Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArchibalD_87 Посмотреть сообщение
    воткнул вместо родной. всё. никаких прошивок и системных файлов/папок на ней не было.
    Вот интересно,а где же находится прошивка ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Прошивка находится в NAND-флешке запаянной на плату.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо XVortex за полезный пост

    Дальний (25.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    У меня тоже друг-форумчанин успешно портировал карту 128 гб в недра Зверя...Буду просить его сделать то же и мне
    Сам пытался, но разобрал и понял, что если я доберусь до карты, то либо сломаю экран, либо что-то оторву...В общем, не стал рисковать, собрал назад
    А на днях тут плеер с размаху упал на пол, колесо отлетело в сторону...Думал, все, кранты, ан нет! Колесо замечательно встало и следов падения почти не осталось( масюсенькая коцка на корпусе, всего лишь)
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Шланг жрёт всё подряд) Внутрь ставил ещё на 64 в ntfs, полёт нормальный)
    Жаль нет на 256 проверить
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    Bedbug (24.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    А при воспроизведении плеер переходит из папки в папку? Подскажите.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    А при воспроизведении плеер переходит из папки в папку? Подскажите.
    Переходит.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    pawellock (27.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь в курсе какое напряжение аккумулятора?У меня тестер грубоват,показывает 3 вольта,ближайший стандарт 3,7 вроде бы?

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Внутрь ставил ещё на 64 в ntfs
    Расскажи как ты удалил старую флэшку ? У меня она вроде как приклеена в слоте,боюсь оторвать что нибудь лишнее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в курсе какое напряжение аккумулятора?У меня тестер грубоват,показывает 3 вольта,ближайший стандарт 3,7 вроде бы?
    Вы в курсе что заряженный и разряженный аккумулятор имеют разное напряжение?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    Расскажи как ты удалил старую флэшку ? У меня она вроде как приклеена в слоте,боюсь оторвать что нибудь лишнее.
    Приветствую!
    Аккуратно снимал клей острым лезвием и всё)
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    Дальний (31.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что
    В курсе. Уже нашёл на алиэкспрессе точно такой же аккумулятор,закинул его в корзину до 11.11 а то китаёзы подняли ценник перед распродажей в два раза.Выйдет в районе 500 р., сейчас больше 1000 р..Старый аккум удалил,на пьедестале сабж и без него прекрасно работает через стац. усь..

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Аккуратно снимал клей
    А вот у меня не вышло аккуратно.После ночи с работы был,психовал немного.Да и клея там явно не пожалели. В общем убил родную карту 32 г.,да и хрен с ней.Поставил 128 гигов,которая была у меня во внешнем слоте.Сверху капнул клея "Момент",всё прекрасно работает.Хочу сейчас опять же 11.11 купить на али ещё одну и не меньше 128,посмотрим что получится.Там разброс цен на 128 гиговые от 1100 до 2300 примерно,в зависимости от крутости лэйбла.Думаю вот стоит ли экономить?И в связи с этим вопрос - кто нить ставил на внешний слот больше 128? И какие теоретически могут быть негативные последствия от установки карт ёмкостью сверх номинальной ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    подниму тему про аккум. сабж тоже стал частенько (да почти всегда) хрипеть. а в последние дни так вообще уходить в ребут или наглухо зависать. почитав последние посты про аккум, надеюсь виновен он, а не какая-то более серьезная причина. подобрать новый по габаритам впринципе не проблема, но вспомнил я, что валается у меня без дела 3 А/ч от разбитого смартофона. откопал я его, глянуж и немножко прифигел - у него аж 6(!) внешних контактов. поверхностный гуглинг пока сатуацию не прояснил. пытался прозвонить - чё-то разные показания. вобщем не понятно ничего. может растолкует кто, можно ли его примастырить? а самое главное, какие контакты цеплять и можно ли их вообще паять традиционным методом? ну или же как правильно осуществить подключение....
    вот сабж:
    TWmolyQbRYU.jpg
    9rAZ3SRmZFQ.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    хм, вроде как первые 3 запараллелены со вторыми тремя, НО при прозвонке почему-то так же "пищат" между собой 3 и 4 контакты, но на дисплее мультика не чистый ноль, а "-640" при обратной полярности (ну стандартный тестер прозвонка+прозвонка диодов), при прямой прозвонке так же бесконечность... соответственно так же и с 1м и 6м контактами...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    ArchibalD_87, просто найдите два контакта между которыми напряжение 3.6±0,5В
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    ArchibalD_87, просто найдите два контакта между которыми напряжение 3.6±0,5В
    да найти-то нашёл, причём на удивление пролежав года 2 в ящике напруга на нём 3,76. вот думаю чем цепляться, контактолом серебряным? а то паять всё-таки ссыкотно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArchibalD_87 Посмотреть сообщение
    сабж тоже стал частенько (да почти всегда) хрипеть
    А при подключенной зарядке хрипит?

    На всякий случай вот ссылка на магазин https://ru.aliexpress.com/item/3-7-l...0d596db1153e15

    Там же и размеры .
    Последний раз редактировалось Дальний; 03.11.2018 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дальний Посмотреть сообщение
    А при подключенной зарядке хрипит?
    зарядка-незарядка, это всё пофигу! проблема оказалась не в аккумуляторе, а в ПРОВОДАХ!!! все, у кого хрипит и глючит - смело разбирайте и меняйте провода, такого гавнища я давно не встречал!
    кстати, я всё-таки впендюрил тот аккум, фото которого выше выкладывал. сволочь по толщине не влез, но мне пофиг - в кармене не видно
    чить позже выложу подробный фотоотчёт!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArchibalD_87 Посмотреть сообщение
    проблема оказалась не в аккумуляторе, а в ПРОВОДАХ!!!
    Очень интересно. Нельзя ли по подробнее,в каких именно проводах?

    У меня тоже хрипел,но при работе на пьедестале всё нормально,хоть через наушники хоть через внешнюю акустику.Из этого вывод,что конченый аккум.Сейчас вообще без аккумулятора работает,пока из китая новый не приедет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    проблема в проводах, которые идут к аккумулятору - если их потрогать то они тупо остаются в руках, и ясен пень, что "на пьедестале всё нормально" ибо вышеобозначенные провода там ни разу не задействованы, т.к. питалово идёт напрямую.
    Дальний, ты ж сам давал и ссыль на новый аккум, значит ты родный вынимал? ничего не смутило??

    з.ы. про обещанный фотоотчёт я не забыл, дел просто дохрена... скоро будет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    По умолчанию
    итак, обо всём по порядку.
    вскрываем шланг, отклеиваем аккум от крышки, снимаем плёночку и опа! проводок остаётся в руке:

    далее без всяких усилий и паяльников удаляем эти горе-проводочки:

    подбираем и готовим новые провода. я взял от сдохшей мышки и дал чутка запаса по длине. так же примеряем новый аккум. забегая вперед скажу, что мой не подошёл по толщине, длина и ширина в идеале ( 64х48х8 ):

    аккуратненько припаиваем провода на место старых:

    дальше самое интересное - подключиться к аккумулятору. был заранее приобретен вышеупомянутый клей контактол, но нифига у меня не получилось, то ли терпения не хватило, то ли лень было ждать высыхания и укрепления чем-то поверх него, да или банально алкоголь внутри меня

    вобщем недолго думая было принято решение паять - нуачо, я ж не в самому аккуму паяюсь, а к контроллеру мне повезло и бабах не произошёл, зафигачил прям на обе пары контактов, аккуратненько, не перегревая:

    ну и далее изолируем всё (мне под руку попался чёрный силиконовый герметик), фиксируем и оставляем на ночь высыхать:


    а наутро обнаруживаем, что новый аккум нихрена внутрь не лезет и крышка не закрывается
    но мне пофиг, карман у меня большой, музыку я слушаю, а не на плеер смотрю, посему плюнув на все дизайны хожу теперь вот с таким вот гамбургером:


    всем спасибо, все свободны)))

    з.ы. все вышеперечисленные действия я делал на свой страх и риск, если вы вдруг решите повторить мой подвиг и что-то у вас пойдёт не так - пиняйте исключительно на себя!
    з.з.ы можно ограничиться заменой проводов, я бы даже сказал НУЖНО
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.11.2018), colossus88 (23.12.2018), yongil (06.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArchibalD_87 Посмотреть сообщение
    хожу теперь вот с таким вот гамбургером
    Можно купить в магазине для автозвука толстенные гламурные провода с прозрачной изоляцией и вкрячить вместо этих.
    В клеммах аккума аккуратно просверлить отверстия и проводки посадить на винтики-гаечки, но мелочи додумать таки надо.
    Конечно, намазанный треш черного цвета надо как-то убрать. Есть мнение что он будет мешать знакомству с противоположным полом.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    А можно гравером выпилить в задней крышке окошко по размерам аккума и тоже будет интересно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.11.2018), yongil (06.11.2018)

Reply To Thread
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения