Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    оДИН И ТОТЖЕ индус писал)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    оДИН И ТОТЖЕ индус писал)
    Я еще заметил, у многих плееров одинаковые заставки, тоже наводит на размышления.

    Кстати, кто прошился, есть изменения?

    ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Кстати, кто прошился, есть изменения?
    Проблему с зажевыванием первой секунды вроде исправили, но все равно какой-то микро отрезок пропадает)

    в остальном изменений не заметил впрочем и не выискивал
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetic_God Посмотреть сообщение
    после мода стало еще круче, разрешение выше, атака, сцена пошире, выхлоп стал мощнее, вообщем на пользу пошла ему модификация, однозначно.
    со стоком сравнивали мод?
    а чего продаёте, кстати?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, естественно сравнивал)) у меня был сток, потом я сделал мод, если в кратко - то мод пошел на пользу) больше мощности, более плотный неразмытый звук, как и писал ранее.
    Душа требуется новых экспериментов)) плюс хочу usb-dac.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Был сток, потом сделал мод, это не сравнение
    Сравнение это когда сравниваешь в лоб, держа в руках сток, и мод
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Пару дней, как заимел в хозяйстве этого... Шланга
    Зачем покупал - нужен был всеядный источник цифры в машину, то есть хотел снять сигнал с роскошного коаксиального RCA выхода и подать его на ЦАП Clarion DRX9255, если кто помнит такого ветерана. Ну и линейным выходом док-станции в домашке попользоваться. Как портативный плеер в общем не рассматривался, за ненадобностью - телефон удобней, однако!
    Переделками пока не занимался, и вот такие наблюдения: Кларик сигнал со Шланга не воспринимает, даже 44/16. При этом домашний рессивер принимает с него же и 44/16 и 44/24. Облом, буду копать. Линейный выход, скажем так, не лучше чем ушной, т.е. имеет те же огрехи в звуке. А огрехов полно, первое впечатление вообще ужас. После прогрева неожиданно улучшилось. Теперь он терпимый, не более.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d.b Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пару дней, как заимел в хозяйстве этого... Шланга
    Зачем покупал - нужен был всеядный источник цифры в машину, то есть хотел снять сигнал с роскошного коаксиального RCA выхода и подать его на ЦАП Clarion DRX9255, если кто помнит такого ветерана. Ну и линейным выходом док-станции в домашке попользоваться. Как портативный плеер в общем не рассматривался, за ненадобностью - телефон удобней, однако!
    Переделками пока не занимался, и вот такие наблюдения: Кларик сигнал со Шланга не воспринимает, даже 44/16. При этом домашний рессивер принимает с него же и 44/16 и 44/24. Облом, буду копать. Линейный выход, скажем так, не лучше чем ушной, т.е. имеет те же огрехи в звуке. А огрехов полно, первое впечатление вообще ужас. После прогрева неожиданно улучшилось. Теперь он терпимый, не более.
    Этот плеер в основном любят за какую-то особую агрессивную подачу на наушники, не буду спорить т.к. мне плеер не очень понравился. Но если нужен источник цифры, то не уверен что шланг оптимальный выбор. За эти деньги я бы взял например Fiio X3II, где и размеры сильно меньше, софт хороший, эргономика на высоте и с коксом точно уж проблем бы не было. Я помню на старых моделях QLS было такое, что кокс не со всеми ЦАПами работал.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    syncmaster172n (10.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d.b Посмотреть сообщение
    Clarion DRX9255
    модель канеш культовая, мб, да, но она мп3 даже не читает, как я понял (не говоря уже за хайрез, что вы хотите в неё пропихнуть то?)))

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от d.b Посмотреть сообщение
    нужен был всеядный источник цифры в машину
    Как портативный плеер в общем не рассматривался, за ненадобностью - телефон удобней
    вот тут вы меня вогнали в ступор, - а чем собственно тел не устраивал то?
    Или захотели хайэнд звук в машину? а акустика у вас какая? мп3 от лоси хотя бы, на ней отличите?

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    С одним челом пересекался, тоже гонится за "хайэнд" звуком в машине, спец. взял тру-моденый дх50 даже)
    но при этом у него стоит акустика далеко не лучшего качества, и слушает он клубняк/дискач...
    Вот спрашивается, зачем тебе при таком раскладе, "хайфай" плеер(кот-й портатив в1ю очередь, а не авто голова)?
    И в рез-те он слушает с дешманского сони(за 3.5тр), кот-й "качает как надо"

    А как то раз меня один таксист подвозил на мазде, он слушает с тел(какой то галакси) мп3, через штатную музыку(не знаю, босэ, не босэ) - так вот я прифигел честно говоря, как оно звучит имхо, не на много хуже чем мой центр денон)
    Так что не надо гнаться за циферками, и портативами, а поставьте норм акустику для начала, и может вас с тел. потом слушать устроит
    Ну а если в машине хотите сделать Звук, то надо спец. шумо-виброизоляцию, и систему высокого класса типа bose, b&o, b&w... а не брать портатив (не предназначенный для этого), с колонками панасоник и сабом мистери в багажнике, и ждать "лампового звука"
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 10.09.2016 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ.пїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Fiio X3II, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ QLS пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ Fiio X3II пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ RCA пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅ RCA, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Что-то не то написалось, не виноватый я!

    Должно быть так:
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Этот плеер в основном любят за какую-то особую агрессивную подачу на наушники, не буду спорить т.к. мне плеер не очень понравился. Но если нужен источник цифры, то не уверен что шланг оптимальный выбор. За эти деньги я бы взял например Fiio X3II, где и размеры сильно меньше, софт хороший, эргономика на высоте и с коксом точно уж проблем бы не было. Я помню на старых моделях QLS было такое, что кокс не со всеми ЦАПами работал.
    Я как раз о Fiio X3II и подумывал, но на глаза попался этот Шланг... Габариты и вес не мешали, многокнопочность и крупный шрифт дисплея привлекали, а RCA просто добил. А что имеем? От RCA, пока не получу нормального выхода толку нет, дисплей жутко неудобный, как и логика работы управления, кнопок то есть. Ну а про кривой звук здесь уже писали. Вполне может быть, что кто-то такой звук и любит, спишем на субъективность. Но у Шланга и каналы разбалансированы, правый громче левого, а это уже объективный фак. Впрочем, может мне такой экземпляр попался - Китай, бывает...

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    модель канеш культовая, мб, да, но она мп3 даже не читает, как я понял (не говоря уже за хайрез, что вы хотите в неё пропихнуть то?)))

    Спойлер: 

    вот тут вы меня вогнали в ступор, - а чем собственно тел не устраивал то?
    Или захотели хайэнд звук в машину? а акустика у вас какая? мп3 от лоси хотя бы, на ней отличите?

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    С одним челом пересекался, тоже гонится за "хайэнд" звуком в машине, спец. взял тру-моденый дх50 даже)
    но при этом у него стоит акустика далеко не лучшего качества, и слушает он клубняк/дискач...
    Вот спрашивается, зачем тебе при таком раскладе, "хайфай" плеер(кот-й портатив в1ю очередь, а не авто голова)?
    И в рез-те он слушает с дешманского сони(за 3.5тр), кот-й "качает как надо"

    А как то раз меня один таксист подвозил на мазде, он слушает с тел(какой то галакси) мп3, через штатную музыку(не знаю, босэ, не босэ) - так вот я прифигел честно говоря, как оно звучит имхо, не на много хуже чем мой центр денон)
    Так что не надо гнаться за циферками, и портативами, а поставьте норм акустику для начала, и может вас с тел. потом слушать устроит
    Ну а если в машине хотите сделать Звук, то надо спец. шумо-виброизоляцию, и систему высокого класса типа bose, b&o, b&w... а не брать портатив (не предназначенный для этого), с колонками панасоник и сабом мистери в багажнике, и ждать "лампового звука"
    Ну да, Клара МП-3 не читает. Зато в ней прекрасный мультибитный ЦАП. И нестандартный оптический вход, который я давным-давно переделал сначала на стандартную оптику, а затем на коакс - с ним в машине удобней.
    За хай-эндом уже не гонюсь, потому как давно его построил (скромно, да?) За советы по ликбезу спасибо конечно, всё в них верно, только я эту школу пару десятилетий назад проходил. И акустика из топовых и вибра/шумка по полной и сабы на фронте, а не в багажнике и звук... ламповый. А каким ему ещё быть от лампового-то усилителя? И телефон в этой системке был вполне к месту - через USB-DAC исправно выдавал коакс на Кларик. Одна незадача, сменил телефон, а новый не хочет дружить с USB-DAC, то есть вообще его не видит. Такой вот вред от прогресса
    Вернёмся к Шлангу, а то оффтопа многовато. Про аккумулятор тут разговор был, подтверждаю - вполне приличный, в спецификацию укладывается. Писали, что шустро работает. Точно, и грузится и по трекам прыгает хорошо. Но! вчера беспричинно завис, на многократные вкл/выкл не реагировал - застревал при загрузке. Помогло подключение к компу, пока больше не зависал, но осадок-то остался (с). Сегодня несколько раз пропадал правый канал. При добавлении громкости появлялся, иногда на несколько секунд, иногда минут. Сам исправился, надолго-ли?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    На какой прошивке? Попробуйте новую.
    А что со звуком, в смысле, кривой?

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    С другими наушниками пробовали?

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Спойлер: 
    d.b, ламповый усилок в авто?
    интересно)))
    а можно поподробнее?)

    кстати, а чего не кулс там, или луту пав голд?
    не вяжется как то к ламповой системе сей "трактор"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Это на новой прошивке. Она, кстати, точно так же как и старая, съедает первую секунду трека и shuffle, как и был, вовсе не shuffle.
    С перебором наушников чуток конечно же поигрался. Какие-то дешёвые затычки AKG и Marshall Minor слушать нельзя. Marshall Major тоже. Koss Porta Pro как бы съедобно. Вытащил из запасов пару Электроник ТДС-5, вот с ними терпимо. И даже мощности Шланга (в отличие от смартов) хватает, правда без запаса.

    Тут про лампочки. Здесь подробней.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Я выше писал, что начал пропадать правый канал, так я дико извиняюсь, это не Шланг виноват, это ТДС-5 глюканули. Сейчас опять начал пропадать, перешёл на такие же резервные - порядок!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо d.b за полезный пост

    syncmaster172n (11.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Встал перед выбором между Flang V5 и Hifiman 603. Кто нибудь сравнивал эти два аппарата? Что лучше выбрать? Слушаю тяжелый рок и транс. Вроде мужик тоже с тяжеляком хорошо справляется? Возможности послушать нет. Буду заказывать с алиэкспресса и боюсь сделать неправильный выбор. Пару месяцев облизываюсь на 603-го, но на днях наткнулся на эту ветку и задумался. Крайне мало информации о шланге. Сейчас имею fiio X3 ii. Наушники denon ahd 2000 и kz zs 1. Звук в фио не устраивает. Плеер играет не музыкально. Слишком много высоких частот для меня. Они так и пилят мозг. Для себя понял что не люблю высокие совсем. Очень нужна ваша помощь. Может кто нибудь более менее конкретно и по полочкам разложить достоинства и недостатки обоих аппаратов при прослушивании тяжелого рока (например Слипкнот) и транса? И еще такой вопрос. Сильно ли звучание шланга отличается от мультибитного в мужике? Я уверен что мне понравится мультибит и мы с ним подружимся. Но смутило что в этой ветке шланг преподносится как устройство, предназначенное для воспроизведения мяса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tesla666 Посмотреть сообщение
    Встал перед выбором между Flang V5 и Hifiman 603. Кто нибудь сравнивал эти два аппарата? Что лучше выбрать? Слушаю тяжелый рок и транс. Вроде мужик тоже с тяжеляком хорошо справляется? Возможности послушать нет. Буду заказывать с алиэкспресса и боюсь сделать неправильный выбор. Пару месяцев облизываюсь на 603-го, но на днях наткнулся на эту ветку и задумался. Крайне мало информации о шланге. Сейчас имею fiio X3 ii. Наушники denon ahd 2000 и kz zs 1. Звук в фио не устраивает. Плеер играет не музыкально. Слишком много высоких частот для меня. Они так и пилят мозг. Для себя понял что не люблю высокие совсем. Очень нужна ваша помощь. Может кто нибудь более менее конкретно и по полочкам разложить достоинства и недостатки обоих аппаратов при прослушивании тяжелого рока (например Слипкнот) и транса? И еще такой вопрос. Сильно ли звучание шланга отличается от мультибитного в мужике? Я уверен что мне понравится мультибит и мы с ним подружимся. Но смутило что в этой ветке шланг преподносится как устройство, предназначенное для воспроизведения мяса.
    Был 603,после покупки шланга продал,все в шланге получше,это мое мнение,мозг ничего не пилит,драйв невероятный
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    johny2001 (13.09.2016), syncmaster172n (13.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Был 603,после покупки шланга продал,все в шланге получше,это мое мнение,мозг ничего не пилит,драйв невероятный
    Спасибо вам за ответ!
    Говорят что мультибитник очень вкусно звучит. Сильно ли отличается звучание дельта сигмы шланга от мультибита 603? Нет ли ощущения нехватки или грусти в связи с отказом от мультибита? Еще хотел узнать был ли вам по душе 603-й или вы поклонник дельта сигмы?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tesla666 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответ!
    Говорят что мультибитник очень вкусно звучит. Сильно ли отличается звучание дельта сигмы шланга от мультибита 603? Нет ли ощущения нехватки или грусти в связи с отказом от мультибита? Еще хотел узнать был ли вам по душе 603-й или вы поклонник дельта сигмы?
    Шланг сухо и поршивенько на высоких звучит. Это его единственный недостаток. Драйва выше крыши, дельта как таковая не чувствуется, скажу больше, звук походит на кодековые плееры. Мясо есть, задор, есть. Еслы высокочастотный диапазон не так важен, то смело бери. Мне же мужик больше нравится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    syncmaster172n (13.09.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tesla666 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответ!
    Говорят что мультибитник очень вкусно звучит. Сильно ли отличается звучание дельта сигмы шланга от мультибита 603? Нет ли ощущения нехватки или грусти в связи с отказом от мультибита? Еще хотел узнать был ли вам по душе 603-й или вы поклонник дельта сигмы?
    Нотки схожести есть,я поклонник мультибита,нехватки ,грусти не появлялось,все лучше в том числе вч,если наушники хорошие
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Шланг сухо и поршивенько на высоких звучит. Это его единственный недостаток. Драйва выше крыши, дельта как таковая не чувствуется, скажу больше, звук походит на кодековые плееры. Мясо есть, задор, есть. Еслы высокочастотный диапазон не так важен, то смело бери. Мне же мужик больше нравится.
    Доводилось ли вам слушать fiio? По мне так он звучит очень сухо и не натурально на высоких.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Нотки схожести есть,я поклонник мультибита,нехватки ,грусти не появлялось,все лучше в том числе вч,если наушники хорошие
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Да, у меня был Fiio x3ii. Не сказал бы что прям сухо. Но не натурально точно. Критичен к наушниуам, довольно ярковатый. Тут он противоположность шлангу. Шланг тоже натуральным не назвать, но в общем интереснее фиио звучит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    syncmaster172n (13.09.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Да, у меня был Fiio x3ii. Не сказал бы что прям сухо. Но не натурально точно. Критичен к наушниуам, довольно ярковатый. Тут он противоположность шлангу. Шланг тоже натуральным не назвать, но в общем интереснее фиио звучит.
    Спасибо за информацию!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения