Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Collapse Details
    Astell Kern AK300 
    #1
    По умолчанию
    Младший брат плееров AK380 и AK320 скоро появится на рынке. Чем отличается модель AK300, и стоит ли переходить на новое Hi-Fi устройство можно узнать по ссылке:
    http://cowon.ua/obzori/obzor-astell-kern-ak300
    Дополнительные сведения доступны здесь:
    http://cowon.ua/iriver-astell-kern-ak300

    Делитесь полезными ссылками в ответах. Вместе рассмотрим новый плеер от Astell&Kern
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan_91 за полезный пост

    Alexius-87 (23.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Украина. г.Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Было бы интересно узнать: будет ли этот плеер удачной заменой или хорошим дополнением по звуку моему Ibasso dx100 ?!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexius-87 Посмотреть сообщение
    Было бы интересно узнать: будет ли этот плеер удачной заменой или хорошим дополнением по звуку моему Ibasso dx100 ?!
    Если так случится - буду сильно удивлен, хотя, конечно, по соотношению цена/эргономика - интересный вариант. Но вот как со звуком...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо firefighter за полезный пост

    Alexius-87 (19.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #4
    По умолчанию
    Отзывов совсем нет. Есть ли пользователи? Смущает цена! Почему около 1100 евро? Дешевле чем AK120 в два раза! И это 3-x серия, младший брат AK320.
    Собрался покупать сегодня, но не могу найти обзоров и отзывов обладателей нового AK300!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily1 Посмотреть сообщение
    Отзывов совсем нет. Есть ли пользователи? Смущает цена! Почему около 1100 евро? Дешевле чем AK120 в два раза! И это 3-x серия, младший брат AK320.
    Собрался покупать сегодня, но не могу найти обзоров и отзывов обладателей нового AK300!
    Надо слушать, имел возможность минут 30 его потестировать, слушал на своих кастомных триплах, плюс ноблы 10е для сравнения. Триплы с 300м запели идеально, ни сибилянтов, ни мути на вокале, ни грязи на роке. Например с моджо они вообще не подружились, как то все печально там, глухо и неинтересно. 300й с ноблами не понравился, толи ноблы такие, все драйвера сами по себе играют, толи просто не подходят к 300му. 300 с 320 сравнил, на триплах разница не пропасть, вполне хватит и 300го, почерк один в один, в 320м просто все немного посерьезнее звучит, фактурнее что ли. А цена у 300го вроде 800$ официальная.
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (25.09.2016), Эдъ (22.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, наконец, получил свой долгожданный Astell&Kern AK300! Радости - нет предела!
    Сравниваю с Aune M2 Pro, на том же чипе (AK4490 от AKM). И вот, сразу же - ЗАСАДА... Данный чип, если что, нативно поддерживает 32BIT, и в плеере от Aune, это, реально работает. Зачем Astell&Kern, сознательно урезали эту функцию в AK300, не понятно!? DSD, этим чипом в Aune, также обрабатывается напрямую, без перевода в PCM, как в плеере от Astell&Kern. Конечно, меню от Astell&Kern, в плеере, по сравнению с ПОЛНЫМ минимализмом Aune, реально радует. Русский язык, реализован, корректно, без кракозябр и иероглифов. Но, урезать функции чипа, заложенные производителем, для AK320 и AK300, чтобы оставить эту привилегию только "старшему" брату, по моему мнению, не поддается никакой логике!
    По звуку... У меня не было возможности сравнить данный плеер со старшими "братьями" и 100/200 линейкой от Astell&Kern. Из имеющегося в подписи, по моему, самое корректное сравнение, может быть только с Aune M2 Pro. И вот тут, возникает множество нюансов и коллизий...
    Звук (сам тембральный окрас), достаточно похож у обоих плееров. Видимо, это особенности чипа AK4490 от AKM. Но вот сама подача материала, отличается, очень заметно. Сравнение производилось на следующих наушниках: Audeze Sine; Trinity Audio Phantom Master 4; Astrotec AX-60.
    С Audeze Sine, оба плеера, звучат просто великолепно! Но вот массивом БАСА (именно МАССИВ, ЛАВИНА), к моему удивлению, ошарашил именно Aune M2 Pro. В AK300, он, как бы это описать, более легковесный, что ли?! Нет, гитарные рифы Santana, в сочетании с симфоническим оркестром, прорисованы великолепно, есть удар и атака, но... Нет вовлечения! Как то, все аккуратненько, по полочкам. Середина, по моему мнению, четче и детальнее у AK300. Но, опять же, на уровне нюансов. Глобального превосходства, я не услышал. Верхние частоты, вроде как, звучат одинаково, или, достаточно похожи, у обоих плееров. Но, у Aune, плеер способен забираться гораздо дальше, по высоте. То есть колокольчики звучат отчетливее и дольше, чем у AK300.
    В общем, на Audeze Sine, оба "товарища", показали себя вполне достойно и отдать пальму первенства кому то из них, очень нелегко.
    Зато, на гибридах, звуковая картина, оказалась более разграниченной. Зная непростой характер Astrotec AX-60, решил начать с них. Я люблю, когда в звуковом тракте: "Все четко, звонко и детально и при этом ХОРОШИЙ, ЖИРНЫЙ БАС". Из всех плееров, имеющихся у меня, только Aune M2 PRO, смог вытянуть из этих наушников, все мои "хотелки". И низ, и верх, и середину... AK300, с ними, как бы, более рафинирован. Высоко не забирается, низко не дает. Середина чистая, ровная и детальная. И... Все... Ну не может он "вытянуть" их так, как Aune!!! Вроде все правильно, вроде, все есть. Но... Не то...
    Вот, с Trinity Audio Phantom Master 4, AK300, отрывается ПО ПОЛНОЙ! С серебристыми фильтрами, без демпферов, он отыгрывает все 120% от этих наушников! И бас, и верхние частоты. Середина же, при этом, очень детальная. Сцена - великолепная и по ширине, и в глубину. Вот здесь, преимущество над Aune - на лицо. Не разгромное, но есть.
    В общем, плеер - неоднозначный. Пока, не могу определить, кто, в моей личной иерархии, встал на первую ступень.
    Буду слушать дальше и дольше, и на других наушниках...
    Последний раз редактировалось LeonVS; 31.01.2017 в 10:16.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.01.2017), Acoustic (12.02.2017), Alexius-87 (31.01.2017), horrormirror (14.12.2018), Sergus28 (13.12.2018), Wladislav26 (31.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Усилитель, все-таки, слабоват в Astell&Kern AK300! Многие композиции, в наушниках Audeze Sine, которые, в принципе, легко "раскачивает" Aune M2 Pro, в данном плеере, требуют прослушивания на максимальной громкости. И это - печально...

    Кстати, нигде не нашел информацию об усилительной части плееров 300 линейки, от Astell&Kern. Как и про его характеристики, в этом отношении. Может кто, просветит?
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо LeonVS за полезный пост

    Alexius-87 (12.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    В общем, даже Ultrasone 550 PRO и Ultrasone DJ1 PRO, а также Audio-Technica ATH-M50, данный аппарат, "раскачивает" очень условно. На максимальной громкости... С огромной потерей детальности. На самом деле, при ТАКОЙ стоимости, ожидалось что-то большее. Или, производитель специально "занизил" выходную мощность, для того чтобы "лоховатый" покупатель докупил отдельно усилитель, за сравнительную стоимость, либо, это наплевательское отношение к конечному потребителю. Похоже, что данный плеер "заточен" только под внутриканальные наушники, и не более. С ультрасонами, плеер еще как-то пытается показать свою "значимость", а вот с аудиотехникой, уже, не "вывозит"!
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо LeonVS за полезный пост

    Domkrat (14.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Производитель специально занизил выходную мощность плейера чтобы не было шумов от усилителя на низкоомных наушниках
    Продам HiSound Audio Studio S6
    Куплю Oriolus mk1 или UM Marlin
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    В заключение...

    В общем, послушал данный плеер на всех имеющихся наушниках. Сравнил со всеми имеющимися плеерами. Вывод... (ИМХО).

    Плеер, явно "заточен" под чувствительные "арматуры". С ними, ОН, отыгрывает достаточно детально, во всех диапазонах. Звук, более аналитичен, чем у Aune M2 pro, но, не настолько рафинирован, как у iBasso DX50. Подача звука, вполне себе, музыкальная, в отличии от того же DX50. Hidizs, Shanling и Fiio (из подписи), конечно же, не дотягивают до него, очень сильно, как по качеству передачи музыкального материала, так и по детальности, разрешению, ширине сцены. В общем, остался один конкурент - Aune M2 pro. Если вы предпочитаете слушать музыку в "арматурах", либо низкоомных полноразмерах, то Astell & Kern AK300 - вполне хороший выбор. Конечно если покупать его не в России. Из Англии, он мне пришел, практически за ту же цену, за которую я, полтора года назад купил Aune M2 pro. Поэтому, я думаю, он отрабатывает с лихвой, каждую вложенную в него копейку. Если же вы, предпочитаете варианты полноразмеров до 150 Ом - то мой вам совет - Aune M2 pro.
    Полноразмеры до 64 Ом, в принципе, Astell & Kern AK300, "раскачивает" достаточно уверенно, но уже ближе к максимальной громкости. До 32 ОМ - тянет, вообще без проблем. С "арматурами" - ВООБЩЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Красочно, детально с хорошим охватом всей сцены. Разыгрался, даже, с Astrotec AX-60, не смотря на их очень привередливый характер.
    Последний раз редактировалось LeonVS; 17.02.2017 в 14:17.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.02.2017), horrormirror (14.12.2018), Эдъ (02.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    С "арматурами" - ВООБЩЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Красочно, детально с хорошим охватом всей сцены.
    Соглашусь с каждым Вашим словом, - после беглой прослушки в магазине прикипел к нему конкретно: пришлось брать :-D Мощи маловато, но иначе бы и не выпускали к нему усь. Лучше других или хуже? - мне сложно сказать: "вкусовой" плеер, слушать обязательно самому.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Кто знает, какой функционал несет в себе колесико на тыльной стороне плеера, в правом верхнем углу?
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Кто знает, какой функционал несет в себе колесико на тыльной стороне плеера, в правом верхнем углу?
    На его место прикручивается астелловский усилитель
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LeonVS (21.02.2017), Эдъ (02.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Чет не особо популярен этот плеер на форуме, за год 12 сообщений.
    Один мой знакомый, которому я склонен доверять, настоятельно советует купить именно его, а не АК120-ll, 240, 320 или KANN. Мол звук таков, что смягчены высокие, немного выдвинута середина, плотный бас - то есть все как я люблю.
    На всем известном сайте audiosanctuary, главном поставщике Mojo в РФ он стоит с доставкой 42-43. Есть ли более выгодные варианты?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Эдъ (02.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Чет не особо популярен этот плеер на форуме, за год 12 сообщений.
    Один мой знакомый, которому я склонен доверять, настоятельно советует купить именно его, а не АК120-ll, 240, 320 или KANN. Мол звук таков, что смягчены высокие, немного выдвинута середина, плотный бас - то есть все как я люблю.
    На всем известном сайте audiosanctuary, главном поставщике Mojo в РФ он стоит с доставкой 42-43. Есть ли более выгодные варианты?
    К IEMам есть смысл рассмотреть, очень достойно с ними играет, в лоб сравнивал с Fiio X5-III, у АК звук посерьезнее. 320й имхо выигрывает у 300го – все то же самое, только лучше. По цене дешевле вряд ли найдете, тут бу и то дороже продают. Как то мониторил цены, хотел заказать, с Али например около 46 выходит.
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (08.07.2017), Эдъ (02.08.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Sir.Freddo, мне для Shure SE846, накладные как-то не моя тема.

    Предложения есть и есть варианты купить через знакомых, родственников и посредников. У нас цена неадекватная вообще, куда более дорогие АК120-ll вон за 40 висит, AK240 за 60.
    https://www.kijiji.it/annunci/audio-...k300/109793416
    https://www.gumtree.com/p/mp3-player...yer/1252491414
    Вот еще аукцион свежий
    http://www..com/itm/222572740856?rmvSB=true
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    psys, с шурами не слушал, хотя с ними мне и Х7 зашел. По ценам конечно уже куда интереснее, если возьмете, ради интереса отпишитесь почем и где
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Ну совсем непонятно, стоит покупать или нет ?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sir.Freddo Посмотреть сообщение
    если возьмете, ради интереса отпишитесь почем и где
    https://www.audiosanctuary.co.uk/ast...ic-player.html 550 фунтов с доставкой. В этот раз ехал чет дольше обычного - две недели.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sir.Freddo (04.08.2017), БНН (04.08.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Astell Kern AK300 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    https://www.audiosanctuary.co.uk/ast...ic-player.html 550 фунтов с доставкой. В этот раз ехал чет дольше обычного - две недели.
    Вполне себе адекватно, с приобретением. Как спелся с 846ми?
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK300
    от Some_Say в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2020, 23:17
  2. Прошу помочь выбрать! Astell&Kern AK300 vs Astell&Kern Sr15
    от Octavian в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.07.2019, 00:12
  3. Astell&Kern ak300 СПб
    от Serioussam в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:47
  4. Astell&Kern AK300
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 06:51
  5. Astell&Kern AK300
    от john6000 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения