Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    ждем с нетерпением
    В Киев они врядли приедут. Я не отвечаю но просто мало верю.
    Там и классические наверно берут 5 штук в год на весь город.(Я не отвечаю но мне так кажется.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Более того, Байеры продаются в одном единственном магазине на всю Украину. Все остальные всякой фигней завалены...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Более того, Байеры продаются в одном единственном магазине на всю Украину. Все остальные всякой фигней завалены...
    в москве тоже ненайдешь когда кинешся брать. а в россии так вообще только мечать или посылкой заказывать.

    в нескольких городах только есть. и то редео.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    на выходных заслушаю сабж.... Ждете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    Конечно ждем, но я лично не думаю что сильно лучше 26х
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Я купил эти уши!



    Сравнивал с этими


    Приехал в плеер, мне вынесли сенхи и акг. Эти мониторные наушники только появились в магазине. Первыми я затестил сенхи-на голове сидят очень удобно, они черные и стильно смотрелись с h340ым. Что касалось звука, то сенхи вообще не предназначены для прослушивания музыки, они предназаначены для того, чтобы их носить на голове как стильный аксессуар. Короче, басов нет, нюансов не слышно - вообще ничего не слышно. Звукоизоляция,вроде, неплохая. У меня эти мониторные наушники http://www.pleer.ru/_223.html они не далеко ушли от сенхов - басов побольше.

    Дальше затестил акг. Первый плюс я сразу отметил это регулировщик звука - на деле очень удобен, особенно тем, кто не пользуется пультом д/у(я не пользуюсь, чтобы не путаться в проводах).

    AKG K27i делаются только в одной цветовой гамме-белый с серым. Для ипода просто супер, будет смотреться классно. С черными плеерами вообще не смотрится(ну, это дело десятое).
    Я напялил их себе на голову и разочаровался - уши слетали, сползали, но никак не хотели садиться на ухо. Я даже немного огорчился - как оказалось зря. Домой пришел и все понял - я надевал наушники не на все ухо, а на половину - непривычно было разобраться с конструкцией. В итоге хорошая звукоизоляция и удобны, когда поймешь как их одевать.
    Начал тестить звук и мягко говоря афигел. Басы непупенные, абсолютно все слышно, я даже не понял куда делся скрежет мп3 , он исчез, на максимуме уши не рвет - просто чистейший звук, очень приятный. Немного сперва подавило на уши от басов, я не понял почему-оказалось, что мои наушники от psp были таким говном, что настройки эквалайзера приходилось поднимать на 2-3 единицы. Я убрал все настройки и понял по-настоящему, что такое качественный портативный звук!
    Еще можно петь много хвалебных песен об акг, но вывод такой уши однозначно заслуживают своих денег. 26ые как мне сказал продавец чуть-чуть похуже.

    И напоследок можно ли мне верить? Дома стоит bose lifestyle 5 акустическая система.
    Так вот, что в наушника, что в bose звук почти идентичен. Ни филипсы, ни сенхи даже близко не стояли, я их слушал и мне такой ассоциации не приходило. а после акг сразу заметил схожесть!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AKG K26P/K27i
    от alexe в разделе Накладные наушники
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 15:37
  2. AKG k27i спасение любимых ушей
    от LENIN87 в разделе Накладные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 05:17
  3. k27i или AKG K416P
    от shustriy в разделе Накладные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 03:15
  4. Ремонт ARG K27i. Help!!!
    от Kvanto в разделе Накладные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:27
  5. PMX100 vs PM100 vs AKG K26P vs AKG K27i etc...
    от НиндZя в разделе Накладные наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения