Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 571
  1. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Немного послушал в формате мини-сходки, спасибо alex777y за такую возможность.

    Некоторые особенности
    Я человек простой, не "слушаю кабели", не "слушаю прошивки" (ну почти), не слушаю хайрез/дысыды, слушал на Beyerdynamic T70 (250 Ohm), материал Fleshgod Apocalypse (пафосный sympho death metal), Russian Circles (простой и честный post-metal, post-rock), Apocalyptica (четыре виолончелиста что-то играют, альбом Shadowmaker), Angizia (хитро выдуманный avant-garde gothic/folk metal), громкость 125-140, и насколько помню, на хайгейне, файлы Flac резаные 44100/16.


    Звук
    По звуку плеер как-то простоват, НЧ либо нет на некоторых композициях, либо им не хватает скорости, удара, напора, мощи, в конце концов. Остальной диапазон какой-то совсем невыразительный, эквалайзер захотелось покрутить, правда, предустановок не нашел, только три пользовательских режима. Детальность слабая. Думал, что плеер на кодеке каком-нибудь, и не самом лучшем. Если это "мониторность", то я третьей ногой за подкрашенный звук. Но ничего не ярчит, не гудит, слушать вполне себе комфортно, не утомляет, точно. Мне не понравилось, но кому-то, вполне возможно, понравится.
    Но цена - 650$. Я бы задумался. Мне вот Fiio X5 больше нравился по подаче.

    Эргономика и управление.
    Тачскрин, что уж там. Неплох, но звезд с неба не хватает, конкретно подтормаживает. Есть, к счастью, стандартные "железные" кнопки (плейпаузвпередназад и громкость), но очень мелкие, зараза. Плюс в 2-х картах памяти microSD, минус - в крышке, их закрывающей (сумел поддеть ее только зубочисткой). Надеюсь как кардридер, плеер работает достаточно быстро, иначе придется постоянно мучиться, чтобы достать карточку.

    В общем, за что же 650$? А, знаю за что, за Made in Korea и корпус, внешне похожий на A&K.

    P.S. забыл сказать, хороший плюс - треки переключаются без затыка, тот же Fleshgod Apocalypse, там по четыре трека в альбоме, бывает, идут без пауз, и переключение нормальное, без замираний звука.
    Последний раз редактировалось gnugk; 29.07.2016 в 07:23.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (28.07.2016), dezexe (03.08.2016), Pathfinder09 (28.09.2018), pooh_vip (04.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    2662 (0)
    По умолчанию
    Вы собственно расписали как звучит... Beyerdynamic T70. В этом обзоре http://hi-audio.ru/page/obzor-thebit...1-head-fi.html человек отмечал те же качества звучания в сравнении с другими наушниками (правда у него T5.2, но это дело похожее). Малое количество баса, светлый, легковесный, прозрачный звук. Opus просто не стал делать из этих наушников то, чем они не являются. У меня были эти наушники. Слушал их еще в трех других системах, в результате продал (уж очень резковаты). Так что за это вы и платите 650 долларов. За аппарат, который выдает детальный, объемный, комфортный звук, который при этом не стремиться окрашивать звучание, это не его дело, он только источник. А это вообщем-то характеристики из области hi-end. Прошу прощения у всех, это последний раз, когда я повторил то, что уже говорил раньше. Больше повторяться не буду.

    Плюс ввиду вашего короткого ознакомления с аппаратом (чего собственно всегда хочешь избежать, потому что многое проходит мимо в этом случае) вы наверное написали про какую-то "тормознутость". Её в этом плеере нет. Скролинг может подтормаживать только в первый раз, когда плеер получает новые музыкальные файлы для обработки (тогда он подкачивает информацию, в том числе обложки), но вот когда эта работа выполнена, тормозов никаких нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    PlanA, я знал, я знал, что будет такой ответ от дистрибьютора. Видите ли, мне абсолютно неинтересно общаться в этой ветке с такими "продаванами", или как вы себя там называете - красивым словом "менеджер". Я вас уже столько перевидал в областях, абсолютно не связанных с аудио, что уже просто тошнит. При этом вы абсолютно одинаковы. Пример:
    мы - э, Билайн, у нас тут в районе Академгородка связь - .овно, конкретно, в нашем здании, нас тут 30 человек с разными аппаратами, чо за фигня?
    менеджер - вы, собственно, расписали, как работают ваши аппараты, когда я приезжаю к вам в офис, у меня все прекрасно работает.

    P.S. причем тут T5p (тут должен был быть facepalm на полстраницы)?

    Какой прозрачный звук? Нет его в плеере. Какая еще детальность? Ее нет даже на детальных и прозрачных T70. Причем тут резкость? Нету на T70 с этим плеером никакой резкости. (По этим вопросам можно пообщаться с пользователями форума, понимающими, что у всех разные наушники и разное восприятие, но никак не с продаванами).

    Скроллинг подтормаживает так, как он не подтормаживает на дешевых китайских трубках. Но это лирика, у хорошего менеджера найдется ответ на все вопросы.

    Ответы на малочисленные прослушивания граждан:
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Вы собственно расписали как звучит... Beyerdynamic T70.
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Увы, вам не повезло с наушниками
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. Хорошо, что дали такую наводку про наушники. Покупать значит их нельзя
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Всё ещё ищем желающих потестировать аппарат и поделиться впечатлениями. Обращайтесь в личку.
    И это, мужики, решение проблемы:

    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Я его слушаю с вообщем-то яркими по сути Beyerdynamic и не испытываю никакого дискомфорта. Как я уже раньше говорил, конечное звучание связки будет сильно определяться наушниками.
    Последний раз редактировалось gnugk; 28.07.2016 в 23:13.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anonyomous (02.08.2016), Bullhippo (28.07.2016), dezexe (03.08.2016), gas-gus (30.07.2016), JOKERez (28.07.2016), keydy (28.07.2016), pooh_vip (04.08.2016), shurik71 (28.07.2016), vladikok (28.07.2016), лордок (16.10.2016), Тибул (19.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    gnugk,
    держите себя в руках, мы обсуждаем устройства и звук. а не других людей

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Скроллинг подтормаживает так, как он не подтормаживает на дешевых китайских трубках
    устройство может быть: долго работающим, с нормальным звуком или с быстрым процессором. в 99% случаев можно выбрать 2 из 3
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (29.07.2016), zubr-15 (24.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Ну да, можно и к мощнику. Можно и к любому стационарному усилителю (пускай это и не так фен-шуйно).
    Кстати разобрался для чего корейцы такой кабелёк намутили. Для подключения активных мониторов - Genelec и прочих КРК где нет регулировки громкости. Поэтому и кабель разделяется сразу после разъёма.
    Вообще то это от Вас должно бы исходить Какая кстати цена на кабелюшку?

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Ну да, можно и к мощнику. Можно и к любому стационарному усилителю (пускай это и не так фен-шуйно).
    Кстати разобрался для чего корейцы такой кабелёк намутили. Для подключения активных мониторов - Genelec и прочих КРК где нет регулировки громкости. Поэтому и кабель разделяется сразу после разъёма.
    Вообще то это от Вас должно бы исходить Какая кстати цена на кабелюшку?
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Гибридные DN-1000 слушать на нем утомительно
    Гибриды вообще слушать утомительно, если это не двадцатибаксовые ксяоми при игре в танки
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (29.07.2016), zubr-15 (24.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    А вот и Hi-FiChoice затестил сабж.
    Вложение 157981Вложение 157982
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (29.07.2016), PlanA (29.07.2016)

  12. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    2662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    PlanA, я знал, я знал, что будет такой ответ от дистрибьютора. Видите ли, мне абсолютно неинтересно общаться в этой ветке с такими "продаванами", или как вы себя там называете - красивым словом "менеджер". Я вас уже столько перевидал в областях, абсолютно не связанных с аудио, что уже просто тошнит. При этом вы абсолютно одинаковы. Пример:
    мы - э, Билайн, у нас тут в районе Академгородка связь - .овно, конкретно, в нашем здании, нас тут 30 человек с разными аппаратами, чо за фигня?
    менеджер - вы, собственно, расписали, как работают ваши аппараты, когда я приезжаю к вам в офис, у меня все прекрасно работает.

    P.S. причем тут T5p (тут должен был быть facepalm на полстраницы)?

    Какой прозрачный звук? Нет его в плеере. Какая еще детальность? Ее нет даже на детальных и прозрачных T70. Причем тут резкость? Нету на T70 с этим плеером никакой резкости. (По этим вопросам можно пообщаться с пользователями форума, понимающими, что у всех разные наушники и разное восприятие, но никак не с продаванами).

    Скроллинг подтормаживает так, как он не подтормаживает на дешевых китайских трубках. Но это лирика, у хорошего менеджера найдется ответ на все вопросы.

    Ответы на малочисленные прослушивания граждан:






    И это, мужики, решение проблемы:
    Не хотел ничего отвечать, но потом увидел обширный список поблагодаривших за этот пост людей и подумал, что всё-таки надо ответить. Так что можете не отвечать, этот ответ не для вас. Вы так много потратили время на то, чтобы собрать мои сообщения в одном месте и так их красиво приподнесли под соусом "что хочу увидеть, то и увижу". Я тоже немного времени потратил и подсобирал отзывы о Beyerdynamic T70:

    Beyerdynamic T70

    "Сдержанный мониторный звук",
    "Высокие частоты держат достойно, хотя, периодически срываются в монотонное высокое гудение(очень высокие частоты=))",
    "Что то с этой моделью не то. Два месяца уже у меня и никак не прогреваетса. В прям беда. Все время слушал через Sennheiser HD600, решил еще докупить закрытые уши, чтоб иногда постороний шум немешал, но похоже прогадал. Звук сухой, какойто тяжолый и груб, после длителного прослушивание начинает болеть голова. Как для закрытых очень слабый бас, присутствует сильное ошущение ящика.",
    "T70 слушал, мне показались яркими (даже слишком), на сч детальными, а вот с басом что-то странное... Вроде он есть, но тонет, когда в дело вступают вч.",
    "ультразоны сигнича про (у них баса существенно больше, чем у т70 и вообще они несколько ровней, пожалуй, а Т70 светловаты)",
    "а вам не показалось что 70ки имеют избыток ВЧ ? в 250(250) как раз все гармонично с кол-вом и качеством ВЧ. Идеал практически. ",
    "нормально они играют, не скажешь, что чересчур яркие. у них с кол-вом баса есть проблема, а иногда они его просто глотают. ".

    И так далее. Это я 5 минут в Интернете полазил. Так что мои впечатления об этих наушниках не мои единственные. И совсем не обязательно мои впечатления характеризовать продаватостью. Я далек от мысли, что если буду хвалить тут сабж, то все бросятся его покупать. Нет, так это не работает. У нас пока штук 20 отзывов человек не прочитает, ничего не купит.

    Еще был отзыв vladikok о подгуживающем басе и вы опять привели мой ответ в пример. Кто-то еще написал о таком басе? Никто в этой ветке не написал, включая вас. Плюс 11 отзывов, ссылку на которые я привел раньше, такой информации тоже не содержат. Тогда почему я должен был написать об этих наушниках иначе?

    И меня вы тоже процитировали. Да, у меня тоже Beyerdynamic, но единственные Beyerdynamic, которые я могу слушать и слушаю это DT250 и 880 Pro (выше я приводил слова zontik с форума докторхед о сравнении DT250 и T70, они полностью вторят моим словам. А я думаю для многих на этом форуме zontik не является кем-то незнакомым). Их ВЧ гораздо мягче и комфортнее. Я слушал и себе бы не купил 990 Pro, T70, T90, T1. Так что тут опять мимо.

    На сим предлагаю закончить. Если вы вновь будете переходить на личности, то поддерживать этот разговор я не буду.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Обзор hi-fi choice: smooth scrolling, zero lag, snappy responses. Что в переводе "быстрый скроллинг, никаких лагов, быстрая реакция на прикосновения". Так, мысли вслух.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (29.07.2016), ayama (22.11.2016), oleginno (11.12.2017), zubr-15 (24.09.2019)

  14. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #48
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию


    я слушал эти наушники, они очень сильно завышают ВЧ и никак нельзя их отнести к референсному звучанию. Наушники вкусовые безусловно, на любителя.
    Понравилось в них 3D-шность и объём, глубина - здесь всё на высоком, очень высоком уровне. Но ВЧ.. Я лично больших вч нигде не слышал. Собственно на графике мы это и наблюдаем. Ровные наушники на НЧ и СЧ, со всплеском на ВЧ, отчего звуковая картина смещается в область с постоянным доминированием тарелок.



    Вообще хорошо что тема оживает. Разные позиции, дебаты культурные - это всегда положительно и полезно для всех кто выбирает источник. Цветущая сложность. Любые отзывы очень ценны. Ещё не было плеера, по которому была одна позиция.
    Последний раз редактировалось alex777y; 29.07.2016 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (29.07.2016), chsas75 (29.07.2016), musicislife (29.07.2016), novenliy (02.08.2016), purpur (29.07.2016), westex (29.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    я слушал эти наушники
    Это про байеры или про Дюны, не понял из контекста?
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #50
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    chsas75, Beyerdynamic T70
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    novenliy (02.08.2016), Salvation (31.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic T70
    Когда слушал их с колором не заметил А по Т1 такаяже АЧХ?
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо chsas75 за полезный пост

    alex777y (31.07.2016)

  21. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    2662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chsas75 Посмотреть сообщение
    Кстати разобрался для чего корейцы такой кабелёк намутили. Для подключения активных мониторов - Genelec и прочих КРК где нет регулировки громкости. Поэтому и кабель разделяется сразу после разъёма.
    Вообще то это от Вас должно бы исходить Какая кстати цена на кабелюшку?

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:37 ----------



    Кстати разобрался для чего корейцы такой кабелёк намутили. Для подключения активных мониторов - Genelec и прочих КРК где нет регулировки громкости. Поэтому и кабель разделяется сразу после разъёма.
    Вообще то это от Вас должно бы исходить Какая кстати цена на кабелюшку?

    Гибриды вообще слушать утомительно, если это не двадцатибаксовые ксяоми при игре в танки
    Цена убийственная Такая же, как у плеера ...

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от chsas75 Посмотреть сообщение
    Когда слушал их с колором не заметил А по Т1 такаяже АЧХ?
    У T1 ситуация получше, чем у T70, насколько я помню.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.08.2016), chsas75 (02.08.2016), novenliy (02.08.2016), oleginno (11.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Цена убийственная Такая же, как у плеера ...
    Тото, АК тоже любит аксессуары подороже продавать
    Какой замысел в трёхдюймовом джеке то?
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо chsas75 за полезный пост

    alex777y (02.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь сравнивал сабж с ак120-2, интересны ваши мнения.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо gas-gus за полезный пост

    alex777y (03.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    2662 (0)
    По умолчанию
    Еще несколько обзоров на английском:

    1) http://www.audiophileon.com/news/opus-1

    На этом же портале Opus 1 вошел в список из 10-и лучших плееров.

    В частности про него было написано следующее:

    "Если вы уже подумывали купить себе плеер Astell & Kern, то лучше остановитесь. Хотите получить качественный аппарат, но даже с лучшим UI? Обратите внимание на Opus #1. В слепом тесте ни я, ни кто-либо другой из присутствовавших не смогли выявить заметную разницу между Opus #1 и AK240. А Opus #1 стоит в четыре раза дешевле!

    Его интерфейс - упрощенная версия Android, быстрый и понятный. Звучание нейтральное, детальное и с самой большой сценой, что нам доводилось слышать у портативных плееров."

    2) http://www.mobiletechtalk.co.uk/audi...opus-1-review/

    Оценка 8,9.

    "Звучание безукоризненное. На мой взгляд, плеер почти идеально ровный, с налетом натуральности и неокрашенным звучанием".

    3) http://www.soundperfectionreviews.co...h-res-dap.html

    "Если мы говорим о качестве звука, то этот плеер не соответствует своей цене (в хорошем смысле, конечно же). Он может конкурировать и с более дорогими плеерами, а его разрешение находится на уровне хорошей настольной системы".
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (03.08.2016), La Calma (03.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    219
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Еще несколько обзоров на английском:

    1) http://www.audiophileon.com/news/opus-1

    На этом же портале Opus 1 вошел в список из 10-и лучших плееров.

    В частности про него было написано следующее:

    "Если вы уже подумывали купить себе плеер Astell & Kern, то лучше остановитесь. Хотите получить качественный аппарат, но даже с лучшим UI? Обратите внимание на Opus #1. В слепом тесте ни я, ни кто-либо другой из присутствовавших не смогли выявить заметную разницу между Opus #1 и AK240. А Opus #1 стоит в четыре раза дешевле!

    Его интерфейс - упрощенная версия Android, быстрый и понятный. Звучание нейтральное, детальное и с самой большой сценой, что нам доводилось слышать у портативных плееров."

    2) http://www.mobiletechtalk.co.uk/audi...opus-1-review/

    Оценка 8,9.

    "Звучание безукоризненное. На мой взгляд, плеер почти идеально ровный, с налетом натуральности и неокрашенным звучанием".

    3) http://www.soundperfectionreviews.co...h-res-dap.html

    "Если мы говорим о качестве звука, то этот плеер не соответствует своей цене (в хорошем смысле, конечно же). Он может конкурировать и с более дорогими плеерами, а его разрешение находится на уровне хорошей настольной системы".
    Полностью согласен с выше изложенным как бывший владелец опуса. Но моему Calyx M он проигрывает. Как не вовремя написано, подавал несколько месяцев всего за 30000
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Цена убийственная Такая же, как у плеера ...
    В создании инфраструктуры Fiio конечно кроет остальных, как бык овцу, К5 за 150 баксов имеет и балансный выход и усилитель для полноразмеров.
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо chsas75 за полезный пост

    cleg (04.08.2016)

  32. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Вообще хорошо что тема оживает.
    Как ощущения от устройства?
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    2662 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, alex777y забанили на месяц. Так что написание отзыва откладывается. Но его последнее сообщение в личке было следующим:

    "Вообще вот честно между нами - плеер выдающийся!!! Мне прямо на душу лёг! Я такого не припомню со времен моденного C4 Pro (который на порядок выше стокового). Слушать музыку с вокалом - просто потрясающе!"
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    Слушать музыку с вокалом - просто потрясающе!
    Вот вот Amy Winehouse царство ей небесное просто душу пробирает. За что алекса закрыли то?
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Imr opus melius (развитие opus mia)
    от Diger059 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2022, 08:43
  2. The Bit Opus #3
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 20:22
  3. Opus #3
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 12:01
  4. the Bit OPUS#2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 07:51
  5. the Bit OPUS#2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения