Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 57 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Привет,
    Читал пару страниц назад о сравнении с C3, очень интересно;
    Имею C3 c мигельмодом, звучание эмоциональное и энергичное, но для меня яркое и светлое до некомфортного на вполне нейтральных наушниках (tin audio t1 , t2); кто-нибудь из счастливых владельцев может сказать, звучание C200 хоть в какой-либо степени светлое и/или яркое? Не хотелось бы получить второй плеер с подобным звучанием. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kross1 Посмотреть сообщение
    на вполне нейтральных наушниках (tin audio t1 , t2)
    Спойлер: 
    Прошу Вас сравнить эти наушники по звучанию, можно личным сообщением.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Прошу Вас сравнить эти наушники по звучанию, можно личным сообщением.
    Привет,
    На первый взгляд, обе пары можно назвать вполне нейтральными, t2 потемнее, но не сильно; какой-то большой разницы меж ними нет, доволен обоими. Через неделю обещаю набрать впечатлений и ответить более развернуто.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    По папкам в смешанном режиме не воспроизводит, ставил всякие режимы, и внутри с буквой А, воспроизводит только ту папку, с которой начал, качаю прошивку с оф, сайта как понял, вес прошивки 56.1 мб, в зип. Архиве закинуть на флешку и включить плеер? Так, нетак? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kross1 Посмотреть сообщение
    Привет,
    Читал пару страниц назад о сравнении с C3, очень интересно;
    Имею C3 c мигельмодом, звучание эмоциональное и энергичное, но для меня яркое и светлое до некомфортного на вполне нейтральных наушниках (tin audio t1 , t2); кто-нибудь из счастливых владельцев может сказать, звучание C200 хоть в какой-либо степени светлое и/или яркое? Не хотелось бы получить второй плеер с подобным звучанием. Спасибо.
    Имею оба этих плеера в стоке и могу сказать, что C200 совсем не похож на C3. Он намного темнее, лучше проработка баса. ВЧ не ярчат абсолютно. Есть конечно недостатки в прошивке, но по звуку он великолепен за эти деньги.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от ильдус Посмотреть сообщение
    По папкам в смешанном режиме не воспроизводит, ставил всякие режимы, и внутри с буквой А, воспроизводит только ту папку, с которой начал, качаю прошивку с оф, сайта как понял, вес прошивки 56.1 мб, в зип. Архиве закинуть на флешку и включить плеер? Так, нетак? Заранее спасибо
    Закинуть не архив, а файл который лежит в архиве. Потом найти этот файл через меню плеера, он предложит обновиться, затем перезагрузится и вуаля. Только не забудьте убавить громкость, так как после прошивки плеер автоматом выставляет 100 из 100)) Можно нехилый удар по ушам словить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vit3230 за полезный пост

    illirio (12.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    [QUOTE=Vit3230;2492373]Имею оба этих плеера в стоке и могу сказать, что C200 совсем не похож на C3. Он намного темнее, лучше проработка баса. ВЧ не ярчат абсолютно. Есть конечно недостатки в прошивке, но по звуку он великолепен за эти деньги.[COLOR="Silver"]

    Большое спасибо Вам, таинственный незнакомец. Подобного ответа я и ожидал, Вы сильно помогли мне.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Не получилоссь прошится, закидывал как сказано было, походу или прошивка которая закинута, старая, если бы новая была бы, то сквозь папки играло бы в смешанном режиме, можно ссылку на последнюю прошу, походу не там искал
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ильдус Посмотреть сообщение
    Не получилоссь прошится, закидывал как сказано было, походу или прошивка которая закинута, старая, если бы новая была бы, то сквозь папки играло бы в смешанном режиме, можно ссылку на последнюю прошу, походу не там искал
    http://www.colorfly.net/downloadc200.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Всем привет) есть 4 вопроса. Пожалуйста, подскажите, пожалуйста)

    1) Какие лучше всего наушники будут с ним звучать до 5к (эмбиент, рок, классика)

    2) Раньше были наушники (не вакум) у SonyEricsson k700 стандартные и телефон с ними ну очень круто играл (всякие эйфоны так не могут - сам владелец). Какие можно найти наушники, чтобы звук был такой же классный?

    3) Может ли сабж воспроизводить файлы случайным образом по всей библиотеке с разных папок?

    4) Как его подключить к машине (магнитола или еще как-нибудь)? Есть ли такая возможность?

    Спасибо !!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nrman Посмотреть сообщение
    Всем привет) есть 4 вопроса. Пожалуйста, подскажите, пожалуйста)

    1) Какие лучше всего наушники будут с ним звучать до 5к (эмбиент, рок, классика)

    2) Раньше были наушники (не вакум) у SonyEricsson k700 стандартные и телефон с ними ну очень круто играл (всякие эйфоны так не могут - сам владелец). Какие можно найти наушники, чтобы звук был такой же классный?

    3) Может ли сабж воспроизводить файлы случайным образом по всей библиотеке с разных папок?

    4) Как его подключить к машине (магнитола или еще как-нибудь)? Есть ли такая возможность?

    Спасибо !!!
    Позволю себе поделиться мнением:

    1) Пользовался им с наушниками Fiio F9 и Fiio F5 - F9 выпилят мозг напрочь с нашей Саброй, F5 подарят такой глубокий бас, что даже глотка Саши Грей позавидует, но будет потеря общей детализации, а вот сейчас хожу слушаю С200 и Х5-2 с ibasso it01 и блин, это очень вкусные наушники

    2) рекомендую хотя бы послушать с ibasso it01, детализация просто шикарна, они светлые, но без выпиливания мозга, отличная сцена, но при этом потери баса нет. Ещё очень нравится слушать С200 с Philips SHP9500, это прям супер!

    3) не может

    4) через line out и aux
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    90
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня.
    Напишу свое мнение, может кому пригодится.
    Брал на время "погонять" плеер. В руках был недолго, тем не менее звук показался достойным, в парке есть мужик 603, на мой слух C200 по уровню звука не сильно ему уступает, слушал на ME186, CX1.00, триплы, RH5ma.
    Критичные на мой взгляд замечания - при переходе на следующий/предыдущий трек есть небольшое проглатывание начала, при этом еще очень часто слышен динамический щелчок в наушниках, чем чувствительнее наушники - тем заметнее, думаю из-за срабатывания защитного реле наушников при переключении треков, на линейнике все тихо.

    Кому важны .CUE - плеер нормально работает с разметкой на APE и WAV, с FLAC действительно криво.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Вроде все обзорщики предупреждали, чтоб в линейник не сували наушники
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    90
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ильдус Посмотреть сообщение
    Вроде все обзорщики предупреждали, чтоб в линейник не сували наушники
    Я это понимаю С линейника звук выводил на внешний усилитель, к которому подсоединял наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    81
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Z78 Посмотреть сообщение
    мужик 603, на мой слух C200 по уровню звука не сильно ему уступает
    а чем именно уступает в плане звука? ищу альтернативы мужику.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    90
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fibidins Посмотреть сообщение
    а чем именно уступает в плане звука? ищу альтернативы мужику.
    Здесь все индивидуально, надо слушать самому. Как по мне, то у 603 более комфортное и натуральное звучание, возможно я просто привык к такой подаче... Но, что я для себя отметил на 100% - 603 я могу слушать "бесконечно" долго, без чувства дискомфорта. Практически все портативы на дельтах, что я переслушал, после 1-2 часов вызывает дискомфорт, как будто рядом с ухом болгаркой поработали, возможно это моя особенность такая Мне показалось, что на C200 утомляемость не так сильно выражена, как на том, что я ранее слушал. В целом, чисто по звуку C200 имхо достойный аппарат, в обзорах все очень подробно описано, но эти щелчки при смене трека и т.п.... Прошивки у 603 доведены до ума, в отличии от C200.

    Еще раз, надо все слушать самому, и желательно не по 2 минуты!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fibidins Посмотреть сообщение
    а чем именно уступает в плане звука? ищу альтернативы мужику.
    Колор С10 будет сильно интереснее после мультибита, чем С200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Адрес
    Место не столь отдалённое
    Сообщений
    1
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Z78 Посмотреть сообщение
    Критичные на мой взгляд замечания - при переходе на следующий/предыдущий трек есть небольшое проглатывание начала, при этом еще очень часто слышен динамический щелчок в наушниках, чем чувствительнее наушники - тем заметнее, думаю из-за срабатывания защитного реле наушников при переключении треков
    Да не в наушниках щелчок, а релюшка внутри плеера при смене трека довольно громко щёлкает. Причём всегда.
    C разными наушниками проверял.
    А если наушники из штекера вытащить то и релюшка не щёлкает...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Колор С10 будет сильно интереснее после мультибита, чем С200
    Хороший плеер С10, но вот баса забыли положить...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Хороший плеер С10, но вот баса забыли положить...
    Да ладно) Нормально всё с басом у 10-ки. Хотя для бассхэдов может и мало.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    90
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jorje Посмотреть сообщение
    Да не в наушниках щелчок, а релюшка внутри плеера при смене трека довольно громко щёлкает. Причём всегда.
    C разными наушниками проверял.
    А если наушники из штекера вытащить то и релюшка не щёлкает...
    Я в состоянии отличить щелчок в наушниках от щелчка реле в самом плеере. Напишу тогда по другому, при прослушивании с выхода для наушников, в моем экземпляре щелчки были и в наушниках (динамические) и в плеере (механические). Если штекер из наушникового выхода вытащить, или штекер воткнут в линейный выход - реле естественно не работает, ничего не щелкает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 57 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения