Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 18 из 18

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Aune M1 MM (MigelMod) на HiFiMan 601-603 MM 
    #1
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Скрепя сердце, меняю свой любимый плеер.

    Вложение 152455
    Описание:
    Спойлер: 

    Характеристики стокового вы можете прочитать на многих сайтах, в двух словах: за эти деньги звука такого не найти, всё офигенно, воспроизводит только WAV (!). Описание мода копирую собственное:

    Однозначно прибавилось мелодичности и, не знаю уж почему (может, кажется) контроля баса. Впервые прибавил баса в своих beyerdynamic cop, ибо захотелось поподробнее расслышать барабашку в Grey Valley Ghost - Dirt. Отлично, просто отлично! Его не просто стало чуть больше, он стал заметно мясистее, но кашу своими ушами не слышу.
    Общее звучание плеера осталось примерно прежним, прозрачность никуда не делась, но звук стал заметно теплее, баса стало чуть больше. В принципе, это всё, что смог заметить по памяти. Слушать стало чуть приятнее, не утомляет.
    Ну и, разумеется, спасибо Мигелю за сниженный КУ, теперь никаких искажений на моих низкоомниках.

    Обратите внимание, ув. Михаил не только сделал мне свой мод, но и снизил коэффициент усиления усилка — я попросил об этом, чтобы сдружить плеер с низкоомными наушниками. На стоке была проблема: слишком сильное усиление, ОУ не входил в рабочий режим на низких уровнях громкости и на низкоомных наушниках приходилось либо слишком громко слушать музыку, либо мириться с потерей качества.

    На этом аппарате вы с такой проблемой не столкнётесь.

    У плеера, если судить по форуму, замечается аллергия на некоторые SD-карточки, поэтому ту, что использую сам (заведомо подходящую, 32 Гб) отдам взамен на вашу карточку или на деньги. Или не отдам, если не нужна — договоримся в личном порядке.

    Техническое состояние: Михаил же его и ремонтировал, заменил гнездо для jack. В остальном отличное.
    Косметическое состояние: 4. Небольшие коцки по краю, вокруг гнезда и едва заметные царапины на задней стенке. Носился в чехле.
    SN: 1252.
    Комплект: сам плеер и мешочек для переноски. Коробку где-то потерял. Первый владелец.

    Единственная причина, по которой я меняю этот плеер: нет линейного выхода, а я нацелился брать Aune B1.

    Взамен хочу HM 601-603 MigelMod. Косметическая сторона заботит мало, лишь бы корпус был и не выглядел совсем хламом, техническое состояние должно быть отличным. Продажа не рассматривается, если только Вы не найдёте на форуме человека, который за предлагаемые деньги готов уступить своего хайфаймена.
    Не тороплюсь.

    Москва, andrey-zadorozhnyy @yandex.ru
    Писать/резервировать лучше в теме или в личке.

    Фото:
    Последний раз редактировалось Noloben; 29.05.2016 в 12:48.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman 801 Full MigelMod
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:00
  2. Aune m1 MigelMod
    от h0ris0nt в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 10:40
  3. Aune m1 MigelMod
    от h0ris0nt в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения