметно прозрачнее, а голд это, конечно, комплимент i5, но не более.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Звукоед, у Вас есть возможность тестировать образцы техники с какими-то высокоомными наушниками? К тому же Flang V5 пробовали что-то "тяжелее" 60 Ohm подключать ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Odhin Посмотреть сообщение
    Звукоед, у Вас есть возможность тестировать образцы техники с какими-то высокоомными наушниками? К тому же Flang V5 пробовали что-то "тяжелее" 60 Ohm подключать ?
    На мой взгляд, в этом нет смысла, даже достаточно крупные плеера нормально раскачивают высокоомы только в рекламе. Исключением можно считать павголд с 500 мВт выхлопа

    ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    120
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Обладатели шланга, читает ли плеер символы с умляутами и прочими непристойностями типа "ţ", "ă" и т.п.? А то думаю, стоит ли менять свой полтос на сабж, чтоб брутал дэт вваливал.
    Cayin N6 (4.3) + TRN VX Pro (FiiO EX1 ; HiFiMAN RE-400 ; 300 Ом Kolhoz Edition ; Sennheiser MX170)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    А многие плееры читают "кракозябры "? Не проще ли переименовать файлы?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    120
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    dx50 читает все символы. Можно и переименовать, конечно, но, раз в названии песен, допустим, на венгерском, турецком, молдавском, немецком и др. языках присутствуют данные символы, то хотелось бы сохранить аутентичность, так сказать, и не получить квадраты какие-нибудь или пропуски, тем более русские символы вроде переваривает.
    Cayin N6 (4.3) + TRN VX Pro (FiiO EX1 ; HiFiMAN RE-400 ; 300 Ом Kolhoz Edition ; Sennheiser MX170)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А многие плееры читают "кракозябры "?
    где-то больше половины

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Не проще ли переименовать файлы?
    во что переименовать, если это, скажем, тайская музыка? и оно именно так пишется
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Звукоед (20.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Что ж приехал этот мастодонт. Доволен, но чувствую нужно подбирать уши новые. Такие вопросы
    : где достать прошивки ,как получить доступ к внутренней памяти и завезли ли функцию внешнего цапа?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opazzov Посмотреть сообщение
    Что ж приехал этот мастодонт. Доволен, но чувствую нужно подбирать уши новые. Такие вопросы
    : где достать прошивки ,как получить доступ к внутренней памяти и завезли ли функцию внешнего цапа?

    Внутреннюю память можно достать если разобрать устройство.
    А так через кабель микро юсб вроде.
    Юсб цап вроде и не предполагался, насколько я знаю. А что касается прошивок, то это в теме вроде писал кто-то что-то. Попробуйте к дистрибьютору обратиться, это их задача вообще.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exsul Посмотреть сообщение
    тем более русские символы вроде переваривает.
    Он и кириллицу не всегда понимает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    476 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в этом нет смысла, даже достаточно крупные плеера нормально раскачивают высокоомы только в рекламе. Исключением можно считать павголд с 500 мВт выхлопа

    ...
    От себя добавлю, что так же сие может кулс (490 мВт) (слушал 20 минут в магазине). Правда, совсем недолго счастье длится (до 5 часов живет с высокоомами по словам форумчан).

    Дабы не было оффтопа: послушал шланг) Впечатления такие: когда-нибудь очень нескоро я куплю его в коллекцию, как уникальную по звуковой подаче вещь. Не, ну серьезно! Плеер умеет играть только тежеленную чернуху и больше ничего) Зато делает он это с особым садизмом, который ни за какие деньги более не купишь)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Звукоед (22.10.2016), лордок (22.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    В погоне за звуком обновил телефон. Повёлся на HI-Fi ЦАП и прочие аудиозавлекалочки и купил LG V10. Неожиданно оказалось, что Шланг-то получше поёт! Причём никаких улучшений, окромя выравнивания уровня по каналам, я не делал. Основной для меня минус Шланга на этот момент - корявое управление, прошивка то бишь.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Как насчет жанров из моей подписи?
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Colossus, у фланга огромный такой акцентище на нижней середине (где вотэтивот злые запилы гитар, мясо и тп), все остальное забивается на задний план (включая вокал, басы). Звучит дико драйвово и мясисто, но понравится ли вам - никто не скажет. Я бы не советовал брать, как единственный плеер: слишком точным должно быть попадание в личные вкусы, чтобы не уставать от него.
    Хотя знаю одного человека, у которого такое попадание произошло.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Colossus (31.10.2016), syncmaster172n (01.11.2016)

Reply To Thread
Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения