Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ath-Ckr 9 Ltd(aliexpress edition) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер.На продажу выставляется одна из самых неоднозначных моделей японского производителя.Если вкратце-это очень удачная реплика китайских умельцев на оригинальные ath ckr9 ltd, стоящие многаденег. Сделаны на тех же драйверах,только корпуса несколько отличаются,немного отличен звук,но всё на уровне вкусовщины, причём не факт,что в пользу оригинала.В своё время столкнул их с ckr10,эти звучат повоздушнее,баса маловато для динам,но качественно всё на уровне.Детализация на уровне неплохих арматур.
    Продаю только по причине,что для меня слишком широковат звуковод,да и не пользую особо в последнее время.Технически всё отлично,несмотря на многочисленные отзывы о поломках/браке,ушки у меня с прошлой осени.Почему-то чуть отбилась краска с краёв корпусов,хотя таскаю постоянно в чехле(на фото видно).

    Интересует в основном продажа,хотя если кто-то предложит средней руки арматурки/гибриды под mmcx с моей небольшой доплатой,я серьёзно подумаю.

    Я не знаю,такого ли же качества сейчас продаются на али,но сделаем вид,что ориентируемся на их ценообразование и оценим сей лот в 3200 рублей с моей почтовой доставкой.
    Нахожусь в Ярославле, отправлю.Для связи-личка и мыло alexander-vinogradov@mail.ru.

    Фото:




    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    turbanitra (12.06.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aliexpress доставка
    от VitSafr в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 14:47
  2. Audio-Technica ATH-CKR10 Aliexpress edition (MSK => WORLD)
    от Mitch в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 11:17
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 14:07
  4. Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014
    от red.fx в разделе Флейм
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения