Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linkin Park Посмотреть сообщение
    нет обзор не делал, слушал до этого с qian 25,Rock Zircon, tennmak dulcimer, и другие бюджетные. с ними отстой, с накладными sony mdr cd 380 стало получше, а послушав острики зашло. сложилось впечатление что Colorfly c200
    нужны хорошие уши, с дешевыми он не дружит.
    Так же отзывался о них автор обзора, как минимум два положительных мнения есть, но встречал и такие где люди имеющие Ostry и Tin Audio T2 отдают предпочтение вторым. Жаль что нету возможности послушать обе модели наушников, как раз приходит пора распродажи на али.

    Вот ссылка на этот обзор о котором пишу, может кому-то будет интересно.

    Спасибо всем кто отозвался, буду думать)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Хочу приобрести такой плеер. С виндой он так же не дружит? Это как то можно будет исправить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayvengo7 Посмотреть сообщение
    Так же отзывался о них автор обзора, как минимум два положительных мнения есть, но встречал и такие где люди имеющие Ostry и Tin Audio T2 отдают предпочтение вторым. Жаль что нету возможности послушать обе модели наушников, как раз приходит пора распродажи на али.

    Вот ссылка на этот обзор о котором пишу, может кому-то будет интересно.

    Спасибо всем кто отозвался, буду думать)
    Так ты не сказал как звучит плеер , как звук не подделка?)

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Woodoomose Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести такой плеер. С виндой он так же не дружит? Это как то можно будет исправить?
    под Windows 7 есть инструкция между 25-30 страницей этой темы.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Так ты не сказал как звучит плеер , как звук не подделка?)

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Выше писал отдыв на следующий день после получения посылки. Раньше такого рода устройств на цапе не было, но по сравнению с плеером на кодеке звук более детальный, да и по сборке самого плеера видно что не кустарщина. Макулатура в комплекте как полагается, инструкция на нескольких языках, брендированый кабель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Всем привет!
    почти год у меня в использовании плеер, но на днях перестал работать..
    т.е. я могу его включить, могулазить по меню и папкам, выбрать трек, но при нажатии на воспроизведение он выключается. если отключить наушники то будет даже проигрывать, только толку ноль (((
    пробовал менять наушники, и другие источники вывода. Возникла мысль перепрошиться, но как и на что не знаю... подскажите пожалуйста, где взять прошивку и как поставить?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    нашел инструкцию на официальном сайте но не смог найти меню Device-Info and Stored Info
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fimuch Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    почти год у меня в использовании плеер, но на днях перестал работать..
    т.е. я могу его включить, могулазить по меню и папкам, выбрать трек, но при нажатии на воспроизведение он выключается. если отключить наушники то будет даже проигрывать, только толку ноль (((
    пробовал менять наушники, и другие источники вывода. Возникла мысль перепрошиться, но как и на что не знаю... подскажите пожалуйста, где взять прошивку и как поставить?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    нашел инструкцию на официальном сайте но не смог найти меню Device-Info and Stored Info
    "Накопитель" нужно выбрать

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Подскажите, у плеера ведь нет балансного выхода?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    некита, нет
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    некита (08.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    "Накопитель" нужно выбрать

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Подскажите, у плеера ведь нет балансного выхода?
    ой спасибо!!!
    это нормально что он перепрошился меньше чем за минуту?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fimuch Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    почти год у меня в использовании плеер, но на днях перестал работать..
    т.е. я могу его включить, могулазить по меню и папкам, выбрать трек, но при нажатии на воспроизведение он выключается. если отключить наушники то будет даже проигрывать, только толку ноль (((
    пробовал менять наушники, и другие источники вывода. Возникла мысль перепрошиться, но как и на что не знаю... подскажите пожалуйста, где взять прошивку и как поставить?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    нашел инструкцию на официальном сайте но не смог найти меню Device-Info and Stored Info
    Похоже ты купил на томтоп паленый плеер

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Похоже ты купил на томтоп паленый плеер

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Ага, и сажа на нем еще осталась

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    Друзья, кто-нибудь слушал Colorfly c200 с TFZ T2 Galaxy? Интересует ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Может у кого было такое. Подключил один раз С200 к колонкам, а когда переставил штекер в штекер под наушники, то плеер завис и не переключался на наушники. Теперь у него такой глюк постоянно, то работает от наушников, а то сам заходит в режим line out и все, виснет. Как это можно исправить?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    Ранее здесь было похожая ситуация. Зубочисткой тыркали в гнёзда вроде бы. Отмотай страниц 10-20 назад.
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста у всех во время проигрывания трека не прркручивается название файла в окне воспроизведения? Странно что если добавить тот же трек в избранное, то когда включаешь трек из папки избранное, название файла нормально прокручивается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Похоже ты купил на томтоп паленый плеер

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    В Москве брал
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Berserker88, Если пишите про паленый плеер, предоставляйте доказательства, а то вводите людей в заблуждение.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Отвечу сам на свой вопрос по поводу того почему иногда не прокручивается название файла трека на экране воспроизведения. Это происходит когда название папки с файлом не помещается в нижнюю строку экрана, итогда оно прокручивается, но при этом не прокручивается название файла. Если название папки помешается в нижнюю строку, то больше название файла нормально прокручивается.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ayvengo7 за полезный пост

    некита (10.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Друзья, все-таки можно доверять продавцу: https://www.jd.ru/651392249.html Новые, оригинальные посылает? Кто покупал у этого продавца, расскажите пожалуйста?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxZiser Посмотреть сообщение
    Друзья, все-таки можно доверять продавцу: https://www.jd.ru/651392249.html Новые, оригинальные посылает? Кто покупал у этого продавца, расскажите пожалуйста?
    Я вчера рискнул, заказал вышло 5900 со всеми купонами, + скидка за оплату через пэйпал. Пока не отправили. Но если пришлют хрень, попробую раскачать через палку, ну или распрощаюсь почти с сотней баксов)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Тоже заказал через paypal, продаван божится, что товар оригинальный и новый, отправили через 2 часа, посмотрим что придет)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    А можно вопрос? Как думаете, если я его буду использовать как автомобильный плеер, через аux, со стандартными колонками (nissan teana), звук будет лучше, чем от смартфона?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения