Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Collapse Details
    Клуб пользователей Shanling 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    У 603 есть потрясающая хлесткость в звуке и более-менее приличное разрешение на вч в отличие от Вашего аппарата.
    Ух ты! Пойду продам Х7 и куплю "любой китайский плеер", а еще лучше 603.
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    И да, я являюсь однозначным "свидетелем Майкрофта". Именно поэтому долгое время в нем подрабатывал и сейчас эпизодически помогаю с продажами. Такие дела.
    Ну признались хоть. А то я уже совсем плохо подумал.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, практически любой, да. Особенно 601 и 801. Можете еще Теру прикупить. Она 10000 евро сейчас стоит — самый топ
    На этом предлагаю завершить нашу с Вами беседу: не вижу смысла портить друг другу настроение из-за принципиальных несхожестей в понимании звука)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Я уже давно закончил. С первого поста. Просто троллю и поднимаю себе настроение. Ну и может другим, кто не "помогает продажам майкрофта"
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Какой нафиг 603? Он замечательный конечно. Среди плееров до 10 тыс. Но совершенно не конкурент плеерам за 25+
    Солидарен !
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    V.I.P (29.05.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #5
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, забавно, но я ничьим продажам не помогаю. Так, к сведению. Вы мне его убили убили своим восприятием звука. Пойду за пивом, ибо грустно как-то от Вас...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, так слух ведь у каждого свой (и речь не только о предпочтениях в музыке, но и о вполне материальных факторах вроде формы каналов или индивидуальных особенностей черепа) и нет ничего удивительного в том, как часто здесь на форуме появляется фраза "мы как будто разные плееры слушаем".
    Так вот. Я с чисто стетическим удовольствием читаю ваши отзывы, но практически с самого начала подозревал, что слышим мы все практически противоположным образом. Вот привел Господь убедиться Для моих ушей звук шанлиня ну ни разу не яркий. Скорее напротив - вч у него припрятаны (плотная, полупрозрачная темно-верая вуаль), он не то чтобы темный, он "серединный". Низ М2 мне запомнился как быстрый, но без лишнего акцента на себе и, слава всем музам Аполло, без подгуживания - от постоянного нч в фоне моя голова начинает болеть минуте на четвертой. Хороший аппаратик, и размеры удобные, и по. Но топ в моем понимании - это явно что-то другое.
    И да, очень многое зависит от музыки. Шанлинь, какмне помнится, довольно гуманен к грязным записям и "свальной" манере исполнения. Большинство ругаемых вами плееров хочет чистых, аккуратных записей.

    Спойлер: 
    Я слушал местный камень преткновения (Х7) с первыми титанами. Там были вполне определенные проблемы с нч (на мой вкус их было достаточно, но многим этого мало), но вч были раздельные, информативные и красивые. У меня есть несколько любимых песен для проверки этой части ачх, я их все на X7 слушал. Кримсоновская Moonchild звучала идеально. В радиохедовской Reckoner было слышно, что играют и на тарелках, и на трех разных бубнах/шумелках/маракасах. Был отличный эффект позиционирования каждого музыканта в пространстве. Airbag от тех же людей не скатился в грязь, как он делает на многих плеерах, при этом тарелки были на первом плане, как, насколько я понимаю, и задумано. Еще включал что-то из Sun Ra, тоже не могу дурного слова сказать об отыгрывании Х7м перкуссии джазового оркестра.
    Извините, если теперь вам придется еще раз потратиться на пиво Хотя лично я для восстановления душевного равновесия рекомендую пуэр
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (29.05.2016), grey_tomorrow (29.05.2016), Komrakov (29.05.2016), sk57rus (29.05.2016), V.I.P (29.05.2016)

  9. Collapse Details
    Shanling M2 
    #7
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    к м2 нужен вишневый эквалайзер
    Спойлер: 
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (29.05.2016), Komrakov (29.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Foetus, спасибо за спойлер От одного вида этой фотографии начинает болеть печень.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #9
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, потрясающий напиток. Пару дней назад выпил. Отлично. Но к М2 он не очень-то нужен)

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    spectr_e, большинство плееров хотят простых попсовых записей, на которых даже айфон не залажает сильно. Я это так понимаю.
    Шанлинг неяркий по меркам современных дельт. На фоне какой-нибудь дряни в духе L5 pro он и вовсе может быть назван темным. На фоне же моей переделанной Теры, 801 и 601 он яркий. Просто, наверное, не стоит забывать, какие плееры я слушаю и какие уши использую. На то есть подпись
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Вы все таки отчасти не правы.Цена не всегда является критерием.Конкретно Шанлинг не слушал,но сравнивал Каюн 6 c Аюн м2 позавчера,последний победил,несмотря на двукратную разницу в цене.Имхо конечно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #11
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Varon, так звук его потенциальным хитом и делает. Потрясающий аппарат. В который раз убеждаюсь, что действительно качественному аппарату необязательно быть дуболомом в 300 грамм.
    Это другому товарищу я писал.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Varon, читайте внимательнее я заострил внимание не на звуке а на ПО,удобству пользования да согласен это второстепенно но в тоже время немаловажно
    Я о том и говорю, юзабилити и форм фактор не основополагающие в плеер. Главное звук, но Вы написали что не знаете (не понимаете), на сколько он хорош по звуку, но записываете его в хиты из-за юзабилити, это тоже не верно. Тут на отзывы ориентируются люди, и советы надо бы аргументировать имхо.))

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    В целом что хотелось бы сказать про данного малыша. Он прекрасен, мне он нравится, его звук так же мне нравится, но я не могу его назвать ТОПом, хитом - ДА, ТОПом - нет. За свою цену, плеер дает все что нужно, и даже больше. Но если уж начать разбирать звук, то ... низа подгуживают, и особой скоростью не отличаются, но ударные подаются весьма натурально, но но но, из-за недостатка скорости порой идет сваливание в кашу. Серединка хороша, легкая синтетичность есть, но это не проблема. С верхами тут все не так просто, они не песочат и не искрят, но мне лично не хватает на них злости и четкости. Но еще раз повторюсь, плеер, чудо.) В категории до 25к, конкурентов не слышал. Имхо товарищи.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Varon, где написано в моем посте что я назвал его хитом в общем?я его записал в хиты в плане удобства пользования,а в плане звука каждый решает сам хит это или не хит,это вы уже обобщили,это например как с ibasso dx50 многие скажут что это не хит в плане звука а что касается удобства использования и размера это безусловный хит,не знаю как до вас донести ещё свою мысль,звук самое главное,я с вами полностью согласен но и глупо отрицать что размер,вес,удобство пользования имеет также немаловажное значение,никто я думаю не хочет ходить с кирпичами 300 гр и с подвязанными штанами чтобы штаны не соскочили
    Последний раз редактировалось sk57rus; 29.05.2016 в 20:49.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    Saimon_Says (29.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #13
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    но и глупо отрицать что размер,вес,удобство пользования имеет также немаловажное значение,никто я думаю не хочет ходить с кирпичами 300 гр и с подвязанными штанами чтобы штаны не соскочили
    Ответил сегодня на вопрос форумчанина об ощущениях от M2: "после недельного прослушивания MMDY на первых гвоздях нет и не будет теперь моей душе покоя, НО каждый раз, когда беру М2 в руки или кладу его в карман брюк или жилетки, легко бегаю по меню плеера, управляясь одним пальцем, понимаю, что компромисс между качественным звучанием и удобством у меня "в кармане" (в прямом и переносном смыслах)😏👍"
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    sk57rus (29.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    V.I.P, Вы все таки отчасти не правы.Цена не всегда является критерием.Конкретно Шанлинг не слушал,но сравнивал Каюн 6 c Аюн м2 позавчера,последний победил,несмотря на двукратную разницу в цене.Имхо конечно
    Спойлер: 

    Он не мог победить по определению. Если он своей подачей понравился лично Вам больше, не значит что N6 играет хуже.

    из обзора Павла на hi-news:

    Cayin N6. Плеер от Cayin отличается более сдержанной подачей баса, его тут чуть меньше количественно, плюс N6 не пытается добавить звучанию энергии. На средних частотах примерно паритет, на ВЧ я бы отдал пальму первенства Cayin. Из плюсов Aune — более универсальный дизайн, а Cayin берет лучшей функциональностью.

    Fiio X7+AM2. Даже не буду говорить о разнице в функциональности, она просто космическая. По звуку эти устройства практически полные антиподы, у X7 меньше драйва на НЧ, подетальней СЧ и ВЧ, что даёт лично для меня более объёмную и хорошо прорисованную сцену, хотя любителям «мяса», конечно подача Aune подойдёт больше. Тут вообще правило достаточно простое: кому понравится X7, вряд ли ко двору придётся M2s, и наоборот.
    Из чего можно сделать вывод, что Вы любитель большего количества НЧ и крашеного звука.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #15
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Негодный tapatalk испортил ответ Вам. Пишу заново.
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Но если уж начать разбирать звук, то ... низа подгуживают, и особой скоростью не отличаются, но ударные подаются весьма натурально, но но но, из-за недостатка скорости порой идет сваливание в кашу.
    По поводу скорости, да еще и подгуживания на низах точно не к этому плееру должны быть претензии. Я не знаю, какой супер-пупер спидметал нужно слушать, чтобы звук в кашу собирался. Поделитесь композициями, если не сложно, я попробую. По поводу "подгуживания" на низах хочу сказать, что это вообще не про M2! По сравнению с теми же MMDY или AP100, на низах плеер намного более рафинирован в плане затухания звука. У него просто напросто нет такой массы в этом диапазоне, чтобы ее можно было хотя бы по ошибке воспринять за некое "гудение". Может в наушниках дело? Гибридами не балуетесь?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    sk57rus (29.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    V.I.P, забавно, но я ничьим продажам не помогаю. Так, к сведению.
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    И да, я являюсь однозначным "свидетелем Майкрофта". Именно поэтому долгое время в нем подрабатывал и сейчас эпизодически помогаю с продажами. Такие дела.
    Во как бывает... или Билли Миллиган воскрес.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    большинство плееров хотят простых попсовых записей, на которых даже айфон не залажает сильно. Я это так понимаю.
    Эм, ну как сказать... Да, можно утверждать, что чистая и прилизанная запись представляет меньше сложностей для воспроизводящего устройства нежели "грязная". Но если мы ищем устройство для прослушивания музыки, а не занимаемся "дегустацией" портатива for its own sake, то тут уже менее уместна характеристика "попсовые". Ну не слушать же, право слово, вместо нравящихся исполнителей тех, что будут посложнее для плеера.
    Спойлер: 
    Ну и не могу не сказать, что даже в суровую пору моей хипической юности (а времена были чЮдные, рэперы с миталистами стенка на стенку ходили... я к счастью тому исключительно сторонний свидетель) Майлза Дэвиса никто в попсу не записывал Скины его по понятным причинам не котировали, было дело
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Понял.Истина в последней инстанции-Cleg
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (29.05.2016), Parall (30.05.2016), sk57rus (29.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Шанлинг неяркий по меркам современных дельт. На фоне какой-нибудь дряни в духе L5 pro он и вовсе может быть назван темным. На фоне же моей переделанной Теры, 801 и 601 он яркий. Просто, наверное, не стоит забывать, какие плееры я слушаю и какие уши использую. На то есть подпись
    Здесь я отмечу два момента. Первый: чем более разнообразными и подробными будут отзывы на форуме, тем больше пользы будет от них тем, кто приходит сюда за ответами. Поэтому тезис "М2 ярковат в системе координат 801го, но темноват на фоне большинства вышедших с ним одновременно плееров" куда более информативен, нежели тезис "М2 ярковат". Это я не призываю вас так писать, а скорее обосновываю ценность обмена впечатлениями между людьми с несовпадающими "точками отсчета".
    Второе: все-таки, если мне что и "режет слух" в отзывах членов "вашей секты", так это - периодическое "клеймление" непонравившихся устройств. Даже если предположить, что существует некая объективная шкала качества звучания, для человека у которого в голове отличная от нее система координат, эта шкала просто не будет работать. И по отношению к обладателю того же L&P5 Pro ваша ремарка выше сработает исключительно как обесценивающее высказывание. Признаться, я не нахожу в таком раскладе ни единой крупицы пользы. Меня, для примера, hifiman 603 не то что "не зацепил" - это была практически квинтэссенция не моего звука. Ну, значит некупленный мной экземпляр достанется тому, кто получит от этой подачи удовольствие. Но отчего-то обладатели "мультибитных" плееров не готовы принять мои предпочтения как разницу во вкусах, но предпочитают трактовать их в качестве заблуждения
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (29.05.2016), shurik71 (29.05.2016), sk57rus (29.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #20
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Павел — тоже человек, например. Если Вы в качестве супераргумента приводите его мнение, то грустно Вами быть.
    Спойлер: 
    А помогаю я непосредственно в магазине, а не за его пределами как бы. Апеляция к обыденному языку — тупое дело. С удовольствием объяснюсь с Вами на языке, скажем, логики предикатов, но, боюсь, Вы не потянете такой левел.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Xuelin
    от z_ve_r в разделе Флейм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 16:55
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  4. Клуб пользователей Sony
    от dr_gonzo в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 10:05
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения