Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вы зря открыли спор на Paypal
    Пока только претензия на уровне связи с продавцом. Сразу после этого ответили и обещали возврат в течении 3-5 рабочих
    Дней.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от white-snake Посмотреть сообщение
    Моя история: заказал на tomtop 26.10. Отправили 29.10. Номер трека есть, по ссылке переходит на сдэк, но там такого номера нет. Сайт «где посылка» такой трек находит, но не отслеживает. Обещали доставку за 15-20 дней, ждём. Одно хорошо, платил через палку.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Если я идиот и оплатил с карты, то остаётся просто ждать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir_Torero Посмотреть сообщение
    Если я идиот и оплатил с карты, то остаётся просто ждать?
    Да
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Вот и все. Пришло уведомление от Палки что продавец сделал возмещение. Не судьба мне, видать, юзать с200. Всем удачи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Почему все так заморачиваются с этими tomtop и jd? На барахолках же сейчас можно взять за недорого и в отличном новом состоянии и не ждать по месяцу доставку?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
    Почему все так заморачиваются с этими tomtop и jd? На барахолках же сейчас можно взять за недорого и в отличном новом состоянии и не ждать по месяцу доставку?
    Ну наверное потому что новое это новое. Не думали об этом?

    Касаемо С200, то покупка по акции и на барахолке с учётом доставки почти в одну цену. Зачем рисковать с б/у из-за 500 рублей?
    Последний раз редактировалось IceMan2000; 06.11.2018 в 09:05.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Ну наверное потому что новое это новое. Не думали об этом?
    Судя по некоторым фото плееров, которые оттуда пришли, новое там не всегда совсем новое))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
    Судя по некоторым фото плееров, которые оттуда пришли, новое там не всегда совсем новое))
    Ну и много таких? Нет, если брать в соотношении. Получил коцанный? Палка в помощь и полный рефунд иди скидка хорошая...
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Ну и много таких? Нет, если брать в соотношении. Получил коцанный? Палка в помощь и полный рефунд иди скидка хорошая...
    Это для любителей заморочек, о чем я и написал выше...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
    Это для любителей заморочек, о чем я и написал выше...
    Вы между строк читаете. Барахолка это б/у. Последствия читайте в разделе "чёрный список" на форуме, это лотерея так или иначе.
    С магазином тоже не все гладко может пройти. Но там гарант в виде PayPal.
    Покупка б/у целесообразна если экономия существенна, имхо. Но это не про Colorfly С200 продаваемым по акции.

    Каждому своё.
    Последний раз редактировалось IceMan2000; 06.11.2018 в 09:10.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Просто часто вижу предложения от людей с неплохим рейтингом, причем после прослушки в несколько часов, но в отличнейшем состоянии и меньшей ценой.
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Каждому своё.
    Впрочем тут вы правы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Вчера получил свой Colorfly c200. Заказывал на Tomtop 24.10.18, приехал в отличном состоянии, следов использования не заметил. Коробка была обтянута пленкой, части коробки скреплены прозрачными наклейками с надписью Colorfly. До этого такого уровня плееров у меня не было, только Nintaus на кодеке, звучит хорошо, но в Colorfly слышно больше деталей. Пока из наушников Urbanfan, Qian25, Fengry DIY emx500s так что подозреваю звук может быть лучше) Думаю взять Tin Audio T2, читал что неплохо подходят к этом плееру. Из нюансов заметил щелчки при переключении треков, иногда отдает в наушник, и по моему откусывает пару секунд начала трека, в отдельном файле, не образе. Кнопки не гремят, собран отлично! Экран тусклый, но по прямой все видно. Брал по скидке за 86 убитых енотов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A398 (07.12.2018), Dunin (06.11.2018), IceMan2000 (06.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от ayvengo7 Посмотреть сообщение
    Вчера получил свой Colorfly c200. Заказывал на Tomtop 24.10.18, приехал в отличном состоянии, следов использования не заметил. Коробка была обтянута пленкой, части коробки скреплены прозрачными наклейками с надписью Colorfly. До этого такого уровня плееров у меня не было, только Nintaus на кодеке, звучит хорошо, но в Colorfly слышно больше деталей. Пока из наушников Urbanfan, Qian25, Fengry DIY emx500s так что подозреваю звук может быть лучше) Думаю взять Tin Audio T2, читал что неплохо подходят к этом плееру. Из нюансов заметил щелчки при переключении треков, иногда отдает в наушник, и по моему откусывает пару секунд начала трека, в отдельном файле, не образе. Кнопки не гремят, собран отлично! Экран тусклый, но по прямой все видно. Брал по скидке за 86 убитых енотов.
    Не знаю как с Tin Audio T2, а вот с Ostry KC-06A мне зашёл.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linkin Park Посмотреть сообщение
    Не знаю как с Tin Audio T2, а вот с Ostry KC-06A мне зашёл.
    Вы случайно обзор Colorfly c200 на ютубе не делали? Там есть видео в котором Ostry KC-06A хвалят в связке с этим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linkin Park Посмотреть сообщение
    Не знаю как с Tin Audio T2, а вот с Ostry KC-06A мне зашёл.
    плеер темный вроде к ним надо светлые ухи , тин аудио подойдет лучше остри
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    плеер темный вроде к ним надо светлые ухи , тин аудио подойдет лучше остри
    Вот это самое весёлое для меня) В однизх обзорах пишут, что с200 светлый, в других, что тёмный) Что лично для Вас значит светлый/тёмный?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir_Torero Посмотреть сообщение
    Вот это самое весёлое для меня) В однизх обзорах пишут, что с200 светлый, в других, что тёмный) Что лично для Вас значит светлый/тёмный?
    Вот один человек сделал обзор его с морем ушей

    Звук.

    [https://img]
    Материал: тестовые диски Modern CD, Classic CD, Dali Stereo Demonstration CD и Dynaudio Feeling Music, записи в формате FLAC.
    Наушники: 1More Triple Driver, Revonext QT2, Tin Audio T1, BQEYZ BQ3, Meze 11 Neo, TRN V80, Senfer DT8, Periodic Audio BE. Скажу сразу вот что, для оценки звучания я использовал не самые крутые наушники. Всё Субъективно, исключительно моё мнение. Запас по громкости приличный, его хватает со всеми моими наушниками. Еще забыл добавить, что плеер уж слишком часто щёлкает (при включении, при переключении треков), такая вот особенность, щёлкает реле. Громкость в среднем выставляю на 50-60% из 100.

    За звук у нас отвечает чип ESS Sabre (ESS Colorfly customization Level), усилительная часть: выходная мощность: 80 мВт @ 32 Ом.

    Для теста был взят настольный цап Daart Aquila, особенность этого цапа — нейтральный звук, как есть, честное и в то же время скучное звучание. Цап позволяет понять отличия того или иного устройства, не сколько по звуку (все таки его цена 800$, понятное дело, что цап выиграет) сколько по частотке, можно сразу же понять, где какие акценты. Так вот, когда я перешел к плееру — я сразу же заметил такую серьёзную надбавку на НЧ. По частотке: заметный акцент на НЧ, а так же на стыке с серединой, и небольшой акцент на ВЧ. По подаче ничего общего с цапом, совсем разные. Так же у плеера заметно хуже детализация и средние частоты подкрашены, это прям даже сравнивать не нужно, всё как на ладони. Звук плеера могу охарактеризовать как: энергичный, драйвовый, басовитый, эмоциональный, приукрашенный. Если уж и сравнивать с настольным цапом, C200 напоминает бюджетный Daart Canary, вот здесь можно сравнить, есть схожесть. Не могу сказать, что плеер по звучанию темный, все таки есть противовес на ВЧ (скорее даже не за счёт подъёма, а за счёт качественной проработки ВЧ).

    НЧ.
    Мощный, глубокий, акцентированный бас. Если к младшей модели Colorfly C3 у меня были вопросы, то вот к C200 вопросов нет, саббас здесь обозначает своё присутствие. Непривычно звучат нейтральные наушники с ровной ачх, плеер добавляет НЧ. Так же слышны на НЧ все косяки недорогих наушников, в этом плане плеер капризен. Немного раздут диапазон мидбаса и верхних НЧ. Бас за счёт своей массивности не самый быстрый и не самый детальный, но лишь при сравнении с топовыми плеерами. Я клоню к тому, что если вы хотите получить более честный, нейтральный звук — беритеColorfly C10.

    СЧ.
    Здесь я получил всё то, чего так не хватало на xDuoo X3-2. Достоверный вокал, широкая и глубокая, объёмная сцена, хорошее разделение инструментов. Нижняя середина звучит плотно и насыщенно. Хорошо плееру даётся рок музыка, гитары-барабаны-тарелки проработаны очень качественно.

    ВЧ.
    Высокие частоты в плеере слегка приподняты, есть некоторая резкость, которая играет в злую шутку… с дешевыми гибридными наушниками. Для примера, Shanling M0 или xDuoo X3-2 лишены этой самой резкости на ВЧ. но и ВЧ у них проще. Так же плеер немного чувствителен к качеству записей.

    По жанрам, идеально подходит для прослушивания рок музыки, попсы, электроники, джаза (и его разновидностей).

    Теперь друзья пробежимся по наушникам. Что там у нас в бюджетном сегменте есть… TRN V80…
    Увы, но плееру дешевые гибридные наушники противопоказаны. Верхние средние и высокие частоты звучат очень слабо (дешманская арматура даёт о себе знать), просто каша какая-то, не сочетаются с плеером эти наушники.

    Дальше, Senfer DT8. Воот, уже лучше, арматура от knowles творит чудеса. Нормальные ВЧ, без синтетических призвуков. Нормальная разборчивость, детализация… Всё таки я видимо был прав, когда говорил, что за свои деньги DT8 в лидерах, приятное, качественное звучание в связке. Да, конечно же плеер добавляет им низких и высоких частот, что не есть хорошо. Обратно переключаюсь на V80 и окончательно понимаю, что V80 хуже, намного.

    Далее, 1More Triple Driver. Имхо, уровень DT8 (ничем не лучше), но вот арматура попиливает заметнее, и мне этот момент не понравился. Связка так себе, не мой звук. Тут я понимаю, что у плеера есть потенциал, он легко потянет ушки и за 150 и за 200 баксов.

    Беру Meze 11 (80$ или сколько они там стоят). Вот это топчик, связка очень достойная, в сравнении с DT8 шире сцена, лучше проработаны ВЧ и НЧ, а звук у Meze ближе к нейтральному. Мне нравится, отличная связка, плеер добавляет наушникам эмоций и драйва.

    Разошёлся я не на шутку. Беру Periodic BE. Вот тут уже не до шуток точно, плеер раскрывается во всей красе… Это точно не настольный цап? Я ничего не перепутал?) В общем звук отменный, но есть и придирка — наушники басовитые, плеер басовитый, результат очевиден. Эквалайзер бы в данном случае не помешал. Думаю можно решить вопрос сменными насадками для периодиков.

    С полноразмерами к сожалению пока что не слушал, но с не самыми тугими — должен зазвучать.

    Подводя итог, звук достойный, но плеер всё таки капризен в плане подбора наушников. Есть у плеера потенциал, поэтому желательно все же к нему приобрести хорошие, качественные наушники. В категории до 100$ (с учётом скидки) звук удивляет, достойно однако

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Meddle (09.11.2018), st190 (06.02.2019), Аудио драг (26.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    ayvengo7,

    урбаны с С200 нормально играют, придираться можно только к ушам, Qian25 вообще играют сами по себе супер, надо понимать что вот прям на голову выше звук просто так не найти будет. Им бы хорошо добавить басов, но в С200 нечем. емх500s шепелявят на вокале и Эс Цэ режет ухо, да, у них накачали бас, но средние беднее 25-х и на высоких грязновато. Хорошо играет С200 с Артист DC1 - очень плотный низ и кое-где объем есть (но заметно меньше чем в Qian25), и высокие частоты своеобразные, но в общем звук нарядный.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayvengo7 Посмотреть сообщение
    Вы случайно обзор Colorfly c200 на ютубе не делали? Там есть видео в котором Ostry KC-06A хвалят в связке с этим плеером.
    нет обзор не делал, слушал до этого с qian 25,Rock Zircon, tennmak dulcimer, и другие бюджетные. с ними отстой, с накладными sony mdr cd 380 стало получше, а послушав острики зашло. сложилось впечатление что Colorfly c200
    нужны хорошие уши, с дешевыми он не дружит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения