Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 57 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    В любом случае, лучше послушать оба, если есть возможность)
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    100% С200!
    С мужиком намаетесь и продадите чере неделю
    То-то народ годами мучается) Профессиональные страдальцы, наверное.

    Ну и на счет улыбок о "серьезных" ушах. Для кого-то гвозди - вполне серьезные уши. И звук у них достаточно хорош.

    Ну а про решки - это отсыл к оригинальному сообщению, а не мнение о "серьезности" оных.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (24.11.2017), sergzver85 (24.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Любопытство взяло верх.Купил таки я колор

    100% С200!
    С мужиком намаетесь и продадите чере неделю.




    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------


    Я конечно на счет "серьезности" в большей степени имел в виду стоимость мало-мальски пригодных ушей. гвозди просто привел в пример.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Mr.Brook, у меня сейчас оба плеера на руках. Мужик на мой слух играет натуральнее,больше эмоций и вовлечения. На счёт "серьезных ушей" - те же re400 стоят недорого,и с мужиком хорошая связка.
    А Titan 1 зайдут не лучше?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Mr.Brook, титаны хороши с мужиком, если устраивает то,что у них шумоизоляция хуже в силу конструкции. Если на вторичке найдете с ммхм и хорошим кабелем,то оч приличный вариант в свои деньги
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    То-то народ годами мучается) Профессиональные страдальцы, наверное.
    Ну судя по Вашей подписи ничего другого Вы на мой совет сказать и можете.

    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    А Titan 1 зайдут не лучше?
    никогда не покупайте китайские наушники!
    У меня в подписи Деноны.Отлично поют с С200.Единственное,что напрягает,так это гарнитурное исполнение,хоть провод перепаивай.
    Ни в коем случае не рекомендую.Это мое личное мнение!
    По обзору плеера.
    Камень в огород обзорщика нашего ненаглядного.
    Никакие переходники к гарнитурным наушникам не нужны!
    Файловые системы видит FAT32 и exFAT.
    NTFS не проверял за ненадобностью.Скорее всего тоже видит.
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    st190 (08.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, как и вы) повторюсь,у меня оба плеера сейчас на руках. И да,с200 хороший вариант, особенно,в свои деньги. Однако,лично мне, звук мультибита ближе.

    А вообще,не с того начали) Mr.Brook, под какую музыку плеер то?) Для электронной и,например, рэпчика,колор получше будет. А для рока,вокала,инструменталки - мужик. ИМХО.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    qwre13, мне в 603-м(сток)детальности не хватило(не хватало) и ВЧ зарезаны.Не знаю и знать не хочу как звучит МОД,но 603 был продан через неделю.
    Спасибо за понимание!
    ИМХО!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Luberman (25.11.2017), qwre13 (24.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    TOXOC, как и вы) повторюсь,у меня оба плеера сейчас на руках. И да,с200 хороший вариант, особенно,в свои деньги. Однако,лично мне, звук мультибита ближе.

    А вообще,не с того начали) Mr.Brook, под какую музыку плеер то?) Для электронной и,например, рэпчика,колор получше будет. А для рока,вокала,инструменталки - мужик. ИМХО.
    Был у меня 601,603 и конечно 200й,мужички мутные плеера не удобные,200й лучше во всём
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    TOXOC, как и вы) повторюсь,у меня оба плеера сейчас на руках. И да,с200 хороший вариант, особенно,в свои деньги. Однако,лично мне, звук мультибита ближе.

    А вообще,не с того начали) Mr.Brook, под какую музыку плеер то?) Для электронной и,например, рэпчика,колор получше будет. А для рока,вокала,инструменталки - мужик. ИМХО.
    Я слушаю все (кроме рэпчика)). Вывод для себя,что брать надо оба.
    Последний раз редактировалось Mr.Brook; 24.11.2017 в 11:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    qwre13 (24.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе в этой теме выставить на обозрение проблему c покупкой плеера CF c200 на JD.RU
    Вот честно не знаю, что за проблема у них там со мной вылезла, но то,что они от меня хотят в случае повторного заказа попахивает чем-то несвежим.
    Это переписка с продавцом:


    вы: Здравствуйте. После успешной оплаты моего заказа номер 56738412308 на 23.11.2017 вывявлена его отмена не по моей инициативе. По какой причине произошла отмена оплаченного мною заказа? Как и когда произойдет возврат моих денежных средств?2017-11-23 14:22:54
    продавец: Уважаемый клиент, добрый день! Из-за риска оплаты, в системе автоматически отметили данный заказ. Искренне просим прощение за доставленные неудобства. Как обычно, Срок возврата средств для дебетовых карт составляет 3-5 рабочих дней, для кредитных карт 10-30 дней, тогда просим Вас проверить свой счет. Если Вы хотете сделать новый заказ, просьба отправить нам фото (квитанцию) Вашего паспорта, информацию о доставке в Вашем заказе. В то же время, пожалуйста, предоставьте нам фото Вашей банковской карты (на котором вы можете закрыть часть номеров, имя и действительность) для этого платежа чтобы решить данного вопроса в системе. Надеемся на понимание. Вам всего доброго! С уважением, Ксюша2017-11-23 19:30:25
    вы: Мне странно слышать о подобных проблемах. Я всегда пользовался этим способом оплаты и проблем не возникало. Высылать Вам свои личные данные считаю рискованным занятием.В любом случае все дальнейшие действия с моей стороны не имеют значения пока мне не будет возвращена сумма оплаченного, но не предоставленного мне товара.2017-11-24 11:22:51
    продавец: Уважаемый клиент, просим прощения за неудобства. заказ был отменен, деньги вернулись на ту же счету с которой вы оплачивали. Срок возврата средств для дебетовых карт составляет 3-5 рабочих дней, счет в PayPal обычно проходит 3–5 дней, для кредитных карт 10-30 дней, мы рекомендуем вам проверить свой счет. ответственные финансового отдела попросили вам предоставьте нам фото Вашей банковской карты (на котором вы можете закрыть часть номеров, имя и действительность) для этого платежа чтобы решить данного вопроса в системе. Надеемся на понимание. Спасибо. С уважением. Настя
    contact@jd.com


    А это с клиентской службой: 23 нояб. (1 дн. назад)


    кому: мне


    Уважаемый клиент,

    Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.

    Извините, отмена промзошла по причине на вашим аккаунте существует проблема безопасности на счает данное оплаты, если вы все еще хотите, пожалуйста вновь заказывайте. Мы разобрались с возвратом вам, вы получите возврат в течение 10-30 дней.

    Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
    Если у Вас еще какие вопросы, обращдайтесь, пожалуйста, к нам.

    С уважением,
    Ivan
    Отдел клиентской службы

    Mr Brook Фото моей банковской карты 24 нояб. 2017 г. 5:28 пользователь <contact@jd.com...
    12:46 (5 ч. назад)



    contact@jd.com
    17:19 (1 ч. назад)


    кому: мне


    Уважаемый клиент,
    Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.

    Просим прощение за доставленные неудобства. По причине финансового риска, с учетом безопасности Вашего аккаунта, заказ прерыван системой. Если Вы ещё хотите купить, пожалуйста, предложите следующие документы:

    1. Действительная идентификационная информация держателя карты (по крайней мере, одна фотография a.ID b. Паспорт c. Водительские права);
    2. Информация о платежной карточке (a. Обе стороны фотографии платежной карты, чтобы обеспечить информационную безопасность пользователя, должны побуждать клиентов блокировать код CVV CVC / CVC. B) Информация о платежных карточках)
    3. Адресная информация: адрес получения воды, счета за электричество (вы можете видеть адресную информацию)
    4. Другая информация: Грузополучатель Действительный документ - Паспорт.

    Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
    Если у Вас еще какие вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к нам.

    С уважением,
    Фрида
    Отдел клиентской службы.


    Вот такая история. 4 пункта вообще жесть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    Luberman (25.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Забыл ещё по поводу прошивки отписать.
    Ни хрена якобы новая прошивка не исправила.Тем более она на оф.сайте одна единственная и прошиться ей похоже ещё ни кому не удалось.
    Периодически и начало трека режет и конец отрубает,но не всегда.CUE читает так же отвратительно.Даже иногда удаляю их из папки и слушаю сразу целиком без пауз.От чего зависит пока не могу понять,да и не хочу наверное.
    Что там у кого исправило не знаю.Вряд ли дело в карточке.С ней проблем,тьфу-тьфу,ещё не было.
    Снёс Windows нахрен.Поставил Linux Mint 18.Счастья нет предела.Все работает.Плеер видится во всех ипостасях без танцев с бубном.Подключил и пользуйся!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    304
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Mr.Brook, Хахах, реально жесть. Может им ещё ключи от квартиры где деньги лежат?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    Mr.Brook, Хахах, реально жесть. Может им ещё ключи от квартиры где деньги лежат?
    Вот вот, и мазок из одного места.
    Возьму рядом, правда придется переплатить, но хоть ждать не надо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Забыл ещё по поводу прошивки отписать.
    Ни хрена якобы новая прошивка не исправила.Тем более она на оф.сайте одна единственная и прошиться ей похоже ещё ни кому не удалось.
    Периодически и начало трека режет и конец отрубает,но не всегда.CUE читает так же отвратительно.Даже иногда удаляю их из папки и слушаю сразу целиком без пауз.От чего зависит пока не могу понять,да и не хочу наверное.
    Что там у кого исправило не знаю.Вряд ли дело в карточке.С ней проблем,тьфу-тьфу,ещё не было.
    Снёс Windows нахрен.Поставил Linux Mint 18.Счастья нет предела.Все работает.Плеер видится во всех ипостасях без танцев с бубном.Подключил и пользуйся!
    Спасибо за понимание!

    Согласен! Прошивка ничего толком не меняет, а еще чтобы ее скачать нужен из коробки ключ! По поводу звука, очень мне нравится и нравится юзабилити и дизайн плеера!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Прошивка ничего толком не меняет, а еще чтобы ее скачать нужен из коробки ключ
    а чего её качать-то,если ей прошиться нельзя.могу ссылку дать на оф.китайский сайт где никакие ключи вводить не надо.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    а чего её качать-то,если ей прошиться нельзя.могу ссылку дать на оф.китайский сайт где никакие ключи вводить не надо.

    Буду очень благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен!
    http://qps.ru/wpaZe
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Damned1 (26.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Прибывал накатить прошивку .теперь зависает после 10-15 треков. Спасает ресет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    карту заново отформатируйте! в FAT32(программой GUIformat)
    У меня тоже сначала подвисал.Теперь перестал.Но я не перепрошивал,он у меня даже прошивку не видит.Пишет не найдена.Купи уже в с той,что на сайте лежит.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Карту формулировал.После попытки прошиться появилась папка susten volume inform.
    И она не удаляется.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utyyflbqueh Посмотреть сообщение
    Карту формулировал.После попытки прошиться появилась папка susten volume inform.
    И она не удаляется.
    используйте картридер!
    у меня этой папки нет!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 57 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения