Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172
  1. Collapse Details
    "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Парни, это ахтунг. Вчера скинули сайт по изготовлению кастомных кабелей.

    Просто несколько цитат оттуда:

    При изготовлении кабелей пришлось много времени уделить отслушиванию достаточно большого количества разнообразных проводников. То, что они имеют направленность, давно уже ни у кого не вызывает сомнений.

    А так-же — любое покрытие проводников, в виде изоляции и т. д., оказывает влияние на звук, внося присущие ему изменения и окраску. Видимо поэтому проводники не имеющие прямого контакта с покрытием, наиболее нейтральны.

    Получил на тестирование кусочек моножилы. Этот кусочек включился в разрыв специального межблочного кабеля. Для начала было определено его лучшее направление. Интересно следующее. Кабель межблочника по качеству конструкции уступал образцу. И, тем не менее, отчётливо слышалось улучшение звука в системе. Если этот кусочек включался в худшем направлении, то наблюдалось ухудшение звука.С ухудшением понятно. А вот как быть с улучшением?Кусочек хорошего кабеля в 10 см. длинной улучшил звук всей системы??? Непонятно.
    ....
    Сопоставив этот факт с результатом прослушивания можно предположить, что неважно, сколько километров провода и гнилых скруток до потребителя. Главное, чтобы непосредственно у входа аппарата стоял кусочек «хорошего» провода в виде хорошего сетевого «шнурка».И не факт, что, заменив всю проводку до электростанции на меднохорошую, звук системы настолько улучшится.

    Один очень грамотный в сфере звука человек предложил проверять душевные качества любого человека, используя участок его тела как межблочный проводник в аудио системе.
    И между делом, я попробовал это на себе. Суть этого опыта в следующем. Участок тела (от пальцев левой руки до пальцев правой) включился в разрыв центрального проводника межблочного кабеля одного из каналов звуковоспроизводящего тракта.
    .....
    Изменения в звуке практически такие же, как и в обычных проводниках (в худшем положении верха обрезаны, послезвучия укорочены, звук беднее). В моём случае, лучшее направление оказалось – от левой руки к правой.А в целом звук не плох! Даже очень не плох! И если увеличить влажность в местах контакта, то фон практически не слышен и от прослушивания не отвлекает.

    Любые перемещения музыкального файла в пределах жесткого диска или на внешний носитель приводят к ухудшению звука. Деградация слышна даже в наушниках, но для проверки пришлось на каждом этапе прожигать болванки для сравнения.

    Если таких этапов несколько, то ухудшения суммируются. И самое значительное (даже сильнее по влиянию, чем неправильная фаза) наблюдалось при переносе музыкального файла на флэшку.
    Вобщем автором явно заинтересуется ФСКН. И зря он через себя ток пропускал... А самое главное, кто то ведется на этот бред и покупает

    https://vidmicable.wordpress.com/ (для продолжения потехи, можете еще почитать, ну и чтобы не нарушить "авторское право")
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (14.06.2016), GigArt (08.06.2016), JustNoName (10.06.2016), Pitterson (14.02.2022), TeeGReeN (09.06.2016), Vladsoldier (10.06.2016), Дмитрий Сакович (10.06.2016), Эдгар Каксис (06.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #2
    По умолчанию
    Мне всегда было интересно, как может влиять направленность кабеля, если ток там переменный!
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    Pitterson (14.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #3
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Обычно направленность готового кабеля связана с особенностями заземления внешнего экрана.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    77
    Репутация
    286 (0)
    По умолчанию
    Написал Вам на почту.... Здесь не хочу копья ломать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, можете свое мнение по сабжу высказать? Вдруг я ошибаюсь и автор чудеса творит.

    p.s. я не отрицаю влияния сетевого кабеля на звук, но а) в сопоставимой системе б) прежде всего должен стоять ОЧЕНЬ качественный сетевой фильтр. А втыкать золотой провод в розетку хрущевки с алюминиевыми проводами - даст эффекта чуть меньше, чем нисколько.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    77
    Репутация
    286 (0)
    По умолчанию
    Осознать или понять сложно, попробывать услышать можно и нужно. Имеющий уши да услышит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Тогда предлагаю поучаствовать - http://www.cyberstyle.ru/newsline/21...ars-prize.html

    Измерений Дмитриев осознанно не делает, ибо эпический фейл обеспечен.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #8
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне неинтересно. Вообще, на уровне микромира влияний может быть множество. Основное, на что вообще никто не обращает внимания - так это на то, что электрическое поле (а не ток) распространяется вдоль проводника, в массе диэлектрика. Именно поле у нас переносит сигнал, и двигается со скоростью околосветовой. Соотвественно не его распространение будет влиять гемоетрия и конструктив, и покрытия (диэлектрики) в частности.
    Но что из этого можно услышать, вот в чем вопрос..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    V.I.P (09.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #9
    По умолчанию
    Было же ясно объяснено -нужно самому включаться в цепь ,и космос попрёт.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #10
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Касательно "влияния последнего куска".. Скорость перемещения электронов относительна невысока, так что, определенно, сквозь электронную схему будут двигаться свободные носители поставляемые "близлежащим к потребителю поставщиком". Как входящий так и выходящий ток физически будет формироваться носителями "в ближайшем куске проводника".
    И снова вопрос - а слышно ли это не златоухому пользователю?

    Да, и мой опыт показывает, что чем лучше спроектирована система, тем меньше заметно влияние проводника. А вовсе не наоборот, что насаждается мурзилками, якобы в подтверждение "прозрачности тракта" и его (тракта) разрешения.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    V.I.P (09.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    77
    Репутация
    286 (0)
    По умолчанию
    Да, и мой опыт показывает, что чем лучше спроектирована система, тем меньше заметно влияние проводника. А вовсе не наоборот, ...

    По мне так наоборот: чем совершеннее система, тем больше на нее оказывает влияние проводник и не только.
    По аналогии, это как хорошо настроенный мастером музыкальный инструмент, малейшая фальш сразу слышна /Попробовал бы кто-нибудь на скрипку Страдивари поставить струны из ближайшего музыкального магазина// И наоборот, в недостаточно качественной (не сбалансированной) системе многое прощается, нивелируется и замена кабеля на лучший, даже со стоимостью сопоставимой с самой системой, в корне не исправит ситуацию. /имхо конечно/
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #12
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    azara, вы жертва маркетинга. Кругом таких полно.
    Смутно подозреваю, все же, что на Страдивари никто не ставит струн из золота с родиевым покрытием, однако. )
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (16.06.2016), Эдгар Каксис (06.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    77
    Репутация
    286 (0)
    По умолчанию
    Между черным и белым есть еще кое-какие цвета, не говоря о 16-ти градациях серого... Крайние взгляды и радикальные настроения никогда и нигде не приводили к решению проблемы (вопроса) цивилизованным путем.
    Я знаю что такое Маркетинг и, не потому, что у меня два высших образования, в том числе экономическое, но тем не менее попрошу на меня это "ругательство" не распространять. Это раз.
    Если Вы внимательно прочитали мой ответ, то я ни разу не упомянул о стоимости ни системы, ни кабелей, ни струн для скрипки Страдивари. Это был лишь один, может быть не совсем наглядный, пример. Речь конечно не об этом. Кабели, созданные В. Дмитриевым не нуждаются в Маркетинговых исследованиях или продвижении на рынок таким не дешевым способом. Достаточно сарафанного радио: практически бесплатно и 100% адресно. Да и не похожи они на анаконду с ценником с 5-ю нулями. Это двас.
    Последний раз редактировалось azara; 09.06.2016 в 13:45. Причина: пунктуация
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #14
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    azara, неинтересно. Кстати, ваш пост похож как раз на активное продвижение - пиар "чегото там ". Впрочем, мне все равно, правда.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    77
    Репутация
    286 (0)
    По умолчанию
    Кстати, самый лучший материал для струн скрипок Страдивари - это жилы 7-8-месячных ягнят, выращенных в Центральной и Южной Италии...
    Как понимаете, далеко не все из золота с родиевым покрытием, что звучит.
    Давайте придерживаться темы, созданной V.I.P, а то так дойдем до обсуждения не менее интересной подтемы по сортам и методам обработки древесины, из которой делались деки скрипок.
    Хотя влияние пород дерева на звук не менее существенно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Практический вопрос "висит"
    Есть интегральник Pioneer A-50 со штатным сетевиком. Полагаю, что замена шнурка будет полезной, но не могу определиться какой будет к нему оптимальный по соотношению вложенных средств так, чтоб и положительная разница была наглядной и оправданность вложения была (в смысле не переборщить)
    Относительно медного проводника какие показатели скажем по сечению будут оптимальными, а какие излишними?
    Поделитесь опытом или соображениями насколько это возможно
    Спойлер: 
    Общие характеристики
    интегральный усилитель, стерео Количество каналов2 Схемотехникаполупроводниковый Параметры усилителя
    Мощность фронтальных каналов90 Вт (4 Ом, 0.5% КГИ), 65 Вт (8 Ом, 0.5% КГИ) Рекомендуемое сопротивление нагрузки4 - 16 Ом Воспроизводимый диапазон частот5 - 20000 Гц (+/-2 дБ) Отношение сигнал/шум101 дБ Линейный вход/выход
    Чувствительность200 мВ Входное сопротивление50 кОм Выходное напряжение200 мВ Выходное сопротивление2.2 кОм Фонокорректор
    Фонокорректоресть, MM Чувствительность (звукосниматель MM)2.8 мВ Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM)89 дБ Регулировки
    Регулировка балансаесть Регулировка тембраесть Диапазон регулировки тембра НЧ10 дБ Диапазон регулировки тембра ВЧ10 дБ Тонкомпенсацияесть Интерфейсы
    Входылинейный x5, PreAmp, Phono Выходылинейный x1 Разъемы на передней панелинаушники Разъемы для акустикивинтовые Позолоченные разъемыесть Функции
    Режим Directесть Bi/Tri-ampingесть Подключение дополнительных комплектов акустикиесть Питание
    Блок питаниявстроенный Потребляемая мощность72 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания0.2 Вт

    Насколько оправдано изготовление кабеля относительно готовых решений, может проверенные рецепты приготовления есть?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Парни, это ахтунг. Вчера скинули сайт по изготовлению кастомных кабелей.

    Просто несколько цитат оттуда:















    Вобщем автором явно заинтересуется ФСКН. И зря он через себя ток пропускал... А самое главное, кто то ведется на этот бред и покупает

    https://vidmicable.wordpress.com/ (для продолжения потехи, можете еще почитать, ну и чтобы не нарушить "авторское право")
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azara Посмотреть сообщение
    По мне так наоборот: чем совершеннее система, тем больше на нее оказывает влияние проводник и не только.
    Скажите, пожалуйста, вы сами спроектировали хоть одну систему или это мнение основывается только на том, что вы "так слышите"?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    77
    Репутация
    286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    azara, неинтересно. Кстати, ваш пост похож как раз на активное продвижение - пиар "чегото там ". Впрочем, мне все равно, правда.
    Alex_Nsk_А я совсем не против, чтобы Ваши моды плееров пиарили на этом сайте. Как говориться, когда за продукт DIY не стыдно, почему бы его не попиарить. Хотя тема не мною рожденная.[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Практический вопрос "висит".....
    ...Насколько оправдано изготовление кабеля относительно готовых решений, может проверенные рецепты приготовления есть?
    Вопрос к залу или к автору недопиаренного кабеля Vidmi? Так его пока нет на форуме... Как только страсти улягутся и пар выйдет, он обязательно почтит всех здесь присутствующих своим вниманием для предметного диалога.. А так по ссылке, данной V.I.P и к автору DIY кабелей.

    p.s. Вот вам и сарафанное радио и 100% попадание в заинтересованного клиента.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    gemzza_Есть строители, а есть жители... Так я из вторых, которые могут отличить комфортное и качественное жилье от каменных холодных дворцов или подшаманеных трущоб.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Правильные аудио-кабели" и ФСКН. Как это связано? 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azara Посмотреть сообщение
    Вопрос к залу или к автору недопиаренного кабеля Vidmi? Так его пока нет на форуме... Как только страсти улягутся и пар выйдет, он обязательно почтит всех здесь присутствующих своим вниманием для предметного диалога.. А так по ссылке, данной V.I.P и к автору DIY кабелей.
    C автором темы вчерась уже побеседовали на эту тему. Вопрос к тем, кто имеет теоретический и практический опыт по замене штатных кабелей.
    К автору статей вопросов и предложений не имею, тк мне экстримальный эксклюзив не нужен дабы свои душевные качества проверять.
    Нееет уж, ну вы только представтье: а вдруг я не зазвучу настолько, что увеличенная влажность в местах контакта не поможет? Что тогда делать: медный купорос хлебать чтоль, электро жир на хлеб мазать, чем душу то потом править?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    V.I.P (09.06.2016), Эдгар Каксис (06.07.2016)

Reply To Thread
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения