Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Collapse Details
    MrSpeakers ETHER 
    #1
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Приветствую любителей ИЗОдинамики, таковым являюсь и я.
    Раннее слушал - Audeze LCD-3 fazor, Audeze EL-8, HiFiMAN HE-4, 6-ть, MyST IzoPhones 30, ТДС-7snorry, HiFiMAN HE-1000, FOSTEX T50RP, ZMF, тдс-7, 15.

    Вчера наконец то послушал долгожданную модель MrSpeakers ETHER, даже оба варианта.

    звучание у них разное, и прилично разное.

    вариант С - закрытые, правильнее звучат.

    В как бы открытых, баса по более, ВЧ сочнее. а по сему MrSpeakers ETHER мне понравились больше.


    Не знаю почему, но MrSpeakers долго не могли приехать в Украину. Я был нацелен на их приобретение с осени 2015-го. но не дождавшись, пару месяцев как, купил по случаю скидки Audeze LCD-XС. MrSpeakers ETHER на любителя. хотя для меня они похожи по звучанию с ХС. Огромный плюс в моделях MrSpeakers - они гораздо легче, LCD меня своим весом напрягают.

    MrSpeakers ETHER прилично задемфированы, по этому и написал - ETHER как бы открытые. Слушая LCD-3 подведя к тыльной стороне драйверов ладони, звучание прилично поменяется, сцена сузиться, в ETHER такого эффекта нет. тоже самое заметил и при прослушивании ОРРО РМ-1 и Audio Zenith.
    Так же сравнивая оба варианта MrSpeakers, не заметил особой разницы в ширине сцены.

    +) LCD-XС и MrSpeakers ETHER эти наушники не требуют мощного дорого усилителя.
    Последний раз редактировалось micon; 30.05.2016 в 10:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    bracsa (17.07.2018), bruno093 (31.05.2016), chontvari (30.05.2016), Gunibad (05.06.2016), Krot-the-best (17.06.2016), Lenivec1983 (30.05.2016), Makarevich (31.05.2016), psys (17.06.2016), sonyBMG (25.06.2016), Tralfamadorin (18.06.2016), Vladsoldier (25.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    micon, а давно слушали изофоны? Как они вам в сравнении с MrSpeakers ETHER?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #3
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    micon, а давно слушали изофоны? Как они вам в сравнении с MrSpeakers ETHER?
    90% мною прослушанного, благодаря сходкам.
    это прекрасно тем, что можешь сопоставить свое мнение с мнениями участников данного мероприятия.
    MyST Izophones-30 мы слушали месяцев 10 назад. увы, данная модель не понравилась не только мне.
    если вас радует их звучание, значит это ваше......
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (31.05.2016), sonyBMG (25.06.2016), Varon (31.05.2016), Vladsoldier (25.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #4
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    а давно слушали изофоны? Как они вам в сравнении с MrSpeakers ETHER?
    изофоны глаже, туже, более "быстрые". Я бы использовал такой эпитет - сильнее. даже не знаю, как это описать так чтоб коротко и понятно.
    Слушаю сейчас как раз естеры. Зачотные ушки! удивительно неплохо сдедали закрытую версию. Не ожидал, если честно!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (17.06.2016)

  9. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Оооо!
    Они у вас появились
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Они у вас появились
    да - дали послушать и вероятно поторгуем ими. Надеюсь надежность будет не как у абисса и аудезе
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Сравните с Альфадогами владельцы, плииз!
    .
    Это тоже мод фостексов, или они и сами что-то могут?
    Ага, почиткал на дохторе, что запилили свой драйверец - взяв за прообраз фостексовый и увеличив...
    Последний раз редактировалось Big23; 20.06.2016 в 22:06.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #9
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    ETHER С значительно интереснее звучат, нежели FOSTEX T50RP и модифицированная версия - ZMF. но цена 1800, цэ занапто.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    В принципе, понял, но где-е мой переводчик?
    .
    "Разница" примерно сглаживает разности звучания.. хех.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да - дали послушать и вероятно поторгуем ими. Надеюсь надежность будет не как у абисса и аудезе
    А что с Абиссами? . два человека поменял свои в саундпале , примерно в одно время , одни и те же наушники они продают, как предположили форумчане.

    Я в клубе любителей Абисс давно уже. Нет там проблем.

    Делали сравнение:

    Abyss > Audeze LCD-4 > Odin > Mr.Speakers > HE1000

    Абиссы без вариантов лидеры, остальные вкусовщина. Конечно выводы были сделаны на одном из самых лучших усилителей.
    Кстати есть люди в Москве имеющие весь парк этих наушников.

    Другое дело когда вступает в силу цена, ведь LCD-4 за 4000 уе провал, очевидно же добавь 500 и получишь Abyss Lite.
    HE-1000 тоже переоценены, а Mr.Speaker Ether от 1500 выглядят неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (17.07.2018), sonyBMG (25.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #12
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    цена на MrSpeakers еще приемлемая. но, тратить на ИЗО более 2500$, как по мне не стоит. лучше уж потратить на ЭС, к примеру STAX SR-007 MK2 , 009, Perun или вот новинка появилась ЭС от MrSpeakers ETHER.
    у меня есть LCD-XС и Audeze LCD-3 Fazor, недавно купил Perun (с УС выходит 1к$), так LCD супротив ЭС отдыхают..........
    Последний раз редактировалось micon; 25.06.2016 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (25.06.2016), Vladsoldier (25.06.2016), Анатолий 1983 (18.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    ИМХО, тратить на ИЗО более 2500$, не стоит. лучше уж потратить на ЭС, к примеру STAX SR-007 MK2 , 009, Perun или вот новинка появилась ЭС от MrSpeakers ETHER.
    я владею LCD-XС и Audeze LCD-3 Fazor, но купив Perun, ИЗО отдыхают..........
    Тут качели сильные

    смотрите, 007 mkII я продал и купил 009, были родные усики к ним 006t, 727, и что ? конечно г.. поехал покупать wes full upgrade и что ?
    прирост сильный но и цена за 10000 уе (009 + wes FU) я посчитал что итоговый звук того не стоит, через год появились Abyss, и при цене 5000 я посчитал что звука положили туда больше чем в 009.

    007 mkII я вообще можно сказать не понимаю, раздутый аморфный бас, плоская серединка и невоздушный верх, где звук статов ?

    ЭС от Mr.Speakers реально интересно....

    LCD-XC и LCD-3 Fazor на фоне Abyss изините как как Stax 303 на фоне Омег.

    У самого сейчас из статов Shure KSE1500 (портатив), новинка от Stax L700 ( при цене в 1400уе хороши)

    Так что наоборот, покупка дорогих статов не очень затея, мне и Орфей не по душе...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Makarevich (25.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По отношению цены к качеству,учитывая что к Абиссам надо еще усилитель покупать от 4000$ ,то самая что ни на есть вкусовщина это 1266 ))
    Позволили их себе -не вопрос,но не стоит такие словесные сравнения с другими ушками делать
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    По отношению цены к качеству,учитывая что к Абиссам надо еще усилитель покупать от 4000$ ,то самая что ни на есть вкусовщина это 1266 ))
    Позволили их себе -не вопрос,но не стоит такие сравнения с другими ушками делать
    Вы между строк читаете ?

    Special for you : При цене Abyss Lite 4500 уе. звука там больше чем например 007mk II при цене 2200 уе
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    007 и 009 от усилителя victorvvo очень достойно играют,и звука там достаточно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    micon (25.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #17
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    DenHK, простите, просто у нас разные уровни прибыли.
    ещё два года назад я в сторону ЭС даже не смотрел, так как цена от 2000$ за наушники + ещё надо было выложить не малую сумму на специальный усилитель, считал дорогим удовольствием. поэтому покупал ОРТО-ИЗО.
    в прошлом году начал конкретно ознакамливаться с ЭС, что то послушал, что-то купил. так как мои скромные затраты пару косарей на звучание Audeze, как то особо не радовали.
    сегодняшним результатом, при затрате 1к за комплект ЭС, который переигрывает трешки, меня радует в двойне.

    буду ждать с нетерпением появления ЭС MrSpeakers, а пока мне и Perun хороши.
    P.S. купил все что надо для спаять лампового авторского УС от victorvvo, думаю будет ещё прибавка + плюс балансные входы. а нет ничего лучше, как ЭС для такого прослушивания.
    Последний раз редактировалось micon; 25.06.2016 в 15:21.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    chontvari (25.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По соотношению цена-качество аудиофильских ушей Изофоны и Одины порвут Абиссы как тузик грелку!
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    По соотношению цена-качество аудиофильских ушей Изофоны и Одины порвут Абиссы как тузик грелку!
    Вот всегда интересно, как только на какой сходке появляются "рвачи", в реале не могут и пары слов связать.
    Это к не к Вам лично, а к вашему подходу.




    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    DenHK, простите, просто у нас разные уровни прибыли.
    ещё два года назад я в сторону ЭС даже не смотрел, так как цена от 2000$ за наушники + ещё надо было выложить не малую сумму на специальный усилитель, считал дорогим удовольствием. поэтому покупал ОРТО-ИЗО.
    в прошлом году начал конкретно ознакамливаться с ЭС, что то послушал, что-то купил. так как мои скромные затраты пару косарей на звучание Audeze, как то особо не радовали.
    сегодняшним результатом, при затрате 1к за комплект ЭС, который переигрывает трешки, меня радует в двойне.

    буду ждать с нетерпением появления ЭС MrSpeakers, а пока мне и Perun хороши.
    P.S. купил все что надо для спаять лампового авторского УС от victorvvo, думаю будет ещё прибавка + плюс балансные входы. а нет ничего лучше, как ЭС для такого прослушивания.
    Не извиняйтесь, я прекрасно понимаю что вы в начале пути, иногда нужно "пострадать" чтобы найти правду.

    Просто некоторые люди любят пообсирать то чего у них нет, ведь свое "добро" нажито непосильным трудом.

    Я тоже очень жду ЭС от Mr.Speaker!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MrSpeakers ETHER 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение

    Просто некоторые люди любят пообсирать то чего у них нет, ведь "добро" нажито непосильным трудом.
    Некоторые люди любят превозносить то что у них есть
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MrSpeakers Ether C v1.1 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2021, 09:03
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 13:16
  3. MrSpeakers Ether C v1.1
    от VenZe в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 17:45
  4. MrSpeakers Ether C
    от cruelperson в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 18:56
  5. МСК Mrspeakers Ether
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 17:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения