Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Гибридные наушники для начинающего. 
    #1
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, приболел немного аудиофилий, можете ли вы посоветовать какие-нибудь гибриды с разумной ценой. В качестве источника пользуюсь Sony NW-25. Захотелось попробовать звук именно с гибридов. Или не стоит до покупки более навороченного плеера вообще смотреть в сторону гибридных наушников, а купить что-то вроде OSTRY и продолжать наслаждаться болезнью?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #2
    По умолчанию
    Sony XBA-A2 под ваш плеер хороши.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    попробуйте для начала xiaomi гибридные ,это недорого ,а дальше войдёте во вкус перейдёте на что нибудь покруче
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    219
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    MusicMaker TK12 берите, не пожалеете.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dok1 за полезный пост

    mgunin (02.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    К Sony NW-25 лучше ушей, чем Sony XBA-A2 не найти. Ибо они созданы друг для друга. Звук будет очень сильно хорош. Особенно, если вы не слушали раньше качественного звука. Не советую тратить деньги на дешевые затычки. Потом ведь всеравно захочется чего-то большего и придется покупать уши выше классом. А это лишние траты. Скупой платит дважды.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    TeeGReeN (02.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    137
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю свои гибриды Sony XBA-A2, идеально подойдут. Лучшие гибриды за эти деньги! Тема есть на барахолке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Sony XBA-A2 под ваш плеер хороши.
    Большое спасибо, подобное мне сватали в магазине, но мне показалось что они будут не очень "сидеть в ухах". Форма показалась немного странной. Если пользовались отпишитесь как они, потому как померять у меня не получиться, по гигиеническим причинам.

    ---------- Добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:34 ----------

    Цитата Сообщение от dok1 Посмотреть сообщение
    MusicMaker TK12 берите, не пожалеете.
    Спасибо за совет, внимательно прочитал форум и пришел к выводу , что в наличии присутствуют два мнения по поводу покупки наушников : дорогих фирменных от известных брендов, и относительно дешевые от малоизвестных , но за более разумную цену. На стороне первых : имя, качество материала и больший опыт в производстве., на стороне вторых - азарт по захвату умов и кошельков меломанов за разумную цену.

    ---------- Добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:46 ----------

    Цитата Сообщение от MrStalker Посмотреть сообщение
    Предлагаю свои гибриды Sony XBA-A2, идеально подойдут. Лучшие гибриды за эти деньги! Тема есть на барахолке
    А почему продаете?

    ---------- Добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:47 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    К Sony NW-25 лучше ушей, чем Sony XBA-A2 не найти. Ибо они созданы друг для друга. Звук будет очень сильно хорош. Особенно, если вы не слушали раньше качественного звука. Не советую тратить деньги на дешевые затычки. Потом ведь всеравно захочется чего-то большего и придется покупать уши выше классом. А это лишние траты. Скупой платит дважды.
    Надо будет попробовать. Но мой припадок аудиофилии сменился приступом меломании, поэтому сейчас смотрю в сторону покупки более серьёзного плеера, от iBasso или Cayn. По поводу "скупой платит дважды", согласен , но для вкладывания бюджета Зимбабве в игрушку сейчас не готов. Но качество Sony вне всякого сомнения серьёзный аргумент, но переплачивать за буковки, жабо давит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    137
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Xba a2 сидят отлично в ушах, даже бегать в них можно, никуда не вываливаются. Я использую с насадками 2ух лепестковыми от сенхеизер ie80.
    Продаю, потому что вторые такие уже. Еще одни на др подарили, мне ж не солить их
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrStalker Посмотреть сообщение
    Xba a2 сидят отлично в ушах, даже бегать в них можно, никуда не вываливаются. Я использую с насадками 2ух лепестковыми от сенхеизер ie80.
    Продаю, потому что вторые такие уже. Еще одни на др подарили, мне ж не солить их
    Хороший вариант, жаль что не получиться. Далеко.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALTIUM2016 Посмотреть сообщение
    Надо будет попробовать. Но мой припадок аудиофилии сменился приступом меломании, поэтому сейчас смотрю в сторону покупки более серьёзного плеера, от iBasso или Cayn. По поводу "скупой платит дважды", согласен , но для вкладывания бюджета Зимбабве в игрушку сейчас не готов. Но качество Sony вне всякого сомнения серьёзный аргумент, но переплачивать за буковки, жабо давит.
    Конкретно за XBA-A2 нет никакой переплаты за бренд. Вы попробуйте найдите по звуку что-то лучше за эту цену или за цену ниже.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    TeeGReeN (18.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Конкретно за XBA-A2 нет никакой переплаты за бренд. Вы попробуйте найдите по звуку что-то лучше за эту цену или за цену ниже.
    Я купил себе A25 и радовался жизни, хорошая батарея, радио, звук лучше чем на телефоне. Но коллега дал послушать свой ibasso dx50, с моими наушниками от RHA. Тогда и произошел припадок аудиофилии, жизнь проходит, а я не пойми что слушаю. Стал присматриваться к продуктам сони, так как бренд серьёзный, но плеер ZX1 что-то не впечатлил , хотя сделан очень добротно. Я обязательно попробую рекомендуемые наушники, но есть желание посмотреть по сторонам вначале , кстати предлагают бу XBA-H3, за половину розничной цены, что вы думаете по их поводу? Я видел у вас в профиле Бауры 770 Pro. что вы думаете по их поводу, стоит с ними связываться, у меня не получиться их пробовать, буду сразу покупать. Они должны хорошо к голове подойти.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALTIUM2016 Посмотреть сообщение
    Я купил себе A25 и радовался жизни, хорошая батарея, радио, звук лучше чем на телефоне. Но коллега дал послушать свой ibasso dx50, с моими наушниками от RHA. Тогда и произошел припадок аудиофилии, жизнь проходит, а я не пойми что слушаю. Стал присматриваться к продуктам сони, так как бренд серьёзный, но плеер ZX1 что-то не впечатлил , хотя сделан очень добротно. Я обязательно попробую рекомендуемые наушники, но есть желание посмотреть по сторонам вначале , кстати предлагают бу XBA-H3, за половину розничной цены, что вы думаете по их поводу? Я видел у вас в профиле Бауры 770 Pro. что вы думаете по их поводу, стоит с ними связываться, у меня не получиться их пробовать, буду сразу покупать. Они должны хорошо к голове подойти.
    xba h3 не слушал не знаю, говорят xba a3, которые пришли им на смену куда интереснее, возможно даже те же xba a2 тоже интереснее чем h3.
    Баеры 770 про шикарные наушники, ничего лучше до 20-ти тысяч я не слышал. Большинство ушей за их цену на уровень ниже. С хорошим источником типа ibasso dx80 и sony zx100 они раскрываются великолепно. С вашим sony nw 25 тоже будут играть не плохо с эквалайзером. Очень хороший обзор на баеры https://www.iphones.ru/iNotes/136044. Только там про 250 омную версию речь. 32 омная более ровная (нет особо сильных акцентов на басах(хотя с эквалайзером они мощные)) и высокие частоты более мягкие). Общая подача звука у 32 и 250 ом одинаковая. Только 32, 80 ом баеры для портативных плееров, а 250 для стационарных источников (некоторые портативные плееры типа Ibasso dx80 их тоже качают, но таких плееров мало)
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники для начинающего. 
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    xba h3 не слушал не знаю, говорят xba a3, которые пришли им на смену куда интереснее, возможно даже те же xba a2 тоже интереснее чем h3.
    Баеры 770 про шикарные наушники, ничего лучше до 20-ти тысяч я не слышал. Большинство ушей за их цену на уровень ниже. С хорошим источником типа ibasso dx80 и sony zx100 они раскрываются великолепно. С вашим sony nw 25 тоже будут играть не плохо с эквалайзером. Очень хороший обзор на баеры https://www.iphones.ru/iNotes/136044. Только там про 250 омную версию речь. 32 омная более ровная (нет особо сильных акцентов на басах(хотя с эквалайзером они мощные)) и высокие частоты более мягкие). Общая подача звука у 32 и 250 ом одинаковая. Только 32, 80 ом баеры для портативных плееров, а 250 для стационарных источников (некоторые портативные плееры типа Ibasso dx80 их тоже качают, но таких плееров мало)
    Спасибо за ответ.Заказал новые, должны привезти скоро.Вообще-то собираюсь перебираться на более серьёзные аппараты типа ibasso 90 или Cayin n5 пока всё определяюсь с выбором, плееры от Sony весьма хорошо, но возникло желание поиграться с Китаем, хочу взять что-то бу, для послушать. Так что будет чем "расскачать". Вообще-то Баер интересная компания по производству звукового оборудования оказалась. Делает реально надёжные и хорошие продукты.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники KZ ZAX
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:57
  2. Гибридные TWS наушники CCA CC4
    от andrikman87 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2021, 11:44
  3. Гибридные наушники TRN IM1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 22:07
  4. Гибридные наушники PHB EM-023 2BA + 2DD
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 18:58
  5. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения