Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    tesla666, там вроде было надо что-то переименовывать, но судя по некоему прошлому опыту
    может и к лучшему, что плеер не узнал файл?
    там-то по звуку и по багам не особо что и исправилось (13-я и 25-я+ страницы темы)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Благодарю! Почитал и все получилось.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ну отпишитесь по результатам, а то ПОКА на мой взгляд оно того не стоит
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Да у меня точно такая же стояла до этого. Посмотрел сейчас по номеру прошивки. Ну хоть буду теперь знать как фланг шить)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tesla666 Посмотреть сообщение
    Ну хоть буду теперь знать как фланг шить
    А я в свою очередь думаю сшить для него из кожи чехол, чтоб на ремень вешать.
    Пока не определился, пойдут ли ему вставки из полированной нержавейки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Вставки лучше делать из внутренностей Фхтагна. У меня их полный комплект + докстанция, если что...
    Спойлер: 
    Cowon Plenue 1, ZiShan DSD, HiFiMan HM-603
    Furutech ADL X1, DENON DA-10, NuPrime uDSD, SPS DAC3, Holo Audio Spring R2R DAC.
    VE Runabout 2.0, TRIOD VP-head.
    STAX SRM-323s +SR-407 +SR-003 MK2, Beyerdynamic dt 150, Beyerdynamic dt 770m, Denon AH-MM400, GermanMaestro JFB 8.35D.
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Драсте !
    Господа, а никто не сталкивался с поломками экрана на этом вот ?
    На днях экран потускнел раза в два, какбэ это сказать то... точки-пикселя уменьшились и битых много, их количество увеличиваться на глазах.
    Не падал, не плавал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brokk Посмотреть сообщение
    Драсте !
    Господа, а никто не сталкивался с поломками экрана на этом вот ?
    На днях экран потускнел раза в два, какбэ это сказать то... точки-пикселя уменьшились и битых много, их количество увеличиваться на глазах.
    Не падал, не плавал.
    несите менять по гарантии, что тут скажешь

    ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Видимо других вариантов нет.

    пысы.
    После двух дней лежания в кармане, экран потух окончательно.
    После покупки прошло без десяти дней пол года.
    Печаль.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте =) не нашла, как написать вам в лс... Вы не решили продавать свой шланг в5? Или вообще какие у вас на счет него планы? Я бы возможно взяла поковыряться в нем за недорого, ради интереса просто чисто энтузиазм есть

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от gypnomorf Посмотреть сообщение
    Вставки лучше делать из внутренностей Фхтагна. У меня их полный комплект + докстанция, если что...
    Здравствуйте =) не нашла, как написать вам в лс... Вы не решили продавать свой шланг в5? Или вообще какие у вас на счет него планы? Я бы возможно взяла поковыряться в нем за недорого, ради интереса просто чисто энтузиазм есть
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Няка за полезный пост

    schluss (05.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Няка Посмотреть сообщение
    Или вообще какие у вас на счет него планы?
    Пусть лежит на виду немым укором.
    Спойлер: 
    Cowon Plenue 1, ZiShan DSD, HiFiMan HM-603
    Furutech ADL X1, DENON DA-10, NuPrime uDSD, SPS DAC3, Holo Audio Spring R2R DAC.
    VE Runabout 2.0, TRIOD VP-head.
    STAX SRM-323s +SR-407 +SR-003 MK2, Beyerdynamic dt 150, Beyerdynamic dt 770m, Denon AH-MM400, GermanMaestro JFB 8.35D.
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Можно его плату с детальками расчленить тонкой фрезой бормашины на аккуратные квадратики,
    Каждый квадратик закатать в брусок прозрачной эпоксидки,
    Предусмотрев туда колечко для цепочки,
    Нацепить цепочку
    И распродать как амулеты здесь на форуме.
    И так поступать с каждым кирпичом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Дохлую собаку никто не пинает.А шланга пинают. На FLANG я обратил внимание летом 16-го,но тогда я искал плеер играющий lossless подходящий для длительных пробежек и выбор мой пал на играющий усилитель xDuoo X1.И вот месяц назад купил в полной комплектации на алиэкспрессе сабж.Китаец в описании товара обещал в придачу флэшку 64 гига,но флэшки в посылке не оказалось и я у него отспорил 20 USD, с учетом кэшбека и крепчающего рубля вышло сильно дешевле чем полгода назад.Из приличных наушников у меня только Sennheiser HD-650,кто интересовался раскачивает ли он высокооомные наушники отвечу - не очень то .Вернее сказать - сильно зависит от записи,впрочем эти уши на чем угодно слушать без эквалайзера ИМХО не в кайф.На недорогих гибридах KZ ZST мне не понравились высокие,лучше всего подошли 'рождённые для аудиофилов' бюджетники KZ ZS3.Должен сказать,что к плеерам я равнодушен,поскольку живу в собственном доме и никто не может мне помешать слушать музон на полноценной стереосистеме.Шланга я прикупил из интереса к сабровскому ЦАПу,начитавшись о его 'детальной и сухой' подаче звука.Сначала присматривался к старшим онкио-филипс,но поскольку имею интегральник оньку,решил что хватит и шланга,который к тому же и намного удобней.В интернете полноценной информации об этом устройстве практически нет.Нормальный обзор части устройства написал Звукоед, обладающий по видимому врождённым чувством юмора и здоровой доброй иронией.Остальные обзоры сводятся в основном к высмеиванию внешнего вида плеера.Между тем это не совсем плеер,и уж совершенно точно функция плеера в шланге не главная.Неужели я один вижу очевидное? Мне лично идея конструкторов этого девайса стала понятна с первого взгляда.Возможно потому что я давно икал подобное устройство,и вот появился Flang V5,на сегодняшний день единственный и уникальный в своём роде.Появился в Китае ,где количество скажем мягко небогатых граждан примерно на миллиард больше чем в России.Не случайно инструкция к шлангу и меню в нем на двух языках,они бы и на одном сделали ,да не объехать инглиш в операционке.Теперь поясню для чего он собственно предназначен.У многих людей всех стран и народов сохранились всевозможные старинные усилители,из которых многие не хуже нынешних,или например так называемые комбайны ,состоящие из кассетников,CD-чейнджеров и т.п.,которые морально устарели но имеют отличные усилители,прекрасную акустику и сохранили внешний вид.Выкинуть такое жалко,денег плачено немало.Именно для этих людей и создан шланг.В комплекте к нему идет кабель джек-два тюльпана и прицепить его к комбайну 90-х годов минутное дело,да и к более ранним моделям не нужно большого ума,лишь бы руки откуда надо росли.Уверяю всех владельцев подобных аппаратов - вы такого звука и от новых их не слышали,ибо не было в то время транспортов с таким качеством выходного по аналогу сигнала.Flang V5-это в первую очередь именно транспорт,и он лучше любого CD-транспорта. Кстати дизайн будет абсолютно адекватен вашим устройствам !
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дальний за полезный пост

    AllanPo (15.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Дальний, я например не высмеиваю сабжа. Сам являюсь "шланговодом", при этом слушаю исключительно тяжелую музыку.
    Меня его звучание устраивает в общем и я нахожу в его звучании то, что я хотел бы услышать. Но таких как я, слушающих death, black, grindcore в массе мало.
    Поэтому стараюсь сохранять нейтралитет.
    За остальную массу осмелюсь сделать предположение, что есть некий тренд в части сцены, детализации и проч. Так вот, Фланг пошел своим путем, а это ни много ни мало - с ним не совпадает по большей части.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Дальний,
    Ну да, здесь никто, ниче не понимает, не разглядели "Мону Лизу", за детским рисунком... Я думаю, что со временем и вас постигнет разочарование в этом нелепом закосе под современные хайфаймены...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    в этом нелепом закосе под современные хайфаймены
    Я все же думаю, что замысел был в целевой аудитории.
    Но - не оправдалось, не оправдалось...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    зачем ругать шланг, когда можно просто не покупать и не пользоваться, если не нравится. я к счастью предварительно послушал его, не купив вслепую на али. но в нём что-то есть, безусловно.
    дизайн как дизайн. хайфаймэн 801 со своим шкатулочным блеском и золотыми кнопками тоже так сказать на грани провокации.
    особенно что меня удивило в звуке шланга - "шлёп-шлёп" вместо "бум-бум" в записях meat beat manifesto (само название проекта уже заведомо предполагает). не то, что я нуждаюсь в быстром жирном басе, скорее озадачило его отсутствие там, где он должен быть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    особенно что меня удивило в звуке шланга - "шлёп-шлёп" вместо "бум-бум" в записях meat beat manifesto (само название проекта уже заведомо предполагает). не то, что я нуждаюсь в быстром жирном басе, скорее озадачило его отсутствие там, где он должен быть.
    Вот уж не замечал.
    Бас там (с басс-бустом) жирный. Кстати на Фланге частотка после деления 8 резко меняется с перекосом в СЧ-ВЧ.
    Но мне больше нравится бас-буст е12а мм с паре с 601-м. Он хотя и не так выпячен, зато мощен, упруг и хлесток. Именно что лупит.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    дизайн как дизайн. хайфаймэн 801 со своим шкатулочным блеском и золотыми кнопками тоже так сказать на грани провокации
    N-6 также эээ... авангарден, щщетаю. На любителя.
    Да, кстати, передняя алюминиевая панель на Фланге покрашена ну как сказать... Там, где в кармане об нее тёрся наушник краска частично слезла и появилось светлое пятно. Думаю теперь гравером остальную краску дочухать до такого цвета, если переклинит от нечего делать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    частотка после деления 8 резко меняется с перекосом в СЧ-ВЧ
    вот это зверь)
    я должен признать, слушал не со своими наушниками, а с FLC со стенда в майкрофте. возможно там фильтры были накручены и наставлены с уклоном в СЧ, но вряд ли. слышал ещё мнение что прошивка в аппарате могла сделать своё звуковое дело.



    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    частично слезла и появилось светлое пятно
    какой стимпанк без линялости?

    в ветке о hm-801 давно видел вариант моддинга корпуса где отшлифовали до металла. выглядит даже очень ничего. сам бы даже не отказался.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    я должен признать, слушал не со своими наушниками, а с FLC со стенда в майкрофте. возможно там фильтры были накручены и наставлены с уклоном в СЧ, но вряд ли. слышал ещё мнение что прошивка в аппарате могла сделать своё звуковое дело.
    Это выяснилось недавно при прослушке "тихих" записей.
    Прошивка стоковая, ничего не менял: Фланг - как телефон Мотрола С-350: работает четко, пока не влезешь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения