Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    У меня прошивка свежая \прошлогодняя\. Те же проблемы.Видимо это фирменный шланговский глюк.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    Видимо это фирменный шланговский глюк
    Поскольку такую мелочь свежая прошивка не убрала,
    то это повод считать, что это не баг, а фича
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Будем надеяться что всё же это баг \глюк\.У меня такое впечатление ,что плеер изобретала группа весёлых китайских студентов\а может вполне быть и русских \. Ребята конечно талантливые,но опыта и возможностей видимо маловато.Само это устройство возможно прототип того,которое появится через пару лет, без багов,ненужных входов и выходов,с USB входом,без лишних кнопок и с аудиофильской начинкой в подставке.Но ценник уже будет совсем другим.А пока что альтернативы в мире плееров по универсальности и удобству использования нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Martin_Fallon Посмотреть сообщение
    Подскажите, приобрел чудо плеер, все супер, но не понял как убирать можно из Favorites, добавить как понял, а убрать нет ((
    Разобрался.
    Жмем кнопочку с "домиком" (вторая снизу) и после ее отпускания вывалится менюшка из парочки пунктов.
    Жмем первый пункт (ремув) и нажимаем "ок".
    Всё, фаворит убит, проверено.
    Второй пункт меню предполагаю, должен убить всех фаворитов сразу.
    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    А пока что альтернативы в мире плееров по универсальности и удобству использования нет.

    Интересуюсь спросить, а с чем сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Дальний (28.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Так вроде бы и не с чем сравнивать.В том смысле что дороже и с более качественной начинкой - сколько угодно. А вот по удобству использования с усилителем сравнивать просто не с чем.Он именно под это и заточен,а функция плеера имхо ,- просто приятный бонус.Пользуясь случаем прошу,если Вас не затруднит порекомендовать мне,что послушать из метала,из того что наиболее скусно эвучит на шланге на Ваш слух,просто для общего развития,это в целом не моё направление рока \хотя недавно на одном металлическом интернет-сайте видел DP среди прочих!\.Кроме общеизвестных команд типа Металики ,Мановара мало что слушал.Как то недавно качнул дискографию неких HAVOK,звучит неплохо но не моё.В свою очередь мне понравилось на шланге из русских Кроссроудз, Дождь, Биг Блюз Ривайв, Дорога на Миссисипи ,из не русских Deiter Meier,Nina Simone,Macy Gray -2016,Yello - Toy.Мне кажется было бы неплохо обмениваться кому что нравится на ЭТОМ плеере участникам форума независимо от личных предпочтений в музыке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    А вот по удобству использования с усилителем сравнивать просто не с чем.Он именно под это и заточен,а функция плеера имхо ,- просто приятный бонус.
    Э-э-эмммм....
    Да хде ж заточен, коль у него "линейки" нетути, а?
    Я и сам бы его попользовал в бутере, да наушниковый выход не хляет под усь, я пробовал сбутербродить его с Е12а, ерунда получается.
    А в паре с "базой" - так там сигнал снимается на базу еще до бас-буста, а кто Фланг слушает без оного? И тоже чота как-то не то.

    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем прошу,если Вас не затруднит порекомендовать мне,что послушать из метала,из того что наиболее скусно эвучит на шланге на Ваш слух
    Есть ветка "Тяжелые металлы", там народ делится искомым.
    Спойлер: 
    На мой слух самый удачный "заход" Фланга - это альбом =Ezopthrone= группы SEPTIC FLESH.
    По задумке "подвальное" звучание сего опуса крайне на мой взгляд удачно и атмосферно отрисовалось в исполнении черного арифмометра.
    Ну и еще из недавних понравилось звучание =Talk Of The Devil= группы MASTER (Россия, 1992), ну и подобные группы подобных годов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Дальний (29.06.2017), лордок (12.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А в паре с "базой" - так там сигнал снимается на базу еще до бас-буста, а кто Фланг слушает без оного? И тоже чота как-то не то.
    Это Вы правильно заметили,и я об этом написал выше,что сигнал снимается до усилителя.И никакого бас-буста там конечно нет,только чисто сабровский звук.На этот случай у меня два малыша REL,по одному на канал,удовольствие не сказать чтоб дешевое но бас такой скорости и такого качества стоит того!Очень возможно \и это многие так считают\ это лучший в мире вариант баса для музона.

    А для бутерброда,Вы правы он никак не подходит.Я под усилителем имел ввиду стационарный усь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    в этом году еще такого старья еще не видел
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Нормальная хрень!

    Меня по звуку устраивает - и лучше без bass boost-а. Да, нет линейника, зато есть док. А кто-то ранее стебался по поводу xlr -ов, так это прямо подарок - где сейчас найти современный микшер с Jack - м? Ну и тюльпаны тоже есть - для бытового пользования.

    А по поводу экрана - может и примитивно, зато издалека видно, и даже русский поддерживает!!! Межлу прочим рэковые denon/tascam и т.п. не то что русский не кажут, так они, ...ки, без новой прошивки даже mp3 не хотели играть....

    А цветной дисплей для смартфонов и этих, как его, бородатых женщын....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    +++++++++++++++++ +++++++++++++++ komar_550, Да, нет линейника, зато есть док. А кто-то ранее стебался по поводу xlr -ов, так это прямо подарок

    Коротко и всё правильно !
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, а гвозди вторые с их бешеным сопротивлением он раскачает?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uvot6471 Посмотреть сообщение
    Народ, а гвозди вторые с их бешеным сопротивлением он раскачает?
    Раскачает ещё как
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uvot6471 Посмотреть сообщение
    Народ, а гвозди вторые с их бешеным сопротивлением он раскачает?
    он и амфитоны раскачивает неплохо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Раскачает ещё как
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    он и амфитоны раскачивает неплохо
    Спасибо за ответы. А в целом про связки с флангом кто нибудь рассказать может? Собираюсь вот брать, смотрю уши. Хочется чтобы все плюсы плеера — агрессивность, мясистость, жир, напор — только усилились, но при этом звук не сильно потерял в качестве. Из динам присмотрел остри, а из арматурных вторые гвозди. Из полноразмерного портатива — в-мода сотые (хотя дороговато). На что еще стоит обратить внимание (для затычек в пределах 10–12, для полноразмерных 15–17). Из тяжа слушаю в основном грайнд, хардкор и сладж (отличный пример из последнего — NAILS - You Will Never Be One Of Us), для этих жанр и хочу заиметь такую вот переносную связку-мясорубку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от uvot6471 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. А в целом про связки с флангом кто нибудь рассказать может? Собираюсь вот брать, смотрю уши. Хочется чтобы все плюсы плеера — агрессивность, мясистость, жир, напор — только усилились, но при этом звук не сильно потерял в качестве. Из динам присмотрел остри, а из арматурных вторые гвозди. Из полноразмерного портатива — в-мода сотые (хотя дороговато). На что еще стоит обратить внимание (для затычек в пределах 10–12, для полноразмерных 15–17). Из тяжа слушаю в основном грайнд, хардкор и сладж (отличный пример из последнего — NAILS - You Will Never Be One Of Us), для этих жанр и хочу заиметь такую вот переносную связку-мясорубку.
    из ием с ним слушал дуну2002,3001(да,смешно, но представилась возможность),тринити сабре, всоники 5с. полноразмеры: амфитоны, Beyerdynamic DT 990 PRO. сейчас хожу с тринити - устраивают целиком и полностью. жир и мясо прямо текут из наушников вместе со слюной вокалиста. сам тоже слушаю тяжелую музыку. хотя и джаз неплохо звучит в этой же связке на фиолетовых фильтрах. как-то так
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uvot6471 (05.08.2017), Дальний (11.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    из ием с ним слушал дуну2002,3001(да,смешно, но представилась возможность),тринити сабре, всоники 5с. полноразмеры: амфитоны, Beyerdynamic DT 990 PRO. сейчас хожу с тринити - устраивают целиком и полностью. жир и мясо прямо текут из наушников вместе со слюной вокалиста. сам тоже слушаю тяжелую музыку. хотя и джаз неплохо звучит в этой же связке на фиолетовых фильтрах. как-то так
    Присматривался к тринити, но смущает надежность разъема на наушниках. Многие пишут, что криво вставляется/слабо держится. А так модель интересная, однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uvot6471 Посмотреть сообщение
    Присматривался к тринити, но смущает надежность разъема на наушниках. Многие пишут, что криво вставляется/слабо держится. А так модель интересная, однозначно.
    выжили после дегустирования племянницей, разъемы крепкие правда вставлять неудобно, ибо скользкие коннекторы. да и держатся они норм, пенки сидят крепко, а на других звучание не тру
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Приветствую, уважаемые форумчане. Беда : шланг отработал год и начал тускнеть экран. Сейчас уже практически ничего не видно, левая сторона полностью ослепла. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, и что посоветуете? (((
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    на весь форум человек десять шланговодов, но вы -первый кто с такой проблемой столкнулся. судя по всему менять дисплей, но для начала надо бы разобрать и шлейф проверить
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Понятно. Эх, блин. Думаю еще может прошивку обновить попробовать, есть смысл?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения