Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Всем привет,
    Сабж, flac 24/192, порезанный на треки; плеер зависает через 2-3-4 песни, что с cue, что без cue.
    Что я делаю не так?
    PS. Звучание плеера реально хорошее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Репутация
    343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kross1 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Сабж, flac 24/192, порезанный на треки; плеер зависает через 2-3-4 песни, что с cue, что без cue.
    Что я делаю не так?
    PS. Звучание плеера реально хорошее.
    Прошивка последняя? Флешку может заменить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Red face
    Цитата Сообщение от ALX82 Посмотреть сообщение
    Прошивка последняя? Флешку может заменить?

    Прошивка последняя, карта, мне кажется, не причём - 24/96 проигрывается без проблем.
    Зайдём с другой стороны - у кого-либо из счастливых пользователей сабж играет 24/192?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Thumbs up
    Пару слов о сабже.

    До этого ходил с iphone 5s / 6s сравнение с эйфоном на тех же наушниках из комплекта.

    Перед всем, что будет ниже хочу сказать, что искал файлы с максимальным разрешением своей музыки. Поэтому на эйфоне были одни файлы, на плеере уже качеством в разы лучше (как говорит гугл). НО слушал одно и тоже что на плеере что на эйфоне (именно одни и те же файлы одного и того же разрешения) - разница есть, звук более детальный, более глубокий, более интересный. Если коротко, то качество самого звука увеличивается раза в 2 на тех же файлах. Не в 10,50,100 и т.д. Но раза в 2 точно. Тут не забываем, что уши у эйфона весьма с "сухим" окрасом звука ближе к мониторным.

    Далее уже про флак, алак и все что смог найти с высоким разрешением на тех же ушах эйфона.

    Что очень понравилось - звук очень объемный, очень красивый, широкий. особой глубины на ушах не заметил, но это дело в ушах. Слушал на Superlux 668b (мониторные) звук тоже весьма доставил, но о глубине на мониторах нет смысла говорить, детальность - очень крутая. Слышно то, что раньше не было слышно и даже о присутствии определенных элементов не могло быть и речи.

    Теперь о самом хайресе и эйфоне - вот тут без всяких сомнений эйфон сливает. Музыку хочется и хочется слушать. Уже нельзя сказать, что разница раза в 2. Я не знаю насколько круче стал звук, но эйфон слушать стало уже неинтересно.

    Отсутствие эквалайзера не напрягает. Подкрутить что-то руками нет никакого желания.
    Очень расстроило то, что нет случайного воспроизведения между папок, поэтому всю музыку слил в 1 папку. Кроме того - есть обкусывание трека на 1-2 секунды, но это тоже ничего страшного.

    Немного переживаю за надежность гнезда для наушников. Кажется неособо надежным, но надеюсь, что это только мои волнения. Кстати, владельцы, у вас с гнездом все ок?
    и еще 1 вопрос 0 можно ли заряжать плеер от сети зарядником от андроида или iphone ? не будет ли вреда для батареи ?

    За 5к (цена на ебее во время акции) меня более чем устроила и я более чем доволен самим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    2Nrman,
    Можно поподробнее про flac?
    16/44, 24/96 или 24/192, нет ли остановок и зависаний?
    Если есть возможность, пришлите ссылку на рутрекер, любой альбом, который у Вас проигрывается
    нормально. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kross1 Посмотреть сообщение
    2Nrman,
    Можно поподробнее про flac?
    16/44, 24/96 или 24/192, нет ли остановок и зависаний?
    Если есть возможность, пришлите ссылку на рутрекер, любой альбом, который у Вас проигрывается
    нормально. Спасибо.
    обрезает пару секунд в начале и в конце. зависаний никаких нет. карта samsung на 64 гб, 10 класс.

    например вот https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5493752
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    [QUOTE=Nrman;2522373]обрезает пару секунд в начале и в конце. зависаний никаких нет. карта samsung на 64 гб, 10 класс.

    Nrman, спасибо;
    Ваша ссылка это 24/44.1, попробуйте проиграть вот это: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5539274
    Подозреваю, что музыка совсем не Ваша))) можно включить плеер и посмотреть через 10 мин, идет ли воспроизведение.
    Если Вам лениво это делать, я не обижусь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    У меня зависал на одной карте, на других проблем не было. Даже DSD читал без всяких зависаний.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Репутация
    343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kross1 Посмотреть сообщение
    попробуйте проиграть вот это: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5539274
    Подозреваю, что музыка совсем не Ваша))) можно включить плеер и посмотреть через 10 мин, идет ли воспроизведение.
    Играет без проблем. Только cue не распознал, играет одним файлом. Или я просто не понял как оно должно обрабатывать куй, видит только один файл.

    О, смотрю время зависло на 23.17 но играть продолжает....

    UPD: cue починил, проиграл альбом так же без зависаний.
    Последний раз редактировалось ALX82; 14.06.2018 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил на днях себе данный плеер, играет как нравится, более менее устраивает) Слушаю с K's 300. Dac работает норм на Линуксе, правда после пары секунд без музыки отрубается плеер от юсб, может кто подсказать что сделать? На файлах зависает иногда, судя по всему на одних и тех же.По звуку все ок, минималистичный и увесистый.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALX82 Посмотреть сообщение
    Играет без проблем. Только cue не распознал, играет одним файлом. Или я просто не понял как оно должно обрабатывать куй, видит только один файл.

    О, смотрю время зависло на 23.17 но играть продолжает....

    UPD: cue починил, проиграл альбом так же без зависаний.
    2ALX82,
    Вот, у меня то же самое; прошу Вас, расскажите про правку cue, очень интересует.

    2morgan1970,
    спасибо, попробую другую карту.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Репутация
    343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kross1 Посмотреть сообщение
    2ALX82,
    Вот, у меня то же самое; прошу Вас, расскажите про правку cue, очень интересует.
    ну конкретно в данном случае в имени файла cue была непонятная буква "о с двумя точками" в слове motorhead, немецкая или какая это буква. Исправил на нормальную и все заработало.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALX82 Посмотреть сообщение
    ну конкретно в данном случае в имени файла cue была непонятная буква "о с двумя точками" в слове motorhead, немецкая или какая это буква. Исправил на нормальную и все заработало.
    Логично)) По этой причине на нормальных музыкальных трекерах любые буквы кроме английских запрещены в названиях файлов. Автомод не пропустит такой рип да и всех дел
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Можно ли проапгрэйдить сей аппарат? Какие ОУ можно постпвить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Можно ли проапгрэйдить сей аппарат? Какие ОУ можно постпвить?
    Паяльник чешется?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    хз плеерок уродливый-явно прогадал дизайнер
    видимо на астелл керн позарились
    но переплюнуть не получилось
    Fiio X7+AM2A&AM5

    Beyerdynamic DT1350 \Sennheiser HD-25 Amperior \Sennheiser Momentum M2 AEG \Sennheiser Momentum M2 AEBT
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, какие лучше всего взять наушники для сабжа в диапозоне до 5 и до 10к с учетом на июнь 201

    ветку читать не лень. читал. просто сейчас куча разных вариантов появилось, а возможности послушать - нет. В связи с этим и спрашиваю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    уши за 100 150$ одинаково паршиво звучат
    в раёне 200-250 перелом в сторону качества
    Fiio X7+AM2A&AM5

    Beyerdynamic DT1350 \Sennheiser HD-25 Amperior \Sennheiser Momentum M2 AEG \Sennheiser Momentum M2 AEBT
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Репутация
    343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nrman Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие лучше всего взять наушники для сабжа в диапозоне до 5 и до 10к с учетом на июнь 201
    ветку читать не лень. читал. просто сейчас куча разных вариантов появилось, а возможности послушать - нет. В связи с этим и спрашиваю
    Да никто ничего не посоветует, нужно самому слушать, у всех уши и предпочтения разные, разная музыка. Смотрите на барахолке популярные наушники которые быстро продаются, берите слушайте и если не понравится всегда можно дальше перепродать.
    Кстати с плеером на удивление хорошо зазвучали FiiO EX 1 они же Dunu Titan 1, я все думал продать их, но пока придется оставить )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Немного
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения