Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    зачем ругать шланг, когда можно просто не покупать и не пользоваться, если не нравится. я к счастью предварительно послушал его, не купив вслепую на али. но в нём что-то есть, безусловно.
    дизайн как дизайн. хайфаймэн 801 со своим шкатулочным блеском и золотыми кнопками тоже так сказать на грани провокации.
    особенно что меня удивило в звуке шланга - "шлёп-шлёп" вместо "бум-бум" в записях meat beat manifesto (само название проекта уже заведомо предполагает). не то, что я нуждаюсь в быстром жирном басе, скорее озадачило его отсутствие там, где он должен быть.
    Ну я всегда немного категоричен.
    Покупал его, зная, что получу, ибо есть "референсная" сабра, и это стационар.
    Но я любитель предметов из кунст-камеры. Что касается всего Вами написанного, разделяю практически все, в том числе описание звукового почерка. И, что самое интересное, как вы заметили, что-то в нем есть... цепляет гад, даже дизайном, особенно красная подсветка переключателя включения при зарядке доставляет. Плеер - настроение. Люблю и ненавижу.)) Но ругать буду и дальше...) (думаю модить у Мигеля или нет, вот в чем еще вопрос)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Где-нибудь есть фото внутренностей этого плеера ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arutunalex Посмотреть сообщение
    Где-нибудь есть фото внутренностей этого плеера ?
    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post1943186, http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post1946086
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    arutunalex (07.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Воспроизведение с дополнительной карты 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GerGerych Посмотреть сообщение
    Коллеги, мне не удалось этого дино заставить последовательно воспроизводить треки с доп. карты - только по одному.
    Я что-то не так делаю, или это фича?
    1. Приехала сегодня карточка Netac P500 128 гигов,на радостях накидал на неё гигов 40 разного,да что то этот Netac работает НЕ ТАК. Воспроизводится только один трек,независимо от формата,и на этом стоп.На компе проверка показала отсутствие ошибок,на планшете тоже нормально читает.Отформатирована по умолчанию в exFAT.Поделитесь пожалуйста кто использует карты большого объёма о наличии или отсутствии подобных проблем.

    2. Плеер прилично воспроизводит не только метал.Сам он не ярким звуком обладает,а музыка темная это прежде всего блюз,под него брал и не ошибся. На днях должны приехать уши от
    TENNMAK Крейзи Челло, специально под этот плеер прикупил,вроде бы от 7 герц играют,о впечатлениях напишу позже.
    Последний раз редактировалось cleg; 17.04.2017 в 16:36.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Не нашлось пока желающих ответить на мой вопрос ,поэтому отвечаю сам.В инете выяснил,что производители плееров не всегда хотят платить майкрософту за использование exFAT, и со шлангом как раз такой случай.Поэтому карту надо переформатировать в FAT32. Средствами винды это сделать невозможно,надо скачать специальную программу.После форматирования у меня получилось 117 гб, в сумме почти полторы сотни гигов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.06.2017), sergeyspartak (11.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Вчера с утра раз пять сабж намертво зависал посередине песни и только выкл-вкл помогал.
    Причем пользовал без флешки с внутренней памяти, формат - 320.
    Уже кнопку "РЕСЕТ" начал безуспешно искать и еще вспомнил про Авито.
    Вечером после работы гонял его по всякому, включая те же треки - норма.
    Что это было - хз. Не падал, не тонул, в драках не участвовал.
    Но хотя и у 601-го бывали подобные загоны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Ещё пару строчек о сабже для тех кто раздумывает покупать его или нет.
    1.Насчет приехавших наушников Tennmak Crazy Cello Hi-Res . Наушники оказались неожиданно яркими,что в большой мере компенсировало темный звук шланга,слушать в них записи с низким битрейтом после лосслеса невозможно.Никаких 7 гц там конечно нет,на свои 50 баксов играют,а может и на 150 но не больше.
    2.При использовании FLANG V5 в качестве источника звука для Вашей аудиосистемы по аналоговому выходу от индивидуальностей сабжа ничего не остаётся.Сигнал снимается до усилителя плеера,сразу после ЦАП , и Вы будете слушать только сабровский звук. Все краски будет зависеть от вашего усилителя.Конечно для обладателей Hi-End систем от 10 000 баксов это ни к чему,а вот для владельцев сетапов начального-среднего уровней - отлично.В том числе ,я думаю и для тех у кого приличные мумедийные колонки.Мне например иногда вечерком просто не хочется запускать всю систему HTPC - TV,тут и выручает сабж. Насчет качества, в сравнении с моей звуковой картой Essence STX, звук на мой слух несколько проще,однако утверждать что хуже я бы не стал.Всё вполне прилично.Ещё в комплекте есть пульт,крайне удобная вещь \напомните мне у какого плеера такое есть!\ ,недостаток -быстро садится батарейка.В целом после использования 4 месяцев я доволен ,шланг не надоел,кому нравится темный звук - хороший выбор,своих денег стоит однозначно.Внешний вид не портит \см.фото\.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (15.08.2021), Bedbug (11.06.2017), Stahlreich (01.11.2017), Спаситель (29.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Где взять мод на Flang V5? sanmigel на почту не отвечает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Дальний, у Кулса есть пульт, у N6 (если не ошибаюсь) и у новинок андроидных бывают. Хорошая штука при использовании со стационаром как и заточенная для этого подставка.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Дальний (15.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    А кто нибудь пробовал менять внутреннюю 32 GB на 64 или 128 GB? Как результат?

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    И всё таки, необходимо форматировать карты 64-128 Gb в FAT32, или и в exFAT они нормально работают?

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    [QUOTE=Дальний;2168544]1. Приехала сегодня карточка Netac P500 128 гигов,на радостях накидал на неё гигов 40 разного,да что то этот Netac работает НЕ ТАК. Воспроизводится только один трек,независимо от формата,и на этом стоп.На компе проверка показала отсутствие ошибок,на планшете тоже нормально читает.Отформатирована по умолчанию в exFAT.Поделитесь пожалуйста кто использует карты большого объёма о наличии или отсутствии подобных проблем.

    Карта Kingston 128GB. Что в FAT32 (форматировал сторонней программой - быстро), что в exFAT (форматировал средствами виндоус - не быстро) работает нормально. Треки идут последовательно. Проверял Flac и цельные и разбитые на треки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    bbxsjuioo
    1 Насчет Вашей карты Kingston 128GB - интересная новость!
    2.Я так думаю,что если работает в exFAT то и ничего не надо менять.Но проблемы были не у меня одного и лечатся переформатированием.
    3.Насчет замены внутренней карточки на большего объёма.Хорошая идея,тоже думал об этом.Но здесь возникает проблема установки на неё операционки.Почитайте 5-6 страниц назад,там gypnomorf неосторожными действиями убил свой плеер и похоже до сих пор операционку не восстановил.Помощь ему предлагала Няка , но он отказался. Няка Ау,отзовитесь!Похоже Вы знаете решение вопроса,просветите нас пожалуйста!Можно ли просто скопировать всё с внутренней карты на новую,потом заменить, и будет ли это работать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Дальний за полезный пост

    1145rs (15.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    bbxsjuioo
    1 Насчет Вашей карты Kingston 128GB - интересная новость!
    2.Я так думаю,что если работает в exFAT то и ничего не надо менять.Но проблемы были не у меня одного и лечатся переформатированием.
    3.Насчет замены внутренней карточки на большего объёма.Хорошая идея,тоже думал об этом.Но здесь возникает проблема установки на неё операционки.Почитайте 5-6 страниц назад,там gypnomorf неосторожными действиями убил свой плеер и похоже до сих пор операционку не восстановил.Помощь ему предлагала Няка , но он отказался. Няка Ау,отзовитесь!Похоже Вы знаете решение вопроса,просветите нас пожалуйста!Можно ли просто скопировать всё с внутренней карты на новую,потом заменить, и будет ли это работать?
    Где то в начале темы была инфа, что человек успешно использовал новую карту на 64GB и на 16GB как внутреннюю. Но никаких подробностей. Я не большой спец, но думаю что надо ничего не форматируя скопировать всю системную скрытую информацию с внутренней 32GB памяти на новую и вставить её во внутренний слот.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо bbxsjuioo за полезный пост

    Дальний (16.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Подскажите, приобрел чудо плеер, все супер, но не понял как убирать можно из Favorites, добавить как понял, а убрать нет ((
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не силен в китайских краказябрах на экране и поэтому просто стирал из памяти фаворитов и был таков.
    Хотя там еще глюк (или фича) есть: допустим включил ты плеер на середине списка, он текущую песню доиграл и пошел или с начала списка или (я так предполагаю) играть своих "фаворитов".
    Выход такой, что при очередном запуске посередине списка надо выйти хотя бы в название папок и заново поставить трек, тогда будет играть дальше по списку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    А как стирать из памяти фаворитов, я стер, а он видит надпись в фаворите и говорит неверная ссылка
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    До этого я не дошел еще )))
    Я фаворитами, рэндомами и прочей химией не пользуюсь.
    Меня конкретно (сравнительно) напрягает лишь "соскок" после первого проигранного трека на начало или на фаворитов (так и не разобрался).
    Вот это бы победить...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Ну да, почему то есть такое, проигрывает трек, а потом автоматом перескакивает в одну и ту же папку на одну и ту же песню хоть она и не в фаворитах.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    с режимами воспроизведения на сабже весело: у меня тоже он "влюбился" в 1 папку, которая была первой в списке при первом запуске и теперь перескакивает поле первой проигранный песни на рандомный трэк из нее.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    И лекарства - решения от этого как я понял пока ни у кого нет? ))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Можно попробовать применить более свежую прошивку, например.
    Но судя по опыту одного форумчанина существует реальный шанс превратить аппарат в 250 граммов металлопластикового трэша.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения