Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    они ) их пара нужна )
    через переходник dip8 to dual dip8?
    точно - не влезет
    Понятно. Спасибо.

    А 01-й, в отличие от 03, один нужен, верно?

    ———
    Пока по почте идёт Xduoo, изучаю вопрос мода. Может, сразу и куплю 01 — вдогонку.
    Как он влияет на низкоомные высокочувствительные, но вместе с тем тугие на раскачку наушники (как пишут про AKG K812)? Точно будет лучше?

    И ещё, читал или здесь, или во основной ветке, посвящённой Xduoo, одно интересное замечание, которое пока не могу найти сразу. Мол, чего это все, кто меняет основной ОУ на Muses01, не замечают, что оригинальных ОУ в Xduoo стоят 2 штуки. Торой где-то снизу, и о его замены никто не задумывается.
    То сообщение так и осталось незамеченным и без ответа.

    Кто-то может прокомментировать ситуацию?

    (Попробую тот пост найти позже, если нужно будет)

    ———
    Ага, вот ещё вдогонку вопрос. Burson v5i проигрывает Muses01? В чем?
    Что-то его никто не ставит здесь...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Нашёл. Вот здесь человек писал о двух ОУ, из которых все меняют только один:

    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2052144

    Продолжения вопрос не получил.

    Так что, в итоге, надо менять только тот ОУ, который сверху?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vldom Посмотреть сообщение
    Нашёл. Вот здесь человек писал о двух ОУ, из которых все меняют только один:

    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2052144

    Продолжения вопрос не получил.

    Так что, в итоге, надо менять только тот ОУ, который сверху?
    вы сначала послушайте, может и менять не захотите. я ОУ оставил родные. Ради баловства другие попробовал, но вернулся к 1612А.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    + Но все надо слушать, пробовать самому.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Спасибо всем ответившим выше!
    Может быть, когда придет Xduoo XD-05, послушав его как с родным ОУ, так и с Muses01, приму решение вренуться на родной. Но попробовать попробую...

    А пока идет ко мне почтой Xduoo XD-05, решил закащать себе заблаговременно Muses01 с mouser electronics.

    Но вот он пришел ко мне, и я не понимаю, то ли все нормально я получил, то ли при заказе сделал ошибку, то ли продавец не то отправил. Можете ли, уважаемые знатоки, посмотреть на фото?

    Я заказывал непосредственно вот этот товар:
    https://www.mouser.ch/ProductDetail/513-MUSES01

    Получил вот это (пока не раскрывал пакет, но видно, там только одна микросхема Mouses01):

    IMG_4412.jpg

    Но я не понял, продавец должен был отправить ОУ так, как он выглядит на сайте и как я получил в итоге? Т.е. должна быть только одна микросхема? Никакого переходника в комплекте не должно было идти? ( DIP-8 -- переходник?).
    Или, когда я получу Xduoo XD-05 и открою его, я увижу оригинальный ОУ вместе с DIP-8, и вытащив микросхему оригинального ОУ я смогу просто вставить на ее место полученную микросхему MUSES01?

    Меня смущает, что у другого продавца, которого здесь или в основной теме рекомендовали, у японца с ибэя, Mouses, если я не ошибаюсь, продается с кареткой под микросхему как здесь (это и есть DIP-8???):

    s-l1600.jpg

    Сам лот у японского продавца доступен по этой ссылке:

    https://www.ebay.com/itm/MUSES01-JRC...5478419?_ul=CH


    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Я что-то не то заказал?

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Все в порядке, никакой переходник вам не нужен. Муза в том виде, в каком у вас, просто вставляется в кроватку на цапоусе)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lemminitron за полезный пост

    vldom (26.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lemminitron Посмотреть сообщение
    Все в порядке, никакой переходник вам не нужен. Муза в том виде, в каком у вас, просто вставляется в кроватку на цапоусе)
    О, спасибо большое! Успокоили меня.

    А еще вопрос такой, уже просто по модификации.

    На стоковом ОУ Xduoo XD-05 имеет, если не ошибаюсь, 500mW мощности на канал.

    С Muses01 эта мощность усилителя как-то изменяется? Как, если да?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vldom Посмотреть сообщение
    Как, если да?
    Вот этого я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    vldom, любая электрическая мощность это ток на напряжение
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vldom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Спасибо всем ответившим выше!
    Может быть, когда придет Xduoo XD-05, послушав его как с родным ОУ, так и с Muses01, приму решение вренуться на родной. Но попробовать попробую...

    А пока идет ко мне почтой Xduoo XD-05, решил закащать себе заблаговременно Muses01 с mouser electronics.

    Но вот он пришел ко мне, и я не понимаю, то ли все нормально я получил, то ли при заказе сделал ошибку, то ли продавец не то отправил. Можете ли, уважаемые знатоки, посмотреть на фото?

    Я заказывал непосредственно вот этот товар:
    https://www.mouser.ch/ProductDetail/513-MUSES01

    Получил вот это (пока не раскрывал пакет, но видно, там только одна микросхема Mouses01):

    Вложение 221486

    Но я не понял, продавец должен был отправить ОУ так, как он выглядит на сайте и как я получил в итоге? Т.е. должна быть только одна микросхема? Никакого переходника в комплекте не должно было идти? ( DIP-8 -- переходник?).
    Или, когда я получу Xduoo XD-05 и открою его, я увижу оригинальный ОУ вместе с DIP-8, и вытащив микросхему оригинального ОУ я смогу просто вставить на ее место полученную микросхему MUSES01?

    Меня смущает, что у другого продавца, которого здесь или в основной теме рекомендовали, у японца с ибэя, Mouses, если я не ошибаюсь, продается с кареткой под микросхему как здесь (это и есть DIP-8???):

    Вложение 221485

    Сам лот у японского продавца доступен по этой ссылке:

    https://www.ebay.com/itm/MUSES01-JRC...5478419?_ul=CH


    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Я что-то не то заказал?

    Спасибо!
    всё нормально, панелька в комплект не входит, она на плате ЦАПа распаяна уже

    ---------- Добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:41 ----------

    Цитата Сообщение от vldom Посмотреть сообщение
    О, спасибо большое! Успокоили меня.

    А еще вопрос такой, уже просто по модификации.

    На стоковом ОУ Xduoo XD-05 имеет, если не ошибаюсь, 500mW мощности на канал.

    С Muses01 эта мощность усилителя как-то изменяется? Как, если да?
    650 мВт вроде.
    мощность может измениться, в какую сторону, надо прикидывать, вообще 1612А по току себя не самым худшим образом показывает. многие операционники конкуренты ток гораздо меньше отдают. для низкоомной нагрузки это важный момент.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    vldom (27.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Карелия, Сегежа
    Возраст
    38
    Сообщений
    92
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    За мощность там отвечают buf634u, мощность не изменится!
    NeutronMP@Samsung Galaxy J7 2016 --> usb Xduoo XD-05 мод --> Brainwavz R3 || Molecula H-522 || Sony Xba-a2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо butsann за полезный пост

    vldom (05.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от butsann Посмотреть сообщение
    За мощность там отвечают buf634u, мощность не изменится!
    О, оченьинтересно...
    Я плохо знаком с технической стороной дела.
    А что изменится выходном сигнале (с точки зрения физики, что можно "пощупать"?) после замены ОУ?
    Можете объяснить на пальцах, как ребенку?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Карелия, Сегежа
    Возраст
    38
    Сообщений
    92
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Теоретически, на вскидку, КНИ, КГИ, КИИ... коэффициенты гармонических, интермодуляционных, иных нелинейных искажений. Шумовая полка, вполне, может сменить свой уровень (сигнал/шум).

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    А в какую сторону, я не знаю.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Пожалуйста

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Уровень взаимопроникновения сигнала (стереобаза) тоже может измениться.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    АЧХ, диапазон воспроизводимых частот...
    NeutronMP@Samsung Galaxy J7 2016 --> usb Xduoo XD-05 мод --> Brainwavz R3 || Molecula H-522 || Sony Xba-a2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо butsann за полезный пост

    vldom (05.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Измерения моего XD-05MM.
    https://reference-audio-analyzer.pro...o-xd-05-mm.php
    https://reference-audio-analyzer.pro...o-xd-05-mm.php

    Аудио-миром правит психо-акустика. Вкратце - на наушниковом выходе искажений хватает, но все они благоприятны на слух и хорошо вписываются в современную аудиофильскую концепцию. Чем качественней звук - тем он массивнее и без паразитной резкости на ВЧ.

    С высокоомными наушниками звук более ровный и неокрашенный. С низкоомными - более монолитный, с плавно опущенными на задний план ВЧ. Несмотря на это бас и нижняя середина знают свои границы, не лезут на передний план. Было бы любопытно подключить какие-нибудь Hifiman HE-6, требующие описанных качеств от источника. Перебирая в памяти аудиофильские термины "стена звука" подходит лучше всего.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    red.fx (28.04.2018), vldom (28.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Аудио-миром правит психо-акустика.
    ну отчего же? голая и объективная техника.
    присутствует совершенно заметная объективная разница в разных типах IMD, что хорошо коррелирует с примененными техническими решениями (гораздо большая глубина ОС на ВЧ в композите).
    было

    стало

    было

    стало
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    red.fx (28.04.2018), romario92 (28.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, да, про более чистые и неискаженных крайние верха я в курсе, это приятно.

    Я - про мультитон. На низкоомной нагрузке четко прослеживается равномерное преобладание участка до 1 кГц с последующим плавным спадом на 1-3 кГц ( на высокоомной не так заметно). Более высокие частоты (>3 кГц) при этом почти не затрагиваются. Если только на 15 Омах и высоком уровне сигнала. Но сам по себе факт того, что искажения с понижением сопротивления и повышении громкости растут и делают это особым образом, говорит о прицеле на правильную психоакустику и наличии искажений по току. Не знаю, что послужило этому причиной - высокий номинал кондеров или другие оставшиеся заводские особенности - но это было и в стоке, хоть и проявлялось несколько иначе (см. графики ниже). Там же видна и разница в районе 20 кГц.
    Избыточной яркости не будет ни при каких обстоятельствах, что особенно полезно для яркой (самой по себе) и требовательной к искажениям высоких порядков изодинамики вроде Hifiman HE-6.

    Было

    Стало


    Ещё раз соотнес между собой разные типы измерений (уже на максимальных уровнях) для того же Fiio X5-III (специфика искажений похожа): искажения на мультитоне и их характер полностью соответствуют таковым в других типах измерений. Считаю, что мультитон - самый "говорящий" тип измерений, к тому же охватывает довольно широкий спектр частот сразу. По характеру искажений в нем (в условиях реальной нагрузки) можно прикинуть соответствующий характер звучания, если понимать при этом кое-что в психоакустике.
    Последний раз редактировалось romario92; 28.04.2018 в 11:01.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    44
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Сегодня при прослушивании, неожиданно пропал звук в наушниках. Сам аппарат работает. Кто может подсказать мастера по ремонту?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Приветствую. Сегодня получил OPA627X2 с Али. Можно как-то определить, оригинальный он или нет? Надписи видны лишь под определённым углом, если снимать в макро и со вспышкой. И еще просьба, подскажите, как правильно его устанавливать, я от электроники далек(( OPA627X2 отложным воротником двойной операционный усилитель закончил (Германия WBT-0820 серебро пайки) для Hi-Fi усилитель A3-013
    http://s.aliexpress.com/buYR3yme?fromSns=Copy to Clipboard

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось AlexDor; 03.05.2018 в 19:26.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Оригинальные OPA627AU никогда не имели ключ в виде лунки, как на фото вверху!

    Если смотреть "на блик" , под слоем краски есть очень точная гравировка всех символов, ключ выполнен в виде двух
    окружностей (одна в другой). На пузе отчетливая полированная окружность с выпуклыми знаками.
    Китайские копии-подделки естественно выглядят принципиально не так!

    Цена оригинал (розница) :https://ru.mouser.com/ProductDetail/...FQ%2f0Ltr3c%3d

    На фото оригинал 627 и для примера другие оригинальные OPA, с теми же отличительными чертами:IMG_20161215_182544.jpgUT8P9X6X3FXXXagOFbXH.jpgUT8S8R5X8VXXXagOFbXA.jpg


    Есть ещё старые оригинальные 627, они выглядят по другому, с дугой гравировкой на пузе, но это уже
    большая редкость!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    AlexDor (04.05.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Взял ссылку на продавца из этого блога: http://blog.alex-274.ru/2017/07/xduoo-xd-05.html?m=1 там внизу в комментариях. Автор пишет, что после замены поддельного Muses разница существенна...
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Оригинальные OPA627AU никогда не имели ключ в виде лунки, как на фото вверху!

    Если смотреть "на блик" , под слоем краски есть очень точная гравировка всех символов, ключ выполнен в виде двух
    окружностей (одна в другой). На пузе отчетливая полированная окружность с выпуклыми знаками.
    Китайские копии-подделки естественно выглядят принципиально не так!

    Цена оригинал (розница) :https://ru.mouser.com/ProductDetail/...FQ%2f0Ltr3c%3d

    На фото оригинал 627 и для примера другие оригинальные OPA, с теми же отличительными чертами:Вложение 230056Вложение 230058Вложение 230059


    Есть ещё старые оригинальные 627, они выглядят по другому, с дугой гравировкой на пузе, но это уже
    большая редкость!


    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------

    Я с продавцом не общался. Почитал отзывы, в частности какой-то чел написал:

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    Сейчас почитал описание, вроде нигде не написано, что оригинал, но описание весьма интересное. Я, правда, ничего не понял, но все же) :
    Описание

    Opa627x2 поворот Dual Op Amp закончен wbt-0820 серебристый пайка)

    Готовый, содержащий 2шт 627, можно непосредственно заменить NE5532, 2604 Op Amp как обновление, это самый высокопроизводительный операционный усилитель BB, низкий удлинение очень хорошее

    Сварочные работы мы выбрали IC в паре с пакетами до пайки, не беспокойтесь о каком-либо дисбалансе

    Самый базовый способ идентификации немецкого wbt-0820-Silver Tin: очень блестящие припаевые суставы гораздо больше senju

    BB компания усилитель недавние парящие расходы, но также не имел возможности улучшить его

    У IC есть белый и лазерный два вида, белый производится в Малайзии, лазер-Тайвань, Тайвань тоже белый, а низ такой же, как и лазерная бирка TWN.

    Потому что внутренний канал тот же, так что это также последовательные физические характеристики, такие, как операционный ток, были относительно большими, работа пришла от 5532, opa275 до жары, еще один Мерил этот IC с мультиметром, сопротивлением pin, а черный и белый-это базовый лазер, последовательный.

    Top Op Amp OPA627: BB's на самом высоком уровне OPA627 операторский усилитель, также используя FET вход, звук теплый и пригласительный, но его цена действительно страшная, в использовании такой дорогой ОП АМП, если возможность достичь этих цен на производительность-это вопрос мнения, Но слышно, как поклонники OPA627 согласились, что AD827, lt1057 и т. д. просто не могут соответствовать.



    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

    И теперь, в связи со всем вышеизложенным, возникает вопрос, может ли этот или подобный не оригинальный ОУ навредить каким-то образом нашему устройству?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось AlexDor; 04.05.2018 в 02:51.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации IHIFI 960
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 19:47
  2. Модификации Fiio X3-II
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.10.2021, 13:22
  3. Модификации Fiio X5-2
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 21:54
  4. Модификации iHiFi 800
    от Alex_Nsk в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 05:55
  5. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения