Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    пользоваться проверенными электронными платёжными системами при совершении международного платежа, дабы отмести возможные проблемы указанные выше и нивелировать риски связанные с возвратом ДС при продаже товара ненадлежащего качества
    Золотые слова! Именно поэтому я по возможности использую PayPal.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем Вы, я действительно не знаю кто посредник(и) при совершении транзакций и конвертационных операциий и какие проблемы с этими посредниками у Банка с которым работает JD, да оно мне и не надо. С другими торг.площадками проблем не было ни разу.
    Вывод: 1.пусть JD идет нафиг в принципе, особенно со своим желанием заиметь у себя кучу доков с моими личными данными.
    2. пользоваться проверенными электронными платёжными системами при совершении международного платежа, дабы отмести возможные проблемы указанные выше и нивелировать риски связанные с возвратом ДС при продаже товара ненадлежащего качества.
    С этим-согласен. Как покупатель-мне должно быть по барабану на это, ибо "это" плохой сервис для меня/покупателя.
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Высказывать можно всё что угодно. Платёж не пропускает их банк. Не нравится банку карта плательщика.
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    А закончилось все тем, что я высказал им в тех поддержку все,что о них думаю. Деньги на дебетку были возвращены через 4 дня. Не надо там просто карточкой расплачиваться, проблемы и риски в итоге. Pay Pal наше все).
    В общем Я предоставил им все данные что они хотели, предварительно замазав все что мне было нужно-и проблема исчезла. хотя Я их и задолбал гневными письмами за последние несколько дней:) Кстати на английском они отвечают быстрее и охотнее(на заметку).
    Тем не менее-они вернули мне деньги обратно-пришли за менее чем двое суток на счет. Так что сегодня покупаю/заказываю снова:)

    Решил таки заказать С200, а не С10. Хотя С10 мне ООЧЕНЬ понравился-в отличии от Аюн М2ПРО(фуфел в сравнении). НО С10 Мне довелось услышать-а вот С200 нет. кто то говорит что последний лучше-мало кто говорит обратное. Тем не менее многие отмечают более аналитический звук у С10. видимо как по мне-Я люблю такой звук, ибо всякие там характеристики типа "Funky, Punchy Sound" из того что Я слушал (и о чем собственно всё эти люди и говорили) -можно было только плеваться. Нихрена не "фанки и не панчи")))
    Не знаю, может у меня особая какая то чувствительность к звуку-но в связке с якобы аналитическим и светлым С10 и Якобы светлыми СР225, мне звук жутко понравился. Такое и хочу в общем.

    Надеюсь что С200 будет во многом похож по звуку на С10. Очень Надеюсь. Может кто-то сравнить в деталях? Максимально субъективно в описанных вот жанрах дальше:) Буду слушать с Градо и Фиделио 2(и с байерами770/990/1770 позже), классику (точнее, музыку классицизма-пианино и.т.д ) и старые записи джаза и блюза.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Кстати, забыл дописать очень важный для себя вопрос- те кто покупал наJOYBUY в последнее время С10 или С200: у кого за сколько и как быстро всё дошло? Признавайтесь:rolleyes:
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    C10 и C200 очень разные
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    C10 и C200 очень разные
    Помнится, в обзоре говорилось что он будет хорош и для разного рода инструменталки (пианино, флейты и.т.д ). Для меня это главное пожалуй. С10 был очень хорош, так что надеюсь что эта "разность", отличия между ними-пойдут мне на пользу для той музыки что Я буду прослушивать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста где прошивку взять. Стоковая полуторогодовалая 20160714_C20016_update.zip а других нет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где прошивку взять. Стоковая полуторогодовалая 20160714_C20016_update.zip а других нет?
    нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Вечер добрый,хочу продать fiio x5 первого поколения и купить Colorfly,интересует саб бас,а именно глубина,как она в сравнении с фиио прошивка 2.5,надеюсь также избавиться от сибилянтов,заметил такую странность на фиио музыка играет как-то отстраненно,нету ощущения что она вокруг меня или где-то рядом,это проблема наушников? прикупил недавно Periodic mg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Вечер добрый,хочу продать fiio x5 первого поколения и купить Colorfly,интересует саб бас,а именно глубина,как она в сравнении с фиио прошивка 2.5,надеюсь также избавиться от сибилянтов,заметил такую странность на фиио музыка играет как-то отстраненно,нету ощущения что она вокруг меня или где-то рядом,это проблема наушников? прикупил недавно Periodic mg
    Они довольно разные по подаче. Колор любит хорошие записи. Старые фио будет отыгрывать лучше. Хотя для разнообразия по цене jd стоит того.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо GendyK за полезный пост

    Obik (23.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Два стока первых х5 у меня были были во владении (видимо разных ревизий). С200 в плане нижних нч по мне интереснее обоих будет, да и верхушка по памяти вроде явно не ярче у колора.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (20.12.2017), Obik (23.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста наушники для данного плеера. Плеер уже приехал, но имеющиеся наушники явно не подходят ему. Самый лучший из них Hifiman re400.
    Особой жанровой ориентации нет. Это первый аппаратный плеер. До этого только на телефоне слушал обычные mp3/google play.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valalav Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста наушники для данного плеера. Плеер уже приехал, но имеющиеся наушники явно не подходят ему. Самый лучший из них Hifiman re400.
    Особой жанровой ориентации нет. Это первый аппаратный плеер. До этого только на телефоне слушал обычные mp3/google play.
    Поясните, по каким причинам не подходят, какой звук вам нужен? А то совет будет опять в "не подходит".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Поясните, по каким причинам не подходят, какой звук вам нужен? А то совет будет опять в "не подходит".
    Слабоваты, не раскачивают. Я мало что понимаю в этом деле, просто подключил к ним наушники знакомого, Sony вкладыши за 12+ тысяч руб. И звучали они намного лучше. Однако не хочется переплачивать двойную стоимость плеера за наушники. Все таки я не такой уж и меломан, только в начале пути. Hifiman брал на jd за 25$. За эти деньги они хороши. Но хочется что нибудь по качественее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    129
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, можно ли плеер подключать к ПК как внешний накопитель, и есть ли проблемы с гарнитурными наушниками?
    Shanling m0|Yinyoo H5|Elecom EHP-R/OH1000AGD
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    у меня не работает, плеер тормозит при подключении к ПК (Windows 7) , с гарнитурными наушниками работает, пробовал кабель от Pinnacle P1 .

    В общем у этого плеерa с ПО просто печаль, меня опечалило что он не работает как USB-DAC .

    Одно хорошо, что звук хороший, для металла то что надо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Assurbanipal за полезный пост

    pigeon40 (26.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня всем. Заинтересовал данный плеер.Судя по тому, что последняя прошивка 2016 года,больше их не будет. В связи с этим вопрос:на последней прошивке исправлены баги с обрезанием трека вначале и в конце, или так и осталось?
    Спасибо.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    нет, не исправлено, надо резать файлы cue
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assurbanipal Посмотреть сообщение
    нет, не исправлено, надо резать файлы cue
    Спасибо. Только cue, а треки в папке не режет? И тогда еще вопрос: треки в папке играет в том порядке, как в альбоме, или в алфавитном? это на всякий случай, бывает такое.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Спасибо. Только cue, а треки в папке не режет? И тогда еще вопрос: треки в папке играет в том порядке, как в альбоме, или в алфавитном? это на всякий случай, бывает такое.
    не всё так страшно, порядок песен не меняется и если резать с, допустим, cue splitter, ничего не кусается, поёт нормально, с этим можно жить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Assurbanipal за полезный пост

    Konstrictor (27.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Всем привет!
    подарили мне на Новый год этот девайс, есть пару вопросов...
    подскажите, как попасть в меню-1 которое в инструкции описано? там где можно сортировать по альбомам как я понимаю?
    как сделать так что бы не сбрасывалась музыка которую слушаю после выключения девайса? т.е. утром послушал, на время работы выключил и вечером начать с того места где остановился? а то у меня в общую папку все время сбрасывает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fimuch Посмотреть сообщение

    как сделать так что бы не сбрасывалась музыка которую слушаю после выключения девайса? т.е. утром послушал, на время работы выключил и вечером начать с того места где остановился?
    Купить другой плеер
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения