Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1792
  1. Collapse Details
     
    #61
    По умолчанию
    А я никогда и не доверял этим "продавцам"... Просто понимаешь стали наезжать на любимый АйПод... вот и пришлось побеседовать конечно на него есть гарантия и сервис
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    По умолчанию
    К тому же этот крендель на вопрос о качестве звука стал впаривать мне о том что очнь хорошо звучит COWON а СОНИ мол вобще не катит никак... по Яблоки конечно он ничего не ответил.... На этом разговор и закончился что с такими людьми обсуждать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    На самом деле его слова не лишены смысла. COWON дейтсвительно оч. хорошо звучит, а вот сони не очень (линейка NW-HDx).
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    По умолчанию
    Купил сегодня Nano! Надеюсь звучит он громко, что является главным критерием ( ИМХО ). Уши у мя sharp 33! Как поюзаю отпишусь. Насчет гарантии покупал в macshop.ru, на счет гарантии сказали если что ненадо даже ехать некуда а прямиком к ним они сами все решат!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rendall Fleg
    Всем привет! Хотелось бы всё таки раз и навсегда уточнить одну особенность насчёт определения плеера как съёмного диска для переноса любых файлов (в т.ч. фильмов, архивов и т.д.) насколько я понимаю эта опция включается в АйТюнс и поттом плеер уже начинает определяться как съёмное устройство на любом другом компе и проблем с перенской файлов не будет? ну за исключением того что надо будет носить с собой шнурок.
    И ещё вопросик. как раз о том самом кабеле ЮСБ, он на вид очень хлипкий такой, вот-вот сломается как будто... это только такое впечатление или на самом деле он не надёжный?
    Не совсем так. Плеер определяется как съемный диск на другом компьютере независимо от того, включена ли эта опция в настройках iTunes на "родном" компьютере. А кабель действительно выглядит хлипким. Но это не проблема. Всего 700 рублей и новый кабель у Вас в кармане. Это не шутка. На форуме уже были сообщения типа "куплю кабель для iRiver H10 за любые деньги". У владельцев iPod таких проблем не возникает.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    Не совсем так. Плеер определяется как съемный диск на другом компьютере независимо от того, включена ли эта опция в настройках iTunes на "родном" компьютере. А кабель действительно выглядит хлипким. Но это не проблема. Всего 700 рублей и новый кабель у Вас в кармане. Это не шутка. На форуме уже были сообщения типа "куплю кабель для iRiver H10 за любые деньги". У владельцев iPod таких проблем не возникает.
    Ну если так то хорошо... Всё больше и больше склоняюсь к его покупке... А тогда зачем же нужна та опция а АйТюнс если он определяется и так???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rendall Fleg
    ...А тогда зачем же нужна та опция а АйТюнс если он определяется и так???
    "та опция" в iTunes (win32) вообще недоступна (серая)... по крайней мере с более-менее современными iPod'ами (проверял на 4G+)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rendall Fleg
    Ну если так то хорошо... Всё больше и больше склоняюсь к его покупке... А тогда зачем же нужна та опция а АйТюнс если он определяется и так???
    Вероятно, потому что перед извлечением съемного диска "необходимо" каждый раз выполнять "безопасное извлечение устройства" . По крайней мере, так говорит iTunes. Ну и автозапуск тоже может быть надоедливым, если он включен. Особенно если функция съемного диска не нужна. Что касается покупки, надеюсь, Вы видели фотографии плеера в поцарапанном виде. А то "сюрприз будет" !
    Цитата Сообщение от fst
    "та опция" в iTunes (win32) вообще недоступна (серая)... по крайней мере с более-менее современными iPod'ами (проверял на 4G+)
    По-моему, это ненормально...
    Последний раз редактировалось Frosty; 20.12.2005 в 19:03.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    По-моему, это ненормально...
    в том смысле, что она всегда включена.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    Вероятно, потому что перед извлечением съемного диска "необходимо" каждый раз выполнять "безопасное извлечение устройства" . По крайней мере, так говорит iTunes. Ну и автозапуск тоже может быть надоедливым, если он включен. Особенно если функция съемного диска не нужна. Что касается покупки, надеюсь, Вы видели фотографии плеера в поцарапанном виде. А то "сюрприз будет" !
    о проблемах с царапинами у Нано наверно знают уже все
    как ни странно меня почему это не пугает, к тому же мне кажется это слишком надуманной проблемой. Когда я его увидел то сразу подумал что царапин не избежать.. так что я думаю что просто нало обращаться аккуранее будет с ним. в крайнем случае, уже написаны статьи как задёшево от царапин исправиться. я вот тут подумал, а что если приклеить на плеер защитную плёнку которая продаётся специально для защиты дисплеев КПК... ИМХО может получиться..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhItE
    Купил сегодня Nano! Надеюсь звучит он громко, что является главным критерием ( ИМХО ). Уши у мя sharp 33! Как поюзаю отпишусь. Насчет гарантии покупал в macshop.ru, на счет гарантии сказали если что ненадо даже ехать некуда а прямиком к ним они сами все решат!
    Ждём строго положительных отзывов! а то Яблочники потеряют ещё одного клиента
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Плёнка прекрасно подходит!
    Но вот после двух дней в чехле весь зад в царапинах... (айпода)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    По умолчанию
    Пока что несовсем разобрался, но после t30 nano просто супер!!! Звук явно заблокирован, но даже при этом он все равно звучит гораздо громче (ИМХО)! Кто говорил что у ipod нет баса? - помоему даже больше чем надо,по крайней мере гораздо больше чем на t30, все можно настроить под свои вкусы! По поводу царапин - я даже небуду покупать чехол, думаю хватит пленки на передней панели, её невидно, да и управление ничуть от нее не страдает! Очень понравилось что можно песню изначально настроить на компе а потом уже готовый вариант с настройкой еквалайзера и уровнем звука!
    Ну и конечно его размеры просто супер , он очень удобен!
    Сегодня пойду к корешу попробую поставить gopod - прога для повышения уровня звучания. Потом отпишусь!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    По умолчанию
    Тока вот не как немогу понять почему когда в iTunes увеличиваешь громкость музыки некоторые треки начинают хрипеть причем они могут быть большего битрейда чем те что нехрипят.
    И кто нить юзал goPod на nano - говорят что она непомогает!, а от euPod вообще громкость тока ниже становится!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Хрипят из-за перегрузок, я пологаю.
    Посмотри на счёт gopoda и нано на www.ipoding.ru
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    По умолчанию
    Уже все посмотрел! Там ничего поетому поводу нет.
    А громкость одинаковая просто один трек при увеличение громкости на +100 хрипит (даже если у него битрейд 320), а другой может даже с битрейдом 128 нехрипит.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhItE
    Уже все посмотрел! Там ничего поетому поводу нет.
    А громкость одинаковая просто один трек при увеличение громкости на +100 хрипит (даже если у него битрейд 320), а другой может даже с битрейдом 128 нехрипит.
    А куда тебе такая громкость? ухи и так вставные... так и оглохнуть можно... говорят у него и так запас по громкости большой.... как, в метро уже опробовал?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    По умолчанию
    Да в метро опробовал! Да у мя когда и t30 был я со звуком в метро необламывался тока из зи ушей! Sharp 33 реальные уши, покрайней мере мне они подходят идеально. Изоляция такая что я даже на 10 % все нормально слышу в метро! Просто есть песни которые хочется завести реально громка, вот тут то мне и нужен хороший запас по громкости.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhItE
    Да в метро опробовал! Да у мя когда и t30 был я со звуком в метро необламывался тока из зи ушей! Sharp 33 реальные уши, покрайней мере мне они подходят идеально. Изоляция такая что я даже на 10 % все нормально слышу в метро! Просто есть песни которые хочется завести реально громка, вот тут то мне и нужен хороший запас по громкости.
    Ясгно... у меня просто СОНИ 51е, тоже вставне и мне очень нравятся... думаю они подружаться с АйПодом... А эквалайзер вобще там хороший? можно допустим под тяжёлую музыку выкрутить и так что бы сбалансировано всё было? уже охота его купить... жду недождусь... Царапины пока не появились?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    По умолчанию
    Можно неплохо настроить(ОТНОСИТЕЛЬНО) композицию в iTunes. Я с него пленку неснимал так что я думаю их там и не появится. Пленка лежит так что даже незаметно самому что она там есть, и на управление почти невлияет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения