Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pozzit1ff Посмотреть сообщение
    Я на Tomtop брал Xduoo x3 тогда по акции за 50$, нормальный пришел, без косяков.
    Тоже тот же тогда же брал - тоже без косяков. Хотя некоторые ждали отправки дольше ожидаемого, а некоторые жаловались на нагрев и быстрый разряд аккумулятора.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Тоже тот же тогда же брал - тоже без косяков. Хотя некоторые ждали отправки дольше ожидаемого, а некоторые жаловались на нагрев и быстрый разряд аккумулятора.
    Да, с нагревом был полный ахтунг.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Просили написать, чем закончится мое дело с купленным плеером Colorfly C200 за $95. Сегодня paypal принял решение и возместил $47 (при открытии спора я указал такую сумму, есть отдельная графа для этого).
    Спойлер: 
    Напомню как все происходило. 6 числа получил плеер, при получении проверил не украли ли и уже дома стал ознакамливаться.
    Не понравилось состоянии и в этот же день открыл спор, все расписал по-русски и вариант на английском, фото приложил через ссылку на файлхранилище, вот если что https://m.imgur.com/a/C8x8ASH

    Теперь к самому интересному. Продавец ответил в пейпале на английском 10 числа (спустя 4 дня выходит):
    Dear customer,I am really sorry for the inconvenience. Would you please take a video to show problem and sent to support@tomtop.com? We would help to solve your problem.

    Этим же днем в споре на пейпале им на английском отвечаю и прилагаю видео с ссылкой на ютуб (те же самые косяки, только в видео), проигнорировав его просьбу обращаться к ним на почту, ведь есть пейпал.

    14 число, пишу ему (как всегда на английском), что я все объяснил и предоставил им фото и видео, а от них тишина и 16 я собираюсь эскалировать спор.
    16 число (понедельник), я эскалировал спор и там уже появилась графа, где я на русском языке для службы поддержки написал, что я самостоятельно хотел договорится с продавцом, но не вышло, просил вмешаться.

    Напомню, что продавец по правилам должен ответить пейпалу на мою претензию до 26 числа.

    17 число, уже на почту мне приходит письмо от tomtop, тот же копи-паст, который был в пейпале 10 числа от них. Проигнорировал их письмо, ведь в пейпале все это я уже сделал.

    дальше прождал до 27 числа и днем позвонил в службу поддержки, поинтересовался моим делом, девушка сказала, что продавец до сих пор им не ответил и они начнут рассматривать мое дело и до понедельника все решится. И вот сегодня же приходит письмо на почту от пейпала:

    Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

    Ранее вы сообщали, что вас устроит $47,00 USDчастичное возмещение.
    Мы компенсируем вам $47,00 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
    удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

    Да, по сути доказательства может и были ни о чем, но я хоть что-то предоставил и сыграло роль, что продавец не участвовал в споре. Хотя он знал о споре и хотел чтобы я переписывался с ними по почте, но это мне и не нужно было, тк диалог на площадке пейпала имеет большее значение и поддержка так же может ее читать при необходимости. Спасибо пейпалу)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (28.07.2018), fibidins (27.07.2018), illirio (27.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Sanya,

    ну протри спиртом и пользуйся. Он теперь звучать будет вдвое лучше. 48$ за DSD аппарат на ES9018K2M
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Antonation (19.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.Приехал сегодня плеер.По звуку нареканий нет...
    в настройках выставил переключение треков при выключенном экране,
    но переключать никак не хочет...приходится сначала зажигать экран средней кнопкой
    и только потом он переключает.
    Прошивка была уже последняя на плеере.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Целых 37 страниц на форуме об этой забавной музыкальной шкатулке. Что не говори, но за тот уровень звучания, который она выдаёт, ей можно простить и глючную прошивку и скудный софт. Да и врядли бы ветка обсуждения долго "прожила", если бы не умение воспроизводить музыку должным образом...

    А вот уровень звучания действительно приличный - плотный удар, хорошее разрешение, гладкость, атаки - всё присутствует в должной мере. Вполне себе собранный и толковый звук выдаёт плеер. По большому счёту, с технической стороны плеер жанрово всеяден - хорошо справляется и с спокойной простой музыкой, так и с насыщенной инструментами и прочими деталями. Хотя и звёзд с неба не хватает, наверное, но за его цену на барахолке, ему этого и не нужно - то что плеер умеет, с лихвой оплачивается качеством, только если не обращать внимания на НЕ музыкальные особенности портатива.

    В целом звук C200 - что среднее между музыкальностью с вовлечением и аналитичной нейтральностью, со склонностью в меланхолию - временами вовлекает, временами играет нарочито детально и скучно(хотя, помнится и HM603 временами также навевал скуку)

    Данному плееру не хватило совсем малость, что бы стать в некотором роде, легендой(имхо, конечно):

    ЗВУК - более острые атаки во всём диапазоне частот, чуть более качественные в плане разрешения НЧ(вес удара и проработка) и ВЧ(гладкость, протяжённость и точность);
    ФУНКЦИОНАЛ - толковая, работающая без косяков прошивка и более расширенные возможности софта.

    Акустика: Myst Nail2, Sony XBA C-10
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 28.07.2018 в 20:14.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    C200 SL или С10. Что посоветуете ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sun4ess Посмотреть сообщение
    C200 SL или С10. Что посоветуете ?
    имею с200, звук ооочень хорош! Но мелькают недобросовестные экземпляры, где какая-то грязь, отпечатки пальцев и так далее, в этом плане есть такой нюанс. От себя бы я посоветовал cayin n3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sun4ess Посмотреть сообщение
    C200 SL или С10. Что посоветуете ?
    С10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frimar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Приехал сегодня плеер.По звуку нареканий нет...
    в настройках выставил переключение треков при выключенном экране,
    но переключать никак не хочет...приходится сначала зажигать экран средней кнопкой
    и только потом он переключает.
    Прошивка была уже последняя на плеере.
    Спасибо.
    Пожалуйста проверьте...работает данная функция на плеере или я что-то не так делаю...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Жду данный плеер и инью н5. Никто в такой связке не слушает?
    Как он вообще с многодрайверными арматурами показывает?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    nkovalenko, плеер себя показывает независимо от акустики. А вот как себя покажет акустика, тем более многодрайверная - это уже вопрос..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    у всех при начале нового трека микрощелчок в левом наушнике?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Sanya,

    щелчок при переходе на другой трек есть, но не всегда - на линейном выходе вроде реже, ну и если проигрывать образ диска с КУЕ по-моему тоже нет их вообще... На трекерах если качать музыку - как раз все в образах висит... Если образ не проигрывается - сравни название файла куе и образа - должны быть идентичными (кроме расширения)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Sanya,

    щелчок при переходе на другой трек есть, но не всегда - на линейном выходе вроде реже, ну и если проигрывать образ диска с КУЕ по-моему тоже нет их вообще... На трекерах если качать музыку - как раз все в образах висит... Если образ не проигрывается - сравни название файла куе и образа - должны быть идентичными (кроме расширения)
    Да, если слушаю песни через cue (треки в одном flac файле), то микрощелчков в левом наушнике нет
    А если переключаюсь между отдельными flac треками, то микрощелчок присутствует (в любых наушниках) и появляются одновременно с щелчком реле.
    Через линейный не слушаю, тк он вроде бы для обычных наушников не предназначен как мне объяснили

    Просто мне удобнее без cue слушать, тк тайминги не совпадают. По поводу этого случая как связаны эти микрощелчки?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    щелчки связаны с программой работы усилителя - отключается-выключается в паузах. Допускаю что это можно устранить допилив прошивку, но разработчик забил на прошивки, юзаем как есть.
    Аудиофил купивший плеер за 100$ должен страдать чуть больше чем тот кто купил за 500$, ибо обмануть систему нельзя ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frimar Посмотреть сообщение
    Пожалуйста проверьте...работает данная функция на плеере или я что-то не так делаю...
    Двойным кликом треки переключаются при выключенном экране.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Отписываюсь. Пришел плеер по акции Томтоп. Спасибо огромное d888b за скидку.
    Всем привет! Сегодня приобрел с200 на TOMTOP если кому интересно действует промо код на неделю MDCLF65 скидка на 65 баксов с учетом регистрации 5200 получился торопитесь!


    Это мой второй С200. Историю первого можете здесь прочитать: http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2402289
    Я грешу на себя, как-то зарядился зарядкой 5вт., от своего смартфона. после этого начались проблемы.
    Новый пллер пришел абсолютно "нулевый", даже муха не сидела)) Здесь писали что с Томтоп пришел бу плеер. У меня не так.
    Приехал с первой версией прошивки 20160429. Не стал сразу менять и послушал.
    А по мне она точно не хуже.
    Дело в том, что на всех треках я удалил CUE от слова совсем. Мой пост как я слушаю без CUE:
    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2345916

    Но на прошлом плеере была еще одна проблема: Много музыки слушаю с винила. форматы DSD и 24 бит.
    Так на "новой" версии прошивки зависал всегда. При переходе на другой трек или зависал или появлялся фон. Приходилось перезагружать. А здесь. о, чудо все работает как и положено. Ну не виснет и нет посторонних шумов. Пока останусь на первой прошивке. По опыту понизить прошивку уже не получиться. Нет такой опции, увы((
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    litol,

    на моем бывает такая шляпа - первый трек (тяжелые типа DFF DSD) играет и при переходе на второй виснет. Но если включить например первый, потом переключить на второй и вернуться обратно на первый - то не виснет дальше.

    + меняю sd-карту - не читает треки (видны но не проигрывает). Сначала пробывал форматировать и записывать снова, но потом заметил - открываешь трек "попроще" типа флак, если не работает - мп3, любой, после десятой попытки открывается какой-нибудь файл - и после начинает работать вся карта. Прогрелась, поехали...

    на DSD128 могут возникнуть высокочастотные шумы типа наводок, которые сами собой через несколько минут исчезают. Неприятно но терпимо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Возможно кто из форумчан подскажет, прошивку, но не последнюю, 16-ю, а более раннюю.
    Ткните, если не трудно.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения