Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    81
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Z78 Посмотреть сообщение
    Прошивки у 603 доведены до ума, в отличии от C200
    сегодня получил С200. около трех часов сравнивал с 603-м на разного рода "рок-метал". колор совсем чуть менее панчевый, проигрывает в этом только в очень быстрых ударах. зато более детальные СЧ и ВЧ уравновешивают очень редкие проигрыши в панче. одним словом была бы очень достойная замена для тех, кого смущает мультибит и подача мужика... но прошивка С200 перечеркивает все. юзабилити рокбокса на мужике, увы, не оставляет для меня сомнений в выборе. как я понимаю о новой прошивке и рокбоксе для С200 можно только мечтать, поэтому 603-й остается в фаворитах видимо надолго...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо fibidins за полезный пост

    Pathfinder09 (26.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fibidins Посмотреть сообщение
    сегодня получил С200. около трех часов сравнивал с 603-м на разного рода "рок-метал". колор совсем чуть менее панчевый, проигрывает в этом только в очень быстрых ударах. зато более детальные СЧ и ВЧ уравновешивают очень редкие проигрыши в панче. одним словом была бы очень достойная замена для тех, кого смущает мультибит и подача мужика... но прошивка С200 перечеркивает все. юзабилити рокбокса на мужике, увы, не оставляет для меня сомнений в выборе. как я понимаю о новой прошивке и рокбоксе для С200 можно только мечтать, поэтому 603-й остается в фаворитах видимо надолго...
    С200 - играет так же как и выглядит, а выглядит он как заготовка, которая недоведенная до конечного результата. После 603 стоит послушать С10, тоже аналоговое звучание, только в разы меньше искажений, но баса меньше чем в мужике.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Это если С10 в стоке. У меня он уступил на НЧ настолько незначительно, что это только на серьёзных наушниках можно услышать.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    По памяти баса в нем было мало... А вот с вч все в порядке.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Ему бы добавить бас, и был бы классный плеер.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, указанная мощность здесь 80мвт - это общая или на канал?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    День добрый. Имею данный плеер. Звук темный у него, басит хорошо, вч при этом срезаны, как мне показалось, очень сильно.
    Поэтому прошу совета по ушам.
    Какие приобрести уши в пределах 8000 руб, чтобы яркость высоких и бас были оптимальны?.
    Другими словами, надо добавить вч. Предпочтения в музыке тяж мет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valdemarius Посмотреть сообщение
    Какие приобрести уши в пределах 8000 руб, чтобы яркость высоких и бас были оптимальны?
    По своему опыту хотел бы порекомендовать ibasso IT01, очень доволен ими
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valdemarius Посмотреть сообщение
    День добрый. Имею данный плеер. Звук темный у него, басит хорошо, вч при этом срезаны, как мне показалось, очень сильно.
    Поэтому прошу совета по ушам.
    Какие приобрести уши в пределах 8000 руб, чтобы яркость высоких и бас были оптимальны?.
    Другими словами, надо добавить вч. Предпочтения в музыке тяж мет.

    вроде не жаловался никто на вч на моей памяти, не уровень топа - но и проблем не должно быть
    В бы референс указали, с какими наушниками вч срезаны? может не плеер виноват, а с конкретной моделью не спелся
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    вроде не жаловался никто на вч на моей памяти, не уровень топа - но и проблем не должно быть
    В бы референс указали, с какими наушниками вч срезаны? может не плеер виноват, а с конкретной моделью не спелся
    Я уверен что не в аппарате дело, а в ушах. Не спелся он синхами 300. Бубнеж получается, высоких очень мало. Поэтому и хочу подобрать посветлее уши.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    По своему опыту хотел бы порекомендовать ibasso IT01, очень доволен ими
    Спасибо. Их как раз рассматриваю вместе с остри9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valdemarius Посмотреть сообщение
    Я уверен что не в аппарате дело, а в ушах. Не спелся он синхами 300. Бубнеж получается, высоких очень мало. Поэтому и хочу подобрать посветлее уши.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------



    Спасибо. Их как раз рассматриваю вместе с остри9
    Вы не поверите, но как раз 300-е сенхи я и хотел привести в пример, как возможную точку отсчета.. зря не привел, угадал бы)
    тогда ЛЮБЫЕ наушники, с положительными отзывами, в категории до 8к рублей будут в разы лучше
    смотрите обзоры, читайте отзывы, еще лучше послушать в магазине или на сходке что-то, от чего отталкиваться, если есть такая возможность.
    после 300х сенхов сразу желать что-то "посветлее" - сильно опрометчиво. без обид, но вы в слепую хотите купить наушники, исходя из некорректных впечатлений - это как с запорожца на "что-то побыстрее" пересесть. я бы купил что-то из популярных нынче гибридов на пробу, раз вам тарелочки не звучат.
    хотя бы за 2-3к+-, поменять обратно на деньги их будет не сильно проблема, и уже отталкиваясь от них что-то подобрал
    сейчас, вроде как, дифирамбы поют - https://audiobudget.com/product/RevoNext/RN-QT2
    сам не слышал, но отзывы сугубо положительные. убийцы убийц бюджетного сегмента. не удивлюсь, если после 300-х вы на них и остановитесь) единственный минус - у вас по насадкам-амбушурам беда видать, а от посадки зависит успех процентов на 50%
    Последний раз редактировалось fusionstyle; 07.06.2018 в 00:30.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо fusionstyle за полезный пост

    Valdemarius (07.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но как раз 300-е сенхи я и хотел привести в пример, как возможную точку отсчета.. зря не привел, угадал бы)
    тогда ЛЮБЫЕ наушники, с положительными отзывами, в категории до 8к рублей будут в разы лучше
    смотрите обзоры, читайте отзывы, еще лучше послушать в магазине или на сходке что-то, от чего отталкиваться, если есть такая возможность.
    после 300х сенхов сразу желать что-то "посветлее" - сильно опрометчиво. без обид, но вы в слепую хотите купить наушники, исходя из некорректных впечатлений - это как с запорожца на "что-то побыстрее" пересесть. я бы купил что-то из популярных нынче гибридов на пробу, раз вам тарелочки не звучат.
    хотя бы за 2-3к+-, поменять обратно на деньги их будет не сильно проблема, и уже отталкиваясь от них что-то подобрал
    сейчас, вроде как, дифирамбы поют - https://audiobudget.com/product/RevoNext/RN-QT2
    сам не слышал, но отзывы сугубо положительные. убийцы убийц бюджетного сегмента. не удивлюсь, если после 300-х вы на них и остановитесь) единственный минус - у вас по насадкам-амбушурам беда видать, а от посадки зависит успех процентов на 50%
    Плеер басовый, сенхи 300 тоже, поэтому нет баланса, как по мне. А по амбюшурам вы точно заметили, с ними беда, так как использую от других ушей с уменьшенным диаметром отверстия. Может в них и дело. Но в любом случае, при таком плеере надо бы перейти на что то с более высоким уровнем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valdemarius Посмотреть сообщение
    Спасибо. Их как раз рассматриваю вместе с остри9
    Вот бюджетных китайцев я бы не советовал брать, совершенно бессмысленно выброшенные деньги, как и сенхи 300. Особо выслушивать тарелочки на С200 не подучится, не тот уровень детализации, пасует он на высоких частотах. В любом случае не понятно особо какой звуковой почерк хотите получить, лучше конечно будет послушать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Репутация
    343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valdemarius Посмотреть сообщение
    День добрый. Имею данный плеер. Звук темный у него, басит хорошо, вч при этом срезаны, как мне показалось, очень сильно.
    Поэтому прошу совета по ушам.
    Какие приобрести уши в пределах 8000 руб, чтобы яркость высоких и бас были оптимальны?.
    Другими словами, надо добавить вч. Предпочтения в музыке тяж мет.
    Сегодня завтра получу плеер, послушаю со своим набором 100$-вых наушников разных типов: динамы (TFZ 4), гибриды (1more triple) и арматурные (yinyoo H5). Так же валяются где-то подешевле уши: urbanfun, Fiio EX1 (Dunu Titan 1), KZ ZS6.
    Правда тяжмет не слушаю, но слушаю иногда alternative/nu-metal, что в принципе похоже.
    Но лично считаю что нужно все самому слушать, т.к. предпочтения и уши у всех разные. Почитайте отзывы про TFZ series 4, на мой взгляд это лучшие из моего набора. Динамы со звуком ближе к гибридам, а какой в них мягкий обволакивающий бас, мммм....
    Последний раз редактировалось ALX82; 07.06.2018 в 08:10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Valdemarius (07.06.2018), vas-tomsk (07.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALX82 Посмотреть сообщение
    Почитайте отзывы про TFZ series 4, на мой взгляд это лучшие из моего набора. Динамы со звуком ближе к гибридам, а какой в них мягкий обволакивающий бас, мммм....
    Слышал про них, и только хорошее.
    Пока для себя выделил три модели Ibasso IT01, TFZ series 4 и Ostry kc09. Может быть еще Whizzer a15 рассмотреть..
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Valdemarius за полезный пост

    vas-tomsk (07.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALX82 Посмотреть сообщение
    Почитайте отзывы про TFZ series 4, на мой взгляд это лучшие из моего набора. Динамы со звуком ближе к гибридам, а какой в них мягкий обволакивающий бас, мммм....
    Если бы ещё кто с балансного выхода Aune M1S их послушал да впечатлением поделился... "Я тому богатырю трёх лягушек подарю и еловую шишку пожалую!" ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valdemarius Посмотреть сообщение
    Может быть еще Whizzer a15 рассмотреть..
    С TFZ и Ostry дела иметь не довелось, но Whizzer слышал и они вообще не подходят для быстрой музыки, а для иедлячков всяких очень даже ничего
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Valdemarius (07.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    С TFZ и Ostry дела иметь не довелось, но Whizzer слышал и они вообще не подходят для быстрой музыки, а для иедлячков всяких очень даже ничего
    ага..., тоже были сомнения, не знал включать в список или нет. Отметаю)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Тоже едет плеерок, как первый hi-fi источник.Буду слушать с Rose Br5 mk2. Попозже куплю Tfz Tequila. На данный момент слушаю zte axon 7 c Rose br5 mk2.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Какую карточку на 64гб купить к c200, посоветуйте пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4syth Посмотреть сообщение
    Какую карточку на 64гб купить к c200, посоветуйте пожалуйста
    да любую берите, что на слуху/ я пользуюсь samsung и sandisk. была когда то kingston, тоже хорошая карта.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения