Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 953
  1. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #61
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cxzaqwer Посмотреть сообщение
    про док станцию есть информация?
    Есть. Вроде все писал

    ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #62
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Тоже приобщился к аппарату в Майкрофте дней пять назад. Буду относительно краток. Слушал на Sleek SA6 (как с резистором на 75 Ом, так и без него) и DBA-02.
    Удобный. Масса не ощущается чудовищной. Очень хваткий, но собран просто ублюдочно. Не помню более хлипкого и не вызывающего ощущение надежности аппарата. Центральная кнопка посажена криво, как и другие. Но отлично работает колесо. Не знаю, где его лучше реализовали. Прошивка минималистичная и удобная. Кириллица поддерживается, но шрифт воистину инфернален.
    Звук очень вкусный. Акцентирована нижняя середина. Она довольно упруга, но той же Тере сливает, как и 601. Впрочем, аппарат берет не каким-то феерический разрешением или хорошим контролем тех же вч. Он именно, что вкусный. Создает ощущение этакого скримо-гига в подвале за 200 рублей. И такое восприятие этот фланг передает любой записи. Даже если она ровная и чистенькая. Фишка у него такая... Верх тоже немного выделен. Середина, как мне показалось, немного провалена – от этого есть эффект раздутого объёма, граничащий с химозностью. Но, повторюсь, это прикольно. Но за пределами вкусовщины вряд ли можно говорить о каком-то топовом уровне. Хотя это лучший аппарат на сабре по вч, как по мне. Однозначно лучше dx100 и 901 по вч, но все равно так себе. Но очень уж вкусно.
    Но я бы за 200 баксов взял себе лучше Aune M1. Он ощущается надёжнее, он портативнее, а звук по разрешению и сбалансированности повыше будет явно (особенно по вч). Но если понравится подача фланга, то альтернатив ей нет. За 200 долларов можно угарнуть
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (27.06.2016), Draglaine (26.06.2016), ILIA555 (26.06.2016), Kilmister (15.07.2016), P1L0T (27.07.2016), syncmaster172n (12.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #63
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Тоже приобщился к аппарату в Майкрофте дней пять назад. Буду относительно краток. Слушал на Sleek SA6 (как с резистором на 75 Ом, так и без него) и DBA-02.
    Удобный. Масса не ощущается чудовищной. Очень хваткий, но собран просто ублюдочно. Не помню более хлипкого и не вызывающего ощущение надежности аппарата. Центральная кнопка посажена криво, как и другие. Но отлично работает колесо. Не знаю, где его лучше реализовали. Прошивка минималистичная и удобная. Кириллица поддерживается, но шрифт воистину инфернален.
    Звук очень вкусный. Акцентирована нижняя середина. Она довольно упруга, но той же Тере сливает, как и 601. Впрочем, аппарат берет не каким-то феерический разрешением или хорошим контролем тех же вч. Он именно, что вкусный. Создает ощущение этакого скримо-гига в подвале за 200 рублей. И такое восприятие этот фланг передает любой записи. Даже если она ровная и чистенькая. Фишка у него такая... Верх тоже немного выделен. Середина, как мне показалось, немного провалена – от этого есть эффект раздутого объёма, граничащий с химозностью. Но, повторюсь, это прикольно. Но за пределами вкусовщины вряд ли можно говорить о каком-то топовом уровне. Хотя это лучший аппарат на сабре по вч, как по мне. Однозначно лучше dx100 и 901 по вч, но все равно так себе. Но очень уж вкусно.
    Но я бы за 200 баксов взял себе лучше Aune M1. Он ощущается надёжнее, он портативнее, а звук по разрешению и сбалансированности повыше будет явно (особенно по вч). Но если понравится подача фланга, то альтернатив ей нет. За 200 долларов можно угарнуть
    Мне он не показался хрупким совсем. Особенно в сравнении с 601, да и звучит явно лучше. М1 всерьез воспринимать я бы вообще не стал, да и мутноват он в стоке. У фланга отличный фунционал не смотря на своеобразность интерфейса, он все умеет, что должен. И по звуку в своей нише явно самый интересный

    ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Мне он не показался хрупким совсем. Особенно в сравнении с 601, да и звучит явно лучше. М1 всерьез воспринимать я бы вообще не стал, да и мутноват он в стоке. У фланга отличный фунционал не смотря на своеобразность интерфейса, он все умеет, что должен. И по звуку в своей нише явно самый интересный

    ...
    Монитор две параллельные темы, с девайсами до 200$. Интересные вы тут ребята) Один восторг, и типа самый лучший по звуку в этой ценовой категории. А в теме Aigo Z6 говорят, что то самый лучший по данной цене. Кстати в ветке ihifi800 говорят что он лучший!) Кому верить ребят? Реально запутался с выбором. Вобще не понимаю, стоит ли свой ihifi770c new менять на что-то. В данном ценовом диапазоне еще Hifiman hm603 есть, а что купить то?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Монитор две параллельные темы, с девайсами до 200$. Интересные вы тут ребята) Один восторг, и типа самый лучший по звуку в этой ценовой категории. А в теме Aigo Z6 говорят, что то самый лучший по данной цене. Кстати в ветке ihifi800 говорят что он лучший!) Кому верить ребят? Реально запутался с выбором. Вобще не понимаю, стоит ли свой ihifi770c new менять на что-то. В данном ценовом диапазоне еще Hifiman hm603 есть, а что купить то?
    Тут трудно ответить. Я вот не понимаю как может нравиться "жесткий звук" (читайте про Шланг)? А пенопластом по стеклу? Тоже кайф? Я вот начитавшись обзоров купил полтинник, больше по обзорам гуру покупать ничего не собираюсь, больше доверяю отзывам реальных пользователей, с Аиго не прогадал хотя и тут влететь можно. Слушать самому!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    Artcis (09.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Тут трудно ответить. Я вот не понимаю как может нравиться "жесткий звук" (читайте про Шланг)? А пенопластом по стеклу? Тоже кайф? Я вот начитавшись обзоров купил полтинник, больше по обзорам гуру покупать ничего не собираюсь, больше доверяю отзывам реальных пользователей, с Аиго не прогадал хотя и тут влететь можно. Слушать самому!
    Айго? Вы серьезно? У меня валяются все три, даже писать о них не охота.
    Шланг не универсален, да, но если нравится мясная подача, то альтернатив ему нет за эти деньги.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #67
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Как я посмотрю так дискуссия скатывается в флуд. 770 и фланг антиподы, имхо. 770 звучит очень ненапористо и мягко, фланг наоборот. Если верить отзывам то 770 стоит менять на L3, там и разрешение выше и подача такая же ненапряжная.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #68
    По умолчанию
    Одним словом, мне таки все равно. Сходите и послушайте сами, я постарался максимально честно и объективно изложить свои впечатления, чего и вам желаю. Если будут какие вопросы - с радостью отвечу.


    ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Интересно как он в сравнении с девяностым) а 770 слушал так он по мне как обычная мп3ха)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (26.06.2016), Neformall (20.05.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #70
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, не готов согласиться с Вами по поводу как 601, так и М1. Ни один из этих плееров не является мутным. У фланга совсем вкусовой звук при отнюдь не детальных вч. Даже 601 в этом вопросе лучше. Какие-либо моды М1 не слушал, но сток вполне себе очерчен, напорист и детален. Не очень понимаю Вашу претензию к нему. Он хотя бы более-менее ровно играет.
    Фланг - это кирпич в кармане, хотя мне и нравится множество кнопок. И его придется всякий раз доставать из кармана, т.к. крутилка громкости на лицевой панели расположена. Повторюсь: аппарат прикольный, но уж очень подкрашенный. Мне он на мясе, для которого Вы его и рекомендуете, понравился меньше тех же М1 и 601: в кашу все сваливает при не очень качественных вч.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 26.06.2016 в 17:37.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (26.06.2016), keydy (30.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Айго? Вы серьезно?

    ...
    Да, я серьезно! Z6 звучит в разы лучше моего моденного полтинника (про стоковый даже говорить не буду-шлак), а главное эмоциоально, музыку часами теперь слушаю и слух не утомляеся.
    ЗЫ А жаль, обзоры у Вас с юмором, прикольные
    ЗЗЫ А он у Вас вообще есть- Z6?
    Последний раз редактировалось Anonyomous; 26.06.2016 в 16:27.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Звукоед, не готов согласиться с Вами по поводу как 601, так и М1. Ни один из этих плееров не является мутным. У фланга совсем вкусовой звук при отнюдь не детальных вч. Даже 601 в этом вопросе лучше. Какие-либо моды М1 не слушал, но сток вполне себе очерчен, напорист и детален. Не очень понимаю Вашу претензию к нему. Он хотя бы более-менее ровно играет.
    Фланг - это кирпич в кармане, хотя мне и нравится множество кнопок. И его придется всякий раз доставать из кармана, т.к. крутилка громкости на лицевой панели расположена. Повторюсь: аппарат прикольный, но уж очень покрашенный. Мне он на мясе, для которого Вы его и рекомендуете, понравился меньше тех же М1 и 601: в кашу все сваливает при не очень качественных вч.
    Имел возможность сравнить м1 в стоке и мм, мод дает заметно лучшую прозрачности и разделение инструментов. 601 вообще не понял, там кроме середины ничего нет. Я уж не говорю о сомнительном функционале и отвратительном качестве корпуса. Фланг вовсе не сваливает в кашу, возьмите нормальные многодрайверы или гибриды, те же 2002. Да, разрешение далеко даже от среднеценовых плееров, но и цена тоже заметно ниже. Мне вообще кажется, что давно пора закопать труп стюардессы, но боюсь быть заплеванным адептами.
    Как бы то ни было, такие плееры, как 50, 601, 770 и ап100 я бы не стал ни покупать, ни рекомендовать.
    Шланг не идеален, но по крайней мере он цепляет, а не звучит так же, как мой смартфон. Да и соотношение цены и функционала радует.

    Я понимаю, что пишу сейчас вещи, не выгодные некотрым дистрибам и магазинам, активно пиарящим неликвид, закупленный на китайских свалках по бросовым ценам, но, черт возьми, просто послушайте и решите сами, нравится или нет. Мне лично шланг нравится

    ...

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Да, я серьезно! Z6 звучит в разы лучше моего моденного полтинника (про стоковый даже говорить не буду-шлак), а главное эмоциоально, музыку часами теперь слушаю и слух не утомляеся.
    ЗЫ А жаль, обзоры у Вас с юмором, прикольные
    ЗЗЫ А он у Вас вообще есть- Z6?

    Разве я не писал выше, что есть? Вы невнимательны

    ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    А с чем Вы его слушали? И "прогревали" ли перед этим? Его звучание очень сильно изменилось после недели прослушивания (в отличие от того же полтинника в стоке, звучание которого от прогрева не меняется).
    Зы похоже срываемся в холивар, не нравится-и бог с ним, в конце концов многим нравится звучание рокбокса, и эти люди тоже себя слухачами мнят...каждому свое, я свой оптимум нашел в портативе, ну вот еще муху С200 послушать надо..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #74
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, простите, но любовь к многодрайверам не разделяю, а к гибридам особенно. Кроме TBA-04 и шуров 846 ни одних хороших не слышал. На тба послушаю, конечно, на неделе, но ничего невероятного в качественном плане не ожидаю.
    В 601 нет ничего, кроме середины? Странное мнение...
    Можете в Майкрофт айго z6 притащить?
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 27.06.2016 в 01:42.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    А с чем Вы его слушали? И "прогревали" ли перед этим? Его звучание очень сильно изменилось после недели прослушивания (в отличие от того же полтинника в стоке, звучание которого от прогрева не меняется).
    Зы похоже срываемся в холивар, не нравится-и бог с ним, в конце концов многим нравится звучание рокбокса, и эти люди тоже себя слухачами мнят...каждому свое, я свой оптимум нашел в портативе, ну вот еще муху С200 послушать надо..
    С200 тоже слушал, тоже валяется. Но айги послушаю еще раз внимательнее, правда, уже после л3 и 2002, о них точно есть что сказать.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    кроме нижнего,что за аппараты на фото?
    http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...5e9c1beb3e.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Мне он не показался хрупким совсем. Особенно в сравнении с 601, да и звучит явно лучше. М1 всерьез воспринимать я бы вообще не стал, да и мутноват он в стоке. У фланга отличный фунционал не смотря на своеобразность интерфейса, он все умеет, что должен. И по звуку в своей нише явно самый интересный

    ...
    а вы не слушали фланг в паре с ostry kc06а? люблю металл и думаю брать или нет
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    а вы не слушали фланг в паре с ostry kc06а? люблю металл и думаю брать или нет
    Дело конечно не мое, но подумай- нужен ли портатив с крутилкой? Однажды получишь акустический удар по ушам, вытаскивая его из штанов. Со временем шорохи появятся и разбаланс каналов, учитывая китайское качество, тем паче конторы из подворотни...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Flang V5 
    #80
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    а вы не слушали фланг в паре с ostry kc06а? люблю металл и думаю брать или нет
    Я его слушал с 2002. Остри есть и обычные, и красные, где-то валяются в шкафах, но фланг отдал уже. Думаю, проблем не должно быть, остри очень легкие, скорость у них тоже неплохая. Плеер их раскачает однозначно, причем, любой

    ...

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Дело конечно не мое, но подумай- нужен ли портатив с крутилкой? Однажды получишь акустический удар по ушам, вытаскивая его из штанов. Со временем шорохи появятся и разбаланс каналов, учитывая китайское качество, тем паче конторы из подворотни...
    Рекомендуете взять айго? эта ветка требует куратора, тут назревает срач

    ...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    classic666 (04.04.2017)

Reply To Thread
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MM4 (Flang V5)
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 06:18
  2. FLANG P5
    от Gold в разделе Flash-плееры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 22:51
  3. Flang V5
    от vlad 1974 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 09:11
  4. Flang v5
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения