Неспеша продается единым лотом связка отличнейшего аудиосмартфона и прекрасных за свою цену внутриканальных наушников, в комплекте с картой памяти на 128 Гигабайт. Состояние смартфона: экран без царапин, задняя крыжка с небольшими незаметными потертостями, которые не видно если не приглядываться, на торцах задней крыжки немного стерлась краска, вот этот момент должен быть виден на фото, это единственный косяк по экстерьеру, в остальном всё хорошо, относился бережно. Большая крыжка и большая АКБ вообще всего пару раз пристегивались. Состояние наушников тоже отличное, там структура провода такова, что его в принципе довольно сложно как-то переломить, поэтому нигде ничего не отходит, играют очень даже драйвово в паре с Бустом, прогреты, и мне например, очень доставляют.
Почему же тогда продаю? Понял, что сейчас мне портатив не нужен особо, да и не нравится мне андроид, хоть тресни, не могу привыкнуть и всё тут.
Про цену. Хочу ровно 20 тыр за всё. Торговаться не вижу смысла, разбивать лот на части тоже не собираюсь.
Про город. Живу в Рязани, в Москве бываю по десятым числам каждого месяца, можем договориться о встрече. Или просто отправлю вам всё Почтой России, и все дела!
Связь через форум, или мыло evankarpov собака gmail точка com.
Вложение 152302
Вложение 152303
Вложение 152304