Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megaladun Посмотреть сообщение
    Я новый покупал за 180 у.е. такая цена как на JD очень странная для такого аппарата.
    Да, но там она частая(цена)-люди покупают там, и видимо довольно много. А цена сейчас такая быть может ввиду того-что контора сливается и уходит с портативного рынка в сторону компьютерных решений (аудио и видео карты). Отсюда и отсутствие новых прошивок и поддержка.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Платите палкой и не будет никаких проблем
    эта "палка" (paypal?) - и есть головная боль
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Megaladun, до 1-го декабря еще и купон на 9 баксов можно было применить
    Только плееров в наличии не было
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Только плееров в наличии не было
    я 30-го вечером С10 покупал, С200 тоже был
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JMMA Посмотреть сообщение
    Да, но там она частая(цена)-люди покупают там, и видимо довольно много. А цена сейчас такая быть может ввиду того-что контора сливается и уходит с портативного рынка в сторону компьютерных решений (аудио и видео карты). Отсюда и отсутствие новых прошивок и поддержка.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------



    эта "палка" (paypal?) - и есть головная боль
    Не знаю с чем именно у Вас там головная боль, но если карта подтвержденная, то платёж проходит 100%
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    sergzver85 (03.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что контора действительно закрывается на портативе? Я про это не слышал, это точная инфа? Сравнивал его кто нить с C4 PRO?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megaladun Посмотреть сообщение
    А что контора действительно закрывается на портативе? Я про это не слышал, это точная инфа? Сравнивал его кто нить с C4 PRO?
    читайте на headfi. там люди удили прошивку у них-они написали ясно:будущее отсутсвие оных и почему(выше).

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не знаю с чем именно у Вас там головная боль, но если карта подтвержденная, то платёж проходит 100%
    у меня и по обычной прошел: деньги то сняли
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JMMA Посмотреть сообщение

    у меня и по обычной прошел: деньги то сняли
    Что-то я не пойму причины для радости. Платёж то не прошёл
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Читайте на headfi. там люди удили прошивку у них-они написали ясно:будущее отсутсвие оных и почему(выше)

    Хочу почитать, что-то не найду, можно ссылку поподробней.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------

    А что прошивок вообще новых не будет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Что то вы путаете, ПО на X10 вообще не похоже на С200.
    Вовсе нет. И там и там linux + alsa, и там и там проигрывание выполняет mplayer, а все остальное лишь оболочка над ним.
    Если визуально они и разнятся, то "под капотом" все те же "жигули".

    Я даже рассматривал возможность всадить mplayer от C200 в X10, но разобравшись понял, что впору mplayer всаживать наоборот - в C200 от X10, т.к. в X10 он лучше )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Странно однако X10 вообще не музыкальный, в пору на нём только аудио книги слушать. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megaladun Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то включить Бесшовное воспроизведение?
    я просто удалил все куе.
    Не очень конечно удобно. Не видно названий треков и переход с трека на трек сложен, от слова совсем.
    Но по мне это лучше чем обрыв композиции в неожиданном месте.
    Как серпом по "гогошарам" ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я просто удалил все куе
    Подскажите как их правилино удалить, никогда таким не приходилось заниматься...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Получил сегодня аппарат с JD.RU Никак не могу понять, как можно включить проигрывание песен из разных папок в рандомном порядке, а не выбирать папку и слушать только с нее одной. Есть в нем такой функционал, подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megaladun Посмотреть сообщение
    Подскажите как их правилино удалить, никогда таким не приходилось заниматься...
    1. Подключаем любым удобным способом плеер или флешку от плеера к компьютеру
    2. Открываем "проводник"
    3. Находим папку с альбомом, который вас раздражает прерываниями треков.
    4. Там могут быть разные файлы. Но точно должен быть "файл образа (cue)" - хххххх.сue
    Этот файл и удаляем.
    5. Радуемся "бесшовному" соединению. Минусом этого способа является сложность перехода между треками внутри альбома.
    Только через ускоренную перемотку.

    P.S. рекомендую оставить только "музыкальные" файлы. Они могут называться по разному. (чаще всего хххххх.flac)
    Как определить - Они самые большие по размеру. Значительно больше всех остальных.
    Все остальные - удалить. Эти файлы не актуальны для нашего плеера. В них обложки альбомов, тех. инфо о режимах записи и т.д.
    Толку ни какого, а память съедают.

    как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JMMA Посмотреть сообщение
    Блин, у меня такая же фигня по поводу оплаты. не знаю что делать теперь. вчера на радостях заказал-пришло два письма на почту-об успешной оплате и о готовке покупки к отправке. сегодня ночью захожу в мои заказы на JD-а заказа то нет нигде потом нашел в рубрике отмененные. написал письмо по кнопке "связаться с продавцом-была тишина. нашел их контакты почтовый ящик-написал туда. через пол часа пришел ответ с таким же подобным сообщением об ошибке оплаты как у товарища по несчастью выше. расстроен

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------



    Есть у кого то идеи? не знаю, как написать товарищу сверху, дабы узнать-чем всё это для него закончилось. Кто подскажет?
    А закончилось все тем, что я высказал им в тех поддержку все,что о них думаю. Деньги на дебетку были возвращены через 4 дня. Не надо там просто карточкой расплачиваться, проблемы и риски в итоге. Pay Pal наше все).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    А закончилось все тем, что я высказал им в тех поддержку все,что о них думаю. Деньги на дебетку были возвращены через 4 дня. Не надо там просто карточкой расплачиваться, проблемы и риски в итоге. Pay Pal наше все).
    Высказывать можно всё что угодно. Платёж не пропускает их банк. Не нравится банку карта плательщика.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Pay Pal наше все
    А кто будет динамись с отгрузкой, будем бить палкой. Надёжной американской пэй-палкой!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Высказывать можно всё что угодно. Платёж не пропускает их банк. Не нравится банку карта плательщика.
    Мне как честному клиенту, все равно что у НИХ ТАМ за проблемы с банком. Они оставляют такую возможность оплаты до сих пор, потом закрывают заказ и тормозят мои деньги, потом еще доказываю, что я не Мария Ивановна и не знаю никакого Гермидонта.(в моем случае почти так и было)) Это при том ,что контора JD не ларек за домом. Вот и было направлено письмо, не со всем, что угодно, а с конкретным предложением разобраться с этой траблой и не создавать геморрой порядочным клиентам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Mr.Brook, Ваша карта здесь ни при чём. Это Вы, как отправитель денег, видите свой банк - эмитент на Вашей карты, которой Вы платите. А кого видит банк JD, как получатель денег - загадка, учитывая что платёж валютный. Наверняка, между этими банками есть операционный посредник, осуществляющий международный перевод и конвертацию валют. И если этот посредник был замечен банком JD в подозрительных операциях, то вполне справедливо, что все его платежи отфутболиваются. Кто выбрал такого посредника? Хер его знает, но претензии именно к тем, кто сделал этот выбор.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Mr.Brook, Ваша карта здесь ни при чём. Это Вы, как отправитель денег, видите свой банк - эмитент на Вашей карты, которой Вы платите. А кого видит банк JD, как получатель денег - загадка, учитывая что платёж валютный. Наверняка, между этими банками есть операционный посредник, осуществляющий международный перевод и конвертацию валют. И если этот посредник был замечен банком JD в подозрительных операциях, то вполне справедливо, что все его платежи отфутболиваются. Кто выбрал такого посредника? Хер его знает, но претензии именно к тем, кто сделал этот выбор.
    Я понимаю о чем Вы, я действительно не знаю кто посредник(и) при совершении транзакций и конвертационных операциий и какие проблемы с этими посредниками у Банка с которым работает JD, да оно мне и не надо. С другими торг.площадками проблем не было ни разу.
    Вывод: 1.пусть JD идет нафиг в принципе, особенно со своим желанием заиметь у себя кучу доков с моими личными данными.
    2. пользоваться проверенными электронными платёжными системами при совершении международного платежа, дабы отмести возможные проблемы указанные выше и нивелировать риски связанные с возвратом ДС при продаже товара ненадлежащего качества.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    vas-tomsk (07.12.2017)

Reply To Thread
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения