Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90
Показано с 1,781 по 1,792 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    По умолчанию
    Привет, уважаемые. Может кто поделится опытом, мнением, советом... прикупил тут себе недавно ушки Audio-Technica ATH-CK9 (прим.Balanced armature) и если на IPAD ещё можно музыку слушать, то на телефоне NokiaE51 уже совсем никуда не годится. Нужен плеер для поездок на велосипеде (музыка) и в командировках (музыка+аудиокниги). Видео не нужно, решающими факторами являются надёжность, удобство, качество звука, компактные размеры. Склоняюсь к IPod nano (8 или 16Гб). Если кто слушал его или посоветует что то другое буду премного благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    а "Sandisk sansa clip+"?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    mower (28.04.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    По умолчанию
    Спасибо. Все его советуют. Только где бы его прикупить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    По умолчанию
    Заказал Sansa Clip, жду по почте. Получу отпишусь. Может мне кто подсказать или ссылку сбросить на описание установки и настройки Рокбокса
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mower Посмотреть сообщение
    Заказал Sansa Clip, жду по почте. Получу отпишусь. Может мне кто подсказать или ссылку сбросить на описание установки и настройки Рокбокса
    Скачиваешь Rockbox Utility. Потом скачиваешь Рокбокс для Клипа .

    Запускаешь Rockbox Utility и следуешь инструкциям (всё на русском)

    Установка попросит путь к файлу прошивки - пиши, где лежит скачанный рокбокс для Клипа (вторая ссылка выше).
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо babbadur за полезный пост

    mower (04.05.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Очень нравятся размеры iPod Nano 6 поколения и Sansa Clip. Не могу определиться с выбором.
    Sansa Clip не привязан к софту для скачивания файлов, а так же имеет возможность расширения памяти, но iPod Nano 6 имеет большее время работы.
    Зачем перепрошивать Sansa Clip на rockbox?
    Судя по сайту rockbox возможности перепрошить iPod Nano 6 нет, а может я смотрел криво. Опять же по описанию не могу понять зачем нужна перепрошивка? Она дает возможность закачивать музыку без софта?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Очень нравятся размеры iPod Nano 6 поколения и Sansa Clip. Не могу определиться с выбором.
    Sansa Clip не привязан к софту для скачивания файлов, а так же имеет возможность расширения памяти, но iPod Nano 6 имеет большее время работы.
    Зачем перепрошивать Sansa Clip на rockbox?
    Судя по сайту rockbox возможности перепрошить iPod Nano 6 нет, а может я смотрел криво. Опять же по описанию не могу понять зачем нужна перепрошивка? Она дает возможность закачивать музыку без софта?
    Прошивка в рокбокс дает массу приемуществ перед стандартной. Она в разы практичней и удобнее. подробнее если надо в личке спроси распишу.
    на нано6 рокбокс еще не сделали да и скорее всего не будут.
    я бы взял клип+ и на оставшиеся лове наушники типа vsonic GR7 =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    Форумчанин
    Адрес
    на краю света
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как прикрутить радио через рокбокс на айпод нано.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Полежаевская
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    купила тут же на форуме вот такую вещицу 0a60b8bf0a2e.jpg262c32937b44.jpg и ipod nano 6g и вот все бы ничего,но только плеер почему то не заряжается на этой колонке.Как быть,кто знает?
    Последний раз редактировалось asja_panda; 03.04.2012 в 23:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mower Посмотреть сообщение
    Привет, уважаемые. Может кто поделится опытом, мнением, советом... прикупил тут себе недавно ушки Audio-Technica ATH-CK9 (прим.Balanced armature) и если на IPAD ещё можно музыку слушать, то на телефоне NokiaE51 уже совсем никуда не годится. Нужен плеер для поездок на велосипеде (музыка) и в командировках (музыка+аудиокниги). Видео не нужно, решающими факторами являются надёжность, удобство, качество звука, компактные размеры. Склоняюсь к IPod nano (8 или 16Гб). Если кто слушал его или посоветует что то другое буду премного благодарен.
    для спорта есть Sony nwz-w260 многие о нем и не знают. + в том что корпус влагозащищенный и хоть он и слепой, можно плейлисты для него создавать!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    asja_panda
    купила тут же на форуме вот такую вещицу и ipod nano 6g и вот все бы ничего,но только плеер почему то не заряжается на этой колонке.Как быть,кто знает?
    Колонка явно не от Apple.
    Ничего нельзя по ней сказать.

    Зачем выдумывать велосипед, совершенно спокойно можно подключить к компьютерным колонкам и слушать.
    Те же Sven или Microlab.
    Последний раз редактировалось mindwin; 16.04.2012 в 00:28.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    кто-нибудь видел в продаже батарейки от нано второго поколения?
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения