Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 350
  1. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1 
    Давно обновил . и что самое интересное все магазинные диски не читает теги . может на дисках стоит какая защита от копирования .

2. Collapse Details
    Какие диски, вообще? Вы о чем? Вы вавки закачивали в плеер? Так в большинстве вавок, если граббить их, к примеру, прогой EAC, тегов нету! Скачайте нормальную прогу для тегов
    Простое переименование файлов не помогает???
    Портатив: Soundroid Valoq, Shanling M1, Flang v5
    Наушники: UM Merlin KZ ZS5 KZ ZS6

3. Collapse Details
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Какие диски, вообще? Вы о чем? Вы вавки закачивали в плеер? Так в большинстве вавок, если граббить их, к примеру, прогой EAC, тегов нету! Скачайте нормальную прогу для тегов
    Простое переименование файлов не помогает???
    Я всё знаю чем и как я спец .

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

Цитата Сообщение от snow10 Посмотреть сообщение
    Посмотрите в YouTube все кто демонстрируют данный плеер у всех пишет unknown

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gravicap
    Вы если так отвечать будете, вам никто не поможет
    Realtek High Definition Audio
    Monk Plus

5. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

wattt (14.01.2018)

6. Collapse Details
    И какой грабить . вы читать не умеете диски с магазина . Amazon филиал Англия

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

так мне помощь и не нужна . некоторые фирменные диски заменил в своей фонотеке на HI-res - формат DSD или FLAC виниловые оцифровки . плеер видит теги и читает . правда всё в ручную редактировал.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

Больше беспокоит нагрев . понятно что в плеере нагрузка на CPU . понятно что два усилка на каждый канал тоже жару дают. но OPUS#1 греется как мой стационарный Harman Kardon

7. Collapse Details

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

Посмотрите в YouTube все кто демонстрируют данный плеер у всех пишет unknown
    в папках треки нормально отображаются, а на экране воспроизведения- таки да, пишет, к примеру- unknown- название песни. но это все оттого, что мне лень теги прописывать.меня и так устраивает. а вам, уважаемый, не помешало бы писать русским языком. диск- это физический носитель. такой круглый плоский предмет с дырочкой посередине. то, что вы заливаете на плеер( либо на карту памяти)- это файлы. не нужно тут отделение детского сада создавать
    Портатив: Soundroid Valoq, Shanling M1, Flang v5
    Наушники: UM Merlin KZ ZS5 KZ ZS6

8. Пользователи, сказавшие Спасибо hardmaster666 за полезный пост

Stone Golem (28.12.2017)

9. Collapse Details
    в папках треки нормально отображаются, а на экране воспроизведения- таки да, пишет, к примеру- unknown- название песни. но это все оттого, что мне лень теги прописывать.меня и так устраивает. а вам, уважаемый, не помешало бы писать русским языком. диск- это физический носитель. такой круглый плоский предмет с дырочкой посередине. то, что вы заливаете на плеер( либо на карту памяти)- это файлы. не нужно тут отделение детского сада создавать
    теги все прописаны мною прогой "Mp3tag" все треки во всей фонотеке . я спец в этом

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

теги все прописаны мною прогой "Mp3tag" все треки во всей фонотеке . я спец в этом
    если точно на HDD а карты в колоде

10. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для subsequentor
    Так в большинстве вавок, если граббить их, к примеру, прогой EAC, тегов нету!
    к сожалению даже прописанные теги в вав файлах не читает.
    the Bit OPUS #1 + Noble Massdrop X

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Antont89
    Red face
    Послушал вживую Опуса1, вот очень объемностью понравился, теперь начитался восторженных обзоров про Чужого+, как он крут, N6 рвет... послушать самостоятельно нигде не доведется. Теперь сомнения мучают Стоят одинаково.
    (Мне под джаз, вокал, поп с пинаклами p1)

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Mystic Traveller
    Цитата Сообщение от Antont89 Посмотреть сообщение
    Послушал вживую Опуса1, вот очень объемностью понравился, теперь начитался восторженных обзоров про Чужого+,
    Вы ветку про А+ отслеживаете? У него к надежности, к сожалению, у нескольких
    пользователей есть вопросы. Просто, чтобы быть готовым, если что, к отсылке на ремонт\обмен.
    Спойлер: 
    *** 守る ** Cowon PLENUE S * HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod * iBasso DX150 * Colorfly C4 PRO Symmcat Mod
    HiFiMAN HM-801 (SYMMcard 4.4) + Koss ESP/950 * Phonon SMB-02 / German Maestro GMP 8.100 D
    ***Ex: * Lotoo PAW Gold * Questyle QP1R * The Bit OPUS#2 * Cayin N6 * iBasso DX200 * Astell&Kern KANN * FIIO X7/AM2 * Lotoo PAW 5000 MKII * HM-603 MM4/MM6 *Colorfly C10 * L & P L5 PRO * Fiio X5-II MM2 /Denon AH-D7100 * Sony MDR-MA900 * Sony XBA-A3 * BD DT 250 * UM PRO 30***

13. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

edevil (23.09.2017)

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Stone Golem
    Сегодня зашел после работы в ДХ и напрямую сравнил с #2.
    Сейчас пытаюсь осмыслить услышанное и сделать для себя выводы на будущее.
    Что сказать, двушка разумеется переигрывает единичку практически по всем пунктам. Это даже описывать неинтересно.
    Скажу только о специфичной подаче #2 в тяжелых жанрах.
    Возможно это все психоакустика и мои вкусы, но вот, хоть убейте, именно на простом роке и тяже подача единички показалась драйвовее и как-то задорнее. При сравнении #1 с qp1r я такой слышимой разницы не замечал.
    Двушка отыгрывает четко, большей частью аналитично, фактурно, подробно и многослойно, но на части треков слишком аккуратно и мягковато, в тех местах, где нужно быстро и мощно "вдарить".
    Трудно подобрать эпитеты, но в отличии от единички, на #2 в этих жанрах, я заметил какую-то вальяжность или вялость, что ли.
    Будто басиста и ударника (в первую очередь этих) пару дней голодом морили и они играют не очень энергично, не в полную силу.
    Отмечу еще, что на медленных композициях этого почти не заметно, но на быстрых иногда хотелось покормить и налить кофейку музыкантам.
    На единичке такой тяжеляк звучит драйвовей и энергичней, хотя и менее точно и подробно.
    Спойлер: 
    Портатив:The Bit Opus #1, Opus #3
    Oriolus MK2, Grado Lab SR80

15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

edevil (23.09.2017), gravicap (22.09.2017), La Calma (24.09.2017), SIGN_11 (06.11.2017), Yuragon (26.02.2018)

16. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Stone Golem Посмотреть сообщение
    Трудно подобрать эпитеты, но в отличии от единички, на #2 в этих жанрах, я заметил какую-то вальяжность или вялость, что ли. Будто басиста и ударника (в первую очередь этих) пару дней голодом морили и они играют не очень энергично, не в полную силу.
    В тяжеляке вообще всё очень вяло и невнятно. Играют плохо (и на концертах это особенно слышно), записывают ещё хуже, берут напором. По большей части конечно, есть исключения, как везде (кто-то предлагал в качестве теста Justice For All использовать, согласен с этим, хотя сам Mercyful Fate -Melissa- применяю).

А что именно слушали?
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

radriges12 (22.09.2017), Stone Golem (24.09.2017)

18. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Antont89
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Вы ветку про А+ отслеживаете? У него к надежности, к сожалению, у нескольких
    пользователей есть вопросы. Просто, чтобы быть готовым, если что, к отсылке на ремонт\обмен.
    Да, я прочитал всю ветку про Опус1 и А+. Понимаю все недостатки чужого и готов с ними мериться, если там действительно выше уровень. Вот к примеру включил я Каина н3 и после него I5 и сразу понял, что I5 - это абсолютно иной уровень, потом включил Опус1 и в сравнении с I5 он аналогичен качеством, но сцена раздутая, некая воздушность, объем мне очень понравились, тоесть I5 и Опус1 они одного уровня, просто подача разная. Вот Alien+ послушать негде и хотел спросить у слушавших - он на уровень выше опуса1 или просто подача иная?

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    В тяжеляке вообще всё очень вяло и невнятно. Играют плохо (и на концертах это особенно слышно), записывают ещё хуже, берут напором. По большей части конечно, есть исключения, как везде (кто-то предлагал в качестве теста Justice For All использовать, согласен с этим, хотя сам Mercyful Fate -Melissa- применяю).

А что именно слушали?
    Ничего особо скоростного или экстремального. Примерно то, что ежедневно слушаю по дороге домой. Например, сейчас это три студийных альбома:
    Godsmack - Faceless,
    Red - Release the Panic,
    30 second to Mars - A beautiful lie (Instrumentals).
    Спойлер: 

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для edevil
    Я бы взял опус 1, но это мое мнение, обусловленное проблемами ремонта и малой автономности. Лучше конечно п слушать , в любом случае это средний сегмент и отличия будут вкусовые .
    Чем меня привлекал опус , тем что он не яркий и сцена большая , но это все я нашел в L5 PRO.
    HM602SLim+64AUDIO-U8
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROSTOI. L5 PRO
    наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5

21. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

Stone Golem (24.09.2017)

22. Collapse Details
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Я бы взял опус 1, но это мое мнение, обусловленное проблемами ремонта и малой автономности. Лучше конечно п слушать , в любом случае это средний сегмент и отличия будут вкусовые .
    Чем меня привлекал опус , тем что он не яркий и сцена большая , но это все я нашел в L5 PRO.
    Получается они похожи? А, можете какое-то сравнение с лушпарем дать? Сцена, подача, детальность, послезвучия, ощущения вцелом, на что обратили внимание.
    Спойлер: 

23. Пользователи, сказавшие Спасибо Stone Golem за полезный пост

pavel25 (05.05.2018)

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для edevil
    Лушпарь по взрослее будет , сцена по глубже и бас по сочнее. Сейчас уже не смогу нормально сравнить , так как нужно 2 аппарат иметь на руках. Мне подвернулся лушпарь по хорошей цене , вот и взял его, опуса не было в тот момент в мск дешевле 30.

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

А алиен уже не хочется брать . 6 часов работы я могу простить только топу, типа 801 , но не среднему сегменту, где все плееры играют почти 2 больше.
    HM602SLim+64AUDIO-U8
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROSTOI. L5 PRO
    наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5

25. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

Stone Golem (24.09.2017)

26. Collapse Details
    Разобрался с WAV .WAV по стандарту теги не поддерживает потому и пишет "unknown" . Надо конвертить в AIFF . Сейчас плеер всю информацию о треке видит .

27. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Artur31
    Ребят, хочу взять этот плеер, но для меня важно наличие Tidal и Deezer , ну и ещё, раз всё-таки решаюсь взять девайс на дройде, необходимо ли знать, есть ли функции копирования контента из внутренней памяти на флэшку или наоборот и вообще функции мониторинга файлов. Ставятся ли дополнительные АПК?

28. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Artemiy_1983
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу взять этот плеер, но для меня важно наличие Tidal и Deezer , ну и ещё, раз всё-таки решаюсь взять девайс на дройде, необходимо ли знать, есть ли функции копирования контента из внутренней памяти на флэшку или наоборот и вообще функции мониторинга файлов. Ставятся ли дополнительные АПК?
    Ребят, хочу взять этот плеер, но для меня важно наличие Tidal и Deezer - к сожалению у этого плеера нет данных функций.

Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)